Сталь для джедая.

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

hunter1957
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение hunter1957 » .

цитата:
falcone, создайте собственную тему и там флудите на здоровье, или ума не хватает? полюбому, тут я вам пиарить халявные ножи не дам...тут тема про сталь ее рез...а не про ножи егурта.
Гена ! Ты конкретно неправ ,в реальности прав Сергей и прав на 100%
hunter1957
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение hunter1957 » .

цитата:
Тема почистится, уверяю...флудерасты, оффтопщики и пиарщики будут забанены
Гена ! Это ты про себя ! Ржу нимагу ! Упал под стол !
GAU8A
Полковник
Полковник

Сообщение GAU8A » .

Видать надо с новой стр. факты..никуда от них не денешься :P
Изображение
М390 и 70 резов...это позор какой то! ванадис10..34е место...Мора больше отрежет :P :D
Люди должны знать за что они платят!
ynhuk
Поручик
Поручик

Сообщение ynhuk » .

Ну мои ножи тоже есть и в начале таблице и в середине.
Тоже гуано? тоже пиар?
Я уже писал почему по 25 или выше, кому-то извините кость из ж-пы дракона подавай, а кому-то и микарты достаточно, вот вам и цена. Хотя вы мне сразу ответели что это тема только про рез и сталь. А нож это не только сталь и т.о вот и цена.
Переходить на личности это совсем.... то я кисейная барышня (за своё имхо)
или тут только ваше мнение главное и кто с вами не согласен пошел вон?
По пиару в эту тему не ходят мои потенциальные клиенты не ходят, открою вам страшную тайну они не копят годами на нож, да и в большинстве случаев им вообще по фиг как он режет главное чтобы нравился.
Во всех тестах участвую сугубо для опытов, самому интересно на что способны разные железки, а тестировать их не хватает время, вот и устраиваем совместные тесты. Это что неправильно?
В последнее время в теме всё под одну гребенку если порошки то гуано, причем пофиг от какого производителя, если мора то гуд. Кому-то нож до 6000 т, кому-то до 1000, а кто-то ювелирные ножи по 500000 покупает или рабочие японы по 60000. А так уж больно часто вы к цене привязываетесть, такое ощущение что всё что дорого гуано по вашему мнению. Повторюсь ещё раз сталь 30% стоимости ножа, если черен от лопаты цена одна, если чорное дерево другая+ещё слесарка, вы на это ответели "это в другой теме пишите" так тогда не фиг мои цены критиковать и чужие, не все довольны черенками и сведением в 1.5 мм.

П.С И следите за высказываниями касаемо личностей вам не 12 лет, а ведёте себя как ребенок. Тот гуано пошел и т.д. Вас никто не оскорбляет!!
GAU8A
Полковник
Полковник

Сообщение GAU8A » .

цитата:
Originally posted by ynhuk:

Переходить на личности это совсем....

Вы не перевирайте...это егурт перешел на личности, но и когда модератор потер его оскорбления в адрес тс, он все равно не унялся, продолжил свои провокации..еще раз говорю для глухих, тема про стали, а не про ножи егурта, и пиарить в этой теме я их не дам... здесь его ножи будут присутствовать только на таблице..точка!
falcone
Подполковник
Подполковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение falcone » .

цитата:
Originally posted by ynhuk:

Вас никто не оскорбляет!!

Денис,так Геннадий Максимович и сам с этим прекрасно справляется - сам себя и выставляет как ....
Помогать ему в этом напрасный труд.
Что самое удивительное,так это то,что он уверен в своей правоте и считает что хорошо выглядит когда несёт околесицу,хамит,коверкает ники участников и прочее прочее :(
Yongert
Поручик
Поручик

Сообщение Yongert » .

Ден, поздравляю ты тоже говнодел ))
тыж Сереге железки давал ....
GAU8A
Полковник
Полковник

Сообщение GAU8A » .

цитата:
Originally posted by Yongert:

Ден, поздравляю ты тоже говнодел ))

что же вы так друга то? :D
falcone
Подполковник
Подполковник

Сообщение falcone » .

цитата:
Originally posted by Yongert:

тыж Сереге железки давал .

Да я вообще вдруг,после дождичка в четверг, стал для Г.М. врагом.
То он у меня мои впечатления о железке после поездок узнавал ,просил делиться в теме по всем железкам,то вдруг он усмотрел в этом пиар мастеров и они и я сделались не угодными. Логичного объяснения этим переменам я не вижу.
Если говорить о пиаре и торговле - ОЧЕНЬ прошу участников темы которые купили ножи у Димы с Денисом с моей подачи отзовитесь ??? Может я и правда пиарю и заслуживаю процент от прибыли :)

ПС. Специально для Геннадия Максимовича - поехал к Диме с Деном за новым ножиком для тестов. Цена для меня - 10 литров бензина АИ-92. Продажная цена у Дениса - 25.000 руб. Если понадобится фото для критики ,то могу вечером выложить :P
GAU8A
Полковник
Полковник

Сообщение GAU8A » .

Написал же Алан, типа давайте парни жить дружно..ну, думаю, все..типа завязали...так нет же, егурту не жить, не быть нужно было опуститься до оскорблений тс, а теперь все...я долго терпел выходки 3х друзей- ухнука, егурта и фальконе, но лавочка, как назвал тему егурт, кончилась, теперь только так..вы 3е, прочь из темы!...мастерам пиарящим свои ножики, тут не место!
Создавайте свои, а в этой я вам паразитировать не дам! не под вас и под ваши ножи она была создана...
hunter1957
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение hunter1957 » .

цитата:
Написал же Алан, типа давайте парни жить дружно..ну, думаю, все..типа завязали...так нет же, егурту не жить, не быть нужно было опуститься до оскорблений тс, а теперь все...я долго терпел выходки 3х друзей- ухнука, егурта и фальконе, но лавочка, как назвал тему егурт, кончилась, теперь только так..вы 3е, прочь из темы!...мастерам пиарящим свои ножики, тут не место!Создавайте свои, а в этой я вам паразитировать не дам! не под вас и под ваши ножи она была создана...
Гена ! Если смотреть на ножи непредвзятым взглядом то наиболее распространённым в быту будет дешёвая трамонтина на кухне из пластелиновой нержавейки ,из складней виксы с венджерами ....Обычному человеку просто в голову не приходит складень купить за 60-70 тыр или заказать складень за 100 тыр и ждать пару-тройку лет.И нахваливать что Мора супер нож не нужно ,это бюджетный ножик с весьма на мой взгляд посредственным резом ...Та Мора которую Кузнецов тогда на тесты выставил в реале имела от Моры только рукоять и ножны ...А у Димы и Дениса реально очень хорошие ножи ,с хорошей слесаркой,с хорошей термичкой и очень хорошей сталью .Для затравки - первое место у Бирюкова - в целом по соотношению цена/качество ножи у него вне конкуренции - термичка очень хорошая ,стали на любой вкус - только слесарка у него средняя ,вместо продольного сатина ручного -пескоструй ...
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Lexa33 » .

цитата:
только слесарка у него средняя ,вместо продольного сатина ручного -пескоструй ...
+ 100500 согласен полностью. Пусть и не ручной сатин, а машинный был бы, но пескоструй на ноже за червонец - неправильно.
Ответить

Вернуться в «Общий»