ГРОЗА Р-04С - высит при стрельбе! Где купить высокую мушку?

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Kost42:
Простите меня, но я не вижу разницы....только шляпка винта другая..

Вот эта "шляпка" и должна быть внутрь (вниз) обращена. За эту "шляпку" Вы можете вообще полностью выкрутить этот винт наружу. А он не должен выкручиваться, он должен вращаться, регулируя высоту планки с целиком, но не выкручиваться.
Но в общем пофигу, проблему завышения этот винт не решит, хоть есть он, хоть вверх ногами ввинчен, хоть его вообще нет.
Great_cornholio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:47

Сообщение Great_cornholio » .

Ну таки да, там пропил в винте крест накрест, чтобы винт фиксировался. Он вниз должен смотреть.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

Kost42 писал(а): я не вижу разницы
В раме в этом месте запрессован штифт с "зубилом". Это "зубило" входит в паз винта и стопорит его от произвольного проворота. Крестовой паз на торце винта задаёт шаг его фиксации через каждые 90 градусов поворота.
Открутите винт планки (который впереди), снимите её и увидите, о чём я говорю. Заодно переставите регулировочный по-людски...
----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
EdwardEdward
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:25

Сообщение EdwardEdward » .

Надо же! Живет тема еще.
Сам имею Р-04С в нержавейке. Ничего не пилил - жалко было. Хотел вторую мушку купить в свое время и ее укоротить. Даже ключик для винтика вроде достал (куда дел не помню). А все почему? Потому, что конечно мушка высоковата, для компенсации целик приходилось выкручивать "дыбом" и из кобуры с таким не вытащить - цепляется.
Приспособился стрелять вдоль ствола. А так как на пострелушки ездил редко, то забил - так и лежит непиленый.
Куча хоть какая была с дореформенными патронами. С нынешними вообще не понимал куда и что. Да еще и гильзы поддувает.

TheMarksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 13:49

Сообщение TheMarksman » .

EdwardEdward писал(а): Хотел вторую мушку купить в свое время и ее укоротить. Даже ключик для винтика вроде достал (куда дел не помню).
Какой, кстати, ключ для винтика мушки?
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей