Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

JohnTroy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 19:44

Сообщение JohnTroy » .

Изначально написано wma:
С магазинами на Грозу 01 могу помочь, цена 2000 на сколько я помню.
На Грозу 04 и 02 через месяц вероятно появятся.

Очень нужен магазин для Форт-17р. Подойдет ли к нему магазин от Грозы-04?
И какая цена будет на магазин Гроза-04
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

И еще они разной длины.
+1
Фортовский компакт короче Грозы 01. Пороюсь, может фото найду.
Очень нужен магазин для Форт-17р. Подойдет ли к нему магазин от Грозы-04?
И какая цена будет на магазин Гроза-04
Я пока не знаю цен, как получу - выложу. Грозовский 04 встанет.
OBERON928
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:33

Сообщение OBERON928 » .

Спасибо за подробные ответы. Блин, а как тогда этот шутер шоп продает Фортовские магазины для Грозы-031,если они не подойдут????
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

OBERON928 писал(а): а как тогда этот шутер шоп продает
Так и продаёт! "Не нае... - не проживёшь!"
------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)
OBERON928
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:33

Сообщение OBERON928 » .

Да уж. А я уже грешным делом думал покупать....
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Ну может они ошиблись просто.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Мужики, так как опознать то магазин к Грозе-01 без пистолета, если до этого его в руках не держал? Это возможно вообще?
OBERON928
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:33

Сообщение OBERON928 » .

wma писал(а): Ну может они ошиблись просто.
Смешно. Шутка недели)))
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Мужики, так как опознать то магазин к Грозе-01 без пистолета, если до этого его в руках не держал? Это возможно вообще?
Фото в студию с линейкой )
Смешно. Шутка недели)))
Ну всяко ж бывает ) ... праздники, алкогольное забвение )
Khairetdin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:02

Сообщение Khairetdin » .

Изначально написано shm:
Комрады! Есть ли надёжный способ отличить магазины Грозы-01 от прочих, если нет пистолета? Может, они как-нибудь маркируются? Или пятка у них с особыми приметами? У знакомого валяются несколько штук ненужных, но четко идентифицировать не можем пока. Хороших фото тоже нет.

На грозовых клеймо стоит ТА примерно на середине магазина.
makcucm
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 03:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение makcucm » .

Из трех купленных в ормаге магазинов для Гроза 021, два оказалось ТА, один - 'иной производитель'. Все магазины подошли к пистолету: вставляются и вынимаются при помощи кнопки без проблем.
Sault
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:33

Сообщение Sault » .

Главное, чтобы они еще и подавали без проблем.
Luter-prm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 20:28

Сообщение Luter-prm » .

Добрый день. Может есть у кого в запасе магазин к Гроза 021. Спасибо за ранее.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

У DOSPEXа были, вроде...
------------------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)
xstuff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 07:54

Сообщение xstuff » .

Изначально написано Luter-prm:
Добрый день. Может есть у кого в запасе магазин к Гроза 021. Спасибо за ранее.

Я вот тут брал недавно.
http://forum.guns.ru/forummessage/392/2021683.html
может остались еще у него..
Luter-prm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 20:28

Сообщение Luter-prm » .

Изначально написано ocherednoy:
У DOSPEXа были, вроде...

спасибо еще раз
Luter-prm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 20:28

Сообщение Luter-prm » .

Изначально написано xstuff:

Я вот тут брал недавно.
http://forum.guns.ru/forummessage/392/2021683.html
может остались еще у него..

И Вам спасибо.
Glefero
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Glefero » .

По грозе 01 тоже есть необходимость в двух магазинах, WMA поможете?
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Да, без проблем, пишите в личку.
Glefero
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Glefero » .

Изначально написано wma:
Да, без проблем, пишите в личку.

Отписал
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Угу
Kypbep
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:11

Сообщение Kypbep » .

Всем доброго времени! на данный момент ни у кого пары лишних магазинов на грозу 021 не завалялось?
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

У меня пока не пришли. Может у Толи (Top Arms) есть, спросите.
Kypbep
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:11

Сообщение Kypbep » .

Поделюсь: взял КСПЗ-шные, про которые уже тут писали, что они италийского производства и для востока деланые. По цене они дешевле были, чем в личку предлагали за "родные". Было так: встретились с человеком. Взял магазин. В шахту он вошел с усилием, но без молотка (магазин, не человек). На зз затвор встал (на холдную, конечно). Как выяснилось встает через раз. За 10 мин разговора, в ходе которого я в раздумье вставлял и вынимал магазин, он стал ходить без усилия. под собственной тяжестью не выпадает, но ходит без усилий. Подумав немного я и решил брать, раз такое дело.
Но, когда пришел к приятелю, выяснилось, что на его 021-ой новые магазы ходят туда-обратно, как родные, и на зз встает без оговорок. Моя 21-я с 14 года и не стреляная, его 21-я с 12 года, с большим настрелом (точно учет не ведет, но говорит, что скорее всего под 2000).
Как-то так. Надфилем пилить ничего не собираюсь,а Более подробно смогу отчитаться, когда окончательно поставлюсь на учет и отстреляюсь сотню-другую.
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Разговаривал с начальником производства оружейного КСПЗ по магазинам Восток для Грозы. Он сказал, что заказывали их по чертежам Украинским Фортовским (Грозовским), вот только класс точности станков в Италии и в Украине разный, отсюда и проблема. По его словам, примерно к 70% Гроз эти магазины подходят. В остальных случаях без хорошего удара киянкой по магазину, его нормально не поставить.
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

wma писал(а): ...класс точности станков в Италии и в Украине разный, отсюда и проблема.
Та перестаньте Вы. Из трех магазинов (изготовленных на высококлассных Итальянских станках :P) два даже до середины в шахту не полезли, а третий с большим усилием зашёл почти до конца, но не защёлкнулся, вытаскивать пришлось уже вдвоем, застрял. Допуски есть и должны быть, но магазины изготавливали под Восток, а не под Грозы, там и подаватели гуано ещё то.
wma писал(а): ...заказывали их по чертежам Украинским Фортовским (Грозовским)...
Или поклёп, или чертежи кривые, или итальянцы что-то не так поняли.
Лично я не знаю ни одного случая, чтобы в шахте Грозы застрял или очень туго заходил магазин, изготовленный на заводе Форт, а Вы?
wma писал(а): По его словам, примерно к 70% Гроз эти магазины подходят.
Ну вот видите, а у меня ровно противоположная информация по этим магазинам (полагаю, что и источник этой статистики один и тот же :)), только я своими руками на своей Грозе всё испытал, не на одном конкретном магазине.
Не всё так критично, можно довести немного шахту пистолета и магазины будут спокойно работать, но, как я уже говорил, подаватель - кал, пружина слабая, от постоянного ношения быстро просядет, ЗЗ перестанет работать (иногда сразу не работает), расстояние между губками "плавает", довольно широкое, настолько, что даже на Востоках есть проблемы.
Так штааа, не знаю, какие там чертежи дали итальянцам, или что у них там за нано-станки, но магазин является одним сплошным минусом, после покупки которого необходимо ещё много чего доводить и менять.
Grusser
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:11

Сообщение Grusser » .

Изначально написано P.a.i.n:

Ну вот видите, а у меня ровно противоположная информация по этим магазинам (полагаю, что и источник этой статистики один и тот же :)), только я своими руками на своей Грозе всё испытал, не на одном конкретном магазине.
Не всё так критично, можно довести немного шахту пистолета и магазины будут спокойно работать, но, как я уже говорил, подаватель - кал, пружина слабая, от постоянного ношения быстро просядет, ЗЗ перестанет работать (иногда сразу не работает), расстояние между губками "плавает", довольно широкое, настолько, что даже на Востоках есть проблемы.
Так штааа, не знаю, какие там чертежи дали итальянцам, или что у них там за нано-станки, но магазин является одним сплошным минусом, после покупки которого необходимо ещё много чего доводить и менять.

Нормальные магазины, если сразу зашёл в пистолет, работает безотказно, пружина нормальная, на за встаёт, если с усилием залез, то разрабатывать нужно, но это личное дело каждого, брать такой магазин или нет! 
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

Grusser писал(а): Нормальные магазины, если сразу зашёл в пистолет, работает безотказно, пружина нормальная, на за встаёт, если с усилием залез, то разрабатывать нужно, но это личное дело каждого, брать такой магазин или нет!
Никто не говорил, что магазины НЕ нормальные.
Говорю только за себя, что несколько магазинов пытался впихнуть в шахту своей Грозы, но безрезультатно.
В данном случае речь идет не о личном деле каждого, а о том, что фактически магазин изготавливали НЕ под Грозы, а под Востоки, отсюда и все вытекающие... У кого-то магазин может встать как родной, а у кого-то до середины шахты не зайдёт, застрянет. В общем, 50/50, если коротко.
Насчёт пружины и подавателя - чистая правда, в исходном виде и состоянии могут работать исправно, но недолго. При недолгом и постоянном ношении снаряженного магазина пружина немного садится и усилия поднять флажок ЗЗ не хватает. Проверено лично.
Из принципа (или даже злости) доработал оранжевый подаватель, в итоге настрел на одной пружине и данном подавателе (точно такие же, как в обсуждаемом магазине) под 1000 и никаких проблем с подачей или постановкой на ЗЗ, но, ещё раз, в исходном виде, даже пока пружина не села, были проблемы с постановкой на ЗЗ, срывы затвора с ЗЗ, клинило затвор по окончании патронов в магазине. Т.е. я хочу сказать, что пружина слабовата, а подаватель в большинстве случаев приводит к некорректной работе пистолета по окончании патронов в магазине, потому как за каким-то х** площадку под зуб флажка ЗЗ (и без того маленькую, к слову) срезали и сделали совсем маленьким пятно соприкосновения.
rovermao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 03:50

Сообщение rovermao » .

Изначально написано wma:
С магазинами на Грозу 01 могу помочь, цена 2000 на сколько я помню.
На Грозу 04 и 02 через месяц вероятно появятся.

Здравствуйте, на 01 грозу, есть два магазина? И какая цена получится?
Максим.
wma
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11

Сообщение wma » .

Пишите в личку, ибо тут тема не по торговле.
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя