Тюнинг Гроз (ФОТО)

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Nathair
Рядовой
Рядовой

Сообщение Nathair » 20 апр 2018, 07:59.

Я что-то упустил нить. Архиллес со всеми уже по долгам рассчитался?

Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » 25 апр 2018, 19:21.

Nathair писал(а): Я что-то упустил нить. Архиллес со всеми уже по долгам рассчитался?
?

Nathair
Рядовой
Рядовой

Сообщение Nathair » 27 апр 2018, 09:55.

Архиллес писал(а): ?
ветеран
kovab
1-8-2016 09:40 профайл kovab пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Да не сильно ответственный он человек, этот Архиллес. Не рекомендовал бы к нему обращаться, но это личноопытное имхо, дальше сами как хотите
мега-ветеран
icq 623934502
25-9-2016 15:47 профайл FORESTER пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
пятки и СК можно у меня заказать и купить, обращайтесь по телефону 89173322219 или на почту archilles@yandex.ru
Не советую обращаться к топикстартеру так называемому Архилесу!
Ибо уже около трех месяцев водит меня за нос по поводу отправки рукоятки пятки и там по мелочи всего около 10000руб!
Каждый день отправляет и каждый день обещает дать трэкномер отправления!
А когда я устал ждать он мне выдал что он в запое,и что он банкрот,и денег нет и не будет!Вот такие дела у нас с Архилесом случились!

Или это не про Вас?

С Э М
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение С Э М » 01 май 2018, 08:19.

Изначально написано Nathair:

ветеран
kovab
1-8-2016 09:40 профайл kovab пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Да не сильно ответственный он человек, этот Архиллес. Не рекомендовал бы к нему обращаться, но это личноопытное имхо, дальше сами как хотите
мега-ветеран
icq 623934502
25-9-2016 15:47 профайл FORESTER пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
пятки и СК можно у меня заказать и купить, обращайтесь по телефону 89173322219 или на почту archilles@yandex.ru
Не советую обращаться к топикстартеру так называемому Архилесу!
Ибо уже около трех месяцев водит меня за нос по поводу отправки рукоятки пятки и там по мелочи всего около 10000руб!
Каждый день отправляет и каждый день обещает дать трэкномер отправления!
А когда я устал ждать он мне выдал что он в запое,и что он банкрот,и денег нет и не будет!Вот такие дела у нас с Архилесом случились!

Или это не про Вас?
У человека были трудности, с кем не бывает.Мне тоже пришлось подождать,но Архилес выполнил свои обязанности продавца, а в качестве поощрения выслал утешительный приз(кстати не дешёвый).Продавец порядочный,но в нашей стране по не зависимым от него причинам, может случится всякое и с каждым.....

Nathair
Рядовой
Рядовой

Сообщение Nathair » 01 май 2018, 17:31.

С Э М писал(а): У человека были трудности, с кем не бывает.
Дружище, я просто задал вопрос, на который ТС ответил знаком "?", типа "не понимаю о чём вы?".
Да в наше бешеное время случится может всякое, но по уму ТСу нужно было написать здесь типа "Друзья жизнь дала трещину, выполнить обязательства пока не в состоянии, простите, что подвёл и т.д., но я обещаю, как только..., то я со всеми рассчитаюсь и т.д.". А когда всё устаканилось, написать типа "Чёрная полоса позади! Что обещал, всё выполнил и т.д."
Я считаю, что так поступают порядочные люди. Или может я не прав?

С Э М
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение С Э М » 01 май 2018, 17:34.

Изначально написано Nathair:

Дружище, я просто задал вопрос, на который ТС ответил знаком "?", типа "не понимаю о чём вы?".
Да в наше бешеное время случится может всякое, но по уму ТСу нужно было написать здесь типа "Друзья жизнь дала трещину, выполнить обязательства пока не в состоянии, простите, что подвёл и т.д., но я обещаю, как только..., то я со всеми рассчитаюсь и т.д.". А когда всё устаканилось, написать типа "Чёрная полоса позади! Что обещал, всё выполнил и т.д."
Я считаю, что так поступают порядочные люди. Или может я не прав?

Согласен.Со мной так и было,всё объяснил.

Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » 16 май 2018, 09:09.

Nathair писал(а): Nathair
Игорь все получил+ бонус. Так, что все в порядке.

Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»