Тюнинг Гроз (ФОТО)

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

да, но мне интересно, почему вот так сделали,как бы огрызок идеи?
Пионер-89

Сообщение Пионер-89 » .

Да вечно "хотели как лучше, а вышло...".
А цветной подаватель штука полезная, где бы еще найти.
Архиллес, как сформируется стоимость Вашего тюнингованного магазина, скиньте плиз.
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

Пионер-89 писал(а): Архиллес, как сформируется стоимость Вашего тюнингованного магазина, скиньте плиз.
ok
Alraun
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Alraun » .

Магазины Ваши будут или свой надо будет присылать?
Если на 021-ю будут, то подпишусь пожалуй на один.
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

Можно и свой прислать на доработку.
Andrey PTZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Andrey PTZ » .

Отличная идея, как на Глоке. Очень практично.
Dimas70
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dimas70 » .

Архиллес писал(а):На тройках сверлят. Я сделаю таких штук 20 с оранжевыми подавателем и фирменной пяткой
А со "штурмовыми" магазинами планируете работать? Подаватель какой планируется "киль" или ...?
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

Самое главное это первые 8 патронов рассчитать, а потом хоть 14 зарядный хоть 34 :)
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

На черном лучше видно, завтра пронумерую дырки
Изображение
Изображение
Изображение
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

После воронения лучше стало или на оборот?
Alraun
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Alraun » .

Архиллес писал(а): После воронения лучше стало или на оборот?
На чёрном лучше. Подскажите на магазине, который на фото уже были отверстия заводские или нет?
disz
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение disz » .

Екараный бабай!!! После всех этих реформ, мало того, что патроны прослабили , так еще и почти пол магазина пустым носить приходится - на магазине трехи с дырочками это особенно хорошо видно.
Dimas70
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dimas70 » .

Архиллес писал(а): Самое главное это первые 8 патронов рассчитать, а потом хоть 14 зарядный хоть 34
То есть и "штурмовые" можно будет АбтюнинХовать дырочками и подавателями "красного-революционного" цвета? Становлюсь в очередь!
Архиллес писал(а): После воронения лучше стало или на оборот?
Конечно лучше!
P.S. А фото подавателя отдельно можно?
------------------
С уважением...
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение сергей14 » .

Екараный бабай!!! После всех этих реформ, мало того, что патроны прослабили , так еще и почти пол магазина пустым носить приходится - на магазине трехи с дырочками это особенно хорошо видно.
Вот такой у нас неблагодарный народ. Правительство это сделало для вашей же безопасности, а вы недовольны.
disz
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение disz » .

Я все могу понять..., даже это долбанное прослабление патронов (хотя, все равно, не понимаю), все эти замены ЛОа на РоХИ, но (!!!), я не понимаю, почему в магазине должно быть 10 (десять!) теперь уже прослабленных патронов!!!??? Какая в этом "забота о здоровье населения"!?
Наверное, есть какой-то великий тайный смысл и благо для нас, таскать "полные карманы штанов" запасных магазинов, и менять их на скорость, по мере их опустошения в бедного супостата, чем носить всего один магазин в пистолете с 15-ю патронами...
disz
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение disz » .

Не злостные и не на 10 страниц отклонения от основной, темы те трутся даже модераторами... :P
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

:)
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

disz писал(а): сергей14
disz писал(а): disz
Ребят удалите посты.
DEN_300
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение DEN_300 » .

Архиллес писал(а): На черном лучше видно, завтра пронумерую дырки
Приветствую! Не подскажите, отстрел проводили с новыми подавателями? Они по типу "киль" или "ласточкин хвост"? Если подача без проблем, то интересует стоимость тюнингованого родного ТА магазина для 02.
ЗЫ, а что за патроны в боксе на фото на заднем плане?
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

по подавателям позже отпишусь, но по форме будут напоминать от Т12
Alraun
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Alraun » .

Архиллес писал(а): Можно и свой прислать на доработку.
Не знаю как у других комрадов, но у меня магазины уже шли с тремя отверстиями. Я просто подписал каждое отверстие. Но хотелось чтобы каждое отверстие соответствовало каждому патрону. поэтому я и спросил относительно доработки имеющегося магазина.
На первом фото 4 патрона в магазине, на втором -8. Донца гильз в отверстии видны чётко.
ИзображениеИзображение
fire679
Рядовой
Рядовой

Сообщение fire679 » .

Так так. Какова же стоимость "дырявого", доаботанного магазина к 031?
Не было печали, купила бабка порося, а я себе 031 Грозу. Ели остановил себя от тюнинга машины, так теперь Грозушка моя так и просит себя слегка наморафетить.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Warbird » .

Никто не устанавливал на свою Грозу(Хорхе)регулируемые прицельные от нормального КС?
EU27
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение EU27 » .

Архиллес писал(а): Архиллес
Добрый день! Сегодня получил от Вас направляющую ВП от Г021. Спасибо! Идет нашей почтой очень долго, просьба, в следующий раз, мне если что, отправляйте только 1-ым классом пожалуйста)))
Есть некоторая конструктивная критика:
Длинна штатной направляющей чуть больше, чем Вашей. Размеры указал на фото, измерял штангиком, возможно есть некоторая погрешность. Но что штатная чуть длиннее, это точно.

Изображение

В результате, направляющая встает вот таким образом, пока не вставлена 33. Соответственно вставить 33 бывает затруднительно, потому как направляющая не попадает в отверстие затвора. Получается перекос.

Изображение

Ну и последний вопрос, что за сталь? Нержавейка? Не будет ли ржаветь, ведь воронения нет.
Володимир
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Володимир » .

За Архиллеса могу ответить, что нержавейка.
Приобретал у него, в частности, СК, который потребовал доработок. Но на его эксплуатационные свойства это не повлияло в итоге. Пистоль конечно же не был постоянно в агрессивной среде, но то что металл отличный - подтверждаю.
------------------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)
EU27
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение EU27 » .

Кстати сейчас проверил, и штатная направляющая без 33 встает также как и от Архиллеса. Но так как ее окончание круглое, ее не закусывает при вставке 33. Еще хочу уточнить, что закусывает не каждый раз, а лишь иногда, видимо как пружина встанет. Если ровно, то не закусывает, а если пружина немного смещается, то закусывает. Ну и чего конечно не отнять, разбирать пистолет с такой направляющей очень удобно.
disz
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение disz » .

Подтверждаю. На 021-й штатная ось, до вставления ЗЗ, тоже немного проваливается, после установки ЗЗ, все ровно.
EU27
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение EU27 » .

Володимир писал(а): то что металл отличный - подтверждаю.
Я просто из-за чего подумал, направляющая пришла в полиэтиленовой упаковке, залитая я так понял баллистолом или каким-то другим маслом. Для чего нержавейку так консервировать? Поэтому и спросил.
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

нет это не нержавейка, UE27 дело в другом, что под рукой не было пистолета проверить, а это кретично чтобы кончик был круглым, по этому отправлю вам на днях другую версию направляющей, далее нержавейка имеет желтый оттенок, по этому для Т12 и гроз не делаю из нержы, чтобы соответствовало цвету ствола.
на 031 и 051 это не критично, а на 041 тоже не кретично по крайней мере 2 шт последнии встали.
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Архиллес » .

Володимир писал(а): За Архиллеса могу ответить, что нержавейка.
У Вас 100% нержавейка
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»