Есть проблема!

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Архиллес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:57

Сообщение Архиллес » .

:)
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:57

Сообщение Архиллес » .

ТА молчит, револьверов нет, курок Сергей пообещал прислать как будет, и тишина.
DrMozgoved
Поручик
Поручик
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 19:01

Сообщение DrMozgoved » .

а пока не пришел новый курок, есть смысл подумать над извлечением пользы из ситуации
http://www.youtube.com/watch?v=gZYL5xVyVQQ&NR=1
Alexandr72
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:22

Сообщение Alexandr72 » .

Уже Май на дворе, а курка так и нет! Очень жаль...но, надежда умирает последней!
Bivis1143
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:31

Сообщение Bivis1143 » .

Вчера был в ТА и там как раз пришле курок в нерже на револ. вот тема:
http://talks.guns.ru/forummessage/225/810503.html
Alexandr72
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:22

Сообщение Alexandr72 » .

...УЖЕ ЛЕЧУ!!!
Архиллес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:57

Сообщение Архиллес » .

Спасибо ТА! И Вам Сергей!
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

mikakem писал(а): Кто поможет?
Даже на револьверах со сплавной рамой детали УСМ были стальные, так что силуминовым он быть не может...
Если отломилась спица курка, за которую он взводится, то - аргонщик, если возьмёццо. Если сам курок пополам, то - дрянь дело. Револьверы так давно сняты с производства, что даже на заводе (в ТА) запчастей может и не быть... Пишите в личку CivilGuns...
------------------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала
mikakem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022, 20:03

Сообщение mikakem » .

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
Почитал форум. У меня сломался курок на Гроза Р-03 от падения. Пытался тут найти ответы о замене, продаже или починке.
Написал в теме. Вышел со мной на связь ЮЗЕР с НИКом Liman1982. Уверял меня, что может помочь, типа его друг в оружейной теме и проблема известная. Так, немного он показал себя, что владеет темой. Предложил перейти с ним в Е-майл (boris.khoroshevskiy@bk.ru Борис Хорошевский) , а потом в ВОТСАП (+7969-071-59-27). Скорее всего данные контакты уже заменены.
В итоге он предложил мне купить курок из силумина за 1600 рублей а из стали за 1900, за 100% процентной предоплатой. Но, сказал, если за меня поручатся ветераны с сайта, то можно и без предоплаты. Ну, я новенький.
В итогу согласился на предоплату в сумме 850 рублей в Банк УралСиб по номеру карты 4048 4150 2865 7613. Борис Л. именно Л.
И, конечно данный чел пропал. Вотсап выключен и на почту не отвечает.
Да, я ЛОХ, но всем внимание.
Все переписки с ним сохранены.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

mikakem писал(а): Все переписки с ним сохранены
Есть темы с данными кидал, в разных разделах. Выложите его данные туда, там больше народу их сможет увидеть...
Такой ещё момент - есть ганзовцы, которые готовы выступить гарантом сделки. Принцип прост - покупатель переводит гаранту цену покупки, продавец отправляет/передаёт ему же товар. Если с обеих сторон всё норм, то гарант отправляет оплату продавцу, а покупанту - товар. Я сам было хотел воспользоваться услугами такого гаранта, но сложилось так, что сделку мы с продавцом совершили лично и услуги гаранта не понадобились. Тем не менее могу назвать гаранта - Станислав ArmorumPeritus777. Все подробности, условия и пр. уточняйте...
З.Ы. Даже если бы вы нормально купили бы курок, то далеко не факт, что он бы подошёл, поскольку некоторые детали револьверного УСМ подгоняются индивидуально, по месту... Попробуйте, всё-таки, найти в вашей доступности или оружейную мастерскую, или, хотя бы, аргонщика...
----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Его еще в апреле заблокировали.
https://forum.guns.ru/forummes...-m65096910.html
mikakem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022, 20:03

Сообщение mikakem » .

DENI писал(а): Его еще в апреле заблокировали.
https://forum.guns.ru/forummes...-m65096910.html
#41
P.M. Ц
Спасибо. Знать бы раньше
Katzman
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 14:17

Сообщение Katzman » .

Принимайте в клуб. Уронил револьвер (Гроза Р-04С), отлетела спица. Отломок улетел так далеко, что найти невозможно. И что теперь делать? Double action only?
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей