Запчасти на lom 13

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

Ответить
Savinserg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 03:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Savinserg »

Приветствую всех!

Недавно наконец приобрёл себе бразильский LOM 13. Хотел купить его давно, с момента появления на рынке, но все как то не складывалось. И вот,  спустя 12 лет хотения наконец свершилось. Нашёл очень достойный вариант, в хорошем состоянии и у хорошего человека :)

Взял для того, что бы часто ездить в тир и носить каждый день. Оружие не новое, настрел неизвестен. Почитав форум и пообщавшись с прошлым владельцем стало понятно, что хоть сам револьвер и обладает практически безграничный ресурсом, отдельные его части могут легко подвести. Читал ветку про сломанный Transfer bar и узел запирания барабана, Cylinder stop, которые могут запросто сломаться.

В связи с этим, уважаемые участники форума, у меня к вам ряд вопросов. Буду благодарен за информацию.

1. Можно ли заказать эти детали из США? Я нашёл там поставщиков. Товарищ оттуда теоретически может отправить. Вопрос в том, можно ли в принципе, или нужна лицензия на отправку и прочее. Таможня бдит, могут ли быть проблемы?
2. Есть 2 похожие модели, Taurus 85 и 905. От какой модели точно подойдут эти детали? 100 инфы не нашёл. За то нашёл все что нужно от 85 модели.
3. Был ли у кого нибудь опыт обращения к местным мастерам на все руки? Делали ли эти детали самостоятельно? На сколько это сложно и к кому вообще идти? Ну мало ли, все может быть :)
4. Где то в России можно купить это добро? Может осталось у кого, я бы взял.

Спасибо за ответы.
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя