Tanfoglio KURS в новом калибре 10x28.

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Fakultet:

Вы, гражданин не шумите.
Тогда и пишите, что это ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ образец. Незаконченный.
Тем паче, надеюсь замечания примут для СЕРИЙНОГО - сертифицированного образца.

Глаза разуйте - написано, что образец серитификационный. Если не знаете, что это означает - гугль в помощь. Не умеете читать - не лезьте на форум. И нехрена хамить Павлу.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Да не только. Фаску нужно было делать меньше в половину...

А жёваной морковкой Вам в рот не плюнуть? Какую фаску производитель счёл нужным сделать - такую и сделал. Не нравится - не покупайте.
...Казенник с верху круглый и в боках плоскостя. Поэтому нужно было оставить четкую грань, а не зализывать ее. На строгом стиле...

Нравится строгий стиль - так купите ещё один Р226, Вы их уже много запоганили своими криминальными "доработками".
...И полировать казенник не нужно аля-цыганский барон. Мода на это уже прошла. А кому это нужно, пусть сами шлифуют.

Вас забыли спросить, где полировать, а где нет. Не нравится полированный - завороните сами.

Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Landgraf писал(а): И нехрена хамить Павлу
А где я хомил?
Landgraf писал(а): Глаза разуйте. Не умеете читать - не лезьте на форум. А жёваной морковкой Вам в рот не плюнуть.
Модераторы есть? И кто тут хамит?
Он еще и Л.С переписку с матами выставил. Совсем крыша поехала.
За такие скрины не банят? тогда я могу побольше накидать.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Модераторы есть? И кто тут хамит?

Есть, есть. Именно модератору Вы изволили приказать "не шуметь".
У Вас вообще стиль общения очень своеобразный, свойственный лицам, живущим половой жизнью с мелким домашним скотом:
Изображение
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Landgraf писал(а): Нравится строгий стиль - так купите ещё один Р226, Вы их уже много запоганили своими криминальными "доработками".
У меня был всего один. А доработкой "криминальной" по вашему, продается в магазинах и люди спасибо говорят, что так сделали.
Landgraf писал(а): Не нравится полированный - завороните сами.
Landgraf писал(а): Не нравится - не покупайте.
Landgraf писал(а): Нравится строгий стиль - так купите ещё один Р226
Landgraf писал(а): Если не знаете, что это означает - гугль в помощь. Не умеете читать - не лезьте на форум
Указывать, что мне делать не надо.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Landgraf писал(а): Именно модератору Вы изволили приказать "не шуметь".
я написал, а не приказывал.
Это, что хамство? "Вы, гражданин не шумите."
Landgraf, бухой что ли? Что переписку 2016 года вспомнил. :D Давай заплачь еще.
А зачем Вы личку выставляете? Да еще и с матами на публичный обзор. Тогда смысл писать в л.с?
Модераторы, это нормально? Или вашим друзьям все разрешается?
Я тоже могу картинок с матами накидать. Кого забанят, а кого нет?
Eros
Капитан
Капитан

Сообщение Eros » .

Вы, гражданин не шумите.
Тогда и пишите, что это ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ образец. Незаконченный.
Тем паче, надеюсь замечания примут для СЕРИЙНОГО - сертифицированного образца.

Никто не шумит. Внимательно почитайте мой пост с фото, где написано, что все представленные фотографии сертификационного образца после прохождения им испытаний.

Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Изначально написано Eros:

Написано русским по белому:

Павел.(с) Вы своего знакомого, друга, наказывать будите за все выше исписанное? Или ему можно?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

...Давай заплачь еще...

Плакать и требовать модератора тут начал ты, сожитель с овцами.
...доработкой "криминальной" по вашему, продается в магазинах и люди спасибо говорят, что так сделали...

Ты даже тупее, чем я предполагал. Половина силовиков ходит с ПМ, но это не значит, что любой может своими руками делать ПМ. Разницу между криминальной кустарной поделкой и сертифицированным образцом оружия ты понять не в состоянии.
...Указывать, что мне делать не надо...

Вот и производителю не надо указывать, что ему и как делать. Они и без обитателей овчарен при ауле разберутся.
...переписку 2016 года вспомнил...

Исходя из того, что извинений я до сих пор не получил, у меня есть все основания считать ту переписку актуальной.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Изначально написано Landgraf:

Плакать и требовать модератора тут начал ты, сожитель с овцами.

Я по закону требую. А ты переписки 16 года с матами выставляешь в добавок к своему хамству на форуме. В Л.С, я могу написать что угодно, а вот выставлять скрины с матами, за такое тут банят. Я посмотрю, будет ли тут справедливость.
И на твоем месте лучше следить за языком. В прошлый раз эти слова, я не просто так написал, сорвался. А сорваться я могу еще хуже. Не накаляй, тебе же хуже.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

... В Л.С, я могу написать что угодно...

О, да, в личке можно проявить себя во всей красе. Но страна должна знать своих героев.
И компашку ты себе отличную подобрал - тупого мусора.
... В прошлый раз эти слова, я не просто так написал, сорвался. А сорваться я могу еще хуже. Не накаляй, тебе же хуже...

Милота :) Давай, валяй. Я тебя даже сажать не стану, ибо это долго и хлопотно. Порешаем всё быстро и просто.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Landgraf писал(а): Я тебя даже сажать не стану, ибо это долго и хлопотно.
Я даже поспорю, что ты никогда ничего не сможешь мне сделать.
Landgraf писал(а): И компашку ты себе отличную подобрал - тупого мусора.
Это кто? Еще кого то оскорбить решил? давай.
Я все еще жду решения модератора. И спорю с ним лишь потому, что смысла нет писать ему в личку, всеравно выставляется. :)
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Я даже поспорю, что ты никогда ничего не сможешь мне сделать.

Ха-ха.
Вячеслав Дубовой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Вячеслав Дубовой » .

Fakultet - великий мастер.
Если бы ни его рукоделия, я не знаю, увидели бы мы такой пистолет, как ТКМ Р226Т второго поколения...
Огромное ему и заводчанам спасибо за такой пистолет!
Вячеслав Дубовой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Вячеслав Дубовой » .

Landgraf очень уравновешенный и благоразумный камрад... Я вижу, что все его очень уважают за это.
Очень жаль, что два таких хороших человека ссорятся!
Я надеюсь, что это просто нервы у них шалят...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Fakultet - великий мастер.
Если бы ни его рукоделия, я не знаю, увидели бы мы такой пистолет, как ТКМ Р226Т второго поколения...

Бред полнейший. Я первый предложил ту схему, которую сейчас воплотили во втором поколении Р226.
https://forum.guns.ru/forummes...-s40922885.html
Ничего не напоминает???
И предложил я эту идею задолго до того, как в аулы Р226 завезли. Обратите внимание на дату поста по ссылке.
А если кто-то себе мою идею приписал - так это не ко мне вопросы. Я принципиально не шифруюсь, не пытаюсь получить какой-то профит, а открыто выкладываю возникающие идеи, довожу их до внимания производителей. И уже сами производители решают, есть ли экономическая целесообразность и/или технологическая возможность воплотить мои идеи, мне это уже пофигу, ибо что было сказать - я сказал, а дальше уж как получится.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

...Очень жаль, что два таких хороших человека ссорятся!...

Я ни с кем не ссорился. Просто если человек гнилой - я так и говорю, что он гнилой. Как был четыре года назад гнилым - так и остался.
...Я надеюсь, что это просто нервы у них шалят...

Ну вон, кое у кого уже четыре года шалят, не переставая... В разделе Техкрима он уже всё обгадил, теперь вот в раздел РИО залез гадить. ИМХО такие путешествия дерьма по трубам надо прекращать.
P.S. - как показала практика эксплуатации Р226 первого поколения, никаких проблем со "старой" горкой подачи не возникает. Доказано стрелками с многотысячными настрелами, в том числе и присутствующими на форуме. И весь тот поток гуана, который был вылит данным персонажем на продукцию Техкрима, никому никакой пользы не принёс, кроме самого персонажа, который присвоил себе мою идею, и, как оказалось с Ваших слов, этим и прославился.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Изначально написано Landgraf:

Ну вон, кое у кого уже четыре года шалят, не переставая... В разделе Техкрима он уже всё обгадил, теперь вот в раздел РИО залез гадить. ИМХО такие путешествия дерьма по трубам надо прекращать.
P.S. - как показала практика эксплуатации Р226 первого поколения, никаких проблем со "старой" горкой подачи не возникает. Доказано стрелками с многотысячными настрелами, в том числе и присутствующими на форуме. И весь тот поток гуана, который был вылит данным персонажем на продукцию Техкрима, никому никакой пользы не принёс, кроме самого персонажа, который присвоил себе мою идею, и, как оказалось с Ваших слов, этим и прославился.

Ты что наркоман? ты что несешь? какая идея?
Может ты думаешь. что ты один такой идейный на всем свете?
Там дураку было понятно, что патрон летит по воздуху и нужно делать горку.
Ты даун, эту идею я подсмотрел у GM102. Даже тема такая была, я ее потом удалил. Да и вообще мне даже покер на идею, я нигде про это не расхваливался, а наоборот целый год убеждал техкрим сделать второе поколение. ъ
Я рискнул, придумал как, сделал, показал всем. Все это то, что ты называешь криминальной переделкой, теперь с 18 года пользуются владельцы второго поколения.
Или может это ты идейный был? С такими идиотами тебе подобных, до сих пор ьы ОБСИРАЛИ ПРОИЗВОДСТВО ТЕХКРИМ Р226, с его висячим патронником. И утыками в сторону и клевками вниз. думаешь я претендую на лавры? я всегда всем говорил, что мне на срать.
К счастью, таких идиотов как ты мало.
ты просто форумный троль.
Кстати. Я не стесняюсь когда надо ругать Техкрим по делу. И они прекрасно знают меня, лично виделись. Я не гавкаю как ты за диваном.
И поэтому, я тут сделал замечания по пистолету. обратят ли внимание или нет производители? Мне побоку. Я рву за людей, которые его будут покупать и производителю не стыдно будет. Не захотят делать, ну и не надо. Для того это и форум, что тут дают советы и получают. Дело добровольное. Ну ничего, я думаю если даст бог побывать в Москве, думаю мы померимся когда познакомимся.

Belohvost
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Belohvost » .

Товарищи, вы простите, что я ввязываюсь в вашу дискуссию, но, может, не стоит? Тема, все же, о пистолете...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Belohvost:
Товарищи, вы простите, что я ввязываюсь в вашу дискуссию, но, может, не стоит? Тема, все же, о пистолете...

Разумеется, не стОит. Но наверное не стОит и докапываться до размера фаски, формы закругления стойки ствола и степени её полировки? Налицо попытка изыскать повод для изливания очередной порции накопившихся нечистот...
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение ALTIN » .

Изначально вроде Нормальный получается аппарат! Братцы, хорош эфир засорять, пишите друг другу в личку, что на общий выносите, вроде не бродяги малолетние, а уважаемые форумчане!
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение moby_one » .

Вопрос решили

Я чисто для понимания. Чем ствол танфольо отличается от 226. 226 в руках подержать с разборкой возможности нет.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

Изначально написано moby_one:

Я чисто для понимания. Чем ствол танфольо отличается от 226. 226 в руках подержать с разборкой возможности нет.

На 226 есть чок.

moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

На 226 есть чок.

А проточка под стволом после патронника есть или нет? На стволе GP Т12-fm1 есть небольшая.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Fakultet » .

На новых, что идут со сьемным стволом, нет никаких проточек.
Проточка на старых была с верху и скорей не для крим требования ствола, а лишь под штифт удерживающий ствол с затвором. Так, что и на старых не было никаких ослаблений. В месте проточки толщина 2мм.
Но весь геморой на 226, это чок. Я считаю, что такие проточки псевдонарезы на чоке, ослабят прохождение шара на 50% и тем самым диаметр чока останется 6.3.
Будут ли они пробовать х.з Это ведь усложняет производство.
Хотя согласитесь, Оно того стоит.
KPbIC974
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KPbIC974 » .

moby_one писал(а): А проточка под стволом после патронника есть или нет? На стволе GP Т12-fm1 есть небольшая.
На Р226 нет проточки. На втором поколении (как и на первом) была сверху, для невозможности снятия ствола с затвора, на условно третьем поколении -нету.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Не нашел проточки в своем пистолете.

Благодарю за исчерпывающую информацию. Вы помогли мне определиться с выбором. Респект!
Fakultet и KPbIC974
Аналогично!
KPbIC974
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KPbIC974 » .

Вячеслав Дубовой писал(а): Не нашел проточки в своем пистолете.
Всё верно, у Вас условно "третье поколение" Р226, на нем и ствол съемный, и проточки уже нет. Из недостатков -довольно серьёзный чок (6,3мм примерно), что не в лучшую сторону на кучности отражаться должно. По этой причине мне и интересна (пока теоретически) новая Инна -по причине ровного ствола, надеюсь, кучность будет хорошей. А проточка -она точно не повлияет ни на что, кроме попытки переделки резинострела под что-то другое, что мне в принципе неинтересно.
Scorpio63

Сообщение Scorpio63 » .

Изначально написано Eros:

Проточка есть. Изначально тоже думал, что ствол весь цилиндрический. Ствол и стойка - одна цельнофрезерованная деталь. На фото первоначальный вариант в оксиде. В серию пока пойдет полированный ствол без покрытия. Жду встречи с изделием, чтобы все осмотреть и измерить.

Толщина стенки ствола в месте проточки 1,75 мм. Сталь 30хгса. Термообработка 30-32HRC

Скажите, пж-та, дореформу такой ствол выдержит?
DenchikAfonya

Сообщение DenchikAfonya » .

Fakultet, Landgraf, убедительная просьба не выяснять здесь отношения. Тему почистил. Первое китайское предупреждение, Вы взрослые люди, поэтому устное. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»