Разрешение на добычу

г. Ставрополь, Южный округ
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Явно какое то быдло
А ты знал,что по определению только быдло называет незнакомых людей быдлом?))))
Я думал
Сомневаюсь в твоих интеллектуальных способностях.
не плачь ты так, уже начал себя женским родом величать
Говорю же ребенок. Дальше что,"говоришь на меня-переводишь на себя",или "кто обзывается,тот сам так называется"?
Может,ты думаешь,я,как ты,начну выдумывать и пытаться тебя укусить? Я уже перерос это,не 15 лет,слава б-гу
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Говорю же ребенок. Дальше что,"говоришь на меня-переводишь на себя",или "кто обзывается,тот сам так называется"?
Может,ты думаешь,я,как ты,начну выдумывать и пытаться тебя укусить? Я уже перерос это,не 15 лет,слава б-гу

Ты давно медкомисию проходил, походу бабки психиатору или наркологу платил, ну ниче в следующий раз уже ге прокатит, давай досвиданье дамочка.
Без уважения к быдлу.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Ты давно медкомисию проходил, походу бабки психиатору или наркологу платил, ну ниче в следующий раз уже ге прокатит, давай досвиданье дамочка.
Без уважения к быдлу.
Нормально бомбануло)))я доволен
ПсихиаТР,до_свиданиЯ. Взрослый человек,типа. Ну,напиши еще что-нибудь,не быдло. Успокой себя,вознесись над чернью.
С женщиной тебя я придумал сравнивать,че ты моими способами пользуешься,где твой конструктив?))
Поведение школьницы.
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Нормально бомбануло)))я доволен
ПсихиаТР,до_свиданиЯ. Взрослый человек,типа. Ну,напиши еще что-нибудь,не быдло. Успокой себя,вознесись над чернью.
С женщиной тебя я придумал сравнивать,че ты моими способами пользуешься,где твой конструктив?))
Поведение школьницы.

Да что ж ты такое вонючее и унылое ..., с тобой уже попрощались а ты все воняешь. Смойся уже.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

с тобой уже попрощались а ты все воняешь
Щас заплачу.
Все только начинается родной,а когда закончится-сам решу.
Прикинь,в субботку вечером анонимно в твой РОВД анонимно позвонить и сказать,так,мол,и так,гражданин Дех**р по вдресу такому-то из ружья пьяный шмаляет.
Там-то,канеш,разберутся,но мозги вымоют конкретно. А там и найдут нарушеньице,мелкое. Не зря ж ехали.
Как тебе сценарий?
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Щас заплачу.
Все только начинается родной,а когда закончится-сам решу.
Прикинь,в субботку вечером анонимно в твой РОВД анонимно позвонить и сказать,так,мол,и так,гражданин Дехтяр по вдресу такому-то из ружья пьяный шмаляет.
Там-то,канеш,разберутся,но мозги вымоют конкретно. А там и найдут нарушеньице,мелкое. Не зря ж ехали.
Как тебе сценарий?

Вот все таки не зря люди говорят не трож говно вонять не будет. Кнопку нажми и слейся.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

не трож говно вонять не будет
Так ты ж тут грудь выпячивал. Зачем?)
А прикинь,госинспектору накапать,что браконьеришь?))) Он же ментам скажет,тебя каждая перепелка в полях шмонать начнет. Вариантов прикола-масса.
Мы ж чуть ли не по домам соседи,Сергей Семеныч. Зря ты так.
ТрожЬ
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Так ты ж тут грудь выпячивал. Зачем?)
А прикинь,госинспектору накапать,что браконьеришь?))) Он же ментам скажет,тебя каждая перепелка в полях шмонать начнет. Вариантов прикола-масса.
Мы ж чуть ли не по дому соседи,Сергей Семеныч. Зря ты так.

На статью ты себе уже написал клоун. Да и в гробу у белых тапочках я такую соседку видел.
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

Граждане конфликтующие, заканчивайте срач.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

На статью ты себе уже написал клоун. Да и в гробу у белых тапочках я такую соседку видел.
Ахахахахахахахах. Угрожает полицией))) ты смешон,ребенок. Еще и в полиции с тебя поржут.
Серег,а стройкой еще занимаешься? Можно ж отзывов написать кучу,какой спец прекрасный)))
Граждане конфликтующие, заканчивайте срач.
Погоди,дядь. Посмотри,как смешно бомбит у пассажира. Щас он сварится.
Пусть не думает,что умнее всех. Ему в одной теме на место указали,он тут продолжил.
Модеры почистят.
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Погоди,дядь. Посмотри,как смешно бомбит у пассажира. Щас он сварится.
Пусть не думает,что умнее всех. Ему в одной теме на место указали,он тут продолжилю

Яж говорю дебил, в начале в РОВД звонить анонимно собрался, ему сказали что это статья, теперь он расказывает, что его кто то полицей пугает, че тя в зародыше не абортировали не знаешь.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Яж говорю дебил
Это я говорю. Пусть и не в открытой форме.
Ооооооо,юристы в чате))) а номер статьи назовешь? Ну,в которой ответственность за анонимные звонки. Не назовешь. Но,когда искать будешь,тебе придется ознакомиться с тем,за какие звонки реально привлекают)))
Так чо со стройкой,отделываешь еще? А то назрела тут еще одна казнь египетская)))
Заметьте,Сергей Семенович,я еще никого не оскорбил,а вот быдлом ты меня уже назвал. Так кто из нас быдло?)))
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Это я говорю. Пусть и не в открытой форме.
Ооооооо,юристы в чате))) а номер статьи назовешь? Ну,в которой ответственность за анонимные звонки. Не назовешь. Но,когда искать будешь,тебе придется ознакомиться с тем,за какие звонки реально привлекают)))
Так чо со стройкой,отделываешь еще? А то назрела тут еще одна казнь египетская)))

Ты еще и тупой, ко всему, не анонимный звонок преступление, а ложный донос о преступлении, иди законы учи юрист.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Ты еще и тупой
Тебе бы адвокатом работать)))) ты статью открой и почитай,за что ответственность наступает,там конкретно указывается.
Если что неясно,тащи сюда. Я тебя макну и объясню тебе,тупому быдлану. Да,тупому быдлану,я твоим текстом тебе же это и обосную.
Опять же,я могу и твоим именем представиться,а тебя назвать неизвестным.
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Тебе бы адвокатом работать)))) ты статью открой и почитай,за что ответственность наступает,там конкретно указывается.
Если что неясно,тащи сюда. Я тебя макну и объясню тебе,тупому быдлану. Да,тупому быдлану,я твоим текстом тебе же это и обосную.
Опять же,я могу и твоим именем представиться,а тебя назвать неизвестным.


Изображение
Знал что у обезьян в жару обострение психические развиваются, не знал что этим обезьянам разрешение на оружие выдают, как ты там говорила "анонимный звонок"
Да и не психуй страшненькая, и у тебя когда то будет все хорошо.

ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Знал что у обезьян в жару обострение психические развиваются
Ооо,Сергуня еще и психолог!? Строитель,юрист еще и психолог.
Что там с номером статьи,небыдло?
Ты аккуратнее,горением своего пуканчика землю насквозь прожгешь.
Ты скрин привел,типа,я незнакомого назвал быдлом? Так мы познакомились. Я много про тебя узнал. Ты своей писаниной подтвердил мой вывод. Ты-тупое быдло. Это не так?))) Я легко тебе обосную.
Прикинь,Серег,номер на вечный прозвон поставлю. Всего 1,5 бакса в месяц и каждую секунду тебе робот звонит и сбрасывает. Это весело,но номер сменить придется))))
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

[/B]
Да и не психуй

Заметь,психованный ни разу на личности и оскорбление не перешел. Так делает только тупое быдло
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Заметь,психованный ни разу на личности и оскорбление не перешел. Так делает только тупое быдло

У тебя еще и пямять как у барана.Давай досвиданья иди пасись.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

тебя еще и пямять как у барана
Нормально у меня с памятью. Че ты там про факты говорил? Называя тебя тупым быдлом я тебя не обзываю,а привожу факт. Потому что ты-тупое быдло.
Че там с номером статьи,адвокат?))
Прикинь,эту переписку психиатру участковому показать. Она ж тебя как агрессивного на комиссию вызовет. С жтого года можно
Доцент26рус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:58

Сообщение Доцент26рус » .

Я дико извиняюсь. Вы в миру знакомы и у вас двоих личная неприязнь? зачем здесь все это?
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

личная неприязнь?
Не. Терпеть не могу интернетных вахтеров. Там повыпендривался,прогнали. Пришел сюда,тут начал. Таким надо выказывать отношение)))
А так,я вообще зашел сюда по другому вопросу.
Доцент26рус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:58

Сообщение Доцент26рус » .

:-)))))))))))) инертный вахтер в начале прочел. Всё, разрешение готово, написало мне госуслуги, пойду в пятницу заберу. Кстати если кто-то сам не может забрать, то можно написать от руки доверенность другому человеку на получение разрешения от руки с указанием пас данных и без проблем.
Уточнил в МПР только что.
sergei-d
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:35

Сообщение sergei-d » .

Изначально написано ФилимонЕгоров:

Не. Терпеть не могу интернетных вахтеров. Там повыпендривался,прогнали. Пришел сюда,тут начал. Таким надо выказывать отношение)))
А так,я вообще зашел сюда по другому вопросу.

Я смотрю пи.добол ни как не успокоется , я позвоню сообщю о стрельбе, о браконерстве, гребаный клоун 😁 а у самого очко в районе коленок играет, как на пастбище дела, травка радует? дальше пасись.
Да и на счет прогнали, ты в глаза долбишся, или сам себе истории придумываеш пи.добольчик.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Изначально написано Доцент26рус:
:-)))))))))))) инертный вахтер в начале прочел. Всё, разрешение готово, написало мне госуслуги, пойду в пятницу заберу. Кстати если кто-то сам не может забрать, то можно написать от руки доверенность другому человеку на получение разрешения от руки с указанием пас данных и без проблем.
Уточнил в МПР только что.

А че,без доверенности никак? Всегда ж один на толпу брал разрешения. И в том году так же давали.
Доцент26рус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:58

Сообщение Доцент26рус » .

Без доверенности да сказали не дадут.
Мужики да харе уже острословить друг к другу. Есть вопрос? решите в личке.
Столько сложностей порой и так в жизни и тут еще вы ругатся пытаетесь и любезностями обмениваетесь.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Меня другое интересует. Седня нарыл постанову про сроки охоты. Осенней водоплавающей там нет(сроков). Теперь не знаю,стоит ли брать отпуск. До последнего ждать придется
Доцент26рус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:58

Сообщение Доцент26рус » .

сроки 2022 оф ответ МПР на странице см
https://forum.guns.ru/forummessage/215/2783694.html
Если коротко то сроки следующие в этом году у нас. Утка с собаками с 18 августа по 31 декабря, утка пешком без собаки с 1 сентября по 20 января.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

Если коротко то сроки следующие в этом году у нас
Про это я в курсе. Я же тут и выкладывал их ответ. В том году тоже ведь было,что с собакой и без собаки разные сроки. Я вот не помню только,открытие в один день было?
Конечно,я лучше возьму до 20.01,чем начну с 01.09,если поставят перед выбором.
Доцент26рус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:58

Сообщение Доцент26рус » .

Ну и в этом тоже разные. А открытие в прошлом году было в дин день 4 субботу сентября. В этом году даты открытия по утке разные.
ФилимонЕгоров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:01

Сообщение ФилимонЕгоров » .

В СКОООИР сидят здравые люди,как я посмотрю)
В нормальные сроки-нормальная цена
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ставрополь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя