Ледяная "Синева": Ракета Р-29РМУ-2

Популярная механика
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Мы на раене с пацанами часто думаем. В основном где бабла срубить и телок взять но иногда и по умным мыслям тоже говорим. про политику и технику любим. Политика в принципе нормальная сейчас никого не трогают техника у нас тоже сильная. Скоро пацанов в армию брать уже не будут а служить будут роботы аватары как в фильме пендосов Аватар. Есть нас пацан один в правительстве умный по военой технике. Так вот он интересные вещи говорит. Скоро уже на Луну полетим с мисией и построим подводные станции с роботами в Антарктиде прямо подо льдом.
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

инженер1: Я-то хоть копипастю, а ты походу слышал звон, да не знаешь где он.
Забавная интерпретация у тебя вышла про ядреную боньбу в артилеррийской схеме.
А для имплозивной схемы смогЁш также?
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
А для имплозивной схемы смогЁш также?

Имплазивная схема что это?
Это наверно бомба по типу шарик?
Шарик устроен еше проще. В круглом стальном шаре подвешен на тросиках внутрений шарик из метала плутоний. Внутри шарика зажигалка на нейтринах. С боков шарика тол и тому подобный борнотол. Вокруг пудра берилия с марганцем.
Поджигается берилий с марганцем затем срабатывает тол делая взрыв еще сильнее. Плутоний сжимаетса взрывом марганца и борнатола в внутри срабатывает зажигалка на нетринах которая и поджигает плутоний страшно сжатый снаружи борнатолом с марганцем. Что происходит. Да тоже самое.
Ядра плутония устремляются внутрь со страшной скоростью а навстречу им вылетают нейтрины которые разбивают ядра на еще меньшие частички которые называются гамы кванты эти вот гамы кванты секут ядра плутония еще мельче в результате осколков еще больше чем в атомной бомбе про которую я уже расказал. Взрыв получается мощней а плутония вобще мизер надо и его легко получат вывариванием и потом выпариваним урана после того как он проварится в лучах обычного реактора где получают электричество.
Не надо всех пацанов за лохов держать. Мы пацаны многое знаем но не всем можем сказать.
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

Признаю: реальный ты пассан на раене.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

На раене я в авторитете.
Я знаю и как водародная бомба устроена и много другово.
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

Ёба!
А про чугуний и люминь знаешь?
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
Ёба!
Сам ты ЕБА.... :)
EBADAB :)
uboat99
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 22:09

Сообщение uboat99 » .

товарищ Инженер !
ШИКАРНО ! просто шикарно !
Но все - же - прекратите троллить - а то люди пооду не поняли и ведутся как девочки :)
Echo
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 23:04

Сообщение Echo » .

цитата:
Изначально написано uboat99:
Но все - же - прекратите троллить

Уже оттролился - забанен перманентно .
Edra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:33

Сообщение Edra » .

цитата:
Изначально написано инженер1:

Имплазивная схема что это?
Это наверно бомба по типу шарик?
Шарик устроен еше проще. В круглом стальном шаре подвешен на тросиках внутрений шарик из метала плутоний. Внутри шарика зажигалка на нейтринах. С боков шарика тол и тому подобный борнотол. Вокруг пудра берилия с марганцем.
Поджигается берилий с марганцем затем срабатывает тол делая взрыв еще сильнее. Плутоний сжимаетса взрывом марганца и борнатола в внутри срабатывает зажигалка на нетринах которая и поджигает плутоний страшно сжатый снаружи борнатолом с марганцем. Что происходит. Да тоже самое.
Ядра плутония устремляются внутрь со страшной скоростью а навстречу им вылетают нейтрины которые разбивают ядра на еще меньшие частички которые называются гамы кванты эти вот гамы кванты секут ядра плутония еще мельче в результате осколков еще больше чем в атомной бомбе про которую я уже расказал. Взрыв получается мощней а плутония вобще мизер надо и его легко получат вывариванием и потом выпариваним урана после того как он проварится в лучах обычного реактора где получают электричество.
Не надо всех пацанов за лохов держать. Мы пацаны многое знаем но не всем можем сказать.

Во мне все умерло.... Под столом.
Ржали все. Все пацаны срайона и смасквы. Реально всепод знаком 3.14 в 3d.
;)
Не вся тема раскрыта:
Борнатол ваш родственник? Вы так и не поняли с вашей писал Ани ны
CorrAnt
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:45

Сообщение CorrAnt » .

вот наконец я нашел знающих людей!
Неоднократно находил в секретной литературе упоминания о политбюрониевой бомбе. Расскажите пожалуйста про принцип ее действия и основные поражающие факторы
Ответить

Вернуться в «Популярная механика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя