Т-90 против Абрамса

Популярная механика
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
что же вы такое придумали ужасное?
Я написал "верный способ", а следовательно - уже проверенный на пацанах неоднократно за последние лет 600 :P.
НужнО состояние пкрманентной победы. Над кощунниками и святотатцами,
староверами, буржуями, вредителями, врагами народа, безродными космополитами, нац. придателями и так, пока все не станут счастливыми на погосте.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано Alexander Pyndos:

Я написал "верный способ" следовательно - уже проверенный на пацанах неоднократно за последние лет 600 :P.

Это как с котейками, что ли?? :wow: А почему тогда 600 лет? Или что-то более продвинутое? :D
цитата:
Изначально написано Alexander Pyndos:

НужнО состояние пкрманентной победы. Над кощунниками и святотатцами,
староверами, буржуями, вредителями, врагами народа, безродными космополитами, нац. придателями и так, пока все не станут счастливыми на погосте.

...а также над противниками демократии, секс-меньшинств, легализации наркоты и вообще над узостью мышления :D
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Я за народ. Я за пацанов. Не нада писать глупостей.
Народ это мы пацаны реальные, а оставльные лохи и терпилы так им и надо.
Пацан может то что ему надо отобрать у терпил там всякие ваучерные аукциыоны, редерский захват наезды и правокации чтобы свое взять. А терпила и ботан сидит и придумывает разную ху... типа иуды который придумал как кубатуру кругу решить (Перелман) его фамилия еврейская. Вот пусть ботаны сидят и все для нас пацанов которые умеют все взять в свои руки и не выпускать пашут дауны и критины. а мы будем кайф лавить и баб трахать чтобы наследсников наших оставить нашей великой стране чтобы потом всех порвать.
Если пацан свое возьмет ничего плохого нет если плохо лежит. Добро долдно быть с зубами и когтями как ку крокадила.
За нами пацанами будущее когда мы всех ботанов и пидаров перебьем вместе с учеными и прочими которые придумывают для нас болезни СПИД и чумку.
Ботаны нам пацанам нужны тока пока с другими реальными пацанами воюем например пендоскими реальными пацанами. Чтоб ботавны нам оружие всякое делали. А после войны когда все поделим в мире нам ботваны не нужны и лохи они.
Так что я то за народ а вот ты то за кого?
За кого ты то????
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
НужнО состояние победы. Над кощунниками и святотатцами,
староверами, буржуями, вредителями, врагами народа, безродными космополитами, нац. придателями и так, пока все не станут счастливыми

Хорошо сказал. Иногда думаешь что говорить.
+100
разобьем всю эту сволочь мирная жизнь наладитца и будет у пацанов наконец то счастье. А то все время приходитса бить всякую сволочь с 1917 года.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
с зубами и когтями как ку крокадила.
цитата:
и баб трахать
Не раскрыта тема животного-донора для полового х.я этого самого Вашего Добра.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано инженер1:
Я за народ. Я за пацанов. Не нада писать глупостей.
Народ это мы пацаны реальные, а оставльные лохи и терпилы так им и надо.
Так что я то за народ а вот ты то за кого?
За кого ты то????

А я "ботан", который дома и магазины рисует, где будут жить и отовариваться разные другие "ботаны" и "реальные пацаны". И тот, кто у меня что-то отнимает - это враг, свой или чужой, мне пох.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Не надо иранизировать.
Половой орган у всякого пацана есть. И чем больше пацан покажет тем другие пацаны в бане или сауне уважают и все завидывают пацанам у которых болшой половой член.
Даже в рекламе есть как увеличить половой член до пределов за несколько дней. Бабы любят у кого большой член потому что чуют что порода будет сильная и вырастет сын настоящий пацан крутой тоже с большой шишкой.
У всех животных также как у пацанов. Если большой член самки болше любят потому что порода даьше пойдет такая же сильная с боллшими членами а размножатса завещала нам сама природа планеты.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
А я "ботан", который дома и магазины рисует, где будут жить и отовариваться разные другие "ботаны" и "реальные пацаны"
Вобще то я думал что ты пацан как и я и тоже не работаешь так бабло тока бьешь где попало. А ты ботан???
Ну и сиди проектируй свои магаз для нас пацанов. Где ботаны будут отавариваться не волнует нас. Пусть ботаны на помойках живуь а мы в осабняках и лакеями из ботанов... :)
Че ты тут делаешь в пацанской теме? Пцаны воюют реально потому что мы ничего другого не хотим учить. Пацаны это воины а все ботаны это наши рабы... :)
Все у вас отберем в схватке за эту планету.
цитата:
И тот, кто у меня что-то отнимает - это враг, свой или чужой, мне пох.
Вот и видно ботана. Враг это тот кого пахан или авторитет наш укажет. Понятия потому что. Если у реального пацана кто то что то отнимает значит так надо потому что тот сильней или в авторитете. Надо терпеть а потом на слабых оторватса. На всяких ботанах... :) Это наш пацанский закон. Склонись перед сильным пацаном и бей слабого пацана или ботана.. :)
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Простите, не спросил разрешения у господина, в какой теме писать ;)
В какую палату заявление на подпись занести? :D Санитары ручку не отняли?
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

А вот не нада про санитаров. Я мыслю как нормальный пацан. Все у нас такие как я просто притворяютса правильными да учеными а в душе то как я.
Так что себе вызвите санитаров. Или своим соседям которые и есть народ как и я. Все мы пацаны против пидар...и пендосов и за мир во всем мире по нашим понятиям придумаными у нас.
Все по моим пацанским понятиям живут. В окошко то гляньте.... :)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Че проверим? Оставьте свой кошелек с баблом на улице и адрес свой внутрь положите...Посмотрим кто принесет... :)
Или машину свою дверку откройте и поставьте на лицу с ключиками...
Посмотрим кто вам ключики принисет... :)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Дверку своей квартиры отставьте открытой... :) Через пару дней поглядим пендосы и ботаны лохастые у нас живут или мы пацаны.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано инженер1:
Все у нас такие как я просто притворяютса правильными да учеными а в душе то как я.

Иногда бывает, не спорю. И чаще, чем хотелось бы. Помогут только молитвы, умерщвление плоти и самоистязания.. :(
цитата:
Изначально написано инженер1:
Так что себе вызвите санитаров. Или своим соседям которые и есть народ как и я.
А лучше одновременно! И поспорить на пиво, чьи санитары круче! Пока они дерутся, договориться в следующий раз вызвать полицию друг другу.. ну и т.д. Не все же время кино смотреть, это круче, чем 3Д. И каждый раз новые повороты в сюжете! :D
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано инженер1:
Дверку своей квартиры отставьте открытой... :) Через пару дней поглядим пендосы и ботаны лохастые у нас живут или мы пацаны.
ПАРУ ДНЕЙ??? Нуу, тогда- точно кругом лохи живут :D
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Я предлажил вам фору просто. Реально пацаны все вынесут за час. Я когда по даже своему парадняку иду все ручки поварачиваю и дергаю вдруг кто дверку забыл закрыть. А уж в других парадняках то вообще.... Или машины по вечерам проверяю где не заперто. пацан нормальный должен все видеть и все слышать волка ноги кормят в том то и наша сила.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано инженер1:
Реально пацаны все вынесут за час.
Верю! За двадцать лет Рассею вынесли, долго выносить пришлось, Рассея-то баальшая, не то что квартирка.. Реальные пацаны выносили, чтобы мерина подороже купить и баб поболе потрахать :D
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
За двадцать лет Рассею вынесли, долго выносить пришлось, Рассея-то баальшая, не то что квартирка.. Реальные пацаны выносили, чтобы мерина подороже купить и баб поболе потрахать
Не надо кливитать на наших пацанов. Россию растащили пидар...лесбианки и поганые пендосы из ЦРУ которые замыслили недоброе против нас. Они разваровали нашу страну и оккупировали все наши заводы фабоики и все здают в аренду и везде строят бизнес центры где сидят жырняки манагеры и сосут кровь. Это агенты США (все манагеры). План по недоброму замыслу придумал еще нас враг Алендалес еще в 1945 году когда понял что не удаетса договоритса с фашистами (смотрите фильм Семнадцать мгнавений вестны). Фашисты хотели вместе с пендасней броситса на анс в 1945 году но наша разведка не дала.
Этот Алендалес придумал план который назывался "План ДАЛЕССА" потому что Д это другие. То есть план других и Алендалеса. Так вот там еще этот Алендалес соратник и друг фашистов бандеровцев и израильской разведки предложил уничтожить нашу страну путем кидания сверху атомных бомб которые американцы накопили в 1945 году. Этот план назывался "план маршала". Один американск маршал его и придумал против нас.
Короче.
Скажу коротко как я тока и умею.
Во всем виноваты ПЕНДОСЫ, ФАШИСТЫ И СИОНИСТЫ!!!!!!!
Наши пацаны не хотели воровать.
просто их заставили американцы.
ПЫСЫ.
Любой пацан знает что корупцию заставили делать наших пацанов планы ЦРУ и Джохар Дудаев которого в конце убили ракеткой.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

-Вот интерессно посмотреть, кто стал или станет собственником тех или иных олимпийских обьектов в Сочи и за какую цену?
Неуж-то ЦРУ?!!! Или всё-таки пацаны с раёнов, нахаляву?
А, ведь строило их как бы Государство и за народные деньги... :P
map
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
Вот интерессно посмотреть, кто стал или станет собственником тех или иных олимпийских обьектов в Сочи и за какую цену?
Ведь строило их как бы Государство и за народные деньги...

Собственик всех объектов в России наш великий народ. Мы пацаны.
Просто одни пацаны сильней и авторитетней у тех больше собственнасти а другие пацаны не успели побольше награбить и стать в авторитете. Права у всех одинаковые. После перестройки всем права дали кто моет взять и отобрать у лохов и терпил. Сейчас собственности уже мало осталось ничьей поэтому собственность реально можно тока ночью отнимать у ботанов и лохов которые припазднились или пьяные в жо... Лутче использоват ГБ, или шокер в шею а потом удар в башню в таблу, потом быстро шмонаешь, мабилу берешь. бабло там ну все короче что есть и ноги.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
Неуж-то ЦРУ?!!!
ЦРУ уже все захапало в нашей стране потому что внедрилась в Кремль и Государственную Думу Российской Федерации.
Недавно депутата Митрафанова (который по ТВ учил пацанов жизни уже почти 20 лет) взяли. Короче бабло украд у терпил и лохов. Оказалось что он агент ЦРУ и правая рука лидера пацанов Бориса Жириновского. Скоро всех кто ЦРУ служил поймают и дадут побольше чем у них уже было. Все будут деньгами обучены.
Бабло не побеждает зло, а зло побеждает наша сила которая в ПРАВДЕ!.
Если все станут говорить правду как я то жизнь станет лучше станет веселей и счастливей для народа наших пацанов.
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Слушай, Инженер, угомонись со своими "лохами-пацанами".
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
Слушай, Инженер, угомонись со своими "лохами-пацанами".
Пацан сказал, пацан зделал.
Нет проблем.
Хочу послушать что нам тут раскажет разветчик Зиберт Паул о секретах немецких бранированых кошек?
Счас может раскажет что колесья к ним приделал в виде блинов вразнаряд сам Фердинат Порше?
Или может про танкову пуху 88-дюймовку?
Ну-с?
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Нет давай про бронипробиваемость наших пух и немцких кто што и с каого растояния прабивает. Никто ж не знает.
Что еще ты тут можешь паведать? Какую новую инфу нам паведуешь? :)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Схади в мужской разгавор тему для даунов... :)
Про вина испанские или про рыбалку... :) пабалтай... :)
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Сплошной OFF. Тему можно закрывать.
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

цитата:
Изначально написано zibert paul:
Сплошной OFF. Тему можно закрывать.
//popgun.ru/viewforum.php?f=348
Столбец с последними ответами))) :D
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

:)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Зачем закрывать? Подождем что нам собщит о противастаянии
Т-90 и Абрамса русский разветчик в тылу фашистов на Украине Паул Зиберт. Он ведь кажется на Украине убивал фашистов?
А наш Паул Зиберт (предприниматель из Мытищщ... :)) многа фашистов убил?
Ну пусть хоть нам о танках че нибуть новеньково раскажет.
Да только врят ли... :)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

цитата:
Столбец с последними ответами)))
Только что заметил? :)
Как же я с табой в разветку то пойду. Ты такой невнимательный. Фашисты могут потстрелить... :(, а я не нянька моему братану Авелю.... :)
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Вопще пацаны тут какие то тупые собрались. У нас на раене пацаны холть и тупые но не такие а я то считал тутошних пацанчиков умными... :(.
зря считал...
Раньше в этот раздел никто не ходил а теперь то какой рассвет!
Все ходят меня читать а потом еще и жалуютса. Я всегда гаворил что наши пацаны (не с моего раена) тупые и кагнитивным дисанансом то бишь раздвоением личности. сами печеньки жрут и похрюкивают от удаволствия и сами же хатят чтобы печеньки им болше не давали.
Тупые твари.
Ответить

Вернуться в «Популярная механика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя