Погас "Pulsar Termion"

Ночная оптика
d'Aix
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 18:18

Сообщение d'Aix » .

Изначально написано оПотапыч:
Ну вот и вся история про хвалённый сервис пульсара, человеку ремонт не делают, е*сь, как хотите)

🤦♂
Хорошо, еще раз для туповатых :)
Уважаемые пользователи тепловизионных приборов Pulsar в Российской Федерации,
на все тепловизионные приборы Pulsar распространяется трехлетняя гарантия. В случае некорректной работы тепловизора в течение гарантийного срока Вы вправе направить его для проведения сервисного обслуживания.
С 01.06.2016 г. в Смоленске функционирует сервисный центр, в задачи которого входит обслуживание тепловизионных приборов марки Pulsar. Обращаем внимание на то, что сервисный центр принимает на обслуживание тепловизионные приборы Pulsar, произведенные исключительно на территории Российской Федерации. В связи с законодательными ограничениями обслуживание тепловизионных приборов марки Pulsar, произведенных в других странах, не осуществляется.
Тепловизионные приборы Pulsar, произведенные в России, маркированы биркой 'Made in Russia' на корпусе.
Pulsar Helion Tag & Serial Number
Первичное определение происхождения прибора определяется Сервисным Центром либо дистрибьютором по указанной бирке, окончательное - по серийному номеру прибора. Сервисный центр осуществляет диагностику и ремонт полученных изделий без какой-либо модернизации на другие модели.
При необходимости Вы можете получить консультацию по работе прибора и порядку отправки его на ремонт непосредственно в Сервисном Центре:
ООО "Мезон-А"
ул. Бабушкина 1,
214031 г. Смоленск, Россия
ИНН 6731040715
Тел. (4812) 313887
Эл. адрес: mezon@yukonopticsglobal.com
При самостоятельной отправке изделия на обслуживание в Сервисный Центр Вам необходимо приложить к прибору сопроводительное письмо со следующей информацией:
- контактные данные отправителя (ФИО, почтовый адрес, контактный номер телефона),
- наименование и серийный номер прибора,
- детальное и подробное описание дефекта в приборе, условий при которых он проявляется.
Мы предлагаем пользоваться услугами транспортной компании ООО 'Деловые линии' (http://dellin.ru ). При отправке прибора по гарантии почтовые расходы, связанные с отправкой на сервисное обслуживание, ООО 'Мезон-А' принимает на себя (при заполнении документов на отправку необходимо сделать пометку 'оплата получателем').
Напоминаем, что предпочтительным вариантом является отправка приборов на сервисное обслуживание в место покупки или через официальных дистрибуторов компании Yukon Advanced Optics Worldwide в Pоссии. Контакты официальных дистрибуторов доступны в разделе 'Где купить?' нашего сайта.
По ремонту других, не тепловизионных, оптических и оптико-электронных приборов компании необходимо обращаться в место покупки или к официальным дистрибуторам Yukon Advanced Optics Worldwide в Pоссии.
Служба сервисного обслуживания, 04.04.2018
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Вова1982 писал(а): А что, с другими как то по иначе? Не нужно переиначивать - Маде ни раша - Велком, а нет - нах. Это касается всех производителей работающих с санкционной продукцией.
Ну там фанатик ваш пожилой i.krol орал кровь из носу, что ремонт делают всем и вся, оказывается нет, пиз*л всё же)
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано оПотапыч:

Ну там фанатик ваш пожилой i.krol орал кровь из носу, что ремонт делают всем и вся, оказывается нет, пиз*л всё же)

Делают все произведённое в РФ. Не важно, апекс 15-но года, хелион 18-го или нордфорс 21-го. То что сделано не в рф естественно тут никто не отремонтирует так как ввезено нелегально, в обход санкций на оружейное эмбарго наложенных после Крыманаша и других подвигов солнцеликого. Никто не заявлял иного.
hu
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:20

Сообщение hu » .

Изначально написано Вова1982:

Да, не удачный. И термион очень много погасло, а про форм - фактор - так и китайские клоны тоже не стрельнули, хотя дали, гуид их делал. Может тут проблема именно в кольцах, типа не достаточно точек крепления, при выстреле внутри вся трясётся и происходят поломки, я не знаю, но всем советую приборы на шине, сам видел в тире погасший термион после 2-го баха с 3006

Прицел был на маковском кроне. Погас после 4-х выстрелов из R8 в 30-06
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано hu:

Прицел был на маковском кроне. Погас после 4-х выстрелов из R8 в 30-06

вот вот, не у вас одного такое с термионом... к продавцу его, и лучше заберите деньги и купите что нибудь на шине...
hu
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:20

Сообщение hu » .

Изначально написано d'Aix:

Вы с какой целью это здесь разместили?
Наверняка еще на гарантии, несите продавцу, пускай отправляет на завод и ремонтирует.

Только с целью понимания причины произошедшего.
Amateur
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:37

Сообщение Amateur » .

Изначально написано hu:

Только с целью понимания причины произошедшего.

причины надо в сервисе искать...здесь вы только дали повод изрыгать желчь и плюваться какашками некоторым индивидумам....
ягд
Поручик
Поручик
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:47

Сообщение ягд » .

Изначально написано hu:

Только с целью понимания причины произошедшего.

А был ли мальчик? (С) :P
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

О остальная п*я подъехала, всё ещё защищаете "БРЕНД", который ничерта не дал пользователям в РФ и в добавок выпустил просто ухудшеную версию Thunder-а?) Как вы такие темы создавать , так это норма, а как вам под дышло дали, так сразу, абсурд тут и не было сервиса, лол.. продажные куски мяса)
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано оПотапыч:
О остальная п*я подъехала, всё ещё защищаете "БРЕНД", который ничерта не дал пользователям в РФ и в добавок выпустил просто ухудшеную версию Thunder-а?) Как вы такие темы создавать , так это норма, а как вам под дышло дали, так сразу, абсурд тут и не было сервиса, лол.. продажные куски мяса)

Маш, успокойся, хряпнул чтоль лишнего?
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Вова1982 писал(а): Маш, успокойся, хряпнул чтоль лишнего?
Нет, Василиса, я не пью в отличии от вас, вы там весело в теме обсуждаете продукт, который заведомо проигрывает конкуренту, но хвалите вы этот продукт, не потому, что он хороший, а потому, что вам так сказали)
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Изначально написано Amateur:

причины надо в сервисе искать...здесь вы только дали повод изрыгать желчь и плюваться какашками некоторым индивидумам....

Я аккуратно поинтересуюсь, а создание заведомо обсирательной темы про "Проблемы с прицелами iray...", хотя человек даже не владелец, у вас не вызывает аналогичных эмоций???
Тут ВЛАДЕЛЕЦ прибора озвучил КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, все логично.
Ну и второй вопрос - создание ВЛАДЕЛЬЦЕМ тем про проблемы с Пульсаром в ПРОФИЛЬНОМ разделе запрещено или является нелогичным??
Поистине, двойные стандарты!
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Тут ВЛАДЕЛЕЦ прибора озвучил КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, все логично.
Фото прибора с номером и видео неисправности в студию.

kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Отправляйте к производителю в РБ, г. Лида. Мне чинили не гарантийный прибор, очень дёшево и относительно недолго. Думаю производитель разберется Литва там или ещё где. Зачем Гнать на Пульсар? Ребята молодцы, хоть кто то что то делает...
Denis846
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:18

Сообщение Denis846 » .

Изначально написано kastmaster06:
Отправляйте к производителю в РБ, г. Лида. Мне чинили не гарантийный прибор, очень дёшево и относительно недолго. Думаю производитель разберется Литва там или ещё где. Зачем Гнать на Пульсар? Ребята молодцы, хоть кто то что то делает...

Скиньте контакты, многим полезная информация будет
Amateur
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:37

Сообщение Amateur » .

Изначально написано Виталий1234:

Тут ВЛАДЕЛЕЦ прибора озвучил КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, все логично.
Ну и второй вопрос - создание ВЛАДЕЛЬЦЕМ тем про проблемы с Пульсаром в ПРОФИЛЬНОМ разделе запрещено или является нелогичным??
Поистине, двойные стандарты!

оно логично было бы если бы в этом разделе не лились помои .... такое ощущение что некоторые только ищут повод для срача....вины топстара в этом нет...обстановка здесь такая...что имеете тому и радуйтесь ...
какие стандарты ? вы о чем?
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

Изначально написано Denis846:

Скиньте контакты, многим полезная информация будет

На оф.сайте все есть. Пульсар nv
Tig79
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:27

Сообщение Tig79 » .

Отправляйте к производителю в РБ, г. Лида. Мне чинили не гарантийный прибор, очень дёшево и относительно недолго. Думаю производитель разберется Литва там или ещё где. Зачем Гнать на Пульсар? Ребята молодцы, хоть кто то что то делает...
Можно подробнее? Какой прибор и какие были поломки?
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Изначально написано Amateur:

оно логично было бы если бы в этом разделе не лились помои .... такое ощущение что некоторые только ищут повод для срача....вины топстара в этом нет...обстановка здесь такая...что имеете тому и радуйтесь ...
какие стандарты ? вы о чем?

Вы первую часть моего поста сознательно не цитировали? Там и было про стандарты
Как раз "некоторые" то есть сторонники марки iray, НЕ создают подобных тем о проблемах Пульсара если что...
Amateur
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:37

Сообщение Amateur » .

Изначально написано Виталий1234:

Вы первую часть моего поста сознательно не цитировали? Там и было про стандарты
Как раз "некоторые" то есть сторонники марки iray, НЕ создают подобных тем о проблемах Пульсара если что...

У вас какая то мания подозрительности....отдыхните...Херлок Хомс из вас никудышный
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Изначально написано Amateur:

У вас какая то мания подозрительности....отдыхните...Херлок Хомс из вас никудышный

По сути вопроса ответа ноль.
Стиль прослеживается, когда нечего сказать, нужно перейти на личности
Amateur
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:37

Сообщение Amateur » .

Изначально написано Виталий1234:

По сути вопроса ответа ноль.
Стиль прослеживается, когда нечего сказать, нужно перейти на личности

по сути вопроса у вас маниакальная зацикленость на айрее.... только у вас хоть его ни кто не упоминал....на личности я не перехожу...сказал что видно не вооруженным взглядом....и как собеседник вы мне не интересны ....
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Изначально написано Amateur:

по сути вопроса у вас маниакальная зацикленость на айрее.... только у вас хоть его ни кто не упоминал....на личности я не перехожу...сказал что видно не вооруженным взглядом....и как собеседник вы мне не интересны ....

И именно по этому у меня гляделка фирмы Пульсар, пол года назад был прицел Фортуна - извините, но сказочный идиотизм
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Изначально написано Amateur:

по сути вопроса у вас маниакальная зацикленость на айрее.... только у вас хоть его ни кто не упоминал....на личности я не перехожу...сказал что видно не вооруженным взглядом....и как собеседник вы мне не интересны ....

создание заведомо обсирательной темы про "Проблемы с прицелами iray...", хотя человек даже не владелец, у вас не вызывает аналогичных эмоций???
Ответите или дальше будете вертеть сами знаете чем?
Что-то я вашего возмущённо сообщения там не видел
hu
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:20

Сообщение hu » .

Полная зарядка аккумулятора, эффекта не принесла. Пока прицел отправился к продавцу.
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Amateur писал(а): по сути вопроса у вас маниакальная зацикленость на айрее.... только у вас хоть его ни кто не упоминал....на личности я не перехожу...сказал что видно не вооруженным взглядом....и как собеседник вы мне не интересны ....
Господа барыги и работники бренда, заметьте, ещё раз для вас повторюсь. Мы тут пользователи айрея и мы не работаем на айрей, как вы на свой бренд, по тому, вы начали срать в каждой нашей теме и мы посрём теперь в вашей, всё честно. Только вот, в наших темах вы выдираете из контекста, а тут по факту проблемы)
Amateur
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:37

Сообщение Amateur » .

Изначально написано оПотапыч:

мы посрём

в этом ваши способности развиты лучше всего остального
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Amateur писал(а): в этом ваши способности развиты лучше всего остального
Учился у лучших, сенсей.
Ivan444-1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 15:53

Сообщение Ivan444-1 » .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда всё же обращаться с неработающим прицелом Termion в России? Перестала работать кнопка выключения и кнопка REC, он соответственно выключился после того как сели АКБ.
Прицел покупал 2 года назад, есть гарантийный талон.

d'Aix
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 18:18

Сообщение d'Aix » .

Так вы продавцу позвоните, вам всё расскажут, а то здесь щас отправят куда подальше 😉
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя