Янчик + и его роль в российском тепловидении

Ночная оптика
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

Мне больше не понравилась история с голубой каёмкой. Сколько он тем засрал убеждая всех в своей правоте, люди ему говорят что не прав, он обзывается. А теперь всё, притих и молчит. Получается, что кто то купил старую Фортуну и попользовав понял, что СТП плывёт/с прицелом проблемы и вернул его. А избавится то от говна продавцу в тридорога то надо, решил старичку лапшу навешать про новую плату и сияние. Эта таже б/у фортуна только в прошивке изменили надписи/шрифт меню. Все остальные отличия так нахваливаемые владельцем оказались ерундой, которую ему написал какойто якобы представитель (чтобы отвязаться).
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Так он же сам писал что пору лет занимался вопросом поиска сначала дурочка кому свой сот впарить а потом ещё и самый дешёвый прицел искал и тут о чудо подвернулся супермегафартуна да ещё и за 235 тыр
DOKTOR 2010
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DOKTOR 2010 » .

Ну так известно же, кроилово приводит к попадалову. Только долбоебу это не понять...
На этого дурня ни кто давно бы внимания и не обращал, там действительно с башней проблема видна невооружённым взглядом, если бы не «но».
Он ведь лезет, блядь, в 90% тем в купле продаже ночной оптики и в этом разделе, при том когда в очередной раз тыкают носом и происходит его очередной обсер, как следствие - изливается дерьмо на более грамотного/продвинутого/т.п. оппонента с прямыми оскорблениями. И пользуется яна своим удалением, многие хотели бы узнать адрес. К диалогу не способен, знаний и развития - ноль, за то как курочка, отряхнётся и снова вперёд, срать повсеместно, вот это и раздражает и вызывает ответный негатив, хотя умнее было бы не обращать внимание, но есть предел всему. И у всех. Мне только непонятно, почему модераторы его не чпокнут?
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано DOKTOR 2010:
Ну так известно же, кроилово приводит к попадалову. Только долбоебу это не понять...
На этого дурня ни кто давно бы внимания и не обращал, там действительно с башней проблема видна невооружённым взглядом, если бы не «но».
Он ведь лезет, блядь, в 90% тем в купле продаже ночной оптики и в этом разделе, при том когда в очередной раз тыкают носом и происходит его очередной обсер, как следствие - изливается дерьмо на более грамотного/продвинутого/т.п. оппонента с прямыми оскорблениями. И пользуется яна своим удалением, многие хотели бы узнать адрес. К диалогу не способен, знаний и развития - ноль, за то как курочка, отряхнётся и снова вперёд, срать повсеместно, вот это и раздражает и вызывает ответный негатив, хотя умнее было бы не обращать внимание, но есть предел всему. И у всех. Мне только непонятно, почему модераторы его не чпокнут?

С башней проблема , а темки он красиво засерает при этом иногда даже аргументы находит какие-то в виде тех характеристик из паспорта, почитав его эпитеты так сказать можно понять что это пишет просто хандон и сдаётся мне что это у него в крови т.е. такой он родился, рос и вырос и везде у него в жизни такое отношение и к всему и всем...
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

Всех в своей теме заблокировал и в одиночестве сам себе пишет. Даже говорит что стал понимать почему его материл Юрий, тоскует.
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано Romul1:
стал понимать почему его материл Юрий, тоскует.

И буду продолжать 🤬
Пусть дальше понимает... но он всё равно ничего не поймёт
Вообще ощущение что он запойный парень . То вспыльчив , то добр😂
DOKTOR 2010
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DOKTOR 2010 » .

Yuriysergievposad писал(а): Вообще ощущение что он запойный парень .
ф точку :D
ну, помимо основных "достоинств" :P
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано DOKTOR 2010:

ну, помимо основных "достоинств" :P

Сейчас он совсем один играется в песочнице и плачет😉
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

Изображение
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Картинка огонь!!! Только ещё б ему погоны туды и мужиков с курилки, таких с пивасом, в обшивших трениках, на заднем фоне, и такие ему шепчут: ручник!!! Колодки!!! Задняяя!!! Охота закрыта!!!
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

Не та фАртуна!
Фортуна настоящая, с аватарки профессора, кронштеин гаражно уфрезерован.
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано Romul1:

Фортуна настоящая, с аватарки профессора, кронштеин гаражно уфрезерован.

Отлично получилось!
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

👍🤝
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Для всех дебилов с форума типа Рони  и ему подобных, кто не снимается  с ручника и включает заднюю...
ElectroopticSpec
ньюби
1-7-2020 13:44
Не обижайте человека у него и вправду эксклюзивный прибор. Таких было десяток где-то. И картинка там и в правду хороша на то время, причем без дураков, сенсоры отбирали очень тщательно как и оптику под них. Но сегодня это не актуально
Хотя учитывая их ценник тогда и конечного клиента, я вообще удивлен что подобный прицел попал к нему.
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Так вроде четко написано - Сегодня это не актуально?! Читать не разучились? Точку давно на вас поставили, герой с чудоприцелом, что стреляет два раза в год...
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Вова1982 - я как раз читать и не разучился, мой прицел и сейчас даст фору многим....теплоприцелам. Так, что выключи заднюю и снимись с ручника.
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Да все, все, ручник, задняя, колодки, все ясно. Ещё раз - эксперт на которого вы ссылаетесь написал - сегодня не актуально. Но так как это ВАШ прицел, то конечно, фору даст, так же как и вы, стрельните на 300-500! Причём с 🤣🤣🤣мелкана
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

сенсоры отбирали очень тщательно как и оптику под них.
Таких было десяток где-то
То есть: На предприятии смогли отобрать всего десять нормальных сенсоров?!! Остальные оказались гоуноу, но они тоже были сделаны на том же оборудовании и тем же человеком в одно время что и десяток рабочих???
Иван Вам самому то повторять такую хрень не стрёмно? Все Ваши приметы чудо фортуны оказались враньём с голубой каёмочкой. В Вашей теме с Вами никто не общается, Вы пишите там сами себе в пустоту... А может больше и нет чудо фортун? Может Вам втридорога впарили обычную б/у фортуну? Навешав лапши про сияние и отбор сенсоров?
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Romul1- прицел в наличии и работает. СТП не уходит, картинка супер. Что еще нужно для охотничьего прицела? А сколько их было сделано - не ко мне вопрос. Могут делать хорошие прицелы когда захотят. Будем считать, что мне повезло купить прибор с тщательно отобранным сенсором и оптикой. Кто хотел меня услышал.....
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Вова1982 - не тупи, с 22 калибра на такие дальности не стреляют, а вот до 150 метров хорошо работает по мелочи....
denwood
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение denwood » .

Человек на таблетках отсиделся, силёнок набрал и опять вернулся народ веселить!
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

сенсоры отбирали очень тщательно
Иван, а тогда вот ещё Вам вопрос: А как отбирали то? Собирали весь прицел, тестировали, разбирали, меняли сенсор, опять собирали и тестировали? Или подошли к коробке, выбрали пару штук без грязи и вмятин?
А как Вам Иван цитата вашего ElectroopticSpec:
"Наш бывший менеджер Виктор теперь барыжащий на стороне по ником LEGAT-R даже прицел то толком в руках не держал"
Может это Виктор вам впендюрил чудо с синим свечением, которое ему вернули как брак?
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

😁
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

Иван, калибровка как осуществляется?
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

kartmaxxx - калибровка электронная. Картинка лучше чем в вашем Лидере. Найду рекордер выложу видео. Многие это уже поняли.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Рони - не тупи. Задай вопросы электрооптику. Я прицелом только пользуюсь и внутрь прицела не лезу, зачем мешать хорошей работе  прицела?
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

Лучше у тебя янчик только пиздить пока получается.
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

С момента как электрооптик начал с "титаном" эксперементировать, кор со шторкой был у них, у тебя без, отсюда вывод, электрооптиком в твоей фортуне пахнет только прошивка, все...
Кроме того, прибор экспериментальный который в силу багов и недочётов в серию так и не пошел, но в твоих руках почему-то стал уникальным, более того при продаже это будет учитываться предполагаемым покупателем и вряд-ли кто-то захочет приобрести результат неудавшегося эксперемента!!!
Теперь по поводу сенсора, стоит там самый банальный улисс, кот комплектовались фартуны в самом начале. Нет возможности отобрать и измерить чуйку на сборочных производствах, кроме как исключительно визуально и на сугубо субъективный взгляд.
Тоже касается и якобы отобранного объктива, завязывай с пиздежом. Тебе даже представитель сказал, на тот момент, который был 3 года назад, что сейчас вообще не актуально, новая фартуна в разы лучше! И сервис есть. Твой прибор никто даже починить не возьмётся. Так что пользуйся на здоровье пока он цел. Это теперь твой пожизненно акуительный девайс, пока не сломается. Закопал ты свои 235 тыщ🤪
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

Чем писдить тут, лучше съездий поохоться и видео запиши как ты на 300м стреляешь, а мы посмотрим и с полем тебя поздравим, да и по пути банки собери, чтоб если что подложить, чтоб на 300 м попасть. Хотя я сильно сомневаюсь в том что на охоту ходишь, за всю историю, я видел виноградники в сот да мужиков в курилке. Самому то не смешно, а? “охотник" млять на виноград и курильщиков.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Как только охоту откроют на пушнину и копыта обязательно буду ездить. Только дураки пишут, что охотятся в не сезона...Разрешение на волка на весь сезон взять очень проблематично.Но охота с хорошим теплоприцелом это мясозаготовка, нужно иметь чувство меры. При осмотре прицела при покупке, сразу обратил внимание что картинка лучше чем в других теплоприцелах типа апекс,трейл и дедал...По этому самому стало итереснопо по чему так, вот сообща и выяснели.... Прицел могу  хоть сегодня продать за 235 тыс. кто смотрел, картинка всем нравится, и матрица 640 , 17 микрон, 50Гц., дюралевый корпус, вес 650г. Апексы  на форуме пытаются продають дороже...Вот. только смысла и ательнативы не вижу..... И учите мат часть, все прицелы Легат Смарт имеют электронную калибровку, сомневаетесь задайте вопрос Электрооптик.   В ветке о Лидере появилась интересная информация оказывается у Электрооптик много чего хорошего....
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»