Янчик + и его роль в российском тепловидении

Ночная оптика
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

пришлось это сделать еще раз.
Это какой то оголтелый расизм! Пожилой человек просто хотел узнать:
DMITRY 1 - я не лезу в вашу тему, не переживайте так. Просто хотелось понять по чему мой прицел даёт картинку лучше чем другие прицелы серии Фортуна , Дедал. Про Апекс даже говорить не хочу. Пол форума в это не верили, а зря..... :P
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано kartmaxxx:
Чем писдить тут, лучше съездий поохоться и видео запиши как ты на 300м стреляешь, а мы посмотрим и с полем тебя поздравим, да и по пути банки собери, чтоб если что подложить, чтоб на 300 м попасть. Хотя я сильно сомневаюсь в том что на охоту ходишь, за всю историю, я видел виноградники в сот да мужиков в курилке. Самому то не смешно, а? “охотник" млять на виноград и курильщиков.

А ещё забыли про колодки, заднюю и ручник!!! Какая охота? У него закрыто до сих пор!!!
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Горец   это вы забыли прочитать ...  выкладываю малую часть, остальное найдете в ветке про  Лидер [B][url=https://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=ElectroopticSpec&number=209]ElectroopticSpec[/url][/B]ньюби30-6-2020 13:57  «A HREF="http://https://forum.guns.ru/forummessage/209/1619858-report004351.html" TARGET=_blank»[/URL] [url= [url=] [/URL] [QUOTE">quote:Изначально" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forummis...uote:Изначально написано Goldman82: [B] ХМ, а меню то, сетки и софт ну ооочень похожи на LEGAT Gen2...совпадение? Не думаю...[/B][/QUOTE">Ахаха, точно, мое меню  и сетки, софт тоже я делал. Та что на видео - для арбалета один человечек просил. Да и первая аля милдот стырена с арчера кажется, когда то они нам платы делали вот мы и просили их сетки. Но это очень давно было. Ну с какого то человечка который продает Лидеры мне точно перепадет пива на выставке  а одной узкоглазой знакомой по пятой точке от ее боссов. Хотя... Не то что бы мы против, все же приятно осознавать что сделали толковое меню, вот только выход с меню нужно было как у нас в конец загнать. А быстрый ввод поправок (удержание меню 3 сек) остался? Еще у этой прошивки через год может быть кик некоторых алгоритмов (непредвиденный) и как итог - слет пикселей. Не диагностируется и не правится. Просто перепрошивается кор и проблема уходит. Грешу на железо. Ну или на шаловливые узкоглазые руки. В качестве прикола попроси сделать автосканирование и удаление пикселей в коре - не сделают  я программно обрезал, что бы пользователи не сканировали с открытой крышкой, хотя может чего придумали))Изначально был немного другой дизайн и даже цветные сетки, но железо нормально не тянуло все это, пришлось упрощать.Стряси русский язык, он есть в коре, но скрыт. Даже польский я делал. [url=//popgun.ru/files/g/209/orig/27559772_24516.jpg]«/A»[/url] [/TABLE"> <TABLE>[B][url=https://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=ElectroopticSpec&number=209]ElectroopticSpec[/url][/B]ньюби1-7-2020 13:44  [URL=https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00966994?username=ElectroopticSpec][img width=22,height=11,alt="профайл ElectroopticSpec"]https://forum.guns.ru/forumindicator?u=ElectroopticSpec[/IMG]   [URL=https://forum.guns.ru/forummessage/209/1619858-report004381.html][img]//popgun.ru/files/g/209/misk/alarm.gif[/img]   [URL=https://forum.guns.ru/forummisc/edit/209/1619858/m60869016][img]//popgun.ru/files/g/209/misk/edit.gif[/img]   [URL=https://forum.guns.ru/forummisc/reply/209/1619858/m60869016][img]//popgun.ru/files/g/209/misk/quote.gif[/img] [quote]quote:Изначально написано OLEGAZOOM: [B] у Янчика+ иная информация :D[/quote]Не обижайте человека  :) у него и вправду эксклюзивный прибор. Таких было десяток где-то. И картинка там и в правду хороша на то время, причем без дураков, сенсоры отбирали очень тщательно как и оптику под них. Но сегодня это не актуально  :) Хотя учитывая их ценник тогда и конечного клиента, я вообще удивлен что подобный прицел попал к нему.
  Прицел имеет постоянную СТП при изменении кратности, в него хорошо видно цель, имеет малый вес и габариты к тому же 640 матрица ,
17 микрон, дюралевый корпус. Меня для охоты устраивает полностью и цена при покупке была не конская,  апексы на форуме дороже рожают...
</TABLE>
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

А ещё нужно пивные банки либо фрезерный станок в гараже, чтоб привести к нормальному бою и обслужить прибор вряд-ли получится. Вечная игрушка пока работает, кто-то избавился от поделки, а кто-то считает что купил "эксклюзив", так бывает на рынке всегда попадается дурак. Картинка очень посредственная, но на 2016 год на уровне конкурентов. Ибо в обычной фортуне она невписду была...
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Yuriysergievposad » .

Могу сказать по теме этой : он не в зуб ногой не в жопу пальцем в тепловизорах и это точно , но самое главное что Мужского в янчике нет ничего... создал тему позаблокировал всех , а теперь тут строчит про ручник и всякую херь .
Free Spirit
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Free Spirit » .

янчик + писал(а): Как только охоту откроют на пушнину и копыта обязательно буду ездить.
Тебя, Конченного пидора, в охот хозяйство просто не пускают!
старикашка кью1
Подполковник
Подполковник

Сообщение старикашка кью1 » .

.вот это бля маркетинг....... :) :) буря и извержения вулканофф...посередь ничего.... :).это ж бля организовать надо суметь.....
pp18
Рядовой
Рядовой

Сообщение pp18 » .

Изначально написано старикашка кью1:
.

Может быть возьмёте в отдел продаж, в маркетинг.
старикашка кью1
Подполковник
Подполковник

Сообщение старикашка кью1 » .

для ИВТ он слишком велик....не сдюжим с резким наплывом клиентуры.... :)
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Юра - вы смотрю  специалист  по теплоприцелам, "очень крутой". Много  теплоприцелов спроектировали......?  Но  старый отстой  9Гц.,  вы  на форуме пытались впарить. и по конской цене ...  Вы даже Фортуну сборки электрооптик от простой Фортуны отличить не можете....
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

9гц арчер в разы лучше фортуны, а тем более твоей янчик, посмотрим как ты ее продавать будешь &#128513;
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

kartmaxxx  - конечно лучше, при весе 1.75 кг . без кронштейна и питания ... И спортзал не нужен....
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение kartmaxxx » .

Конечно лучше, а как иначе
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано янчик +:
Юра - вы смотрю  специалист  по теплоприцелам, "очень крутой". Много  теплоприцелов спроектировали......?  Но  старый отстой  9Гц.,  вы  на форуме пытались впарить. и по конской цене ...  Вы даже Фортуну сборки электрооптик от простой Фортуны отличить не можете....
ты в моих глазах просто Гандон .... говорить что то ещё тут не вижу смысла
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Юра ты в зеркало посмотри внимательно, вот там и гондона жадного и увидешь...Я на форуме не торгую, многим таким как ты, эта правда и не нравится. Тяжело потом лохов искать....
yevogre
Капитан
Капитан
Страна: Латвия

Сообщение yevogre » .

Обращаюсь к ТС
ПОЖАЛУЙСТА заткните этого урода.
Пусть в своей выделенной теме, которую сам постоянно поднимает, резвится.
Заблокируйте его во всех остальных темах, он не в себе.
Просто идиот ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
И срет, и хамит постоянно.
Ну сколько можно это терпеть?
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано янчик +:
Юра ты в зеркало посмотри внимательно, вот там и гондона жадного и увидешь...Я на форуме не торгую, многим таким как ты, эта правда и не нравится. Тяжело потом лохов искать....

Ты свою личность конченного диградированного долбаёба уже не раз подтвердил сдесь и в других темах, так зачем повторяешься ?
А мужского в тебе никогда не было и поверь не будет ... ты был есть и будешь мразью...
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано yevogre:
Обращаюсь к ТС
ПОЖАЛУЙСТА заткните этого урода.
Пусть в своей выделенной теме, которую сам постоянно поднимает, резвится.
Просто идиот ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
И срет, и хамит постоянно.
Ну сколько можно это терпеть?

Евгений ! Если его не остепенять, то это животное будет во всеуслышанье кричать какой он хороший, а все остальные барыги и ничего не понимают...
поэтому пусть страна знает своих героев...злит уже это животное меня...заткнуть не возможно, модераторы не реагируют&#129396;
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

Это Иван всех блокирует, а мы не можем уподобляться ему, ибо:
Free Spirit и Yuriysergievposad сильно оскорбляли Ивана, но не убили его. Я рисовал его портреты, но его сердце бьётся. Мы жёстко поступили с этим дедушкой, и если он проснётся, поступим ещё жёстче. Но мы не станем делать с ним одного. Мы не будем пробираться к нему в палату ночью, как поганые крысы, и блокировать во сне. Мы не сделаем этого по причине того, что такой поступок принизит нас. :P
Yuriysergievposad
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано Romul1:

Это Иван всех блокирует, а мы не можем уподобляться ему, ибо:
Free Spirit сильно оскорблял Ивана, но не убил его. Я рисовал его портреты, но его сердце бьётся. Мы жёстко поступили с этим дедушкой, и если он проснётся, поступим ещё жёстче. Но мы не станем делать с ним одного. Мы не будем пробираться к нему в палату ночью, как поганые крысы, и блокировать во сне. Мы не сделаем этого по причине того, что такой поступок принизит нас. :P

&#128077;
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

ОфиЦерик контужен по ходу... и да, задняя, колодки, ручник... охота закрыта, фартунолегатосмартоголубокоемка!!!!! Мужики в курилке!!!! Ждут новых историй!!!!
Free Spirit
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Free Spirit » .

горец писал(а): .. Може на пол ставки його?
Маркетолог-гей однозначно поднимет компанию до небывалых высот, появятся новые клиенты из среды артистов, певцов, членов ГД, топ менеджеров Сибнефти и даже Администрации Президента. Правда, придется красит прицелы 7-ю цветами радуги!
Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано Free Spirit:

Маркетолог-гей однозначно поднимет компанию до небывалых высот, появятся новые клиенты из среды артистов, певцов, членов ГД, топ менеджеров Сибнефти и даже Администрации Президента. Правда, придется красит прицелы 7-ю цветами радуги!

&#129318;&#9794;&#129318;&#9794;&#129318;&#9794;100500
Romul1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Romul1 » .

По Ганзе прошёл слух, что появилась в профайлах у всех чудо кнопка волшебная! Диковина заморская!заходите в профиль того кого хотите в своих темах забанить проходите по ссылке "запретить писать в моих темах"
дальше дело техники, мышкой галочку поставить и все.

Вова1982
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Вова1982 » .

Зря вы так... ОфиЦерик ещё пулю в лоб себе пустит из своего ржавого пм! Теперь он про свою смартофартуну сможет только в своей теме и мужикам в курилке петь, не гуманно это!
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»