Новинка 2018! Китайские тепловизоры, теплоприцелы, насадки CONO.

Ночная оптика
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано Denis846:

Дальником вниз или в небо и весь сброс

🤦♂
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:

🤦♂

Дак там вроде основная прицельная марка всегда на месте.
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Могу все вопросы китайцам написать, есть прямой канал. Ну и запрошу заодно описание алгоритма балл. калькулятора
Denis846
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:18

Сообщение Denis846 » .

Изначально написано Вова1982:
Могу все вопросы китайцам написать, есть прямой канал. Ну и запрошу заодно описание алгоритма балл. калькулятора

Уже всё написано
Denis846
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:18

Сообщение Denis846 » .

Но лишнее напоминание им не помешает
larry2005
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:45

Сообщение larry2005 » .

Тепловизор с лазерным дальномером CONO Tracer 50 LRF:
Denis846
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:18

Сообщение Denis846 » .

Потихоньку в массы приборы пошли
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Ребят вы столько тут красивого пишете, а как-же про битые пиксели, отваленные матрицы, абсолютно мёртвые дальномеры которые меряют по 1му месту разные дистанции с разборосом до 50м, чего молчите а? На ютубе полно видео с доказательствами, вы по тому срали в темах айрей да, пытались выставить свою продукцию?))
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано оПотапыч:
Ребят вы столько тут красивого пишете, а как-же про битые пиксели, отваленные матрицы, абсолютно мёртвые дальномеры которые меряют по 1му месту разные дистанции с разборосом до 50м, чего молчите а? На ютубе полно видео с доказательствами, вы по тому срали в темах айрей да, пытались выставить свою продукцию?))

Наверно все китайские поделки примерно одинаковы по качеству. Однако в отличии от айрей тут корпус металл, питание 18650х2 и стп никуда не уходит. Насчёт битых пикселей не скажу, матрица хикмикро, не думаю что она прям совсем плохая, а дальномер ничем не хуже тех что на айрея по 40к вы впаривали, но и не лучше наверное...
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Вова1982 писал(а): Наверно все китайские поделки примерно одинаковы по качеству. Однако в отличии от айрей тут корпус металл, питание 18650х2 и стп никуда не уходит. Насчёт битых пикселей не скажу, матрица хикмикро, не думаю что она прям совсем плохая, а дальномер ничем не хуже тех что на айрея по 40к вы впаривали, но и не лучше наверное...
СТП уходило только на версии scp19 и то уже поправили (знакомый взял недавно у него ничего не уходит), так что косяков не осталось, а на счёт дальномера посмотрите на ютубе тесты, там печаль похуже чем у дальномеров других фирм..
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано оПотапыч:

СТП уходило только на версии scp19 и то уже поправили, так что косяков не осталось, а на счёт дальномера посмотрите на ютубе тесты, там печаль похуже чем у дальномеров других фирм..

Вы думаете они(дал номеры) разные? Мне кажется это все ле 032 и его клоны... могу конечно ошибаться.
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:

Вы думаете они(дал номеры) разные? .

Разные

Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:

Наверно все китайские поделки примерно одинаковы по качеству. Однако в отличии от айрей тут корпус металл, питание 18650х2 и стп никуда не уходит. Насчёт битых пикселей не скажу, матрица хикмикро, не думаю что она прям совсем плохая, а дальномер ничем не хуже тех что на айрея по 40к вы впаривали, но и не лучше наверное...

Да по качеству они судя по всему одинаковые и работают не хуже именитых... про стп не понятно, честно, кроме scp19 у Айрей всё хорошо, да и в scp на следующей недели уже можно прошится .
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Юрий, а разные они как? Реально качество разное или все ж модули одного типа?
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:
Юрий, а разные они как? Реально качество разное или все ж модули одного типа?

Разные они так , что в коно дальномер лучше.
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано Yuriysergievposad:

Разные они так , что в коно дальномер лучше.

Шах и мат потапычу😂
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:

Шах и мат потапычу😂

Мне не интересно тут х мерится
Денис снимал видео и там всё видно, в Айрей картинка лучше, но дальномер так мерить не может как CONO , гарантии и обслуживания совсем разные, равно как и с трэйлом. На мой взгляд CONO необходим СЦ в России .
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Изначально написано Yuriysergievposad:

Мне не интересно тут х мерится
Денис снимал видео и там всё видно, в Айрей картинка лучше, но дальномер так мерить не может как CONO , гарантии и обслуживания совсем разные, равно как и с трэйлом. На мой взгляд CONO необходим СЦ в России .

А разве нет сервиса в России? Я так понял что дистрибутор и организовывает сервис в том числе и гарантию. Мне так объяснили по крайней мере. Все в Москве. Так и к стати по качеству картинки вроде споров не было, в айрей она лучше чем в хиквижн, но вот все остальное, корпус, питание, баллистика, стабильность стп, то без чего прибор просто гляделка с крестиком, в коно реализовано гораздо лучше чем в айрей
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:

А разве нет сервиса в России? Я так понял что дистрибутор и организовывает сервис в том числе и гарантию. Мне так объяснили по крайней мере. Все в Москве. Так и к стати по качеству картинки вроде споров не было, в айрей она лучше чем в хиквижн, но вот все остальное, корпус, питание, баллистика, стабильность стп, то без чего прибор просто гляделка с крестиком, в коно реализовано гораздо лучше чем в айрей

14-3-2021 18:52 Denis846 профайл Denis846 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:
Денис! Ты не разговаривал с производителем по поводу сервисного центра в России ?
Разговаривал, в плане обновлений и все что связано с софтом делают у нас, физический ремонт в Китае, приборы передаются авиаперевозками что быстрее чем транспортной по РФ, ранее до пандеми представители Cono сами прилетали с приборами каждую неделю, в прошлых прицелах были гарантийные случаи, но ничего не ремонтировали, а просто поменяли на новые.
Также и с Пардом теплаками один раз я сталкивался с гарантией, ничего не ремонтировали, отправили мне новый sa35 и всё.
Выводы делайте сами
В Айрей с стп всё хорошо говорил уже. По питанию : в Рико оно долгоиграющее, в сэймах нет но при наличи гляделки можно забыть, по корпусу в Рико он сплав а сэйм пластик и?
CONO конечно молодцы поэтому и нужен им у нас СЦ, так будет спокойно 🙂

Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Юрий погодите. Давайте ещё раз - вы что вкладываете в понятие СЦ? Если проведение любого ремонта - конечно такого нет, да и ни у одной марки китайской тоже нет. У всех замена прибора решает поломку. А мелкий ремонт вроде шторок, прошивок и тд решаются дистрибутором, по крайней мере мне так китайцы сказали.
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:
Юрий погодите. Давайте ещё раз - вы что вкладываете в понятие СЦ? Если проведение любого ремонта - конечно такого нет, да и ни у одной марки китайской тоже нет. У всех замена прибора решает поломку. А мелкий ремонт вроде шторок, прошивок и тд решаются дистрибутором, по крайней мере мне так китайцы сказали.

Я вкладываю именно наличие любого ремонта и обслуживания. У Айрей есть СЦ в Москве. У коно пока нет.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

В Айрей с стп всё хорошо говорил уже. По питанию : в Рико оно долгоиграющее, в сэймах нет но при наличи гляделки можно забыть, по корпусу в Рико он сплав а сэйм пластик и?
CONO конечно молодцы поэтому и нужен им у нас СЦ, так будет спокойно 🙂
Вот она сущность барыги, всё вокруг да около, и нашим, и вашим.
И это правильно, иначе хозяева цены хорошие не дадут, при закупке😊


Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Sergo0604:

Вот она сущность барыги, всё вокруг да около, и нашим, и вашим.
И это правильно, иначе хозяева цены хорошие не дадут, при закупке😊

И не говори 😂😂😂 верно подметил , а я за одно подтвержу ещё раз кто ты есть
Изображение
Так что рот захлопни свой , а то писать только смелости набрался! Хозяин может быть только у такого как ты двуликого черта!
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано Yuriysergievposad:

И не говори 😂😂😂 верно подметил , а я за одно подтвержу ещё раз кто ты есть

Всё верно, барыга который выкладывает личную переписку, не доказавший факт продажи приборов, чистой воды фуфломет, такая крыса исподтишка 🤭
Выводы сделаны, продолжай впаривать китайские поделки, спрос есть.
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Sergo0604:

Всё верно, барыга который выкладывает личную переписку, не доказавший факт продажи приборов, чистой воды фуфломет, такая крыса исподтишка 🤭
Выводы сделаны, продолжай впаривать китайские поделки, спрос есть.


С тобой всё уже давно всем понятно, тролить твоё хобби. На вопросы : кто ты и как к тебе обращаться ты не отвечаешь ! Так что досвидос ! А то и эту тему благодаря твоему срачу закроют.
P.S. за фуфломёта и всего остального готов услышать от тебя только при личной встречи 🙂 ...духу только вот у тебя не хватит, я уверен!!!
троили на это не способны😂
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано chkal:

ты внатуре чмо.....по сути скажи барыга дырявая и к томуже склочник.

Серго- Это новоиспечённый ганзовский троль с наклонностями непорядочного торговца🙂
chkal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:22

Сообщение chkal » .

Изначально написано Sergo0604:

Всё верно, барыга который выкладывает личную переписку, не доказавший факт продажи приборов, чистой воды фуфломет, такая крыса исподтишка 🤭
Выводы сделаны, продолжай впаривать китайские поделки, спрос есть.

а ты чего продать пытался барыге?а кто сам по твоему ?выводы давно сделаны и не в твою пользу.тут тема про приборы ,а ты лезешь пытаясь отмыться,обсирая тех кто показал твою сучность(я не описался)
Вова1982
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 20:34

Сообщение Вова1982 » .

Уточню в понедельник насчёт Сервисного центра, отпишусь.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано chkal:

а ты чего продать пытался барыге?а кто сам по твоему ?выводы давно сделаны и не в твою пользу.тут тема про приборы ,а ты лезешь пытаясь отмыться,обсирая тех кто показал твою сучность(я не описался)

Про продать, есть какие доказательства, или так, подмахнуть Юре решили?
Если просто лизнуть, то ему достаточно, что вы его темы апаете😉 защитник херов.
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано Вова1982:
Уточню в понедельник насчёт Сервисного центра, отпишусь.

Уточните, но я производителю писал. Ответ: СЦ в России нет!
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость