Тепловизионная техника InfiRay (IRay) - монокуляры Xeye, прицелы Xsight и пр.

Ночная оптика
оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 22 янв 2020, 21:42.

falcone писал(а): По какому адресу это происходило ? Сколько "ровно" заняло в еденицах времени ? Какие ещё работы кроме перепрошивки делают по этому конкретному адресу ?
Странные вопросы, перепрошивка минут 5 заняла не больше. По всем вопросам - звоните им, узнавайте.

falcone
Подполковник
Подполковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение falcone » 22 янв 2020, 21:48.

Вы пишите
оПотапыч писал(а): Перешивал у них приборы на новую прошивку Saim серии, вопросов не возникло, всё ровно.
Я Вас спрашиваю
falcone писал(а): По какому адресу это происходило ? Сколько "ровно" заняло в еденицах времени ? Какие ещё работы кроме перепрошивки делают по этому конкретному адресу ?
И в ответ
оПотапыч писал(а): Странные вопросы, перепрошивка минут 5 заняла не больше. По всем вопросам - звоните им, узнавайте.
Так Вы лично обращались,перепрошивали или нет ?
И в очередной раз - мне интересна информация от пользователей,а не от диспетчера оф.сайта .

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 22 янв 2020, 22:14.

falcone писал(а): Так Вы лично обращались,перепрошивали или нет ?
И в очередной раз - мне интересна информация от пользователей,а не от диспетчера оф.сайта .
Да лично, да перепрошивали. Адрес у них указан на сайте, сервис как я понял отдельно от шоу рума (что правильно я считаю). Ответ вполне адекватный был, если у организации на сайте есть адрес, то там они и работают, а мне как человеку, который обратился к ним не особо важно, где да что там происходит по сути внутри самой компании. Сервис есть и это главное.

falcone
Подполковник
Подполковник

Сообщение falcone » 22 янв 2020, 22:59.

И опять ничего не понял :(
оПотапыч писал(а): сервис как я понял отдельно от шоу рума
оПотапыч писал(а): мне как человеку, который обратился к ним не особо важно, где да что там происходит по сути внутри самой компании. Сервис есть и это главное
Где есть ,находится Вы не знаете,но прошивать прошивали и это заняло как пишите 5 минут,чудеса.

Ладно,прошивка не Бог весть какая процедура ,видимо надо ждать результатов и отзывов обратившихся по ремонту.

jungir17
Рядовой
Рядовой

Сообщение jungir17 » 22 янв 2020, 23:31.

Где есть ,находится Вы не знаете,но прошивать прошивали и это заняло как пишите 5 минут,чудеса.
У мну тоже давно создалось впечатление , что этот розовый заец дюрасэл здесь за бубновый интерес барабанит ...

Виталий1234
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Виталий1234 » 22 янв 2020, 23:37.

Изначально написано jungir17:

У мну тоже давно создалось впечатление , что этот розовый заец дюрасэл здесь за бубновый интерес барабанит ...

А вы-то за себя можете ответить, что тут делаете?

Виталий1234
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Виталий1234 » 23 янв 2020, 13:46.

Изначально написано оПотапыч:

Я не пойму, вы специально в теме "срёте" репутацию или у вас какое-то психическое расстройство на эту тему? Если есть вопросы негативные по гарантии, люди бы уже давно отписались - это и так как пить дать понятно.

Так вроде товарищ просто просит контакты сервисного центра, в чем проблема?
Мне, как владельцу прицела, было бы тоже интересно, пока я не видел ссылок на гарантийную поддержку iray.
Или вы имеете в виду их комнатку, адрес который на iray.su?

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 23 янв 2020, 13:51.

Виталий1234 писал(а): Так вроде товарищ просто просит контакты сервисного центра, в чем проблема?
Мне, как владельцу прицела, было бы тоже интересно, пока я не видел ссылок на гарантийную поддержку iray
В шапке контакты, вы издеваетесь?)

falcone
Подполковник
Подполковник

Сообщение falcone » 23 янв 2020, 15:05.

Виталий1234 писал(а): Так вроде товарищ просто просит контакты сервисного центра, в чем проблема?
Мне, как владельцу прицела, было бы тоже интересно, пока я не видел ссылок на гарантийную поддержку iray.
Или вы имеете в виду их комнатку, адрес который на iray.su?
Именно,контакты сервис(!) центра ,и отзывы(!) о работе от обращавшихся в это сервис клиентов (!) ,а не PR менеджеров двоечников и сотрудников фирмы продавца.
Адрес той комнатки с сайта ,как и мнение о приборе дилеров и пиарщиков меня совершенно не интересует.

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 23 янв 2020, 15:54.

«Все сервисные операции происходят в течении 2х недель с момента подачи заявки и приёма прибора.»
Это с сайта взял ,очень серьезное заявление. Хочу кстати сказать ,что тепловизионные Технологии это уже вчера. И я думаю осуществить быстрый ремонт для серьёзной компании ,труда не составит.

falcone
Подполковник
Подполковник

Сообщение falcone » 23 янв 2020, 16:28.

Elaev Daniil писал(а): Это с сайта взял ,очень серьезное заявление.
Согласен,очень серьёзное и обнадёживающее именно Заявление,а работает ли это заявление можно узнать лишь от клиентов.
Заявлений сейчас пруд пруди ,заявляют и на сайтах и на заборах,а вот исполнение этих заявлений в большинстве случаев хромает.
Надеюсь с данной фирмой заявления совпадут с действиями.

Я не думаю что в гарантийный период, при гарантийном случае фирма откажет в ремонте или замене, а вот по истечению гарантийного случая или поломок по вине клиента ,развитие ситуации уже вопрос.
У меня есть 6-ти летний Пульсар Квантум HD-38S который,старичок, как гляделка до сих пор в строю и справляется со своей задачей.
Сейчас мне скоро придётся отсылать его в ремонт связанный с механическими повреждениями. Так вот я знаю куда и знаю людей которые обращались и им помогли.
Ищу себе теплоприцел,не на год,три,а может и на 5-ть и на 10-ть,при этом хочу иметь сервисную поддержку,а не прицел который бы выпускался год-два ,а потом был бы снят с производства,заменён на другие модели ,а про купивших его клиентов фирма бы забыла как про пройденный этап.

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 23 янв 2020, 17:10.

Изначально написано falcone:

Согласен,очень серьёзное и обнадёживающее именно Заявление,а работает ли это заявление можно узнать лишь от клиентов.
Заявлений сейчас пруд пруди ,заявляют и на сайтах и на заборах,а вот исполнение этих заявлений в большинстве случаев хромает.
Надеюсь с данной фирмой заявления совпадут с действиями.

Я не думаю что в гарантийный период, при гарантийном случае фирма откажет в ремонте или замене, а вот по истечению гарантийного случая или поломок по вине клиента ,развитие ситуации уже вопрос.
У меня есть 6-ти летний Пульсар Квантум HD-38S который,старичок, как гляделка до сих пор в строю и справляется со своей задачей.
Сейчас мне скоро придётся отсылать его в ремонт связанный с механическими повреждениями. Так вот я знаю куда и знаю людей которые обращались и им помогли.
Ищу себе теплоприцел,не на год,три,а может и на 5-ть и на 10-ть,при этом хочу иметь сервисную поддержку,а не прицел который бы выпускался год-два ,а потом был бы снят с производства,заменён на другие модели ,а про купивших его клиентов фирма бы забыла как про пройденный этап.

Ну тут все как у меня практически)))

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 23 янв 2020, 19:43.

Ребят, ну вы это, пульсар бы продвигали по другому, а не в теме про айрей) Если хотите грязи, купите прибор (могу продать), оттестируйте его в хвост и в гриву, если чет сломается - отнесёте в сервис, а там будете секунды замерять по ремонту) Пока вы тут холивары устраиваете мои клиенты уже с ними ходят не первую охоту и вопросов нет к ним (приборам).

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 23 янв 2020, 19:59.

Ребят, ну вы это, пульсар бы продвигали по другому, а не в теме про айрей) Если хотите грязи, купите прибор (могу продать), оттестируйте его в хвост и в гриву, если чет сломается - отнесёте в сервис, а там будете секунды замерять по ремонту) Пока вы тут холивары устраиваете мои клиенты уже с ними ходят не первую охоту и вопросов нет к ним (приборам).[/QUO
Вы какой то резкий и командуете! У вас какие то проблемы? Вы бы это ,правила не диктовали бы. Тут обсуждаются все нюансы и сравнения.

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 23 янв 2020, 21:02.

Elaev Daniil писал(а): Вы какой то резкий и командуете! У вас какие то проблемы? Вы бы это ,правила не диктовали бы. Тут обсуждаются все нюансы и сравнения
Да нет, проблем нет, тема про iRay, а вы тут начинаете гнать какой-то бред про сервис, про то, что пульсар "ЛУЧШЕ" и т.д Обсуждения одного бренда должны быть в рамках бренда, но никак не затрагивать рекламу в теме других. Так что, как соберётесь покупать, проверять - сообщите, дам скидку)

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 23 янв 2020, 21:16.

Да нет, проблем нет, тема про iRay, а вы тут начинаете гнать какой-то бред про сервис, про то, что пульсар "ЛУЧШЕ" и т.д Обсуждения одного бренда должны быть в рамках бренда, но никак не затрагивать рекламу в теме других. Так что, как соберётесь покупать, проверять - сообщите, дам скидку)

Ну мы разберёмся без ваших Советов ,не переживайте)и вы пожалуйста торгуйте в соответсвующем разделе. И с отсутствием рейтинга, и отзывов в купле продажи ночной оптики у вас тут даже чехол не купят ,на 2 стволку.

Виталий1234
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Виталий1234 » 23 янв 2020, 21:57.

Господа, ну пришло пару человек, кинули псевдоповод, а вы и рады сраться :)
По факту, негативного отзыва пока НИ ОДНОГО!
Если кому-то хочется следить и выискивать косяки, не имея самого прибора, то это их право :)

falcone
Подполковник
Подполковник

Сообщение falcone » 23 янв 2020, 22:41.

Виталий1234 писал(а): Если кому-то хочется следить и выискивать косяки, не имея самого прибора, то это их право
Вы же сами написали,правда потом стёрли ,пост о том ,что понимание где находится сервисный ремонт ,Вам,как владельцу не помешало бы. И что адрес из первого поста таковым не является.
Виталий1234 писал(а): По факту, негативного отзыва пока НИ ОДНОГО!
Это и хорошо и плохо. У любой ,самой известной компании встречается и процент брака ,и возвраты,да и механические повреждения на охоте не редкость,так что случаи такие неизбежно бывают у всех контор ,очевидно что потенциальному клиенту важна информация как та или иная контора решает такие вопросы.

pilot 2

Сообщение pilot 2 » 23 янв 2020, 23:35.

Прочитал всю ветку.Мне не хватило сравнительного видео в равных условиях хотя бы с 4 прицелов.Скажем Пульсар,Фортуна,Лидер и Иксайт с приблизительно одинаковыми параметрами.Подозреваю ,что у китайца картинка будет лучшая.Хочу прикупить что нибудь не могу определиться.

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 24 янв 2020, 07:36.

Изначально написано pilot 2:
Прочитал всю ветку.Мне не хватило сравнительного видео в равных условиях хотя бы с 4 прицелов.Скажем Пульсар,Фортуна,Лидер и Иксайт с приблизительно одинаковыми параметрами.Подозреваю ,что у китайца картинка будет лучшая.Хочу прикупить что нибудь не могу определиться.

Честно ,это не реально. Видео не передаст сравнения ,нужно все в руках.

ягд
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ягд » 24 янв 2020, 09:12.

Изначально написано Elaev Daniil:

Честно ,это не реально. Видео не передаст сравнения ,нужно все в руках.

Все в руках... честно ,это не реально. Видео передаст сравнения....если честно но это не реально :P

tvp
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение tvp » 24 янв 2020, 09:35.

Все в руках... честно ,это не реально. Видео передаст сравнения....если честно но это не реально
Совершенно в елочку :P

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 24 янв 2020, 10:02.

Изначально написано Elaev Daniil:

Ну мы разберёмся без ваших Советов ,не переживайте)и вы пожалуйста торгуйте в соответсвующем разделе. И с отсутствием рейтинга, и отзывов в купле продажи ночной оптики у вас тут даже чехол не купят ,на 2 стволку.

Вы не о моих продажах беспокойтесь, а о том, сколько вам контора зарплаты даст, за эту работу). Главное, что вы наконец-то поняли, что сервис у Айрей есть, картинка отличная, цена доступная и на этом пока всё. Негативные отзывы были, если народ не видел, то это были проблемы в прошивке, которые сейчас уже поправили. В остальном прибор отличный и люди, которые смотрят пульсар, а потом Айрей, берут последнее.

diman56
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение diman56 » 24 янв 2020, 10:09.

Насадка на дневной прицел интересна

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 24 янв 2020, 10:49.

diman56 писал(а): Насадка на дневной прицел интересна
Видел её на выставке, картинка отменная. Официалы обещали привезти в феврале, говорят уже предзаказов много и в первую волну на врятле всем хватит.

ягд
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ягд » 24 янв 2020, 10:59.

Видел её на выставке,

хватит смотреть в прицел глазами Потапыча.... видео разместите.... в реальных условиях.

Elaev Daniil
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Elaev Daniil » 24 янв 2020, 11:06.

Вы не о моих продажах беспокойтесь, а о том, сколько вам контора зарплаты даст, за эту работу). Главное, что вы наконец-то поняли, что сервис у Айрей есть, картинка отличная, цена доступная и на этом пока всё. Негативные отзывы были, если народ не видел, то это были проблемы в прошивке, которые сейчас уже поправили. В остальном прибор отличный и люди, которые смотрят пульсар, а потом Айрей, берут последнее.

У вас точно проблемы с головой проблемы,какие зарплаты? Какие конторы? Вы по себе людей не судите. Я сам владелец этого прибора ,только я сужу АДЕКВАТНО. А не с точки зрения,»если это мое то это самое лучше».

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 24 янв 2020, 11:45.

Elaev Daniil писал(а): У вас точно проблемы с головой проблемы,какие зарплаты? Какие конторы? Вы по себе людей не судите. Я сам владелец этого прибора ,только я сужу АДЕКВАТНО. А не с точки зрения,'если это мое то это самое лучше'.
Оно и видно, что в теме про обсуждение iRay писать про гарантии другой фирмы и её "превосходство", у кого ещё и проблемы с головой) Вы владелец одного прибора, а через мои руки проходят их десятки и разных фирм, но я же в этой теме не говорю, что другой продукт лучше правильно?

оПотапыч

Сообщение оПотапыч » 24 янв 2020, 11:50.

ягд писал(а): хватит смотреть в прицел глазами Потапыча.... видео разместите.... в реальных условиях.
У меня предзаказ 2шт стоит на них от клиентов, как заберу - сразу засниму, что да как.

Виталий1234
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Виталий1234 » 24 янв 2020, 12:36.

Изначально написано falcone:

Это и хорошо и плохо. У любой ,самой известной компании встречается и процент брака ,и возвраты,да и механические повреждения на охоте не редкость,так что случаи такие неизбежно бывают у всех контор ,очевидно что потенциальному клиенту важна информация как та или иная контора решает такие вопросы.

Плохо, что нет негативных отзывов?))
Повторюсь, картинка лучшая, что я видел с похожими параметрами, пока никаких сбоев в процессе работы нет, поэтому и негативных отзывов нет.

Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»