Тепловизионная техника InfiRay (IRay) - монокуляры Xeye, прицелы Xsight и пр.

Ночная оптика
456321789pmch
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:03

Сообщение 456321789pmch » .

Сегодня 11.05.2020 отправил свой теплоприцел для диагностики и ремонта поставщику своего продовца фирма "ООО Шелди", ждём дальше что мне ответят
456321789pmch
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:03

Сообщение 456321789pmch » .

Продавец у которого приобретал теплоприцел ИП Зуйков и.п, находится в ТЦ зелёные кирпичики павильен 23 это в центре Владивостока, продовец в полное одекванет и контактен,к нему вопросов не возникало, я у него приобретал четыре различных прибора для охотничьих целей.
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Виталий1234 писал(а): Так продал разве Потапыч?
Автор, если конечно сочтет нужным, озвучит магазин, где приобрел прицел, но это не Ганза, просто охотничий магазин
Им лиж бы срачь устроить, ничего нового, форумные бойцы.
To 456321789pmch
Вы ещё бы на прямую с Китая купили, а потом качали права :D По логике рынка, на всю продукцию которая ввозится в страну выделены средства на ремонт, если продукт привезли в серую, то какие притензии могут быть? Но судя по вашей информации, прибор официальный, просто ввезён другим поставщиком, а значит он и отвечает за этот прибор. Устроили тут срачь на показ, стыдно..
P.S Продал уже не малое количество приборов до сих пор не 1й притензии нет, кроме ПО, но ПО это более дискомфорт, чем проблема. А ваш бл*й пульсар, который тут так пытаются пиарить во всё горло до сих пор 2 прицела дочинить не может, за(л уже меня он. 4 месяца 1 прицел чинил пздц...
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Размещаю видео проблемы. В настоящее время прибор едет в Москву дилеру. Буду отписывать в своей теме о его судьбе.
Тепловизионные прицелы Iray

Niko64
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение Niko64 » .

Предлагаю к заказу кронштейны на BLASER и LM-ПРИЗМА для прицелов IRAY серии SAIM SCL25/35 Xsight SL50 и новой серии Rico производства компании YANTAI IRAY TECHNOLOGY CO.,LTD
Также подходят для прицелов компаний Veber R35/384 R50 и Aper TS35, NVTECH.
Быстросъемный кронштейн для ружей BLASER R8 R93 данный кронштейн выполнен из высокопрочного сплава и имеет небольшой вес всего 162 грамма, длина 25 см, удаленность окуляра(наглазника) от 1-го посадочного крепления на стволе 32,5 см. все детали быстросъёмнного механизма выполнены из титана что придает прочность надежность и долговечность при небольшом весе. Для примера вес прицела Iray Saim SCL35(Veber Night Eagle R35/384) с кронштейном 571 грамм.

Изображение
Niko64
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение Niko64 » .

Предлагаю к заказу кронштейны на BLASER и LM-ПРИЗМА для прицелов IRAY серии SAIM SCL25/35 Xsight SL50 и новой серии Rico производства компании YANTAI IRAY TECHNOLOGY CO.,LTD
Также подходят для прицелов компаний Veber R35/384 R50 и Aper TS35, NVTECH.
Быстросъемный кронштейн для ружей BLASER R8 R93 данный кронштейн выполнен из высокопрочного сплава и имеет небольшой вес всего 162 грамма, длина 25 см, удаленность окуляра(наглазника) от 1-го посадочного крепления на стволе 32,5 см. все детали быстросъёмнного механизма выполнены из титана что придает прочность надежность и долговечность при небольшом весе. Для примера вес прицела Iray Saim SCL35(Veber Night Eagle R35/384) с кронштейном 571 грамм.

Изображение
456321789pmch
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:03

Сообщение 456321789pmch » .

Здравствуйте всем, кто следит за судьбой моего шатающегося обьяктива, вчера 26.05.со звонился с менеджером фирмы Шелди , информацию получил такую , ваш прицел в ремонтной мастерской , требуется замена обьяктива ,мастерская должна получить обьяктив до конца недели и до 03.06. передать компании Шелди прибор чтоб та в свою очередь переслала прицел мне .
456321789pmch
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:03

Сообщение 456321789pmch » .

Ну пока процес идёт , жду что будет дальше.
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Да конечно ,сюрпризов у этого китайца полно! Во время серии пристрелок,один выстрел просто вылетел из общей массы. 6 в группе ,а одного просто не было в мишени. Дальше идём ,Настройки пристрелки у него какие то наоборот и складывается ощущения порой ,что он вообще не реагирует на поправки в меню. Как-то я Честно разочарован ,думаю сезон потестировать и продать чудо это. И ещё один момент ,при взгляде в объектив ,я начал замечать РАСТЕКШИЙСЯ КЛЕЙ 😂😂😂 около рамки ,так что господа ,чудес не бывает. Как минимум из за клея ,я точно обращусь в гарантийную мастерскую. Кучность отвратная у него ,в охотничьих целях нормально ,но как то не очень и очень. Настрелял я прилично с него ,но не вызывает доверия и уверенности в приборе. Очень важный нюанс ,у него или Линза какая то не совсем 35,дальше 100 метров стрельба по крупной Мешени крайне не доступная ,видно плохо. Думаю это эффект трубы пресловутый. Может новая линейка лучше? Но тестить ее нет вообще желания. Огромный плюс в его компактности ,только это держит от продажи сразу )))) Можете меня считать агентом конкурентов ,но я искренне верил и радовался в наших ускоглазых братьев. На данный момент я разочарован.
PS: Стрельба на зуме отправляет пули в небытие.
Lesnik.81
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 17:57

Сообщение Lesnik.81 » .

Какая модель прицела у вас?
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Lesnik.81:
Какая модель прицела у вас?

Апер 35.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Да конечно ,сюрпризов у этого китайца полно!
Ага, чем больше отзывов, тем больше статистика.
И вскоре станет понятно, что это китайское пластилиновое, дорогое фуфло.
И скоро в продаже будем иметь, много б/у дешевых никому не нужных теплоприцелов)))
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Sergo0604:

Ага, чем больше отзывов, тем больше статистика.
И вскоре станет понятно, что это китайское пластилиновое, дорогое фуфло.
И скоро в продаже будем иметь, много б/у дешевых никому не нужных теплоприцелов)))

Я хочу сказать ,что добывает он на отлично. Но когда копнёшь глубже и есть с чем сравнивать в плане меню, становится не очень.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано Elaev Daniil:

Я хочу сказать ,что добывает он на отлично

С этим, прекрасно справляется и Дедал 180.

Но, есть одно Но, стоит это китайское изделие, уже далеко за 200..., а проблема не просто в битых или плывущих пикселях, проблема в конструкции приборов.
Hutaryanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:48

Сообщение Hutaryanin » .

Sergo0604 писал(а): С этим, прекрасно справляется и Дедал 180
Но увидеть зверюшку далеко он не сможет.
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Elaev Daniil писал(а): Да конечно ,сюрпризов у этого китайца полно! Во время серии пристрелок,один выстрел просто вылетел из общей массы. 6 в группе ,а одного просто не было в мишени. Дальше идём ,Настройки пристрелки у него какие то наоборот и складывается ощущения порой ,что он вообще не реагирует на поправки в меню. Как-то я Честно разочарован ,думаю сезон потестировать и продать чудо это. И ещё один момент ,при взгляде в объектив ,я начал замечать РАСТЕКШИЙСЯ КЛЕЙ 😂😂😂 около рамки ,так что господа ,чудес не бывает. Как минимум из за клея ,я точно обращусь в гарантийную мастерскую. Кучность отвратная у него ,в охотничьих целях нормально ,но как то не очень и очень. Настрелял я прилично с него ,но не вызывает доверия и уверенности в приборе. Очень важный нюанс ,у него или Линза какая то не совсем 35,дальше 100 метров стрельба по крупной Мешени крайне не доступная ,видно плохо. Думаю это эффект трубы пресловутый. Может новая линейка лучше? Но тестить ее нет вообще желания. Огромный плюс в его компактности ,только это держит от продажи сразу )))) Можете меня считать агентом конкурентов ,но я искренне верил и радовался в наших ускоглазых братьев. На данный момент я разочарован.
PS: Стрельба на зуме отправляет пули в небытие.
Ну вот и н*р нечего покупать Апер :D Все мои клиенты не столкнулись с такой бедой, как у вас, так что вы либо попали на брак, что не исключено у любой компании, так что сервис думаю поможет.
В теме сразу лиж бы обосрать менеджеры других компаний подкатили :D
2 Поста на 60 страниц о браке, смешное соотношение.
Взял я кстать и себе Saim, для "ВЫСОКОТОЧНОЙСТРЕЛЬБЫДЛЯИДИОТОВСТЕПЛОВИЗОРА" он подойдет, но нужно прям потратить время на пристрелку под патрон, но создавался он в первую очередь для охоты с чем отлично и справляется. Жду сезона. Испытать в деле, а то металические кабаны уже порядком надоели...
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Sergo0604:

С этим, прекрасно справляется и Дедал 180.

Но, есть одно Но, стоит это китайское изделие, уже далеко за 200..., а проблема не просто в битых или плывущих пикселях, проблема в конструкции приборов.

Вот про это не надо мне!))) я много лет с ночниками дружил ,хватит.
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано оПотапыч:

Ну вот и н*р нечего покупать Апер :D Все мои клиенты не столкнулись с такой бедой, как у вас, так что вы либо попали на брак, что не исключено у любой компании, так что сервис думаю поможет.
В теме сразу лиж бы обосрать менеджеры других компаний подкатили :D
2 Поста на 60 страниц о браке, смешное соотношение.
Взял я кстать и себе Saim, для "ВЫСОКОТОЧНОЙСТРЕЛЬБЫДЛЯИДИОТОВСТЕПЛОВИЗОРА" он подойдет, но нужно прям потратить время на пристрелку под патрон, но создавался он в первую очередь для охоты с чем отлично и справляется. Жду сезона. Испытать в деле, а то металические кабаны уже порядком надоели...

Вы в адеквате? Что за околёсицу вы пишите.
оПотапыч
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 12:26

Сообщение оПотапыч » .

Elaev Daniil писал(а): Вы в адеквате? Что за околёсицу вы пишите.
Да в адеквате, про обосрать я не про ваш пост, ваш по факту весь правильный)
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано 456321789pmch:
Ну пока процес идёт , жду что будет дальше.

В соседней ветке, говорят отказано в гарантийном обслуживании, это так?
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Sergo0604:

В соседней ветке, говорят отказано в гарантийном обслуживании, это так?

Можно ссылку?
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Sergo0604:
Тепловизионные прицелы Iray

Ну не простой случай там) судя по всему не однозначный.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано Elaev Daniil:

Ну не простой случай там) судя по всему не однозначный.

В том то и дело, что однозначный, вынесено заключение, в гарантии отказать, сам виноват.
А что послужило причиной оваличшегося объектива, разбираться не стали. Есть следы на пломбах и все тут.
Elaev Daniil
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:53

Сообщение Elaev Daniil » .

Изначально написано Sergo0604:

В том то и дело, что однозначный, вынесено заключение, в гарантии отказать, сам виноват.
А что послужило причиной оваличшегося объектива, разбираться не стали. Есть следы на пломбах и все тут.

вмешательство в целостность любого прибора ,автомобиля влечёт за собой прекращении гарантии,я как человек имеющий дело с гарантийными случаями полностью согласен с производителем. Любой суд отправил с таким прибором к бабушке.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано Elaev Daniil:

вмешательство в целостность любого прибора ,автомобиля влечёт за собой прекращении гарантии,я как человек имеющий дело с гарантийными случаями полностью согласен с производителем. Любой суд отправил с таким прибором к бабушке.

Этот прибор, отдали в ремонт не понятно кому и в какую мастерскую, и кто оставил эти следы на пломбах, не совсем понятно.
На фото видно, что вращали против часовой стрелки, соответственно отворачивали.
Может это инженер мастерской отворачивал, когда демонтировал? А может владелец пытался подтянуть кольцо, но тогда следы от ключа, были бы на противоположных гранях(по часовой стрелке)..
п.с. Я так же имею отношение к гарантийным случаям.
Hutaryanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:48

Сообщение Hutaryanin » .

Здесь на форуме находятся люди в основном не глупые,но уже не вооруженным глазом видно что товарищ Sergo0604 занимает своеобразную позицию к китайпрому. И чем больше доказывает свою позицию,тем больше убеждаешься в этом.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Изначально написано Hutaryanin:
Здесь на форуме находятся люди в основном не глупые,но уже не вооруженным глазом видно что товарищ Sergo0604 занимает своеобразную позицию к китайпрому. И чем больше доказывает свою позицию,тем больше убеждаешься в этом.

Немного не так товарищ Hutaryanin, не глупые люди читают и молчат, а я стараюсь высказывать свое мнение.
Hutaryanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:48

Сообщение Hutaryanin » .

Здесь один есть,высказыватель,все над ним глумятся.
Sergo0604
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:29

Сообщение Sergo0604 » .

Ну у него хоть слово есть, а у других язык в одном месте. Потому, что если напишут не правильный отзыв, им скидку не дадут. Ведь так, Hutaryanin?
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя