Видео с бюджетного iwt lf640 cyclop

Ночная оптика
Forest wolf 63
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:05

Сообщение Forest wolf 63 » .

А как на счёт крутилки?Одни говорят нужна,С.Ю —не нужна
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

устал уже....но повторю. крутилка нужна дабы перейти сезон.лето-морозная зима.все.(да и то необязательно).все остальное-придумки "баламутов".ну и соответственно -их проблемы.
модель хантер(первый теплик ивт) не имела никаких крутилок.и выпущено их было много.и НИОДНОГО нарекания небыло.(правда у винни- его слава богу тоже небыло :) ) и трудятся они до сих пор.и выпуск в свое время (после его снятия с производства) был возобновлен-бо спрос был...и как все эти люди без крутилок обходились ? :)
настройтесь раз на 400-500м и забудьте.
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Пост 23585. Вчера на охоте оказия сия произошла. Да Сергей Юрьевич, Вы оказались правы - «сиди молчи, мало ли что подумают, не сбивай людей с понтолыку». Когда я старый слепой с кривыми пальцАми запросил крутилку - Сергей Юрьевич жестом широким дал команду - желающим крутить напечатать на принтере эту лобуду. Слушать нада производителя !!!!!!!!
Dimmm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:17

Сообщение Dimmm » .

как на счёт крутилки?Одни говорят нужна,С.Ю —не нужна
Скорее нужна
Но выглядит она просто п...
Такой красивый прицел и такая шляпа
Scubadiver
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:14

Сообщение Scubadiver » .

Изначально написано Dimmm:

Скорее нужна
Но выглядит она просто п...
Такой красивый прицел и такая шляпа

да, без шляпы этой лучше
Если по красивому, это надо допбанку переделывать
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Зато она нихрена не стОит, проебал, не жалко, а главное - 100% функционально
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Спасибо, уже нашёл😊. Блин чёта нету ответа от производителя - волнуюсь сильно😏
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Пост 23585. Вчера на охоте оказия сия произошла. Да Сергей Юрьевич, Вы оказались правы - 'сиди молчи, мало ли что подумают, не сбивай людей с понтолыку'. Когда я старый слепой с кривыми пальцАми запросил крутилку - Сергей Юрьевич жестом широким дал команду - желающим крутить напечатать на принтере эту лобуду. Слушать нада производителя !!!!!!!!

крутилка-была напечатана(и разработана ) для сборщиков-наладчиков.им целый день от упора-до упора крутить приходится.ЭТО ИНСТРУМЕНТ .
но я как мудак проявил слабость и вам ее отдали...(жалею о содеянном страшно).ну а далее как истый рационализатор (а тут и фирма блазер вздрогнула) вы стали баламутить все озеро....
признаю-моя ошибка. больше не повторится.исключительно инструкцию распечатаем на а3 и зашьем в кумач.
ибо кураж рационализатора помноженный на энтузиазм писателя.....(ваш случай :) ) --это страшная разрушительная сила.... :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Пост 23585. Вчера на охоте оказия сия произошла. Да Сергей Юрьевич, Вы оказались правы - 'сиди молчи, мало ли что подумают, не сбивай людей с понтолыку'. Когда я старый слепой с кривыми пальцАми запросил крутилку - Сергей Юрьевич жестом широким дал команду - желающим крутить напечатать на принтере эту лобуду. Слушать нада производителя !!!!!!!!

по указанному 23585 посту....
что такое "активация прицела вкладкой...." ??????????????
нажмите запись и запишите......после просмотра-смогу ответить.у меня и режим энергосбережения и датчик морды лица работают штатно.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

горец писал(а): у меня слева на экране дальность а по центру милдот .
по времени поглядеть скока мил цель и помножить их на дальность занимает стока же скока той решеткой его выцеливать .
у тебя и у вити -наверное да....
у меня-дольше
-а остальные "точкой "стреляют..... :)
потому-это шляпа только твоя....(тоесть это твое частное мнение....) а кроме твоего мнения--бывают и другие....(в частности-мое... :) :) :) )
а потому отключи себе всю светомузыку..коль раздражает..и не будоражь болото... :) ибо идеология агрегата-"каждому-свое".как на дверях освенцима....
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

гы....о волынках..... :)
щас делаеим очередную....по настоятельной просьбе уважаемого заказчику.... :)
называется "система безопасности".тоесть кады ты померял дистанцию до трофея....вычислитель рассчитывает и вводит не только поправки...но и всю траекторию пули при возможном промахе....и на карте смотрит места приземления .....
в случае приземления в населенном пункте---высвечивается красным шрифтом неприличная надпись...об ответственности. эта штука -согласно тз-отключаться не будет. от так.
ПавелСтр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:02

Сообщение ПавелСтр » .

ПавелСтр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:02

Сообщение ПавелСтр » .

У себя позже посмотрю
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано ПавелСтр:

ну и чего вы хотите ? при измерении малоразмерной цели -мотыляете ружжом с амплитудой больше чем сама цель....чего там дальномер мерять то должен.....? самим догадаться трудно ?
в режиме дальняя цель-был бы замерян лес...
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

Капризный какой...
В свое время в ивт профиль дедал просили, тут нужен профиль лейка... Шоб до 600 спокойно ебашил
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

горец писал(а): или набей носок песком ( гречкой ) и д
не путай человека....токмо рисом.... :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

горец писал(а): НО ! с другой стороны совсем не понятно почему не промерял он стволы деревьев в конце ролика ...
пересмотри еще раз...марку то он на лес навел...а команду на замер дал когда стал мотылять с леса на поле широкими мазками...
действительно-пусть поставит себе 100 импульсов и сможет мерить километр.и быстрее лейки. но лейка (счас в окно ей помотылял)-так тоже -такую хуйню показывает... :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Пиздец айфону не могу отправить те видео где чихорда но я ж говорю хочет меряет хочет нет тремор тут есть но в заводских настройках уже стоит 100 импульсов.
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Я вопрос задавал Сергей Юрьевич ,чем лечить та задержку экрана?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

я задавал вопрос -что такое "активация вкладкой"...я не понимаю вашего сленга нихуя...соответственно-не понимаю вопрос.
и что такое "чихорда на том видео"-тоже не понимаю о чем речь.
на том видео каком смотрел-причину незамера-обьяснил.иных причин там нет.тренируйтесь мерять.и только не трындите что при таком мотылянии-у вас лейка меряет.не меряет...и не будет.она тоже не знает когда ей вам свинью показывать при размахивании ею(лейкой).она вообще невкурсе что вы таким способом собрались мерять именно свинью... :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Я ничего такого и не говорю и не говорил, загрузилось это видео и хрен с ним баг зафиксированный Авдеевым заключался в зависании марки дальника а это нечто другое. Полегче пожалуйста с выражениями при всём уважении. По оказии попробую ещё раз: активированны два датчика 1- датчик по крышке и 2 датчик приближения. Вкладываясь в винтовку срабатывает датчик приближения и включается экран; открываешь крышку - видишь природу. Что происходит у меня сейчас: вкладываюсь в винтовку ( блэнда на брови, датчик откалиброван) - экран чёрный, открываю крышку - появляются прицельные и в пипе и в основном экране но экран остаётся чёрным на протяжении 5-6 секунд, потом появляется картинка. Такой казус происходит если винтовка была в покое больше 2-3 минут, если меньше то всё работает штатно ( активация экрана по датчикам мгновенна).может ли это быть связанно с энергосбережением например?
Scubadiver
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:14

Сообщение Scubadiver » .

Понятно, это оно и есть, отключите и делов то.
Я же советовал выше
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Не было этого эффекта, оно было отключенно я смотрю за этим но вероятно он автоматом встал при низкой зарядке Аккума ( 8%), а батарейки проебал волшебным образом - как крышка открылась хз, вообще Охота вчера шла очень тяжело - и ветер не с руки а главное луна ссука ну и я как на ладони, поэтому на полусогнутых - нечего про тремор удивляться и про потерю батареек - полозил по всякому но Трифон подогон сделал😊
Dimmm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:17

Сообщение Dimmm » .

Крутилка зло) сейчас накрутил все мутно стало)) наши всех пподнячл)) ходит крутилка очень туго. Когда крутил обратно думал уже кончилось)) а там ещё три оборота)
hunt5071
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:52

Сообщение hunt5071 » .

Мужчины, уже лось реветь заканчивает, а вы все какие-то крутилки обсуждаете, вы зачем эти ИЗДЕЛИЯ покупали? Когда уже будут видео, записанные по выстрелу?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано hunt5071:
Мужчины, уже лось реветь заканчивает, а вы все какие-то крутилки обсуждаете, вы зачем эти ИЗДЕЛИЯ покупали? Когда уже будут видео, записанные по выстрелу?

четырьмя страницами ранее..... :) я их вообще могу пачками выкладывать....(тут есть читатели-которые мало пишут-но много стреляют...ну и делятся на вотсап)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Не было этого эффекта, оно было отключенно я смотрю за этим но вероятно он автоматом встал при низкой зарядке Аккума ( 8%), а батарейки проебал волшебным образом - как крышка открылась хз, вообще Охота вчера шла очень тяжело - и ветер не с руки а главное луна ссука ну и я как на ладони, поэтому на полусогнутых - нечего про тремор удивляться и про потерю батареек - полозил по всякому но Трифон подогон сделал😊

ВИННИ-вы чемпион-первооткрыватель....за всю историю существования эттой конструкции крышек батарейного отсека (нано -хароны-вампиры -демоны)-сама она открылась-в первый раз.... :)
кстати (шоб 2 раза не вставать..) а какие выражения вам не понравились ?(в смысле обидные)--я там вроде только ваши процитировал.остальные абсолютно литературные...
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Я ничего такого и не говорю и не говорил, загрузилось это видео и хрен с ним баг зафиксированный Авдеевым заключался в зависании марки дальника а это нечто другое. Полегче пожалуйста с выражениями при всём уважении. По оказии попробую ещё раз: активированны два датчика 1- датчик по крышке и 2 датчик приближения. Вкладываясь в винтовку срабатывает датчик приближения и включается экран; открываешь крышку - видишь природу. Что происходит у меня сейчас: вкладываюсь в винтовку ( блэнда на брови, датчик откалиброван) - экран чёрный, открываю крышку - появляются прицельные и в пипе и в основном экране но экран остаётся чёрным на протяжении 5-6 секунд, потом появляется картинка. Такой казус происходит если винтовка была в покое больше 2-3 минут, если меньше то всё работает штатно ( активация экрана по датчикам мгновенна).может ли это быть связанно с энергосбережением например?

естественно-на выход из энергосбережения-требуется 3-5 сек.сам режим энергосбережения не включается.только из меню.если включен-то через пару минут опосля закрытия крышки прицел засыпает....при открывании-просыпается.

Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Хм., я думал автоматом в энергосбережение ушёл- я не включал точно. Сергей Юрьевич, хз как он открылся- карабин висел на плече прицелом в низ, пока я в гляделку смотрел 😊. Слова синонимы к слову пиздить меня сильно нервируют. А вот кстати ( шоб 2разА не вставать) - мошть стабилизацию на дальник придумаете? А то и так стоит импульс 100 но оооочень медленно думает - силов на удержание уже не хватает😄
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Хм., я думал автоматом в энергосбережение ушёл- я не включал точно. Сергей Юрьевич, хз как он открылся- карабин висел на плече прицелом в низ, пока я в и смотрел 😊. Слова синонимы к слову пиздить меня сильно нервируют.

я тоже не включал....сам он тоже не включал.....даже не знаю кто включал... :)
вы проведите эксперимент-повесьте карабин прицелом вниз-и трясите...спорю что само не откроется....а цепляться там нечему...
где в посту 23634 синонимы слова пиздить ?
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей