Видео с бюджетного iwt lf640 cyclop

Ночная оптика
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

Помогите, уважаемые. Достался в пользование Cyclop MK2 но не могу найти IWT Hunter. Можно на fox_z80@мэйл.ру. Спасибо заранее
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

Помогите, уважаемые. Достался в пользование Cyclop MK2 но не могу найти IWT Hunter. Можно на fox_z80@мэйл.ру.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Bober80:
Помогите, уважаемые. Достался в пользование Cyclop MK2 но не могу найти IWT Hunter. Можно на fox_z80@мэйл.ру.

позвоните в офис.вам и программу и свежую прошивку зашлют...(в понедельник)
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

В том то и дело, что в пнд, уже договорился. А нужно сегодня)))
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

так введите все нужные данные-через меню...
mixuks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 19:16

Сообщение mixuks » .

Изначально написано Bober80:
В том то и дело, что в пнд, уже договорился. А нужно сегодня)))

Посмотрите почту
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

Посмотрите почту
спасибо!
Hottabych_2605
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:46

Сообщение Hottabych_2605 » .

Сергей Юрьевич - Подскажите - когда пойдёт в продажу ДЕМОН Х с обновлённой прошивкой? Карабин взял, сезон вот-вот, хотел взять приборчик .. Весь в ожиданиях..
Scubadiver
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:14

Сообщение Scubadiver » .

Изначально написано Hottabych_2605:
Сергей Юрьевич - Подскажите - когда пойдёт в продажу ДЕМОН Х с обновлённой прошивкой? Карабин взял, сезон вот-вот, хотел взять приборчик .. Весь в ожиданиях..

Эдак всю жизнь можно прождать :)
Прошивка она не продается, а просто все ранее выпущенные приборы ей, то есть новой прошивкой и обновляются.

Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

А Вы говорите колбасы не будет😁
Hottabych_2605
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:46

Сообщение Hottabych_2605 » .

Эдак всю жизнь можно прождать
Слава Богу есть с чем ждать. Пусть другие имеющиеся карабины с приборами "хреновее" ожидаемого, но без колбаски тоже не сидим.. Шить-перешивать .. Ну не швея.. Взял готовый с последним рестайлингом, пристрелял, усё...
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Hottabych_2605 писал(а): Взял готовый с последним рестайлингом, пристрелял, усё...
рестайлингу еще года три регулярно будет... :) хотя можно и не морочиться.. :)но тогда теряется часть смысла...
Hottabych_2605
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:46

Сообщение Hottabych_2605 » .

рестайлингу еще года три регулярно будет
Это я понимаю. Выше говорилось о скорой готовности крайнего ПО на ДЕМОНА. Всего-то хотел узнать по срокам.. Ну хочется с новым карабином и прицелом в этом сезоне "побаловаться". Позже будет ПО обновляться, и хорошо, будем учиться "шитью". Поскольку ответа (даже приблизительного) нет, значит - не скоро будет готово КРАЙНЕЕ ПО.??
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Hottabych_2605:

Это я понимаю. Выше говорилось о скорой готовности крайнего ПО на ДЕМОНА. Всего-то хотел узнать по срокам.. Ну хочется с новым карабином и прицелом в этом сезоне "побаловаться". Позже будет ПО обновляться, и хорошо, будем учиться "шитью". Поскольку ответа (даже приблизительного) нет, значит - не скоро будет готово КРАЙНЕЕ ПО.??

крайнего-это какого ? вполне вероятно что крайнее-уже было..а ждут послекрайнего... :) тут процесс диалектический...
в демоне-окромя софта прибора-можно обновлять и софт КОРА-а тута-для всяких улучшений-поле непаханое...
Scubadiver
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:14

Сообщение Scubadiver » .

старикашка кью1 писал(а): вполне вероятно что крайнее-уже было.
:)
В точку!
Hottabych_2605 писал(а): Взял готовый с последним рестайлингом, пристрелял, усё...
Приборы всегда идут с готовыми, самыми крайними новыми прошивками
на момент продажи.
Пристреливайте и усе

Olegoon
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 14:31

Сообщение Olegoon » .

Изначально написано Scubadiver:

Приборы всегда идут с готовыми, самыми крайними новыми прошивками
на момент продажи.
Пристреливайте и усе

Пока рано. Там, видимо, жена ещё «добро» не дала.

AMOI
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:48

Сообщение AMOI » .

Hottabych_2605 писал(а): ... и хорошо, будем учиться "шитью".
В IWT это один из скрытых бонусов.
Продукция постоянно апгрейтит уровень хозяина и не только в стрельбе или охоте.
Берите какой есть, если созрели.
Тех кто пожалел - единицы.


Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Эта бредятина смахивает на тролинг причём «вторая программа» там тоже «народный»юмор - дело похоже не в прошивках.
Forest wolf 63
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:05

Сообщение Forest wolf 63 » .

Изначально написано Винни Пух:
Эта бредятина смахивает на тролинг причём «вторая программа» там тоже «народный»юмор - дело похоже не в прошивках.

А в чем? Откройте "Великую тайну" 😆
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Да хз., на лицо все признаки аутизма но ежели человек владелец оружия то ему явно больше трёх лет отроду поэтому сделал вывод что это тупой ( вторая программа) тролинг, да тут медецина присутствует, можно у него спросить на что смахивает эта стреболотина.
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Раз сказали два сказали три сказали ... - «а баба яга против» ну и как это понять та ещё?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

сольюсь от греха и на всякий случай.... :)
AMOI
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:48

Сообщение AMOI » .

Винни Пух писал(а): Раз сказали два сказали три сказали ... - 'а баба яга против' ну и как это понять та ещё?
Сергей, ну удивил.
Сеть упала, комп повторно слово в слово продублировал.
Про апгрэйт хозяина напомню, но могу с неточностями: - планки прицела, смена СВУ на Блейзер, Кестрел, релоуд...
И это всё не только у Винни, А почему?
Просто к уровню прицела подтягивается весь инструментарий и хозяин, заодно.
С другим прицелом промахи воспринимаются как стечение неверно оцененной дистанции, ветра и ещё х.з. чего-то, а с ИВТшным ищется причина, как правило, повышающая вероятность успеха в ночной охоте.

Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Ну вот в последнем абзаце Вы сами ответили сразу на все вопросы касающиеся изделий ИВТ - бывает промахиваются люди, и кстати именно с планками уже дважды накосячили ребята: 1- их крон чувствителен к толщине планки; 2- переходник вивер - блазер в помойку ( как можно было с замерами промахнуться неясно мне- как говорится 7 раз отмерь) - годится только под родной Блазер но не конектится с кроном блазеровским от ИВТ - как это понять?????. - но кстати мне та он подошёл на корявую планку СВУ😁, дальше: стабилизация похерена, данные с кэстрел - похерена функция, про навигацию говорить вообще не стоит - но это ж не просто так есть причины по которым это отложили но прошло почти полтора года скажу что прицел поумнел значительно на мой взгляд. Но тут та - прицел старый потому что нет новой прошивки ( как говорится - охуеть - не встать, и с серьёзным видом на всю страну об этом рассуждать).
AMOI
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:48

Сообщение AMOI » .

Винни, без обид, но у меня и в хароне и демоне, всё нужное мне, работает.
А IR Hunter 35мм. перешёл в разряд гляделки....

mixuks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 19:16

Сообщение mixuks » .

Изначально написано Винни Пух:
Ну вот в последнем абзаце Вы сами ответили сразу на все вопросы касающиеся изделий ИВТ - бывает промахиваются люди, и кстати именно с планками уже дважды накосячили ребята: 1- их крон чувствителен к толщине планки; 2- переходник в помойку ( как можно было с замерами промахнуться неясно мне- как говорится 7 раз отмерь).

Перечитал две последние страницы еще раз, ничего не понял. Это ответ на чьи то высказывания? Вроде про планки и замеры давно ничего не было...
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Да, скушно стало решили вот вспомнить как я за крон ИВТ толковал что он на «дохлых» планках ёрзает ( Евгений разъяснил) ну и напомнить как я был сильно недоволен неработающими функциями прописанными в инструкции и за которые в частности были уплочены деньги. Спустя полтора года малясь поправили однако😊. У меня нет никаких обид, я рад что у Вас всё работает, у меня пока не всё работает из объявленных ништяков но всё вполне стрелябельно до 300м. ( но это у меня), а Сергей Юрьевич полосатиков в голову на 700м. с ним колотит в пыль😁
OLEGAZOOM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:33

Сообщение OLEGAZOOM » .

Винни Пух писал(а): у меня пока не всё работает из объявленных ништяков но всё вполне стрелябельно до 300м. ( но это у меня), а Сергей Юрьевич полосатиков в голову на 700м. с ним колотит в пыль😁
БАНННН, БАНННН, БАНННН !!!! :P :D :D :D

OLEGAZOOM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:33

Сообщение OLEGAZOOM » .

Были на медне в конторе, приятель выбирал следующую ступень после Лайта. В средствах он не стеснен, приборы: Демоны 384-е и 640-е, когда на 640-м програмно установили кратность х3, то на его взгляд с 640-м сенсором прибор гораздо интересней.Так что полез в карман, НО увы, резервные приборы есть, а на продажу реально очередь :( . С.Ю. просьба, дайте охотникам приборов, ща сезон, а вояки может подождут....... Войны нет, Крым наш, Сирия почти наш, так где же приборы, может "партнеры" империалисты помогают ...
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

А ты спроси Андрей у них сам : вот как это понять когда делают две детали в одном цеху ( переходник вивер - Блазер и крон Блазер) с идеей их поженить и всё сделав по чертежам на выходе вдруг обнаружили что они не конектятся, переходник подходит только на родной крон Блазер и не подходит к крону ИВТ для Блазера. Я вот тоже нихрена не понял как такое может быть, куда люди смотрели та????? а потом вспомнил : Россия же мать наша. Я бы об этом и не знал, но возникла потребность купить переходник и его мне продали но с оговоркой -« ежели под родной крон то он годится а ежели под наш то нет» - нормально?! А за крон Лайта уже три года назад всё выяснили...
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей