Тепловизионные прицелы Iray

Ночная оптика
Антон 1986
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Антон 1986 » .

Изначально написано sport_38:
Здравствуйте. В общем Ранее писал про стп... Поставил на тигра с SAGким кроном, где сейчас стоит venom patriot.., стп вроде пока в норме, дальше будем посмотреть...
По картинке... Тепло видит очень хорошо, а вот фон который за ним, от слова совсем плохо по сравнению с моим scl 25(его использую сейчас как гляделку) небо и земля.. ещё остаётся тепловой шлейф при вращении прицелом. Дальномер сейчас работает только в режиме постоянного сканирования, и как сказали в сервисном центре, только так и будет работать. лично я считаю, что это не очень хорошо, из за разряда аккумулятора..
Так же после того, как меня заблокировали в группе технической поддержки айрея, я им написал в личку, с вопросом о причинах блокировки. На что был получен ответ, мол ваши слова не находят подтверждения и от вас не поступало звонков в сервис и все классно.
После, я оставил им свой номер и сообщил, что у меня имеется переписка с ними через Вотсап, а так же звонки, мне через день позвонили с сервиса и вежливо сказали, что новую прошивку будут дорабатывать и фон будет лучше.

Буду думать, ждать когда исправят или искать б/у со старой прошивкой
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Y-ola » .

Изначально написано Антон 1986:

Подпишите пожалуйста под фото где какая прошивка,фото было сделано в одно время?

Подписал. Фото сделаны в одно и то же время с одного и того же места. При одних и тех же настройках....при том настроек на картинку в новой прошивке меньше!!!
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Y-ola » .

Изначально написано romario-agro71:
Как Вы это поняли. Эти два фото когда сделаны?

Взял два прибора, посмотрел в один, посмотрел в другой (одновременно)и понял :-)
Юра1961
Страна: Российская Федерация

Сообщение Юра1961 »

Подскажите какой тип акб подходит для IRay Saim SCT 35v2
Купил два и везу на фронт а найти к ним акб не могу, купил внешние банки, но нужен и тип акб который войдёт внутрь по длине. Спаибо
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»