Изготавливаю и продаю кобуры, и снаряжение из кожи!

Экипировка и снаряжение своими руками
RHODOS66
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:14

Сообщение RHODOS66 » .

Салют!чехлов 4шт на небольшой топорик нужно...
RHODOS66
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:14

Сообщение RHODOS66 » .

уже 11 чехлов надо...
victor-ss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:54

Сообщение victor-ss » .

На Р-08 не удлинённый, кобура -X подвес скрытого ношения c чехлом под магазин надо. Сколько будет по деньгам?
AcE
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:26

Сообщение AcE » .

Изначально написано victor-ss:
На Р-08 не удлинённый, кобура -X подвес скрытого ношения c чехлом под магазин надо. Сколько будет по деньгам?

Привет, с наступившим!
13-14 тр.
AcE
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:26

Сообщение AcE » .

Всех с наступившим! )

Кожаная кобура для револьвера системы Наган

Один мой регулярный заказчик попросил сделать ему кобуру под его револьвер.

Без каких либо привязок и ограничений, тот самый вариант - когда художник может делать так как видит )

Ну что ж, изучая тему для себя решил что по красоте и дизайну мне нравятся две версии кобур для Нагана - образец 1912 года и вариант РККА 30-х годов для лётного состава.

Из варианта 12 года я взял форму самой кобуры а из варианта РККА систему подвеса и крепления на ремень.
Чертёж и подготовка лекал для изготовления заняли недели две, а далее только работа руками.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AcE
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:26

Сообщение AcE » .

Слепил красивый ролик, оцените пожалуйста )
https://www.youtube.com/watch?...l=AceLeatherArt
Icedvd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 21:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Icedvd »

Здравствуйте! Прекрасные работы! Подскажите, какая цена кобуры для 1911 как в ролике и вариант с хлястиком?
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Заказывал у мастера ремешок для часов. Огромное спасибо за качественную работу и вниманию к деталям. Заказом очень доволен.
Буду Вас рекомендовать знакомым.
Vladislav_Kos
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 11:08

Сообщение Vladislav_Kos » .

Приветствую!
Было бы интересно узнать ценник изготовления кобуры скрытого ношения для складной ПСП винтовки Леший 2.
Коммерческий потенциал думаю присутствует - т.к. носить его предпочитают многие под одеждой, и удобных готовых решений для переноски нет.
Распространены эрзац-решения вроде одноточечных ремней, петель и так далее. Но это все неудобно, болтается, ненадежно - и так далее.
Изображение
AcE
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:26

Сообщение AcE » .

Изначально написано Vladislav_Kos:
Приветствую!
Было бы интересно узнать ценник изготовления кобуры скрытого ношения для складной ПСП винтовки Леший 2.
Коммерческий потенциал думаю присутствует - т.к. носить его предпочитают многие под одеждой, и удобных готовых решений для переноски нет.
Распространены эрзац-решения вроде одноточечных ремней, петель и так далее. Но это все неудобно, болтается, ненадежно - и так далее.

Здраствуйте, изделие габаритное, но в целом подобный опыт есть, если вы в Москве, и можете предоставить сам девайс для работы то это реально.
Ценник в зависимости от того что хотите получить, но в любом случает от 15 т.р. и далее.
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей