Кожаные подсумки под охотничьи патроны

Экипировка и снаряжение своими руками
other user
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:03

Сообщение other user » .

Здравствуйте Алексей! Посылку получил, вещь шикарная, очень удобная. Вкладыш для пулек отлично подошел под малокалиберные патроны. Спасибо большое!
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано other user:
Здравствуйте Алексей! Посылку получил, вещь шикарная, очень удобная. Вкладыш для пулек отлично подошел под малокалиберные патроны. Спасибо большое!

Здравствуй Артур!Вот и замечательно!А я про "мелкашку" то и не подумал.На будущее буду иметь ввиду.
Кузьмич999
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 22:00

Сообщение Кузьмич999 » .

А ЧТО ЗА ХИТРОСТИ? МОЖЕТ И НАМ ПОЛЕЗНО!
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Кузьмич999:
А ЧТО ЗА ХИТРОСТИ? МОЖЕТ И НАМ ПОЛЕЗНО!

Выкрою время,и сделаю небольшой мастер-класс по пользованию своих изделий.Дабы вопросов не возникало для чего и как всё функционирует.Например,как легко и просто открывать застёжку подсумка с латунным люверсом.
RodionSPb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:10

Сообщение RodionSPb » .

Ремень получил. Качество-традиционно высочайшее. Алексею поклон!
Dednovoross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:20

Сообщение Dednovoross » .

Алексей привет, почту глянь пож.

------------------
Всем Удачи.
oleg12533
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2018, 23:15

Сообщение oleg12533 » .

Алексей, добрый день. заказывал у патронташ, ваша работа очень понравилась! подскажите сумку поясную для патронов сделать, для стенда ?

voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано oleg12533:
Алексей, добрый день. заказывал у патронташ, ваша работа очень понравилась! подскажите сумку поясную для патронов сделать, для стенда ?

Здравствуй Олег!Если не трудно,скинь мне на мыло фото сумки,которую бы ты хотел.А я по фото сориентируюсь и по цене и по срокам.
RodionSPb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:10

Сообщение RodionSPb » .

Получил очередной заказ. Качество-выше всяческих похвал!
StrannikKF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 18:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение StrannikKF »

Алексей добрый вечер,заказывал у вас,через личную почту патронташ посмотрите пожалуйста!
Dednovoross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:20

Сообщение Dednovoross » .

Алексей привет,очередной шедевр получил,спасибо! Будь здоров.
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Здравствуйте Алексей. Как сделать у вас заказать подсумка-пантроташа на 24 патрона двухрядного закрытого типа, можно узнать цену и фото расцветок
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Igor_bal:
Здравствуйте Алексей. Как сделать у вас заказать подсумка-пантроташа на 24 патрона двухрядного закрытого типа, можно узнать цену и фото расцветок

Здравствуй Игорь!Заказать подсумок можно,но предупреждаю сразу,что октябрь у меня весь занят.Только в начале ноября я могу начать делать оный заказ.Цену я сообщил в"личку",а вот по расцветкам и не знаю,что ответить.Тут уж сам заказчик "барин".Другое дело,что я не гарантирую полное совпадение цвета,ибо стараюсь пользоваться красками-пропитками,а они здорово меняют свой цвет из-за реакции с кожей.Вот кстати пример такого реагирования.Краска была коричневая,а с кожей дала цвет охры.И после повторной окраски цвет только выровнялся но не поменялся.Почти полное совпадение цвета дают покрывные краски,но они имеют и свои недостатки.При всём многообразии цветов и оттенков они не такие стойкие,как первые.Оно и понятно из названия.
Изображение
Изображение
Изображение
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Инфо в личку получил. Алексей примите заказ на такой же подсумок на 24 патрона 12 калибра

Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Извиняюсь не смог фото прикрепить сейчас ещё раз попробую
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Изначально написано voroninaleksey:
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.

Подсумок продан.


Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Не знаю как ответить чтобы осталась фотография, подсумок в вашем сообщении 28-7-2017 16:07
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Только пожалуйста цвет сделайте потемнее, такого же цвета как в в вашем сообщении подсумок 14-9-2016 08:06 не
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Изначально написано voroninaleksey:
Здравствуй Константин!В посте 283 фото подсумка на 24 патрона.Его конструкция весьма зависит от его ёмкости.Он имеет перегородку для жесткости и два вкладыша по 12 патронов каждый.Крышка подсумка открывается по классической схеме.По другому сделать проблематично.Подсумок на 12 патронов сегодня выглядит следующим образом,и думаю его конструкция более оптимальна.

Цвет
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Так фото и не прикрепилось(((
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Igor_bal:
Так фото и не прикрепилось(((

Такое бывает.На будущее шлите фото на мою почту.Она есть и в моём профиле,и здесь выложу voroninaleksey@mail.ru
Igor_bal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:01

Сообщение Igor_bal » .

Инфо отправил на маил
StrannikKF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 18:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение StrannikKF »

Добрый вечер Алексей хотелось заказать два подсумка на 12 патрон 12 кл и 20 кл скиньте цену в личку!!!!!
Варенич77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 18:34

Сообщение Варенич77 » .

Здравствуйте. Подскоки для нарезного кал 223 и 3006 можно сделать
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Варенич77:
Здравствуйте. Подскоки для нарезного кал 223 и 3006 можно сделать

Добрый день!Во первых хотелось бы по подробнее узнать,что это такое "подскоки",а во вторых если и начну их делать,то только в начале следующего года,ибо очередь на этот год уже вся плотно занята.
dimon-shakirov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:15

Сообщение dimon-shakirov » .

Здравствуйте! Хочу заказать у вас подсумок на 12 патронов 12 калибра с ремешком через плечо. Если можно, то сколько это будет стоить и какие сроки.
Спасибо
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано dimon-shakirov:
Здравствуйте! Хочу заказать у вас подсумок на 12 патронов 12 калибра с ремешком через плечо. Если можно, то сколько это будет стоить и какие сроки.
Спасибо

Ответил в "личку"
Какой-то юзер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 22:38

Сообщение Какой-то юзер » .

Посылку получил,очень доволен, качество отменное,видно что вложено монго труда.Алексей за подарок спасибо.Стоило подождать своей очереди. Рекомендую.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Какой-то юзер:
Посылку получил,очень доволен, качество отменное,видно что вложено много труда.Алексей за подарок спасибо.Стоило подождать своей очереди. Рекомендую.

Здравствуй Алексей!Слава богу,что всё дошло быстро и без приключений,и у тебя настоящий Новый год!С наступающим!
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Решил в конце года выложить несколько фотографий своих работ,дабы оживить тему.Это мои новые работы.Помимо всяких подсумков стал я делать тубусы и кейсы для прицелов,ящики для патронов,футляры для термосов,и подсумки для патронов обтянутые брезентовой тканью.Иной раз хочется открыть на форуме новую тему по изготовлению футляров и тубусов под оптику.Прицелов у людей много,а вот жестких футляров к ним видно маловато,потому как в последнее время только их и делал.Если в футлярах для термосов достаточно и картона,дабы он держал форму,то для оптики надо материалы по прочнее.Водопроводная пластиковая труба самое лучшее,что я нашел.Снаружи всё обтягивается кожей,а внутри теплоизоляция для тех же труб только обшитая фетром.На такой футляр можно сесть ненароком( в процессе изготовления садился и не раз)и ему ничего не делается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя