Отзыв о продавце с ником ksab -барахолка ножевой мастерской

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

motiv4k
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение motiv4k » .

Изначально написано ksab:


)) он уже НЕ знает, как нас оскорбить. Буквы/шрифт больше ставь, а то не видно
Не хотел больше отвечать, но это уже вне рамок...Поэтому отвечу.
Вы , мотивЧЕТЫРЕk/motiv4k , ещё и наглый клеветник!

В чём хитрость? В чём и какая изворотливось? В чём трусость?!
А ответить , за эти слова сможете, сумеете?
С ДЕКАБРЯ месяца, с ДЕКАБРЯ - вам motiv4k , пытаемся объяснить и доказать , что на бланке была царапина от стягивания с маг. плиты станка и это не страшно, всё равно делать спуск
Далее...
Вам motiv4k , многократно пытались объяснить , что данный бланк продан и из него изготовлен уже нож и ни каких трещин там нет. А это доказывает, что бланк был абсолютно нормальный и качественный, а вы просто ошиблись и некомпетентны в оценке материала.
Поэтому свои клеветнические эпитеты - адресуйте себе! Вы и есть вероятно , хитрый , изворотливый , некомпетентный, сварливо-мелочный индивид, ещё наглый клеветник -ко всему прочему
А с качеством наших бланков/сталей -всё хорошо. Это постоянно повторяемое качество , а с плоской шлифовкой средне- и высоко-ванадиевых сталей, процесс отработан и стабилен. За последние годы под две тысячи бланков прошло через наш плоскошлиф.

Поэтому, в двадцать пятый раз , вам мотивЧЕТЫРЕк /motiv4k , повторить , что на бланке царапина?
Давай, повторим ...
-За последние годы через наш плоскошлиф прошло под две тысячи бланков, из них за две сотни это М390 и её аналоги (20CV, 204P). Поэтому , когда вам -motiv4k- , объясняли многократно , что это царапина от стягивания с магнитной плиты станка, то мы знаем что заявляем, имея такой не малый опыт шлифовки.
А сколько прошлифовали вы motiv4k ? Сколько?
И на каком станочном парке?

- Бланк , от которого вы отказались, был продан адекватному человеку и из него готово конечное изделие , ни каких трещин там нет. Это доказывает , что бланк был абсолютно нормальный ? Доказывает.
-Из всей этой партии М390, ни каких трещин нет ни у кого, они якобы только у вас. А вот царапины от стягивания с маг. плиты станка были, что не страшно так как всё равно делать спуск.
Это доказывает , что мы правы, а вы ошиблись? Доказывает.
-Сама сталь М390 Microclean (Bohler) , очень гомогенна и имеет порошковый передел, самого передового 3-го поколения. При закалке ведёт себя стабильно и в целом предсказуемо, и ни каких трещин не даёт.
Поэтому , ваша некомпетентность (т.е. незнание, не понимание) в оценке данного материла и видимо малый опыт работы именно с плоскошлифоваными бланками и породил эту бредовую тему.
А некомпетентность-порождает ложные знания и ложное чувство правоты , а далее уже неадекватность в отстаивание своей , якобы , правильной точки зрения... Что мы и наблюдаем в этой клеветнической, раздутой из ни чего теме.

Поэтому , резюмирую:
Вы motiv4k, ко всему прочему , ещё и наглый клеветник
Кто вы как покупатель, уже выше вам человек указал -обычный мозгоёб. Допускаю , что и не только как покупатель.
Увы, но пока вы видитесь именно так.
За 11 лет присутствия здесь , на форуме , подобного неадекватного индивида (как вы motiv4k) ещё и такого мелко-склочного , который будучи не прав и заблуждаясь- РАЗДУЛ из ни чего эту клеветническую тему, ни разу не встречал.

А на счёт права - оставляй
Мы также , в ответ, оставляем за собой право. И сообщать , и объяснять сообществу про вашу некомпетентность и неадекватность, про наглую клевету и конечно каков вы , как покупатель motiv4k (определение вы знаете)
И ХАМ , первый вы motiv4k...Так как данная клеветническая тема уже и есть хамство.
С уважением,
ко всем адекватным и здравомыслящим людям

Ничего нового уважаемый не написали ВЫ, заметьте я с вами до сих пор на ВЫ потому что культурные люди они спрашивают разрешения на ТЫ перейти ,но вам то откуда знать )))
-БУ БУ у нас качество
-бу бу мы 10 раз все написали... но ничем кроме ваших слов не подкреплено это
- бу бу некомпетентность... извините мой мзворотливый друг трещина была я своими глазами видел, а вот как она ушла вы мне не показали
- бу бу тема не понравилась -ну какая есть ... я же написал что можете больше не отвечать тут

Dyser
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:01

Сообщение Dyser » .

А всего надо производителю клинков прислать автору данной темы фото, с царапиной и после шлифовки без царапины. Ну или видео, вон он с царапиной, вот кладем в ПШС, вот он без царапины))))
motiv4k
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение motiv4k » .

Изначально написано Dyser:
А всего надо производителю клинков прислать автору данной темы фото, с царапиной и после шлифовки без царапины. Ну или видео, вон он с царапиной, вот кладем в ПШС, вот он без царапины))))

Все верно ,но я думаю что этого не будет ))) поэтому считаю виновен продавец
winter75
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:04

Сообщение winter75 » .

Во вселенной планеты крутятся, метеориты летают, человечество на отдельной планете тысячи и тысячи лет эволюционировало, и всё зачем? Чтобы приобретённым в процессе эволюции средством коммуникации доказать друг другу, была ли трещина в кусочке металла или нет?))
Деньги возвращены, ущерб материальный никто не понёс! Пёс с ней, с трещинкой! Это как жизнь на Марсе! Есть или нету - неизвестно)))
Не нужно на пустом месте раздувать негативные эмоции!
motiv4k
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение motiv4k » .

Изначально написано winter75:
Во вселенной планеты крутятся, метеориты летают, человечество на отдельной планете тысячи и тысячи лет эволюционировало, и всё зачем? Чтобы приобретённым в процессе эволюции средством коммуникации доказать друг другу, была ли трещина в кусочке металла или нет?))
Деньги возвращены, ущерб материальный никто не понёс! Пёс с ней, с трещинкой! Это как жизнь на Марсе! Есть или нету - неизвестно)))
Не нужно на пустом месте раздувать негативные эмоции!

Ну место допустим не совсем пустое, и дело не в деньгах, дело в отношении к людям , дело в ожидании 2х месячном, дело в хамстве и нежелании брать отвественность , а ведь с этого все начинается,с наплевательского отношения,"ой да вернем деньги и все...." "мы ничего не должны ,деньги же вернули" а мне хотелось бы признания что да,действительно ,ну так получилось ,все мы люди,ну просмотрели, была трещина,переделаем ,компенсируем,найдем выход, а тут бубубу мы хорошие,бубубу сто раз написали одно и то же....именно что одно и тоже потому что больше написать нечего,доказательства есть с одной стороны а с другой "наше авторитетное мнение"для кого оно авторитетное ??))) общаться не умеем ну и работать не хотим чего уж там
winter75
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:04

Сообщение winter75 » .

Ну смоделируйте мысленно ситуацию: продавец признал наличие трещины!
Что от этого изменится в его жизни в вашей жизни? Ничего...
Или второй вариант: он предоставил видео с отсутствием трещины!
Опять таки - что изменилось?
Ничего!
На совершенно пустую ситуацию несколько человек расходуют свои эмоции, нервные клетки, время!
Только для того, чтобы доказать свою правоту, которая ни на что не влияет!
Оно кому надо то?
Нарисовали себе проблему, и героически доказываете друг другу свою правоту!
А проблемы нет!
winter75
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:04

Сообщение winter75 » .

А про ожидание и сроки - ну я тоже заказывал заготовки из раскроя, не у оппонентов в споре нынешнем, но заказывал. И было понятно, что это не из ящика достали заготовку и отправили, а время, время... Набор заказов, вырезка, термичка, шлифовка, всё же время. Если быстро нужно было - нужно было искать готовый клинок.
Я не встаю ни на одну сторону в споре, просто призывают подумать - о чем спор то?
Ребята, давайте жить дружно!
Аватара пользователя
father
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение father » .

winter75 писал(а): Ребята, давайте жить дружно!
Как хотелось бы! Плюсую автору поста.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей