Отрицательный отзыв о продавце stormtrooper_00

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
Dedkoff
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:45

Сообщение Dedkoff » .

Заказал у данного продавца родной магазин СКС ( что в принципе подразумевает что он вмещает 10 патронов) в теме указана цена 2810,10 руб, в Whatsapp он прислал мне фото 'родного' магазина за 3400 руб+доставка, я согласился купить, оплатил и получил переделанный кем-то из родного, магазин на 5 патронов. Переделка заключается в том, что в том месте где стоит пружина подавателя, впаян штырек который не дает подавателю опускаться до конца, из-за чего в магазин входит не более 5-ти патронов. Короче кто-то нарукоблудил, в те времена когда было ограничение на 5 патронов на загонных охотах, а потом ограничение сняли и этот магазин оказался в продаже. Об этом я сообщил продавцу, он предложил мне высверлить ограничитель самому, либо вернуть товар обратно без возмещения стоимости доставки (309 рублей). Я предложил сделать скидку, мне было отказано и предложена скидка на следующую покупку. Вариант с возвратом и попаданием на 300 рублей меня тоже не устраивает. Магазин я оставил, буду переделывать. В принципе не очень удивлен такому отношению к покупателю, типа ты видел что покупал, это покупка через интернет, если что-то не устраивает, таким как ты надо покупать из рук в руки:. бла бла бла: в общем кругом я не прав, у барыг в случае разногласий всегда покупатель виноват: Покупатель всегда прав? Не, не слышали, хотите сделаю скидку на следующую покупку? Ага, держите карман шире, с таким отношением к покупателю? Ну нах, на Ганзе слава Богу еще достаточно порядочных продавцов, я много чего покупал тут и никогда не сталкивался с таким отношением. И да, продавец вроде как в Московской области находится, а посылка пришла из Волгограда, так что он скорее всего не за себя рубится, а за поставщика который слукавил и не сказал об этой особенности магазина:
На фото стрелочкой показано то самое рукоблудие
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей