Отзывы о продавце MS25

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
fingrey
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:58

Сообщение fingrey » .

https://forum.guns.ru/forummis...2?username=MS25
Сначала хорошее. Хорошего будет намного больше. чем плохого)

Давний опыт заказов. Три ремня кавалерист, пару часовых ремней, кардхолдер (весом в полкило), папка для документов (кило!)Это + качеству, хорошей вещи должно быть много!
Если кто ценник видел - то поймет, что это очень недешево, и точно очень выше рынка Но за качество надо платить - мое кредо
Теперь хорошее. Качество специалистов прекрасное. Заказывая у MS25 - в качестве кожи не сомневайтесь - сделают шикарно.
Это в общем
теперь обо мне. Типа частное
ремни кавалерист - недешевы. но нравятся. На первом вылетели все заклепки через месяц. Да, прислали новые. Но минимальнй контоль где?
Папка и докхолдер. Обошлись недешево..Фигня по сути за хорошую вещь. В декабре 21. Фигня. Ждал полгода.
Иногда писал-как там чего - в ответ получал как только так сразу. Завтраками был накормлен так, что полгода не обедал)
не буянил, ждал спокойно, ни одного слова претензий - талант должен работать без стрессов
В итоге получил
ремень кавалерист-присылал точные замеры - ошиблись в размере, я на 40 кг от своих 90 точно не похудею)
папка и холдер -18 раз акцентировал внимание, какой цвет нужен ( в прниципе, только вишня-бордо и нравится в коже).
Стоит заметить, что первый Кавалерист, и первый часовой ремешок были сделаны в нужном цвете. Мои посты, что все остальные вещи должны быть же цвете -видимо были проигнорированы. Типа, какая краска будет, то и будет вишневое бордо.
Или полгода ожидания сказалось,илиззабыла Наталья...прислали в принципе не тот цвет. желтенький. ничего так. симпатично. Но я заказывал вообще другой цвет!
Покрасили во что было независимо от желания клиента!
Понимаю.

В итоге вещи качественные, цвет не тот, душа не лежит. Подарил по случаю.
ладно. Эти типа прелюдия
ремешок для часов. Шикарный, мягкмй.Часов много, ремешков много.
Так что носил не так чтобы очнень. Часов 50, думаю.
И тут он лопается на шпильке. Как. Хирш носил годами, и ничего
Да и фиг с ним. Спасибо, что дома, что часы не потерял.Да черт меня дернул на писать Наталье, которая МС.
Просто сказать, что не должен часовой ремешок так быстро рваться.
В ответ получил.""Фигня бывает заказывай новый ремешок"
Я чел вежливый и воспитанный, поэтому написал, что не корысти ради, а поддержание качества для...
что получил в ответ.. цитирую из ватсапп
почему ремешок порвался непонятно, вы просто хотите новый ремешок на халяву, так и пишите,давайте без намеков, сделаем не обеднеем для тебя нищеброда через 2 месяца
Я разумеется, выразил глубокую озабоченность таким хамским поведением.
а ремешок такого качества мне и даром не нужен -у меня часы очень сильно дороже копеечного по сути ремешка, тыщи 2 он стоил, насколько помню
После чего предо мной извинились
Что в сухом остатке.
Есть давний клиент ( сумма заказов давно перевалила за 30)
Есть отношение к этому клиенту - ни размер ремня, ни цвет не хотим помнить, архив не ведем,записи с размерами удаляем, что сделают - то и получи, а будешь вякать -обвиним в нищебродств - если с момента заказа прошло больше недели - то забудем о чем вообще речь...
так то качество кожи - высокое! Отношение к клиенту... Наталья, я в ватсапп написал и тут пишу.У вас мастера великолепные - а вот вам...как минимум не стоит хамить людям на ровном месте, тем более что клиент всегда прав, и Ваша фраза что у вас переписка вас не сохранилась, и поэтому претензий к вам быть не может - так ведите архив -у меня переписке сохранилась а какой цвет мне нужно в докхолдере и папке ив кавалеристе и в часовом ремешке, и какой размер ремня - там ясно написано.
В целом, надеюсь, что мой частный случай заставит вас призадуматься.
заказывайте, и не исключено, что вам повезет, и все будет хорошо)

Без уважения, Дмитрий

MS25
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 19:33

Сообщение MS25 » .

Во первых, я к вам на ты ни когда не обращалась и нищебродом не называла! Зачем же наговаривать то?
Во вторых, вы прислали мне фото порваного ремешка, с коментарием - ремешок порвался, через 3 или 4 месяца после того как получили!.. Мне не известно при каких условия ваш ремешок порвался. Разумеется я спросила, хотите ли заказать другой?
В третьих, я же фото готовых изделий перед упаковкой и отправкой вам выслала и более того, вы после получения заказа написали, что все отлично и все в порядке... Почему претензии к цвету, у вас появились 4 месяца спустя?.. Заказ был вам отправлен 30 марта, заказ вы сделали в декабре. Да, задержка в исполнении, причины задержки я вам сообщила, вы не были против, за что я вам искренне благодарна. Все изделия были выполнены из кожи бордово-коричневого цвета, как вы и хотели... О каком желтеньком вы пишите?..
В четвертых, я предложила предложила сделать ремешок в замен порванного за свой счет, но вы вошли в образ, обиделись и отказались! Я еще раз предложила - вы сказали нет. Ну нет, так нет...
Всего доброго!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото выполненого заказа.
fingrey
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:58

Сообщение fingrey » .

Наталья! не забывайте, что переписка в ватсаппе у меня сохранена!
Во первых - прямо не называли - но смысл, разумеется был такой, как я и написал
во вторых - я написал, что он порвался. Что вы написали !!! бывает! ну понятно, у хирша не бывает, у вас бывает, че уж...Вы не спросили сразу как и почему - это я сам потом написал. Вы сразу написали что заказывайте другой без попытки выяснить - что же случилось с ремешком., я написал, при каких условиях он порвался, и при непродолжительной носке. Вы же прямо обвинили меня в том, что я вымогаю ремешок.
Повторюсь, вся переписка у меня в ватсаппе. Все было как я написал
в третьих...вы лукавите, или ничего не помните.
Сразу после получения я написал что цвет не заказанный, но качество изделий отличное, и попробую привыкнуть. не привык. не тот цвет, что я заказывал. Мы мксяц цвет выбирали, я сбпрасывал фото обуви, мы долго шли к тому темному бордо-вишня, в которм были выполнены первые ремень и ремешок, и ккогда речь заходила о следующих вещах -я прямо подчеркивал - что это нужно сделать В ЭТОЙ цветовой гамме!
Вот что тут можно сказать?
Кроме того, на фото в вастапп это выглядело несколько иначе, чем в жизни, да и на этих фото видно - что это не вишня и не бордо, а а в ватсаппе и того не было,там фото были несколько темнее, чем в жизни.
В жизни это чисто коричневый, бордо и не пахнет. светлее чем нужно
Была возможность положить рядом первый заказ бордо, и следующие - абсолютно другое цвета.
в четвертых...цитирую Вас из ватсапп "Вы хотите новый ремешок, но не хотите за него платить? пожалуйста, сделаем за свой счет , не обеднеем, в течении июля (через месяц)"
Я до этого просто сообщил о проблеме с ремешком. Ни слова о том, что делайте мне бесплатно. И тон ваш...так не пишут клиентам
А то, что я добавил папки и холдер и ремень- да просто как то накопилось, я то уже рукой махнул и на цвет, и на неправильный размер ремня, но тут еще и ремешок - и я написал вам в вастапп, где все это и сообщил. Вежливо. без каких либо требований компенсаций. И вот это ваше через губу сделаем не обеднеем - так с клиентом, обратившимся по рекламации - не разговаривают
Еще раз. Все, что я написал - имело место быть. Ваше желание оправдаться совершенно понятно - но делайте это по взрослому, а не усугубляйте конфликт. А позиция продавца - клиент сам дурак, и все было не так...неперспективна.
Я не использую заказанные вещи - вы получили конфликт на ровном месте, вместо того чтобы принять инфу к сведению, а не просто вставать в позицию. наша с вами история заказов достаточно продолжительна - и всегда вы получали от меня в ватсапп только самые высокие оценки.
Произошел сбой -разберитесь, выясните, ну ведь не будет клиент просто так писать...Вот я и подчернку, качество изделий отличное - работа с клиантом - никакущая.


Изображение
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Когда-то про желтые ремешки для часов я уже читал...
Аватара пользователя
father
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение father » .

Изначально написано lexeyka:
Когда-то про желтые ремешки для часов я уже читал...

Тоже помню
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость