Обманщик Алексэлит

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
umarex
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:48

Сообщение umarex » .

перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
Вчера хотел купить у персонажа Алексэлит 30-50 магазинов, в личке задал ему вопрос, ваши магазины новые (складские), с плохим хранением, или мало бу?
Ну, как бы обычный вопрос, для оптарей он понятен, +- кто в теме поймет, прежде чем закупатся на 30-50 тр, надо понять, что за товар берешь, более подробно.
продавец, начал непонятно зачем выкручиватся, то предложил почитать что пишут о товаре розничные единичные покупашки, то начал игнорировать вопросы и переводить разговор на другую тему.
Внезапно обнаружил что продаван сдыдливо запретил мне писать в своей теме, ну, запретил, так запретил, видимо есть на это причины. Зарегил новый аккаунт, тетраоксида. написал абсолютно честно как я вижу ситуацию. Товар хорошь, но бу, и стеснятся этого не надо. Но
Алексэлит стыдливо заблочил и этот аккаунт. Странно, во всех темах он очень разговорчив, а тут стесняется. ну, ладно хочет общения, ну поможем, в чем проблема то?
И в карточку добавим. Тоже не помешает.
Переписку могу приложить. Если Алексэлит меня стыдливо и тут не заблочит.
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

Жопокрут, ты что выделываешься?
Цитирую твою культуру, правильно про тебя отзывы пишут.
"umarex
26-6 04:49 Click Here to See the Profile for umarex Reply w/Quoteeleminar mensaje
а по 600 р это какие? давай еще немного жопой покрутим, и выясним, что за магазины по 600 р. если они не уебанные в гавно, бушные с ржавыми пружинами, я бы взял штук 30-50, но задаётся мне, что надо посылать к тебе человека. Это будет быстрее, чем вытягивать из тебя состояние твоего товара. )))
И да, где взять складские по 1000 р в Краснодаре, я и сам знаю."
Знакомьтесь - umarex, во всей своей красе. Натуральный инет рембо.
Хотите с таким иметь дела, если это существо, на букву Г. так выделывается, это ваше право.
umarex
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:48

Сообщение umarex » .

Изначально написано Алексэлит:
Ты же не трусливая грязная шлюха, если я обманщик докажи, а на таких Г. не трачу время.

Ого, всего то хотел спросить, случайно не бу ли товар?
Уровень адекватность сами смотрим.

а всего на всего было вот так:
Покупатель спросил про товар, а продаван начал крутить попой.
Изображение

Замечу, что я этого разговорчивого продавана не блокирую в этой теме, а он меня уже заблокировал в абсолютно всех своих темах, видимо есть причины.
umarex
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:48

Сообщение umarex » .

Изначально написано Алексэлит:
Жопокрут, ты что выделываешься?
Цитирую твою культуру, правильно про тебя отзывы пишут.
"umarex
26-6 04:49 Click Here to See the Profile for umarex Reply w/Quoteeleminar mensaje
а по 600 р это какие? давай еще немного жопой покрутим, и выясним, что за магазины по 600 р. если они не уебанные в гавно, бушные с ржавыми пружинами, я бы взял штук 30-50, но задаётся мне, что надо посылать к тебе человека. Это будет быстрее, чем вытягивать из тебя состояние твоего товара. )))
И да, где взять складские по 1000 р в Краснодаре, я и сам знаю."
Знакомьтесь - umarex, во всей своей красе. Натуральный инет рембо.
Хотите с таким иметь дела, если это существо, на букву Г. так выделывается, это ваше право.

Не переживай, и на тебя отзывы напишут. Проверим?
max_7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:29

Сообщение max_7.62 » .

не раз у Алексэлит приобретал товар,знакомые не однократно приобретали,всегда все четко и быстро,в чем обман выражается?
Mar411
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 20:00

Сообщение Mar411 » .

umarex где у него в теме написано новые?
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

umarex писал(а): Переписку могу приложить. Если Алексэлит меня стыдливо и тут не заблочит.
уважаемый Умарекс, то есть вам отказали в оптовой продаже магазинов?
ЛОБОТРЯС
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 01:54

Сообщение ЛОБОТРЯС » .

alfabravo писал(а): уважаемый Умарекс, то есть вам отказали в оптовой продаже магазинов?
Я бы задал вопрос иначе: отказали в продаже после предложения покрутить жопой?
umarex
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:48

Сообщение umarex » .

Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей