Рекомендую быть аккуратнее - Univers555 и Anton333

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

samik1981
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:02

Сообщение samik1981 » .

P.s. тем более если она(посыль) была располосована.
И суть темы нераскрыта,он же вернул деньги ,в убыток себе , но всё равно хреновый продавец)))))
Где логика-хз
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано samik1981:
Поржал с топикастера,я эту тему ещё наверное около месяца узнал.
Чел продал за 12 ,8 накрутка посредника,поэтому он 12 и вернул.
Раз посыль была застрахована на эту сумму ,то и нужно было вскрывать непосредственно в отделении,тем более всё законно.
Я бы на месте отправителя хрен бы ,что возместил, зачем тогда он ставил оценку посылки?


А я бы вернул, крайне деликатно вёл бы себя с покупателем, что я всегда и делаю. Но мои действия не панацея. Я могу вернуть 12 тысяч, если что, человек же просит. Не откажу.
Пусть сторонние люди сами решают для себя, я ж не уговариваю.
Я уже развивал ситуацию, где при составлении заявления мы все равно вышли бы на те же 12 тысяч, 8 остались бы в воздухе, как и накладка.
Но это доступно лишь тем, кто умеет читать и думать головой. Думающая публика теперь будет осторожнее. А все остальное - лирика.

osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано samik1981:
P.s. тем более если она(посыль) была располосована.
И суть темы нераскрыта,он же вернул деньги ,в убыток себе , но всё равно хреновый продавец)))))
Где логика-хз

Я разве пишу, что он хреновый? Это у парнишки этого язык без костей, жизнь не научила его следить за тем, что говоришь, но это исправится. Я сказал этому человеку по телефону - я Вам не верю. Основания у меня есть, выразил мысль. Ну а там сами думайте, что Вам делать. У Вас же есть голова на плечах? Агитацию против не веду, это лишь мое мнение, которое ничто уже не изменит.
Я железно людям не рекомендую брать что-то у таких хамов, это он мне «вернул», а простой неизвестный человек был послан на три буквы, на вышеизложенный манер.
samik1981
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:02

Сообщение samik1981 » .

Смотрите,вы сами говорите ,что сделка была через посредника,с него и должен быть спрос .

Я мазу ни за кого не держу, уверен только в себе.
Но с данным продавцом имел сделки и не раз.
Живём недалеко друг от друга, всегда всё приходило норм,в обе стороны.

osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано samik1981:
Смотрите,вы сами говорите ,что сделка была через посредника,с него и должен быть спрос .

Я мазу ни за кого не держу, уверен только в себе.
Но с данным продавцом имел сделки и не раз.
Живём недалеко друг от друга, всегда всё приходило норм,в обе стороны.

Да поймите Вы, мне не нужен спрос. Надо было бы мне, я бы уже утром у его автомобиля в Ростове стоял и ждал с вопросами. Я лишь поделился мыслью. Сами думайте дальше - чего Вам делать. Ну видите, что все хорошо - отправляйте суммы. Дело Ваше. Верно? На личном фронте, когда он лично с Вами знаком - естественно будет вести себя порядочно, ведь спросить могут. Но я даже из диалога с ним понял, что человек - мерзость. Ну неприятный тип во всех отношениях. Если Вам комфортно, я не препятствую. Но могу сказать со 100% уверенностью, попадаете с ним в проблемную ситуацию - вся сущность вылезет на ружу.
samik1981
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:02

Сообщение samik1981 » .

Согласитесь ,что после вашего поста у новичков,к примеру ,уже будут сомнения насчёт персоны данного продавца-верно?

И почему решили только сейчас придать огласки эту тему?
Прошло уже больше месяца,деньги возвращены,если не путаю ,то на следующей день после вопросов .
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано samik1981:
Согласитесь ,что после вашего поста у новичков,к примеру ,уже будут сомнения насчёт персоны данного продавца-верно?

И почему решили только сейчас придать огласки эту тему?
Прошло уже больше месяца,деньги возвращены,если не путаю ,то на следующей день после вопросов .

Вопрос хороший, отвечаю.
Я увидел вчера, что он в своей теме отвечает по моей ситуации другим людям, я попытался ответить, но он заблокировал эту возможность, я попросил человека ответить за меня, на что он оскорбил и его. Вообще, он не корректно себя ведет, язык действительно без костей. Дальше он оставил там свои оскорбления. Ну и я решил увековечить его навсегда в данном разделе. Озарения с простым звонком, мол извините меня за мое поведение - не ждал, оно уже и не нужно. Вы очень глубоко в ситуации. Но Вы не понимаете арифметики, которая вызывает вопросы, возврат денег сам по себе был странным. Логика. Моя логика дауна задается вопросами.
Но зачем блокировать человека, не давая ему возможности высказаться, если ты сам позволяешь себе его оскорблять очень нехорошими словами. Согласитесь - странно так делать. Поэтому отдельная тема. Есть проблема - выскажись деликатно, но уровень его ответов равен уровню его действий. По идее - он должен был ответить на мои замечания еще в первой теме, а он ее удалил, мне позвонил "начокал" и создал новую.
Психологический момент.
Плюс ко всему, на всем этапе событий Вы сами можете видеть, как данный человек и его коллега твердят про деньги, то давай вернем тебе 8, то давай назад 12, то я зря вернул, знал бы не возвращал. Хотя еще в первом нашем диалоге я говорил, что сумма для меня незаметна. Но в процессе узнавания всего того, что происходит там - стали возникать вопросы, на которые отвечать своим кошельком я покупателям не советую, делайте постоплату, все будет хорошо.
Человек мне говорил, да я уйду, тут ничего не продается, но тут же возникает тема новая, там оскорбления и ругань с его стороны.
Странный персонаж. За слова свои человек не отвечает, путается, пустая эта дерзость, оскорбления всех подрят, ужас, ну как так себя мужчина может вести, языку своему не хозяин, ну позор же. Хотя мне бы было интересно, почему человек не доволен, какие есть вопросы. Но эти люди не понимают, в силу своего не знаю даже чего, что мир очень и очень тесен, там где им кажется что он широк.
Повторюсь, мое субъективное мнение. Ваше право делать по-своему.
Я ответил на Ваш вопрос?
samik1981
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:02

Сообщение samik1981 » .

Я ответил на Ваш вопрос?
Развёртано.
Ну каждый остаётся при своём мнении.
Глядя на одну и ту же ситуацию с разных ракурсов.
Univers555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 13:01

Сообщение Univers555 » .

!!!Ребята кто это читает , покупатели да и продавцы потенциальные
!!!
Сто раз подумайте стоит ли связыватся с этой дешовой особой бабой нытливой которая из за мелочи раздует такой срач !
Случись какая непонятка готовьтесь услышать про себя подобное , даже если вы урегулируете вопрос оно все равно настрочит на вас и обольёт грязью !
Советую сто раз подумать !
Я как то был в роли покупателя у этого особого , поставил в резерв товар , потом пол дня не мог дозвонится дописаться и по итогу оно сказало что уже нету ничего и такое было не один раз то оно занято то ещё какие то отмазки то не продает перекупам)))
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано Univers555:
!!!Ребята кто это читает , покупатели да и продавцы потенциальные
!!!
Сто раз подумайте стоит ли связыватся с этой дешовой особой бабой нытливой которая из за мелочи раздует такой срач !
Случись какая непонятка готовьтесь услышать про себя подобное , даже если вы урегулируете вопрос оно все равно настрочит на вас и обольёт грязью !
Советую сто раз подумать !
Я как то был в роли покупателя у этого особого , поставил в резерв товар , потом пол дня не мог дозвонится дописаться и по итогу оно сказало что уже нету ничего и такое было не один раз то оно занято то ещё какие то отмазки то не продает перекупам)))

Ну вот опять.. словесный мусор какой-то.
Вы не смогли приобрести что-то, может потому что вели себя некорректно? Мне кажется, отсутствие возможности купить вполне себе оправданно, с Вами неприятно вести диалог. Не хочется такому человеку что-то продавать. Ну лично мне к примеру, я ведь могу сам решить, кому отказать, а кому продать? Да, я не люблю продавать вещи перекупам, я люблю, когда по хорошей цене есть возможность продать обычному человеку, что я и сделал с последними вещами. Я не хочу, чтоб вот такой вот быдлопродавец продавал мои вещи. И это моя железная политика, которую Вам не сдвинуть. Увы. А я вот как-то доволен, что намедни продал ППС за 25 тысяч человеку, который стоит 35 по-моему. Обычный человек сказал мне - благодарю.
Я, конечно, не ангелочек, но таким пустоголовым болваном (уж простите, деликатно стараюсь) не был и не буду, в случае чего за каждое свое слово ответить могу, с синими глазами, с красными (с Ваших слов) с весом 30кг, но отвечу.

osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Научу как действовать в такой ситуации, достойно:
Случилось, звонишь человеку и говоришь, извините, что так вышло, сейчас мы все Вам вернем, дальше не Ваша головная боль. Я бы сказал - парни, достойно, ничего возвращать не нужно, бывает. Жму руку, обращайтесь.
ВСЕ. Но.. сами видим реакцию на пустяковую, казалось бы, историю :)
Такое исполнить, такое нагородить, это надо быть, конечно, "особенным" человеком.. Дельце-то копеечное, а вони, как в самых непристойных местах скопления отходов человеческих. Представляю, что будет, если сумма будет там от 100+ т.р.
НО! Это мой субъектив. У кого-то иное мировоззрение и это тоже нормально.
Вот утренний мой отзыв:
Изображение

Приезжайте ко мне на курсы, я научу Вас работать хорошо. Дело свое надо делать от начала до конца хорошо, это, возможно, у других родит реакцию делать еще лучше чем те ребята, реакция на ситуации - ценнейший элемент взаимодействия между людьми, оценки его личности.
Мои посылки, часто упаковывает мой друг, который гробы делает для покойничков, люди, конечно, жалуются, час тратят на вскрытие, но из его гроба уже не выйти так просто..🤷
Изображение
При том, до этого посылки не крались, просто такой у меня стиль по жизни - делать качество. А тут посылки крадутся одна за другой - ноль эмоций. Позорище, а как перекупить что по дешевочке да оскорбить кого - мы первые!
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано samik1981:

Развёртано.
Ну каждый остаётся при своём мнении.
Глядя на одну и ту же ситуацию с разных ракурсов.

Да, я свою точку зрения не навязываю. Я выражаю свое мнение в профильном разделе, на которое имею право и свои основания, ведь можно и обо мне создать такую же тему - я против не буду, изучу - отвечу на вопросы вежливо. Держу себя в рамках, не позволяю себе опуститься до уровня общения этого персонажа, знаю - пустослов. Поговорит с пару дней, потом угаснет, поймет, что нагородил огород, но дороги назад уже нет у него. Но будьте аккуратны - постоплата, оплата по факту, никаких денег вперед, вещей тоже. Вещи могут быть "якобы" украдены у него на почтовом терминале, если Вы их туда отправите, ну и все в таком духе.
Я, кстати, в отличии от него не запрещаю им обоим писать в теме этой, хотя стоило бы конечно как минимум главному герою точно, так как одни помои льются, но пусть льются - прекрасная возможность увековечить себя как болвана.
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .


Изображение
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

Наверное все в сговоре по вашему мнению)
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
Наверное все в сговоре по вашему мнению)[/
Нашли кого в адвокаты брать, тот тоже нашёл за кого вписываться🤦♂
А во что он вник? Как он может вникнуть не пообщавшись со мной? Вы его знаете лично? Я да, причём очень хорошо. Тот любой случай где меня можно оскорбить без разбора вписывается.
Лично для меня модератор Dron1945 - из той же оперы.
Обыкновенный барыга, но низкого уровня, недавно закрыл тему, где я также не смог оставить мнения, пришлось обратиться к высшему руководству, чтоб открыли тему, но он все там удалил. Про АПС тема была.
Лично для меня dron1945 - жалкий человек, который ни раз меня оскорблял на форуме, банил ни за что, баны его кстати снимало высшее руководство, последнее - mg34 у него забрали из под носа. Тоже человек пустомеля.
В любом случае - теперь у univers555 вообще должно быть все четко, потому что если мне кто-то ещё позвонит - со схожей ситуации, модератор станет буфером претензии.
Раздел он модерирует так себе, хамит постоянно всем. Без него раздел бы стал гораздо лучше, 100%.
Я к счастью, лично его знавал, хорошо, что наши пути разошлись, с такой гнилью рядом плыть не хотелось бы.
Мы с ним встречались как-то в живую, но почему-то он быстро ретировался, исчез, только Олег69 тогда остался.
Из этой гвардии был единственный смелый человек - sasha3008, друг Степы, с которым мы пересекались, выясняли наши непонимания. Все остальное - для меня нули. Мы с ним даже подружились, он как-то рыбой меня угощал в последние наши встречи👍потом он исчез.
Модератор взял и удалил мой пост из его продажной темы. Вот это классный модератор, нарушая тем самым правила, хороший судья👍👍👍👍
Я могу послушать только одного модератора из тех веток - Micro. Но даже если и он выразит мнение, что все норм - я прислушаюсь, но вывод сделаю свой.
Я ж ещё раз говорю - думать уж Вам, Вам же и жить. А кто бы за Вас не вписывался, если для меня этот человек - ноль, то увы. Лично мне не надо, чтоб кто-то за меня подпиской был. Я сам перед любым за себя всегда отвечал.
Но у Вас так не принято. Понимаю.
Я ж без претензий - тема - мои мысли. А там поживем увидим.
При чем за Дрона1945 точно также многие в курсе, что это за человек.
Поэтому не лучший адвокат выбран.
Мое личное мнение по дрон1945 давно сформировано и, увы, не поменяется.
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

Я никого в адвокаты и не брал, темболее не знаю его, просто скинул для ознакомления, да и много людей так в вк думает)
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
Я никого в адвокаты и не брал, темболее не знаю его, просто скинул для ознакомления, да и много людей так в вк думает)

Ну да, только треугольники модератору отправляем. Мне то, по факту, без разницы. Вам жить и работать.
Работайте. У Вас же никто ничего не просит. Адекватные люди изучат - примут к сведению, думаю, спасём все таки кого-то от потерь. Можете выйти с аудиторией Вконтакте на митинг в поддержку продавца этого, но мое мнение не изменится к Вам обоим. Увы.
Я Вам написал хорошую фразу: «номерок вы ляпнули не тот» со временем смысл этой фразы станет более ясен.
Ведь поступив иначе, достойно для Вас обоих, возможно, открылись новые перспективы в жизни, но уже ничего не откроется, а будет лишь закрываться.
Вам с Вашим коллегой жить.

Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

мое мнение,был оболган независимый продавец, надо бы принести ему извинения.
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

Я то рейтинг закрываю, то треугольники нажимаю😆 вы откуда берете то все это? Придумывать не надоело? И что про номерок вы мне все твердите? Угрожаете🤣тип я такой блатной, а вы скоро узнаете
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
Я то рейтинг закрываю, то треугольники нажимаю😆 вы откуда берете то все это? Придумывать не надоело? И что про номерок вы мне все твердите? Угрожаете🤣тип я такой блатной, а вы скоро узнаете

Да сути это уже не изменит, нажимаете Вы или нет. Я не угрожаю, я просто знаю, как бывает. Вы себя чувствуете уверенно - это самое главное.
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано alfabravo:
мое мнение,был оболган независимый продавец, надо бы принести ему извинения.

Ну а мое мнение можно прочитать на всех этих страницах.
И оно не изменится.

osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
И что про номерок вы мне все твердите? Угрожаете🤣тип я такой блатной, а вы скоро узнаете

Вижу, от классика Вы далеки :)


osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Подитог сделаю, а то в груде букв не каждому виден смысл.
Мои рекомендации по данным продавцам: не отправлять деньги вперёд, только постоплата, полный контроль процесса, повышенное внимание. Будут проблемы - получите ровно то, что можно прочитать в этой теме. Рекомендация носит добровольный характер, Ваше святое право принимать ее во внимание или воздержаться.
Отправив им вещи - может быть все в плане махинаций. Даже услуги гаранта могут Вам не помочь. Это лично мое мнение. Оно будет неизменным. Деньги то Ваши, Вам и тратить их.
Это, наверно, боты, да и злые языки, конкуренты завистники, хотящие оговорить честного продавца Евгения и команду
Изображение
Изображение
Изображение
Придумать, конечно, такое сложно будет, чтоб вот так совпало все 1в1. То, что озвучивают люди прям 1в1 тоже самое. Люди говорят тоже самое, что и я - брать вещи только по постоплате, звучит именно это слово. Именно так и есть, ты, вроде, покупаешь у человека с отзывами и не ждёшь, а следовало бы. Хотя я не знал у кого беру, и этот то, вероятно, тоже не знал, кого швыряет, вот ведь судьба! Но там люди неизвестные никому, там такое проходит, он же может сказать - отзыв выдумка, а человек сам мошенник, точно также как мне он сказал, что я украл накладку вместе с Антоном333, зажучив 8 тысяч и накладку. Но с нами это не пройдёт. Нарочно не придумаешь, как говорится. На ганзе у него тоже был мухлеж, парни там ему писали, про муть с фотографиями. Тема удалена им. Я на 100% уверен, что изначально это был кидок, уже писал - не ведут себя так работники почты. После своих сомнений я уже начал изучать отзывы продавца, ну и собственно, все понял окончательно.

Дыма без огня не бывает, дорогие мои.
Удивила реакция модератора, который удалил мои посты из его продажной темы, убирать такого модератора надо, ставить DENI
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Судя по всему, активные участники данной дискуссии - слились, сейчас смотрю - Univers555 отключил у себя рейтинг.

Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

что бы не было подобных тем, предлагаю запретить перекупку-переброску товара, а также аннулирование Гаранта,только прямые покупки.
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

Причём здесь вообще перекупство, покупалась рукоять изначально для себя, но позже мне предложил ещё одну такую рукоятку, вот я и решил продать уже свою рукоять(оплаченную) опять же я гарантом никаким не являлся и не собирался им быть, всего лишь обычный пользователь форума. Но в итоге все виноваты, я наверное её украл из посылки когда она шла из Ростова и положил дезек пустой как говорит автор темы(тогда бы посылка не весила бы 170грамм)
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
Причём здесь вообще перекупство, покупалась рукоять изначально для себя, но позже мне предложил ещё одну такую рукоятку, вот я и решил продать уже свою рукоять(оплаченную) опять же я гарантом никаким не являлся и не собирался им быть, всего лишь обычный пользователь форума. Но в итоге все виноваты, я наверное её украл из посылки когда она шла из Ростова и положил дезек пустой как говорит автор темы(тогда бы посылка не весила бы 170грамм)

Вам уже говорилось, что надо было делать, чтобы снять подозрения. Логично было вернуть деньги Вам мне в то мгновение, так как у Вас не было никаких потерь, Вы деньги по факту - присвоили. А продавец их вернул, только потому, что не знал, с кем дело имеет, а когда узнал - тут же вернул, обычному человеку на моем месте - ничего не возвращается. Судя по отзывам, да и информации вокруг этого человека - доверие ему 0. Вы меня подвели под этого человека, знали о его махинациях, на это есть переписка, где есть предупреждение, сами пропали с телефонной связи после первого звонка, обвинив меня в краже накладки. Поэтому я могу утверждать, что Вы подлец, ровень этому продавцу. Это мое мнение, оно обосновано. А продавец вообще и нуля не стоит на данный момент его жизни. В теме я все написал достаточно внятно и с толком. Никакого конструктива от Вас обоих я не услышал, кроме кучи оскорблений. Вы для меня навсегда останетесь подонком. За 8 тысяч купив себе это звание. Ну и для вдумчивой публики тоже.
У продавца есть лишь один шанс на прощение публики:
1. Признать факт того, что никто посылку не крал на почте и далее, это уже понимают все. Вернуть накладку мне.
2. Принести извинения перед всеми, кого он так или иначе оставил недовольным, сделав большую работу над собой.
Иные пути приведут его деятельность к концу. Мне вообщем-то все равно.
В обязательном порядке будут оставлены отзывы, с ссылками на данную тему везде, где он продаёт вещи.
Как уже неоднократно говорил - Вам жить.

anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

М-да, от меня оскорбления покажите хоть одно.
Цирк одним словом.
Вам просто бестолку что либо доказывать, оставайтесь при своём мнении?)
osob
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:09

Сообщение osob » .

Изначально написано anton333:
М-да, от меня оскорбления покажите хоть одно.
Цирк одним словом.
Вам просто бестолку что либо доказывать, оставайтесь при своём мнении?)

Цирк у Вас в голове. Вы заняли сторону непорядочного человека, вот там и оставайтесь, как и та самая посылка - до востребования.
Я, вообще, и оставался при своём мнение, доказателя, который присвоил мои деньги себе, слушать я не желаю. Но далеко не уходите, Вы нам ещё понадобитесь.
anton333
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:05

Сообщение anton333 » .

Вы про вес посылки то что молчите?
Посылка при получении 170гр, а дезик пустой по вашим словам. Как тогда вес такой может быть то? 🤣
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя