Игорь "moksima" из Новосибирска: долгое очарование, ставшее глубоким разочарованием (

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Речь об указанном продавце товаров изначально по бритвенной тематике (собсно, зачем и почему я к нему и пришел), а теперь имеющего тему типа этакого местного "ЛеТуаля", где бритвенное тоже есть, но скрыто в дальнем углу за нагромождениями всего подряд, от отбеливающих полосок для зубов до женских (на Ганзе!!!) кремов для лица (чем торговать решать, безусловно, ему, но все же :) ).
Всем знакомым по его теме товарищам (а закупил я в его теме за полтора года сотрудничества думаю на около двух сотен тыр или около того (во всяком случае, далеко-далеко за сотню точно)) сразу хочу сказать: в отличие от Игоря, я свое слово не банить в этой теме сдержу, но при условии, что это будут объективные, вдумчивые и взвешенные оценки, а не "дружеская" реакция на его призывы по всем каналам прийти срочно сюда и срочно же обгадить меня и написанное мной. Потому что что сейчас начнется (обрывание телефонов постоянных клиентов, пачки сообщений на почту и в ВатсАпп типа "спасите-помогите, злые хамы обижают доброго отзывчивого мишку, заранее жму лапу Друже") - я прекрасно знаю, сам через это проходил. И сам долгое время считал его чуть ли не лучшим продавцом по бритвенной тематике на Ганзе и вообще в рунете (хотя ассортимент на эту тему страдал всегда, зато были другие "плюшки", о них ниже) и был доволен. Иначе не оставил бы у него такую кучу денег и не нагнал к нему в тему столько людей.
"Благодарность" Игоря - на скрине ниже. И это при том, что у себя в теме он постоянно пишет, что в теме кроме неадекватов он никого не банит и допускает любую критику. А я там всего-то раз упомянул, что он не сообщил мне о поступлении в продажу шаветок, о чем я просил сообщить раз 5, и Игорь мне твердо обещал. И в соседней теме, вообще не упоминая Игоря, спросил у продавца о качестве одного из продаваемых им изделий (кассеты Джиллетт, которые раньше брал у Игоря и которые меня категорически не устроили по качеству). Тут же туда прискакал Игорь, закатил истерику на тему "как это я посмел озвучить проблему не ему, а ещё где-то" (хотя, повторюсь, имя Игоря изначально не звучало вообще, он там нарисовался сам). Ну и результат вы видите. А вот почему была такая реакция - я знаю. И Игорь знает. Только, думаю, никому не скажет :P Да, Игорь? :)
В одном только ты ошибся, "Друже". Я не "был", а есть и буду. И сказать мне есть что - и хорошего, и не только, все будет по порядку. Писать буду много, так как есть много чего сказать. На большинство отрицательных моментов есть скрины и фотки, так что "соскочить на базаре" не получится.
Повторюсь, баны в теме будут только за необъективность, бездоказательность и ангажированность. С остальными с удовольствием пообщаюсь и обсужу данного продавца, его товары и методы работы. Итак, мы начинаем :) :) :)
Изображение
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

С Игорем стал сотрудничать осенью 2017 г., под влиянием ютьюьба вновь"заболев" бритвенной темой и придя на Ганзу за соответствующими товарами. Ну а закончили, как видно на скрине выше, вчера. Не по моей инициативе.
Сделав тогда пару покупок у других продавцов, пришел в тему Игоря (а может, он и сам меня туда привел, написав в личку, он это практикует - надо проверить).
И сначала все понравилось. Вполне достойный на мой взгляд на тот момент ассортимент по бритвенной тематике. Привлекательные цены, на многое ниже цен конкурентов. Отличная упаковка, оперативная отправка, привлекательные условия доставки (для постоянных клиентов доставка вообще бесплатна, во всяком случае, так было у меня, но не думаю, что это эксклюзив).
Налаженная обратная связь (человек общительный и поговорить любит, этого не отнять).
Как тут уже писали, постоянным клиентам может отправить "в долг" до оплаты. Может достаточно надолго забронировать товар. Ну и несомненный плюс, которые оценили многие - это пробники-"отливанты" по достаточно разумным ценам. Вот это реально даёт возможность попробовать очень многое из представленных на рынке афтершейвов и без лишних затрат подобрать для себя наиболее подходящее.
Хорошего было немало, так что тут стараюсь быть объективным. Ну а об остальном - ниже и чуть позже.
------------------
С уважением, Вадим
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Не знаю, каждый оценивает ситуацию по - своему.... Но, покупал у Игоря много чего, порядка двадцати посылок получил более чем на 100 т. р. Всегда все было правильно, вежливо, быстро и совсем недорого. Никакого хамства или мозгоклюйства замечено не было.
Речь об указанном продавце товаров изначально по бритвенной тематике
Тема наверное пойдет под снос, ибо в данном разделе уже есть тема с отзывами о Игоре "moksima-Игорь как продавец", а дублирующие обычно модераторами удаляются. Таковы правила.

BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Тему создал свою только по одной причине: чтобы Игорь втихую (как раз за спиной - его стиль: напиши тому-то, напиши в тему это и т.д.) не договорился там с ТС о моем бане. Тему ту видел, свою создал по указанной причине.
Не сомневаюсь, что Игорь уже вместе с группой "особо приближенных" уже настукивают модерам по поводу моей темы. Пусть модеры и решают, нужна тут объективность или нет.
Я описываю свои впечатления и свой личный опыт, 90% которого были положительные, но последние 10% все перечеркнули. Я слишком много сделал для Игоря и для раскрутки его темы, чтобы со мной так себя вести (хотя барыги обычно так и делают). Раскрутка в основных профильных группах ВК, раскрутка на основных форумах по бритвенной тематике, раскрутка в основной профильной группе в телеге, из последнего - раскрутка на ютьюб-каналах, куда я оплатил подарки и я договорился, чтобы упоминали и дали ссылку на тему Игоря - это из основного.
И ни рубля возврата никогда не взял за косячные товары, которые мне приходили в посылках. На фоне объема моих покупок их было немного, но они были. И ни одной предъявы я публично не выставил.
А тему эту создал только потому, что Игорь меня забанил в своей. Его право, но никаких оснований для этого не было. А причина была. И Игорь ее знает.
------------------
С уважением, Вадим
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

)))
прежде чем писать слезно тут и сопли жевать, я б просил проверить забанен ли ты в теме, и был ли забен когда то) но тебе ж нужно внимание!!!
бывает)))
Steve1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:04

Сообщение Steve1985 » .

Вадим, не стоит выносить на всеобщий обзор вашу переписку и отношения. В любом случае, ты добьешься обратного эффекта. Не красиво это. Если ты ему как- то помог продвинуться, наверное, это было от души, а не за благодарность и скидки. И это не должно быть одолжением. Обращаюсь теперь к Игорю. Игорь в своей ветке не поддерживай разговоры про ваши с Вадимом отношения - там должно быть только по теме. Эти разборки - только ваше дело. Не втягивайте других. У каждого свое мнение о тебе. К сведению всех: я не покупаю у Игоря за 100 тыс товар, не делаю ему погоду и ни о чем он меня не просил.
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано Steve1985:
Вадим, не стоит выносить на всеобщий обзор вашу переписку и отношения. В любом случае, ты добьешься обратного эффекта. Не красиво это. Если ты ему как- то помог продвинуться, наверное, это было от души, а не за благодарность и скидки. И это не должно быть одолжением. Обращаюсь теперь к Игорю. Игорь в своей ветке не поддерживай разговоры про ваши с Вадимом отношения - там должно быть только по теме. Эти разборки - только ваше дело. Не втягивайте других. У каждого свое мнение о тебе. К сведению всех: я не покупаю у Игоря за 100 тыс товар, не делаю ему погоду и ни о чем он меня не просил.

Извините, Камрады!
увы..не сдержался, Азат.
забыл и эту тему и тс
Всем удачи и здоровья!

BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано moksima:
)))
прежде чем писать слезно тут и сопли жевать, я б просил проверить забанен ли ты в теме, и был ли забен когда то) но тебе ж нужно внимание!!!
бывает)))
ах-ах-ах, я наверное не только тупой, как ты меня пытаешься представить в своей теме теперь, но и слепой ))) или ты думаешь я после таких объяв буду тихонько тыкать в Клаву - а вдруг получится? Скрин твоего поста о моем бане выше, все его видели, некоторые прокомментировали. Мне этого достаточно.
И да, ты публично объявил в своей теме мне "вечный бан", но ни там, ни где-то ещё не сказал, за что. Зато усиленно продолжаешь там поливать меня грязью. Никого не напоминает?
Даже обожаемый тобой Зипп всегда четко говорит, кто и в чем по его мнению накосячил. И когда банил меня (ты прекрасно знаешь, за что) - было ровно так же. А у тебя... сам оценивай, как.

Dimitrius3800
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:49

Сообщение Dimitrius3800 » .

Вадим, а я приближённый? Скорее да! Но я не бегу... модерам стучать! И больше скажу буду за отсутствие бана у тебя биться!!!! Я понимаю твоё огорчение, и Игоря я тоже понимаю!!!! Я Вас обоих прошу : не выносите сор из избы!!! Взрослые же!!!!! И мосты сжигать тоже не стоит!!!!! Вы для меня оба-ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ люди. Бывает всякое!!!!!!! Уметь прощать и понимать-добродетель МУЖСКАЯ!!!!!!
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

да велика честь))) у тебя там корона на ушах не повисла?!)
"хто этот потерпевший, откуда он?!))"
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано Dimitrius3800:
Вадим, а я приближённый? Скорее да! Но я не бегу... модерам стучать! И больше скажу буду за отсутствие бана у тебя биться!!!! Я понимаю твоё огорчение, и Игоря я тоже понимаю!!!! Я Вас обоих прошу : не выносите сор из избы!!! Взрослые же!!!!! И мосты сжигать тоже не стоит!!!!! Вы для меня оба-ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ люди. Бывает всякое!!!!!!! Уметь прощать и понимать-добродетель МУЖСКАЯ!!!!!!

Дим, привет. Не ввязывайся!
пусть испражняется в словоблудии
и тс. если можно еще ссылку на тему!)))

BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано moksima:
да велика честь))) у тебя там корона на ушах не повисла?!)
"хто этот потерпевший, откуда он?!))"
что и требовалось доказать ))) поднять шум, облить грязью оппонента, и за поднявшимся гвалтом спрятать собственные косяки. Вижу не в первый раз, продолжай, проверю свою теорию ))) ты даже насчёт бана моего определиться не можешь, и так, и этак - все некрасиво выходит ))) тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу ))) пригорело )))))))?

Аватара пользователя
vadim79
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: пенза

Сообщение vadim79 » .

Мужики,может ну её эту непонятку,всяко бывает....все ж свои
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано BigRedCat:
что и требовалось доказать ))) поднять шум, облить грязью оппонента, и за поднявшимся гвалтом спрятать собственные косяки. Вижу не в первый раз, продолжай, проверю свою теорию ))) ты даже насчёт бана моего определиться не можешь, и так, и этак - все некрасиво выходит ))) тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу ))) пригорело )))))))?

ну так. что б у тебя кипело)))
толи еще будет. вижу, правильной дорогой иду!)))

BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано moksima:

ну так. что б у тебя кипело)))
толи еще будет. вижу, правильной дорогой иду!)))

Ещё раз. За что мне в твоей теме был публично объявлен "вечный бан"? Если предъявил - обоснуй, пусть парни знают.
И второй вопрос. Вот ты меня усиленно обвиняешь в самопиаре, самолюбовании, привлечении к себе внимания. Мне это ЗАЧЕМ??? Я не барыга, реклама мне не нужна. Кому надо - сами находят и приходят. И более того, я человек не публичный - и по характеру изначально, и дальше по жизни так сложилось. Иначе бы давно и ютьюб канал завел, и много чего ещё делал. Так вот, зачем мне самопиар и в чем он? Или это просто дерьма в мою сторону на вентилятор набросить, раз по делу предъявить нечего?
Тон общения последнего выбрал не я, лексику тоже. Но раз ты так хочешь - не вопрос.
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано vadim79:
Мужики,может ну её эту непонятку,всякого бывает....все ж свои

нет, Вадик. кто то оказывается у нас "ровнее"))) шаветки не досталось. как так?! "не сообщили Его Величеству"))) не порядок, нужно хай поднять! обделили.
"..а я так ждал надеялся и верил..")

moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано BigRedCat:

Ещё раз. За что мне в твоей теме был публично объявлен "вечный бан"? Если предъявил - обоснуй, пусть парни знают.
И второй вопрос. Вот ты меня усиленно обвиняешь в самопиаре, самолюбовании, привлечении к себе внимания. Мне это ЗАЧЕМ??? Я не барыга, реклама мне не нужна. Кому надо - сами находят и приходят. И более того, я человек не публичный - и по характеру изначально, и дальше по жизни так сложилось. Иначе бы давно и ютьюб канал завел, и много чего ещё делал. Так вот, зачем мне самопиар и в чем он? Или это просто дерьма в мою сторону на вентилятор набросить, раз по делу предъявить нечего?
Тон общения последнего выбрал не я, лексику тоже. Но раз ты так хочешь - не вопрос.

да ну тебя)))
у тебя ж все контакты есть. но тебе ж нужно выделиться))) обозначиться, так сказать, что б все пели под твою дудку и в рот глядели
Небожитель снизошел, номенклатуру обидели.. Как можно?! Кто посмел?!
Пиши!
Свирепствуй, Жалуйся, Плачь.

evbuch
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 03:13

Сообщение evbuch » .

BigRedCat писал(а): Или это просто дерьма в мою сторону на вентилятор набросить
Особенность сотрудничества дерьма и вентилятора как раз в том, что летит во все стороны.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано moksima:

нет, Вадик. кто то оказывается у нас "ровнее"))) шаветки не досталось. как так?! "не сообщили Его Величеству"))) не порядок, нужно хай поднять! обделили.
"..а я так ждал надеялся и верил..")

Да нет, Игореха, не "обделили". А ты обещал и кинул. А теперь за своим же хаем пытаешься скрыть свой же косяк.
И да, тебе напомнить, сколько стоила эта "ровность"? И с моей стороны, и со стороны людей, пришедших в тему по моим наводкам?
Так что если есть что по делу - говори. А дерьма на вентилятор ты уже и так накидал достаточно. Потому что по делу сказать нечего. А мне вот интересно:
- почему не бреют, а откровенно "дерут" купленные у тебя как оригинальные лезвия Gillette 5, и почему ты так боишься публичного обсуждения этого факта?
- почему в одной из крайних посылок один из лосьонов Брутал мне пришел даже не с треснутой, а практически с раскрошенной крышкой?
- почему ранее один из помазков Омега пришел мне в треснутой упаковке?
- почему шампунь Биопойнт пришел пролитым настолько, что отмывать пришлось не только флакон с ним, но и рядом лежащие?
- почему один из Мирсолов пришел без дозатора (правда, потом дослал, но все равно странно)?
- наконец, почему проданное мне мыло Омега с самого начала пахло не эвкалиптом, как должно, а хозяйственным мылом? Не просрочка ли случилась?
Про мелочевки типа не брызгающих или пролитых пробников я молчу, и правда мелочи :)
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Да уж, господа, очень рекомендую снести тему ибо отзыва как такового нет, а есть какие-то склоки и кухонные разборки, суть претензии непонятна, тс ещё год назад топил на всех парах за данного продавца, а теперь, что посеял, то и ест полной ложкой, снесите тему, не позорьтесь
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

))) да без проблем! сколько скажешь, столько возвращу
но что то ты вспомнил об этом ох уж через столько времени)))
наверное Gillette5 не любит тебя)))) и это правильно!
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

я просто удивляюсь. ну прям "человек -косяк" я))) что ж ты , бедолага, месяцами что то бронировал, заказывал и тут хай поднял?!) продавцов много, все хорошие Камрады. в чем проблема то?! не нравится, написал, вопрос решили да и иди к другим.
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Ладно. Нет времени и желания тебя слушать.
все что читаешь разбитым/разлитым и тд посчитай и напиши.
и дай Бог больше не увидемся!(
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано котяра93:
Да уж, господа, очень рекомендую снести тему ибо отзыва как такового нет, а есть какие-то склоки и кухонные разборки, суть претензии непонятна, тс ещё год назад топил на всех парах за данного продавца, а теперь, что посеял, то и ест полной ложкой, снесите тему, не позорьтесь
при всем уважении. Отзыв выше есть. С моей стороны. И по положительным моментам, и ниже - по отрицательным.
Претензии тоже высказаны (и про несдержанные обещания, и про проданный некачественный или повреждённый товар).
То, что перехвалил - признаю. Виноватым себя не считаю, писал искренне. Но все изменилось. Вернее, продавец все изменил. И склоки и разборки тут устроил он. Ни одного ответа на заданные вопросы и обозначенные проблемы, а только переход на личности и забалтывание сути.
А поэтому есть большая просьба: тему оставить, пусть народ посмотрит и почитает. Лучший отзыв о продавце и его работе - его поведение в теме.
------------------
С уважением, Вадим
Аватара пользователя
Кэп77
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:16

Сообщение Кэп77 » .

Вот про "топил за продавца" - в точку. Как не зайду на ганзу, последнее сообщение в бритвенной теме от BigRedCat. 😀
И кстати, что такое шаветки?
------------------
Victory Loves Preparation
Victory Loves Preparation
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано Кэп77:
Вот про "топил за продавца" - в точку. Как не зайду на ганзу, последнее сообщение в бритвенной теме от BigRedCat. 😀
И кстати, что такое шаветки?

Так я не только у Игоря тусуюсь тут, брал много у кого, ну и потому темы мониторю. Честно - иногда в темах обозначаюсь, чтобы их не потерять из вида, но стараюсь и общаться по возможности.
А шаветка - имитация опасной бритвы под половинки обычных лезвий или специальные односторонние лезвия SE Blade. Штука прикольная, давно хотел попробовать, ну вот с Игорем не срослось. Может, оно и к лучшему. А то вдруг они у него тоже проблемные были, как тот же Gillette 5? )))
------------------
С уважением, Вадим
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано BigRedCat:
при всем уважении. Отзыв выше есть. С моей стороны. И по положительным моментам, и ниже - по отрицательным.
Претензии тоже высказаны (и про несдержанные обещания, и про проданный некачественный или повреждённый товар).
То, что перехвалил - признаю. Виноватым себя не считаю, писал искренне. Но все изменилось. Вернее, продавец все изменил. И склоки и разборки тут устроил он. Ни одного ответа на заданные вопросы и обозначенные проблемы, а только переход на личности и забалтывание сути.
А поэтому есть большая просьба: тему оставить, пусть народ посмотрит и почитает. Лучший отзыв о продавце и его работе - его поведение в теме.

Обозначьте пожалуйста проблемы и задайте вопросы
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано котяра93:

Обозначьте пожалуйста проблемы и задайте вопросы

Без проблем. Но темы ведь в разделе не только для общения, но и для отзывов. Я достаточно написал о работе данного продавца. А проблемы и вопросы - пжста:
Изначально написано BigRedCat:
тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу )))
Изначально написано BigRedCat:

мне вот интересно:
- почему не бреют, а откровенно "дерут" купленные у тебя как оригинальные лезвия Gillette 5, и почему ты так боишься публичного обсуждения этого факта?
- почему в одной из крайних посылок один из лосьонов Брутал мне пришел даже не с треснутой, а практически с раскрошенной крышкой?
- почему ранее один из помазков Омега пришел мне в треснутой упаковке?
- почему шампунь Биопойнт пришел пролитым настолько, что отмывать пришлось не только флакон с ним, но и рядом лежащие?
- почему один из Мирсолов пришел без дозатора (правда, потом дослал, но все равно странно)?
- наконец, почему проданное мне мыло Омега с самого начала пахло не эвкалиптом, как должно, а хозяйственным мылом? Не просрочка ли случилась?
Про мелочевки типа не брызгающих или пролитых пробников я молчу, и правда мелочи :)


------------------
С уважением, Вадим
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Это будет долго и нудно. Человеку нужно не решение вопроса, а просто привлечение внимания. Я уже раз написал: посчитай все свои крышечки, баночки и тд. Напиши сколько я должен. Возвращу без проблем и рад буду забыть про тебя навсегда.
Ну и вдогонку: по каждой из этих позиций мы вроде общались? Был какой то отказ, не согласие с моей стороны, или я не делал скидку на следующий заказ и бесплатную доставку?
Но как видно, память у тебя "короткая")
Пиши полную сумму за "крышечки", и удачи!
moksima
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:16

Сообщение moksima » .

Изначально написано BigRedCat:
тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу )))

Вадик, можно я буду жить своей жизнью?!))
как то без тебя разберусь, где что мне выставлять и как быть с бизнесом.
ну а на счет "докладывания" тебе.. это ты, наверное, чуть переработался)
".. и тут Остапа понесло..")

Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя