Iron Mann снова жжёт!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Доброго времени суток.Комрад,видать лишний раз вязаться с подобным гавном никому не охота.Да и бить зачем?Для торгаша нет ничего страшнее,чем наказание рублём.Каждый будет писать в надзорный орган и всё.Даже если отмажется не одну тысячу отдаст.Плюс по возможности каждого вошедшего предупреждать о субъекте.
С уважением,Сергей.
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

УРААААААААААААААААА!!!!Всем доброго времени суток!Парни, хочу поделиться с вами инфой!!!Самый занятой человек в мире, с оооочень дорогим временем (1с от 1000$!) пишет мне на почту!Да и что пишет,зацените-Я снял с тебя бан в теме - ты можешь теперь снова поведать в ней всему миру о своей обиде!
Как же я рад симу событию-вы не представляете!!!Обиженный неадекват,вымогающий (заменено гуру на клянчащий!) манжету на МР512!Ах, да я же еще и нищеброд!!!И замкадышь он забыл добавить!Какой же ты щедрый -громов гАнтон-вася.
Как всегда без уважения к твоей аффторитетной особе.
редкий фрукт
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:23

Сообщение редкий фрукт » .

Я снял с тебя бан в теме
Так бывает после травм головы :D наверно он поскользнулся и ударил затылком ступеньку :D жаль что это быстро проходит и очередная жертва копеечной покупки будет облита грязью с ног до головы!
А вот один из последних его трюков ,сравнивайте мой первый пост и это :P"чёрний-белий,чёрний-белий" :D
Прицел получил,протёр объектив и окуляр безворсовой салфеткой , при наблюдении виден дефект (или мусор внутри или царапина на линзе, но скорее всего мусор) на 10 часов.
Вот:
никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему https://forum.guns.ru/forummessage/100/1202127-0.html
Вы представляете вообще ни каких вмятин! и ни каких царапин! :D
продавец тоже бест. И как у меня подтверждающие фото.
Ошибочка вот одна грамматическая не "бест" ,а БЕЗ стыда и совести!
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

редкий фрукт писал(а): никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему
)))) комрад, и так бывает у гАнтошеньки.Ой, кирюшки...или кирилки...запутался я.
С уважением,Сергей.
zawandrej
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:02

Сообщение zawandrej » .

Gordey838 Камрад ты прав на 100 процентов Я, правда , не стал рисковать (хотя прицел на ПСП ищу). Давно хотел СР-1 приглушить ну и пару пружинок заказал ППП у меня и у друзей много... Оплатил сразу... Надеялся что минёт меня хреновое отношение данного продавана... 01.07. "Отправлено"... Просьба - "Трек будте добры".... "Отправка вашего заказа задерживается , вопрос планируется решиться до ближайшей субботы." "Видимо ошибся консультант. Если ждать нет возможности - возвращаю деньги без вопросов." Надежда ещё была... " Подожду" Побоялся попасть в разряд "слишком нетерпеливых" Очень аккуратно с вечера субботы начал интересоваться судьбой заказа.... После полудня воскресенья получаю- "Извините, по техническим причинам, мы не можем выполнить ваш заказ.Ждет от вас реквизиты для возврата денег. Еще раз извините." Вежливо.... Культурно... "И ещё один вопрос. Какую сумму вы возвращаете покупателю если он возвратил товар которым не пользовался ? Не больше 80% кажется..... Во сколько % вы оценините ваше пользавание неделю моими деньгами?" Это осталось без ответа.... Но "Подкрепите, пожалуйста, ваши угрозы и заявления, что вас 'кинули', какими-либо весомыми аргументами, именно что 'кинули', т.е. присвоили ваши деньги. С учётом того, разумеется, что вам их уже отдали." Подтверждаю. Деньги вернули.... Ситуация , я понимаю ,для этого продавца штатная... так как на вопрос " куда сканы переписки выложить " была указана данная тема... Кирилл Юрьевич я ни чего не приврал? Интересно в какую категорию я попал? А сканы переписки наверное уже ни кому не интересны..... Но вы видели что они есть.... Кто то заинтересуется- выложу...
Добавлю: В почте попрощались вежливо... культурно... "Железный" Призвал в теме "Ведите себя достойно" . Он ведёт себя достойно....Пусть будет "Василий"."Кидком "он ситуацию не считает.... Всё штатно.... Ну что ж ... Попрощались значит попрощались.... Подтирать тему он не стал... поздно... Долго мои посты провисели.... пока он ждал что я напишу в этой теме...

редкий фрукт
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:23

Сообщение редкий фрукт » .

Процесс успешно завершился!
Изображение
Изображение
Но возникает вопрос ЗАЧЕМ БЫЛО ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ ? (цена вопроса 0р.0коп)
Зачем было обливать грязью покупателей?(ведь прибыль приносят именно они...)
Зачем самому себе обсирать собственную(итак изрядно подмоченную) репутацию...?

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано редкий фрукт:
Процесс успешно завершился!


Но возникает вопрос ЗАЧЕМ БЫЛО ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ ? (цена вопроса 0р.0коп)
Зачем было обливать грязью покупателей?(ведь прибыль приносят именно они...)
Зачем самому себе обсирать собственную(итак изрядно подмоченную) репутацию...?

Не у всех хватает мозгов это понять
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Доброго времени суток комрады. Громов Кирил (он же гАнтон) Юрич не забывает о нас.Мы виноваты в том,что;
Это два конченых неадеквата, которые на текущий момент поставили себе целью жизни гадить мне, путем рассылки разной пурги посетителям данной темы.
[/b]
[/QUOTE]
Гантоша-Я вроде нигде не обещал, что должен что-то померять в какие-то сроки. В настоящий момент, возможности измерить нет. Попробую сделать это в субботу, если не забуду.
Комрад - Не обещали, но я думал, Вы располагаете информацией о продаваемом товаре.
Спасибо! Не утруждайтесь!
Вот такой разговор и отношение является эталоном!!!)))Сам обосрался по уши- но виноваты другие.
PS;...я перестал играть в танки))).Вечерами делать нехрен. А предупредить нормальных парней о таком...даже слова не могу подобрать- Гантошеньке считаю своим долгом. Пусть знают гей-героя в лицо так сказать.
С уважением,Сергей

Rem 7
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 12:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rem 7 » .

Gordey838 писал(а): Доброго времени суток комрады. Громов Кирил (он же гАнтон) Юрич не забывает о нас.
Это который айронмен? Дерзкий и наглый в общении продаван. А сейчас его тема заглохла совсем. Он что, от стыда сгорел?
С уважением,
Андрей Александрович.
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Originally posted by Rem 7:

Это который айронмен? Дерзкий и наглый в общении продаван. А сейчас его тема заглохла совсем. Он что, от стыда сгорел?edit log

Доброго времени суток комрад.Да, этот самый гАнтоша...человек-пароход*(почти).Параход ходит, а оно (гАнтоша) плавает.
С уважением,Сергей.


Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Кстати, комрады -зашел на Ганзу, не поленись, посети тему гАнтошеньки,предупреди соратников по увлечению о огромной ,,порядочности ,,!!! данного продавана!!!
С уважением,Сергей.
zmey 77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:23

Сообщение zmey 77 » .

......
zmey 77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:23

Сообщение zmey 77 » .

Уважаемый Котара 93 с Вашим тейзисом "
Не надо пожалуйста материться" я категорически согласен, но согласитесь, трудно держать себя в руках, читая в личке, при том от абсолютно незнакомого "человека" вот такое:
-

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано zmey 77:
Уважаемый Котара 93 с Вашим тейзисом "
Не надо пожалуйста материться" я категорически согласен, но согласитесь, трудно держать себя в руках, читая в личке, при том от абсолютно незнакомого "человека" вот такое:
-

Вы думаете психически здоровый человек Вам это напишет в такой ситуации ? Не опускайтесь на его уровень ,он там опытнее и на своей территории . Что Вам дело до какого-то ника в интернете ? Заблокируйте и пусть пишет в никуда .
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Доброго всем времени суток.Скажу так- на каждой площадке в просторах инэта есть админы, следящие за порядком. Продаван ИронМанн давно себя ведет не порядочно.Словно мелкий пакостник.Почему бы админам не обьяснить, что на просторах Ганзы не надо так себя вести с людьми, которые связаны одним увлечением, плюс кормят тебя?!!Почему не дать этой пакости по рукам или выгнать с позором?!!...в наших рядах волею пакостника гАнтошеньки опять прибыло...где админы?!
С уважением,Сергей.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Пишите об этом в разделах где он торгует
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

котяра93 писал(а): Пишите об этом в разделах где он торгует
Повторяю - сообщения удаляются автором. Что толку там писать?!Поднимать только тему?!Комрад Котяра93 - можно пофлудить чуть?!Всего разок! Задам один интересующий меня вопрос - админы за кого или что?!За нормальных ребят или мелочных, лживых продаванов?!
С уважением,Сергей.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Админы за соблюдение правил ,а за соблюдение законов - органы правопорядка ,вот туда и обращайтесь, там и решат кто есть ху
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Доброго всем времени суток.В наших рядах прибыло как минимум 1человек.(
С уважением,Сергей.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Теме ап!
Gordey838
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:02

Сообщение Gordey838 » .

Да ты,железное оно не переживай.Тема твоя заметная,ты её подтираешь, тщательно,аки своё ...Я к чему,ЛС никто не отменял.Рассказывать комрадо о тебе никто не запрещает.Ведь люди должны знать о таком безпринципном,гнилом барыге ,как думаешь Громов Кирил Юричь (ничего не перепутал).Отсюда следует,что если хотя бы в твои грязные руки не попадёт хотя бы десяток другой нормальных пацанов уже хорошо.Не думай,что о тебе забыли.
Как всегда без уважения.
Kolominec77
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:22

Сообщение Kolominec77 » .

От это я удачно зашел в тему. Хотел заказаз сделать у этого продавца. А тут оно вона что....
almet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:23

Сообщение almet » .

Ну что ржавый, опять косячишь?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Тему вверх!
uragan66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 20:58

Сообщение uragan66 » .

Да кидает этот продавец.Хоть тема и старая,но мож в поиске попадется кому,поможет не оступиться.Он мне в своей теме писать запретил,так я тут напишу.
Этот
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 09:09

Сообщение Этот » .

Сменил площадку.Кому не лень-можно продублировать прежние обращения в надзорные органы и по материалам узнать,где пасется.Только не по результатам,а по самим материалам
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Этот:
... Кому не лень-можно продублировать прежние обращения в надзорные органы и по материалам узнать,где пасется.Только не по результатам,а по самим материалам !!!! :( :( :( (пр-пр, пыщь-пыщь-пыщь, кудах-кудах...)

Уже продублировал? Уже узнал?
редкий фрукт
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:23

Сообщение редкий фрукт » .

Друзья! БУДЬТЕ БДИТЕТЕЛЬНЫ
НЕ РРАССЛАБЛЯЙТЕ БУЛКИ!
sonne83
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 10:29

Сообщение sonne83 » .

Оно так и пасётся здесь?
редкий фрукт
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:23

Сообщение редкий фрукт » .

Да, и ник у него не один!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя