Galaxy S7 Edge от BarsikMsk

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

BarsikMsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:55

Сообщение BarsikMsk » .

Спасибо всем откликнувшимся.
А по-теме: Аппарат был мной отправлен покупателю немедленно в срок и в полном соответствии с описанием и фото.
Вот эта тема: https://forum.guns.ru/forummessage/9/2351398.html
По-моему фраза: "Любые Ваши проверки приветствуются" и "Любые доп.фото по Вашему желанию" уже говорит о многом.
По аккумулятору, цитата Барсика из др. темы:
"И на будущее: Пож. не спрашивайте у меня про аккум. Аппараты у меня не долго. Я их гоняю, тестирую по полной программе весьма сложными тестами, Antutu отдыхает, на полную работоспособность, стабильность и что бы был не фейк. Аккумы я НЕ ТЕСТИРУЮ! Но нужно просто понимать, что Вы покупаете не новый аппарат... Кому нужно, приезжайте пож. со своими приборчиками. Вместе протестим, Буду только благодарен.
Любые доп.фото по Вашему желанию.
Любые Ваши проверки приветствуются. Я не спешу )"
Далее ты пишешь:"Батарея уже менялась." Ух ты! А не скажешь зачем? Аппарат 2016г. и батарея на фото у тебя 2016г. Так "что" на "что" меняли? Зачем менять шило на мыло? Заврамшись Вы батенька ))
Камера была в полном порядке, специально проверял её, делал несколько тестовых снимков и видео. Никаких пятен не было и в помине. ТС видимо ронял аппарат, или утопил и полез туда своими кривыми лапками...?
Телефон ни разу не открывался и не чинился т.к. Я знаю откуда именно ОН. Это моего соседа по дому. Приезжай Дима и скажи ему сам, что его аппарат чинили. Что-то Я сильно сомневаюсь, что он тебе поверит. Ну а его реакцию сам увидишь))
Но аккум. конечно мог устать, тел. не новый. Кроме того, в личку Я тебе предложил подарить Новый аккум. и выслать БЕСПЛАТНО(благо он у меня есть Новый, Родной Самсунговский и я не жадный)). Могу выложить скрин. Ты отказался и создал эту тему ),видимо просто что бы вернуть мне убитый Тобой аппарат.
И что ты там бубнил, про отсутствие модуля беспроводной зарядки?
У меня есть фото, где он лежит на ней и заряжается. Сейчас поищу...
Это тонкая черная пластина перекрывающая половину батареи. Твой криворукий мастер, когда снимал аккум., видимо просто порвал её. Это ж надо так изуродовать облатку аккумулятора при снятии(твоё фото).
Вот фото камеры, высланного тебе аппарата:

Изображение
Изображение
Изображение
Где там мусор, который ты якобы нашел?
А вот фото сделанное твоим аппаратом перед отправкой(пробей программой PUMa ). Да-да, это сделано именно твоим аппаратом. Где там темные пятна?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вобщем уважаемым форумчанам конечно самим решать, иметь ли дело с таким покупателем. Убъёт Вашу вещь, а потом Вас же с гавном смешает...(
paul52
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:26

Сообщение paul52 » .

Также покупал у Барсика смартфон,адекватный продавец,ни каких проблем при заказе,покупке и эксплуатации нет...
kamukadze
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:51

Сообщение kamukadze » .

Брал у Алексея телефон. Отправлен быстро. Все соответствует описанию. Телефон исправный. Алексею спасибо!
KomariK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:58

Сообщение KomariK » .

После того как утопил свой S3 решил приобрести аппарат б/у. На сайта типа Авито предложений на любой вкус и цвет. Потратив пару вечеров на изучение рынка оказалось что 90% из продаваемой продукции с глюками после ремонта либо подделки.Найти нормальный, достойный аппарат за вменяемые деньги на сайте практически невозможно,ну или очень тяжело. Поэтому было принято решение обратиться к Алексу. Созвонились,на все интересующие меня вопросы он ответил.Перевёл деньги,через три дня получил телефон. По телефону всё устраивает,описание товара при продаже полностью соответствует. Алекса рекомендую как ответственного и порядочного продавца..Покупая вещь б/у ,за четвертью стоимости, глупо надеяться что она будет как новая.А для людей с повышенными требованиями к качеству это занятие вообще не рекомендуемое.
BarsikMsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:55

Сообщение BarsikMsk » .

paul52, kamukadze, KomariK Спасибо.
Ну вот это и обидно, что проверяешь, тестируешь вещь по всем параметрам (как бы отвечаешь за неё). Всё таки отправляешь комрадам, а не как на Авито, сбросил и куй с ним. А вот такие людишки одним своим никчемным высером портят тебе репутацию. (
В прочем куй с тобой, ты мне больше не интересен. Живи с этим...
"Послал бы Вас, да вижу Вы от туда..." (с) )))
Dryun1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:32

Сообщение Dryun1 » .

Купил недавно у Алексея смартфон. Об особенностях смартфона он предупредил заранее. Меня всё устроило. Ещё и бонусы положил. После получения были вопросы. Он на все ответил. Ответственный продавец.
degolovin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:55

Сообщение degolovin » .

У Алексея приобретал 2 телефона. Состояние точно соответствовало описанию, т.е. отличное. К обоим аппаратам приложены бонусы, про которые не было разговора вообще! Зарядники и шнуры возможно и не оригинал, но мне пофиг.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Вот так вот отрицательный отзыв без скандала стал положительным
Аватара пользователя
DOKSTAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Чтоб её за ногу (Москва)

Сообщение DOKSTAR » .

Не раз общался с товарищем по поводу преобретения телефонов, всегда указывал на все нюансы в результате чего я сам отказывался от покупки и, зная мою придирчивость, продолжает указывать на все косяки, даже незначительные, так что в сокрытии и тем более в кидалове точно не могу упрекнуть.
Василий29
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 06:51

Сообщение Василий29 » .

Купил у Алексея телефон пару месяцев назад.Нареканий абсолютно нет ни к аппарату ни к продавцу.Все было рассказано-показано и получил советы касательно именно покупаемой модели.Продавец общительный и идет навстречу по всем вопросам.Так же вместе с телефоном получил в подарок некоторые ништяки которые спрашивал у Алексея еще полгода назад)) Телефоном пользуюсь с удовольствием так что еще раз благодарю Алексея за телефон!
paha-qrach 1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:22

Сообщение paha-qrach 1 » .

Брал у Барсика(Алексея) аппарат для себя.Полностью соответствовал описанному.Аккумулятор,камера и экран в идеале.По прошивке и всему остальному тоже всё соответствует.Уверен что недоразумение скорее всего случилось потом. Ещё раз спасибо Алексею за аппарат! С уважением ко всем,Паха.
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Здравствуйте, ув. сообщество!
Есть у меня друг. У него в детсве кот был, Барсиком звали. Отличный был парень. Умел сам ходить на унитаз.
Поэтому пишу снова через нехочу.
Хочу отметить , что с моей стороны в адрес продавца не поступило ни одного оскорбительного слова.
Не хочу опускаться до уровня вышеуказанного лица. Своими постами он лишь подтвердил своё недостойное
поведение. Поэтому обращаюсь именно к сообществу с просьбой сопоставить голые факты.
И очень прошу модератора обратиь на эти факты внимание.
1. Мотивы.
Каким должен был быть мой мотив, чтобы я развёл всю эту "кухню", и понёс этот "идеальный" аппарат в ремонт.
Мне вроке как есть чем заняться.
Более убедительным мне кажется мотив продавца - нажива в самом худшем понимании этого слова.
2. Факты.
а.
Есть моя тема, которую Вы сейчас читаете (о пользователе BarsikMsk):
Galaxy S7 Edge от BarsikMsk
б.В ней же есть ссылка на ещё одну, подобную, о пользователе Apollo73:
100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73
Обе темы негативные.
В теме об Apollo73, в первом же посте, есть копия переписки, в которой указаны данные продавца для перечисления денег.
Данные, а именно, номер карты сбера, скрыт. Но хорошо видно имя и отчество получателя. См. скрин.
Изображение
У меня, в свою очередь, есть сообщение от BarsikMsk , с реквизитами для оплаты. См.скрин.
Изображение
Алексей Вячеславович....
Что это? Простое совпадение?
И обратите внимание на стиль этих двух сообщений...
Полагаю, если мы с другим обманутым пользователем сравним, пускай, первые 4 и последние 4 цифры в номере карты,
то придем к не самым хорошим выводам, касающимся BarsikMsk и Apollo73.
Предлагаю сделать это через модератора. Это не будет преступлением с нашей стороны.
Мы общались с автором второй темы, и всё указывает на то, что BarsikMsk и Apollo73 - это
одно и то же лицо.
Кроме того, в ЛС у меня есть сообщение ещё от одного кинутого барсиком пользователя. Я не хочу разглашать его ник,
ибо вышеуказанное лицо пыталось ему угрожать. Но, в случае, если дело пойдет дальше, он подтвердит свои слова. Да
и реквизиты, опять же, можно сравнить. Это сообщение я готов предоставить модератору.
Да, на Ганзе я не так давно, но покупок я здесь совершил достаточно. И ни одной претензии, ни до, не после этого
прецедента не было. Наверное мне придется обратиться к ним, чтобы они здесь отписались, если того, что я написал выше
будет недостаточно.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что те, кто это прочитал, вник в ситуацию. Всю информацию, скрины, ЛС и т.п. готов предоставить модератору.
Чуть дальше дополню деталями свой пост.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Ок ,жду
button
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44849
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:58

Сообщение button » .

У меня к Барсику вопрос: вы занимаетесь ремонтом телефонов?
paha-qrach 1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:22

Сообщение paha-qrach 1 » .

Не хочу никого судить.При чем тут какой-то Apollo, пусть отвечает за свой высер сам. А по поводу ремонта телефонов,то у нас на работе не связанной с электроникой ремонтируют телефоны несколько человек.Начиная от замены разъёма и заканчивая заменой экранов.С уважением ко всем,Паха.
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

paha-qrach 1 писал(а): Не хочу никого судить.При чем тут какой-то Apollo
При том, что BarsikMsk и Apollo73 - это один и тот тип...
сергей-охотник
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 05:35

Сообщение сергей-охотник » .

Купил у Алексея в мае смартфон. Сейчас еще раз его проверил(всеми доступными способами), все работает, претензий нет.
ed77_77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 14:13

Сообщение ed77_77 » .

Также покупал у BarsikMsk(Алексея) телефон осенью 2018, нареканий на телефон нет. Все работает, придраться не к чему. При встрече спокойно проверили телефон. Удачи.
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Едем дальше. В оправдательном посте продавца ?33 прикреплены фото якобы моего телефона.
Изображение
Изображение
Также, в его теме, где он его продавал, тоже присутствуют фото моего аппарата. Он же прислал мне именно то, что на фото?
Изображение
И здесь я выложу фото моего аппарата, сделанные мной.
Изображение
Изображение
Изображение
Тех, кто внимательно читает и смотрит, прошу сравнить три этих варианта.

ford_t
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 04:26

Сообщение ford_t » .

По просьбе ТС выкладываю часть переписки
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка 6761жжжжжжжжжж7857 Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.
V A V
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 15:52

Сообщение V A V » .

Приобретал у BarsikMsk звуковую карту этой осенью. Все совершенно нормально прошло.
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Originally posted by ford_t:

По просьбе ТС выкладываю часть переписки
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка 6761жжжжжжжжжж7857 Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.

Изображение
Изображение
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Originally posted by ford_t:

По просьбе ТС выкладываю часть переписки
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка 6761жжжжжжжжжж7857 Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.
Изображение
Изображение
скмтек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:54

Сообщение скмтек » .

Изначально написано Doors1974:
Тех, кто внимательно читает и смотрит, прошу сравнить три этих варианта.
Сравнил, видно по царапинам, это действительно один и тот же телефон, если очень нужно могу подробно на фотке отметить.
Р.S. Не буду никого подозревать, но, фотография которая сделана этим телефоном приведенная тут БарсикМск, может быть фотографией с другого телефона, с отредактированным экзиф, т.е. измененными данными. Ещё раз, никого не подозреваю, просто факт.

Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Originally posted by скмтек:

Сравнил, видно по царапинам, это действительно один и тот же телефон
Один и тот же на всех трёх вариантах?
скмтек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:54

Сообщение скмтек » .

Изначально написано Doors1974:

Один и тот же на всех трёх вариантах?

На фото N3 видно царапины, если сравнить с Вашими фото, то идентичность очевидна.

Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Originally posted by скмтек:

На фото N3 видно царапины, если сравнить с Вашими фото, то идентичность очевидна.
edit log
#61
P.M. Ц
Я один вижу, что на его фотографиях в теме продажи, ободок камеры стальной, а в выложенных им фотографиях на синем полотенце, он чёрный?
скмтек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:54

Сообщение скмтек » .

В общем да, я сначала не разобрался, фото из его темы идентично с Вашими, а то что он прислал сюда в тему, это скорее фото другого телефона, темный ободок и царапин по корпусу нет.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Неужели подлог....
Doors1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:14

Сообщение Doors1974 » .

Originally posted by котяра93:

Неужели подлог....
К сожалению, здесь можно наблюдать ложь на лжи...
В своём знаменитом посте ?33 продавец пишет, что это телефон его соседа по дому. А в теме продажи он как-то не сразу рассмотрел трещину, которую, поверьте, видно очень хорошо. Неужели сосед соседа обманул?
В теме о продаже у него было написано "Аккум. весьма бодрый", а в письме, которое он мне прислал (оно было отправлено модератору), он вот что ответил "Я разве что-то писал про аккум?"
Ещё одна цитата из поста 33: "Аппарат был мной отправлен покупателю немедленно в срок". Деньги продавец получил 06.10, а отправил посылку 09.10. Ничего криминального, но не так уж и немедленно )
Жаль человека. Тяжело, наверное, жить, постоянно изворачиваясь...
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя