Отзывы о магазине oxotnika.net

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
rav79
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:13

Сообщение rav79 » .

Доброго времени всем.
В поисках оптического прицела нашел в сети в магазин http://www.oxotnika.net/ .
Делитесь опытом, кто у них покупал. Смущают недорогие цены. Что думаете?
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

С их сайта:
"Фактический адрес: 105425, г. Москва, 5-я Парковая улица, д. 56
По этому адресу магазина нет, выставочного зала тоже. Самовывоз тоже временно недоступен."
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Можно ведь сделать заказ с оплатой курьеру.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

цитата:
Изначально написано ПашаАБАКАН:
Можно ведь сделать заказ с оплатой курьеру.
Можно и кирпич с курьером в пакете получить
never51
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:07

Сообщение never51 » .

цитата:
Originally posted by Griggen:

Что мешает

Ничего не мешает. Я оформлял у них заказ на прицел - тупо ни ответа, ни привета. Полный игнор, видимо из-за именно курьерской доставки. Через недели две пришел на почту от робота ответ, типа "товара нет в наличии"
Бахадур_Сингх
Капитан
Капитан
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:42

Сообщение Бахадур_Сингх » .

Это рекламная тема?
ТС смените название темы, например: Отзывы о магазине *Наименование магазина*
YoshkinCat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:20

Сообщение YoshkinCat » .

Заказывал прицел и фотоловушку в этой фирме, очень не правильно себя повели по гарантийным обязательствам, в данный момент оформляю письменную притензию , по результатам отпишу все в подробности...
Янтарь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:44

Сообщение Янтарь2 » .

заказывал спиннинг по очень привлекательной цене. Итог: "...на сайте информация старая, цена другая и товара нет..."
wallhack
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 09:36

Сообщение wallhack » .

я думал купить у них сигнальник, но ни через форму на сайте, ни через почту ничего не ответили о наличии и актуальной цене. Поэтому я бы не стал рисковать у них что-то брать
FedorKov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 03:53

Сообщение FedorKov » .

Заказал в этом магазине сегодня цифровик Digisigt 770a с вивером, звонил в магазин, через корзину не пробовал, привезли в течении часа, мне нужно было срочно, сервисом остался доволен.
YoshkinCat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:20

Сообщение YoshkinCat » .

Не хотел писать на ганзе до последнего, но думаю если хотябы несколько братьев охотников и рыболовов прочитают, то возможно избегут того гемороя которого я хапнул с этим магазином(если его так можно назвать).
Заказал я у них фотоловушку с ММС , проработала месяц перестала отправлять ммс, отправил по гарантии ремонтировать. Семь месяцев меня кормили обещаниями, что вот вот ее пришлют отремонтированную с китая, что вот она пришла но ммс модуль настроен по китайски надо настроить по русски ...короч ездили по ушам, в итоге , не может быть, отправили. Ладно, сезон похерен, да и бог с ним жду. Приходит фотоловушка, сразу вижу что не моя абсолютно новая, думаю странно вроде так усиленно мою , и именно мою ремонтировали, на просьбу просто заменить категорически отказывали,ну ладно думаю пусть так. Открываю отсек куда вставляется сим карта для передачи ммс, а что там?... а там ничего нет. После семи месяцев ожиданий своей отремонтированной фотоловушки мне присылают дешевый вариант без отправки ммс
YoshkinCat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:20

Сообщение YoshkinCat » .

Ну и это еще не все... звоню им говорю так и так , отправляю фотки, на что мне по телефону говорят что вам отправили именно ту фотоловушку , а что я там фоткаю им побарабану и ваще я возможно мошенник. Я ноги в руки в организацию по правам потребителей там катают претензию , все по закону все чеки документы переписка собрана... отправляю им претензию. Тут у ребят немого появилось желание общаться, сразу поняли что ошиблись и прислали не ту фотоловушку. Итог, отправил им фотоловушку, удовлетворять претензию отказались. Иду завтра подавать исковое заявление. Лично я в этом магазине никогда ничего не куплю , и вам не советую.
P.S. По результату суда отпишу, мб кому интересно будет.
never51
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:07

Сообщение never51 » .

YoshkinCat писал(а): Не хотел писать на ганзе до последнего
Зря. За это время может быть не одна сотня прошла бы мимо этого недомагазина, сберегли бы время свое.
Послежу за тяжбой, очень интересен финал
Аватара пользователя
егор All-mramor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 17:41

Сообщение егор All-mramor »

покупал на oxotnika.net прицел ночного видения более года назад, никаких нареканий ни к товару ни к магазину нет. а невысокая стоимость - по моему это повод для радости а не сомнений)
Андрей16364
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 12:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Андрей16364 »

Несколько раз пытался купить у них товар, ноль эмоций, и на сайте отписывал в быстрых сообщениях и на эл.почту, ни ответа, ни привета, ну пусть идут тогда околицей "бизнесмены"!!!
Stanochnik1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 12:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение Stanochnik1987 »

Друзья посоветовали этот магазин как толковый. Мне нужен был Егерь и то что он требует, воздух, прицел, настройка, дельные пули.
Разговаривал по своему заказу с Андреем, за 4 дня мне всё подготовили и настроили. Как по мне люди сидят на своих местах, очень дельные консультации и всегда берут трубку, с пневмой раньше не дружил поэтому ничего не шарю, много раз звонил, писал на вотсап- тоже отвечают нормально. Ложе подобрали как просил тёмное, брал колбовый булпап с стволом немецким.
По моей оценке магазин хороший, ну и друзья там тоже брали и довольны. Теперь вся команда с Егерями. Укомплектовались))
Egorka77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 13:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение Egorka77 »

Очень странно читать отрицательные отзывы о хорошем магазине, специально зарегестрировался, чтобы защитить магазин, канал которого в ютубе смотрю уже не менее 4 лет, если даже кто-то вам грубо ответил когда-то - это не значит что сотрудники не добросовестные. Я покупал в свое время там и Хубена К2 , теперь Лешего. Так что работать с ними можно и нужно
Мой леший после их настройки...
Мой леший после их настройки...
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя