Отзывы об ed3

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Comrad RU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:42

Сообщение Comrad RU » .

Присоединюсь к положительным отзывам. Тоже получил нож мастера. Очень грамотный и качественный со всех точек зрения нож, а главное душевный какой-то. Спасибо и успехов в работе.
Heavy_27
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:08

Сообщение Heavy_27 » .

Хотелось бы поделиться отзывом о работе Эдуарда. Около месяца назад заказал у мастера нож на подарок очень близкому человеку, к слову сказать, Эдуард даже скидку сделал при заказе. Но, к сожалению, пакет на почте получил мятым и со сломанным ножом внутри... Эдуарда ни в коем случае ни в чем не обвиняю, скорее всего, 'спасибо' стоит сказать нашей добросовестной почте. Связался с мастером, он предложил выслать другой нож на замену. Думаю, далеко не каждый продавец бы пошел на такое: Эдуард, огромное вам спасибо! Вы настоящий Мастер и добросовестный и ответственный человек. Очень сожалею о том, что знакомство с Вами произошло при таких неприятных обстоятельствах, но надеюсь, что вы не откажете, если я обращусь еще раз, на этот раз уже себе хочу такого красавца) Нож и ножны - просто шедевр, все просто и при этом красиво, рез суперский! Отец остался очень доволен подарком. Великолепная работа :)
Еще раз хочу поблагодарить Мастера за все. Общение с заказчиком, скорость отправки, качество изделия - все на высоте! Желаю огромных успехов, богатырского здоровья и поменьше таких неприятных случаев, какой произошел со мной. Теперь если вдруг у меня кто-то спросит, где купить отличный рабочий нож из хороших материалов - я знаю, к кому можно обратиться :P

Валетник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:16

Сообщение Валетник » .

А клинки тоже сам мастер делает?
ed3
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:11

Сообщение ed3 » .

нет,мастер покупает клинки у проверенных,надежных мастеров
ed3
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:11

Сообщение ed3 » .

вот отзыв еще моего покупателя,просто он в теме его оставил
Приветствую, получил изделие, приятно удивлен, даже не смотря на немного пухлую рукоять, нож в руке лежит отлично,качество работ тоже на высоте, брал в подарок другу, уверен что понравится. Спасибо большое мастеру, все доволен...кроме шнурка ) навыкид )
Прозаик
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Сам Мастер сегодня завёз мне в деревню ножик. Делал долго, но качественно)).
Рекомендую. (Пока крутил в руках, успел порезаться)).
Изображение
Изображение

Guchingi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 18:36

Сообщение Guchingi » .

Огромное спасибо Эдуарду! Отличный мастер. Сделал очень хороший нож для меня, сделал быстро и качественно!
Aleks808
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28

Сообщение Aleks808 » .

Покупл несколько ножей. Действительно достойный мастер.....сильные работы. Рекомендую. С уважением Алексей из Пятигорска.
Aten62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:29

Сообщение Aten62 » .

Приобрел "Листопад" Эдурада, Д2. Красивая,и качественная работа, оригинальный авторский дизайн. Хорошее общение с мастером. Спасибо! Александр
Old Shayene
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 22:16

Сообщение Old Shayene » .

Чехол для RAT-1 получил - все отлично!). Аккуратно, а главное - функционабельно! Нож вынимается с усилием, что и нужно было).
Zingelshucher
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:03

Сообщение Zingelshucher » .

Получил нож. Все отлично! Ножом доволен, качество исполнения на высоте!
Спасибо!
Sar13
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:39

Сообщение Sar13 » .

Получил заказной леуку. Качество исполнения - на высоте. Спасибо.
Андрей1977
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 04:20

Сообщение Андрей1977 » .

Приобрел у Эдуарда несколько ножей.Только положительные эмоции и от работы и от общения.Рекомендую всем и благодарю мастера.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя