JeronimoG - надежный продавец

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Тапыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:50

Сообщение Тапыч » .

Всем здравствуйте!
Заказывал складную ножовку с деревянной рукоятью, очень хороший инструмент, а по соотношению цена-качество просто отличный, да еще и бонус прилагался.
Все общение с продавцом было оперативным и содержательным.
Пересыл состоялся в поразительно сжатые сроки.
Никаких проблем ни в чем.
Категорически рекомендую JeronimoG как обязательного, оперативного и приятного в общении продавца.
Loom997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:45

Сообщение Loom997 » .

Всем доброго дня!
Большое спасибо продавцу за его безукоризненную работу!!!
Все четко, оперативно!
Рекомендую ВСЕМ.
Borche
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:49

Сообщение Borche » .

Очень благодарен продавцу! Доставил в мск за 5 дней до дома. Качество япононожей просто шикарно. Спасибо!!!
Valerius
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 03:23

Сообщение Valerius » .

Очередная благодарность JeronimoG !
Все как всегда - быстро, , четко, с бонусом , качественно , даже скучно как то, шучу 8-)
Заказал еще одного "Картофельного Папу" - один из наиболее часто используемых всей семьей на кухне, был в деревне, теперь будет его брат и в городе.
Так же ножницы кухонные взял , а то прижились за много лет на кухне обычные канцелярские, не дело.
Пилу раскладную приобрел, которая недорогой вариант - весной опробую.
Уже третий или четвертый раз покупаю "япошек" у JeronimoG , очень рекомендую и товар (по адекватной цене , в которой реклама пол-цены не составляет) и продавца.
Borche
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:49

Сообщение Borche » .

Не удержался, к косяку заказал еще топор, и 2 вида складных. Уверен, что качество не подкачает. Продавцу низкий поклон! Это второй заказ, не сомневаюсь в порядочности продавца. В японцах тем более.
zalafrost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:34

Сообщение zalafrost » .

Добрый день!
заказал Накири-Сакай и Сантоку Сакай.
Как оплатить - все популярно объяснили, клиентам Сбербанка вообще особо трудов не принесет.
В СПБ получил все в течение недели, оба ножа в коробках, хорошо упакованы. Мой опыт общения с японскими ножами - первый.
По самим ножам - на Сантоку красивое дерево, на Накири - полимер, однако выглядит не хуже. Клинки выполнены аккуратно, заточка отличная, режут - хорошо.
Вот теперь в планах янагиба и шеф.
Итого:
(1) Доволен!
(2) Выполнен в срок, все прозрачно и с возможностью отслеживания.
(3) Не было
(4) Рекомендую как хорошего поставщика хороших товаров :)
Allit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 06:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Allit » .

Здравствуйте! Заказывал Петти для ленивых, всё пришло быстро, нож шикарен. Приятно было получить в дополнение к ножу бонус. Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям. Рад знакомству и отдельное спасибо за телефонный звонок. Спасибо!
cartmen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:58

Сообщение cartmen » .

JeronimoG,Здравствуйте!Посылку получил,все супер,благодарю,отличный товар,отличный прадовец
С уважением,Cartmen
karelchuk83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:42

Сообщение karelchuk83 » .

Большое спасибо, комрад JeronimoG за нож, за бонус и отдельно за оперативную доставку. Получил уже через сутки после оплаты :)
Highly recommended!
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

JeronimoG - очень ответственный и можно сказать образцовый продавец.
всегда подскажет советом, отклик на заказ и отправка - все оперативно
Тапыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:50

Сообщение Тапыч » .

Не первый раз общался с JeronimoG, впечатления те же - очень вежливый, оперативный, внимательный продавец. Последний раз приобретал универсальные ножницы, инструмент отличный, продуманный, сделанный на совесть. Режет все и уверенно, замечательно показали себя в качестве кухонных ножниц - рыбьи хвосты, плавники, ребра на тушках домашней птицы режут спокойно, удобно сидят в руке.
Отдельная тема - пересыл. Второй раз получил посылку в руки в Москве в течение всего двух суток.
novovetal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:35

Сообщение novovetal » .

Получил 1косяк +1кухножницы +1секатор +1топор +1пила +1сантокучерный - все доставлено в наилучшем виде. Я первый раз имел дело с JeronimoG, решился на сотрудничество, благодаря отзывам, и не пожалел. Ответ на запрос пришел практически моментально, после согласования товар был отправлен на следующий день. Получил то, что хотел, и отдельное спасибо за бонус. Жду, не дождусь складного косяка! Так что всем рекомендую JeronimoG к сотрудничеству - не пожалеете!
шахан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:47

Сообщение шахан » .

JeronimoG куплю секатор,писать в РМ.
ShuraBu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:50

Сообщение ShuraBu » .

Заказывала Сантоку черный, Петти-сакай, Картофельного папу. Приятно удивили скорость доставки, качество упаковки, уважительное отношение к клиенту! Качество ножей супер! Отдельное спасибо за подарочек! Обязательно вернусь еще к JeronimoG за новыми ножами!
(1) Довольны ли качеством товара?
Да, на все 100%!
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
Доставка за 1 день до Москвы! Более чем выполнен в ожидаемый срок, даже скажу, так рано не ждали!)
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
Нет!
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?
Рекомендую абсолютно точно, как себе!

Изображение
Изображение
Dmitriy_MD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 20:27

Сообщение Dmitriy_MD » .

Сказ о том, как я купил у JeronimoG нож с браком... и зауважал этого камрада ещё больше!
Под Новый год прикупил я пару ножей - сантоку и накири Сакай, оба с пластиком на рукояти. На 26й странице мой отзыв по этому поводу. Через месяц после начала эксплуатации у накири появилась небольшая трещина на рукояти в области одной из клёпок. Я, конечно, расстроился, потому как в остальном накири меня только радовал.
Я сразу отписался уважаемому JeronimoG, на что тот отреагировал мгновенно - тут же предложил несколько вариантов решения проблемы, в т.ч. и возврат денег. Но я, разумеется, выбрал обмен ножа на такой же новый (кто ж в здравом уме откажется от такого прекрасного накири?!)
Камрад JeronimoG уже на следующий день выслал новый нож, даже не дожидаясь того, когда я отправлю свой.
И вот, я снова счастливый владелец прекрасного накири.
А о камраде JeronimoG могу сказать только, что это не просто надёжный продавец, который добросовестно выполняет свои обязательства (что само по себе не всегда встретишь в интернете). Он ещё и не считает, что эти обязательства заканчиваются с получением заказа клиентом, действительно берёт на себя ответственность за качество предлагаемого продукта.
Гарантия, ёлы-палы!
К слову, JeronimoG сказал, что такой случай у него впервые за всё время работы. Так что маловероятно, что такое когда-нибудь повторится. Но всё равно приятно быть уверенным в том, что, в случае чего - продавец всё разрулит.
Прошу прощения за многобукаф.
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями камраду JeronimoG и магазину JAPNOJ.
Jarmabejust
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:56

Сообщение Jarmabejust » .

Наконец-то нашлось время, чтобы оставить полноценный отзыв о взаимодействии с хорошим человеком JeronimoG и ножами, которые он продаёт. Прошло чуть больше недели с момента, как на моей кухне появились его клинки. Опыт использования японских ножей и заточки на камнях у меня был нулевой, поэтому этот текст может быть интересен тем, кто только начинает знакомство с японской сталью.
Кратко.
Восхищён работой JeronimoG и ножами, которые он реализует. Непременно обращусь ещё раз. Рекомендую всем.
Подробно.
Есть такие два тезиса: "сделай работу правильно, либо вообще за неё не берись" и "решай вопросы клиентов, как собственные". Мне радостно встречать на своём пути людей, которые, как мне видится, им следуют. JeronimoG как раз из таких. Этот вендор в курсе времени поступления средств с тех или иных банков, заранее закинет товар курьерам, чтобы минимизировать время ожидания; даст лаконичный ответ на любой вопрос; сделает большую часть работы за вас (какую именно написать не могу из-за случаев мошенничества, но вы сами всё поймёте с первого сообщения); позвонит вам, чтобы проконсультировать; прочитайте пост от Orangutang Oscar (JeronimoG - надежный продавец ) и у вас не останется вопросов о надёжности JeronimoG.
Как только поступили средства (~1-3 дня с моего банка до банка вендора), сразу же получен трек-номер. Посылка добралась меньше, чем за неделю, камрады пишут, что до Москвы доезжает за один день, невиданная удача. Упаковано очень старательно.
Брал следующие 4 ножа:
2. НАКИРИ-САКАЙ 165мм
4. САНТОКУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 170мм
5. ПЕТТИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 135мм
7. НЕРЖАВЕЮЩИЙ БОЛЬШОЙ ШЕФ с золотым больстером 270мм
Ощущение от использования ножей можно свести к нескольким фразам. Как будто всю жизнь ты носил маленкьий камушек в ботинке и уже привык к нему, а тут его вынули. Как будто ты шёл полным ветром на штормовом комплекте парусов в ясный день, а тут его заменили на первый. Как будто ты всю жизнь смотрел в маленький осколок зеркала, а тут тебе поднесли большое ростовое. Как будто ... ну вы поняли.
Ножи оказались для меня запредельно острыми, привыкал несколько дней. Кромсают бодро, по старой привычке хотелось мощно надавливать на нож, но врезавшись децл в ноготь, сообразил, что учиться резать ножом надо по новой. Настолько это непривычное ощущение: при минимальном усилии получать точный результат. Ножи (даже шеф) нарезают полоски в 0.5 мм - 1 мм из любых типов овощей. На фотокарточках режущие кромки под 60x увеличением (микроподвод + часть кромки).
ИзображениеИзображение
Ножи, кроме шефа 270 мм, очень лёгкие. Особенно Петти, через это работать ими необычайно приятно. Шефом тоже приятно, но с таким размером у него специфические задачи (знал бы, что 300х450 мм доски не хватит, брал бы шеф 210 мм).
Изображение
Довольно-таки проблематично провести градацию, но у меня она получилась такая.
Сантоку или Шеф — кухонное равенство, процветание и гармония. Все типовые кухонные задачи могут быть решены ими по отдельности.
Накири — главный нож правосудия над овощами! Будешь резать только овощи — смело бери его. Не менее хорош и по мясу.
Петти — атташе ювелирного реза возмездия. Если надо мелко нарезать или срезать часть "шкуры" у овоща, используй его.
Для парковки ножей по наставлениям на кухне появилась магнитная полоска, но надёжность хромает, буду дорабатывать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Размышления о прошлом... 
Если качество секатора сопоставимо с ножами, то смело советую тем, кто серьёзно работает по флористике. Как раз, к 8-му марта, когда ты не выпускаешь секатор из рук, продолжая подрезать, очищать, кромсать...
Изображение
Огромная благодарность JeronimoG за работу.
Allit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 06:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Allit » .

Добрый день. Получил Сантоку, Накири и ремесленный косяк. Все пришло четко и оперативно. Ножи шикарные и резучие. В очередной раз заказывая ножи, знал заранее, что останусь доволен подходу продавца к клиенту, сроками (реально все оперативно) и четкой пояснительной лекцией по ножам (хранению, использованию). Огромное спасибо JeronimoG. Буду рекомендовать и заказывать еще.
andryxax
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:43

Сообщение andryxax » .

Приветствую всех камрадов! Получил сегодня посылку с ножами:"Пикниковый нож" и "Картофельный Папа", ножи отличного качества, очень доволен, посылка пришла очень быстро, даже не ожидал, что так может быть), Рекомендую всем, огромное спасибо JeronimoG!!!
naive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:55

Сообщение naive » .

добрый день
заказывал сантоку -сакай и 2 петти-сакай
1 продавец -вежлив,компетентен,доброжелателен
возникшие вопросы решаются оперативно
2 посылка-упаковано на 5+ , ну и + маленькие бонусы) мелочь ,а приятно))
3 ножи- хороши!)
4 рекомендовать продавца буду! всех желающих приобрести японакухнянож) буду отправлять сюда)) подозреваю , что и сам тут не последний раз))
TAKSON
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:27

Сообщение TAKSON » .

Отличный продавец! Купил меховой спальник! Вещь! Рекомендую! Продавец слово держит! За что ему отдельное спасибо! Спальник на все случаи жизни, качество отменное. Лучше спальников не встречал.С Уважением!
Alexandrforward
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:34

Сообщение Alexandrforward » .

Превосходный продавец! Самые высокие рекомендации!
Не успел я сделать заказ накири в пятницу перед сном можно сказать, как в понедельник курьер уже его принес. В Питере нахожусь.
Открыв пакет неожиданно обнаружил маленький, но полезный бонус.
Ну и бесплатные советы и инструкции в комплекте.))
Заказывайте, не пожалеете.
Alex_BB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:17

Сообщение Alex_BB » .

Спасибо JeronimoG! Сегодня получил посылку с шефом 210мм из хитачевского быстрореза, через полчаса после получения нож начал свою трудовую деятельность с филетирования сибаса и нарезки спелых узбекских помидоров. Отличный нож по всем параметрам и удобнейший лично для меня.
Пару слов о процессе покупки- обменялись необходимыми реквизитами в течении пары вечерних часов, деньги были переведены около полуночи, а уже утром, в 8.43 на почте приняли посылку- скорость работы уважаемого JeronimoG впечатляет! Рекомендую всем и сам планирую еще покупать!
Evgen7777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:00

Сообщение Evgen7777 » .

JeronimoG большое спасибо, такой профессиональный подход вызывает уважение! Отправка оперативная после оплаты, упаковка хорошая. Никаких вопросов по взаимодействию, всё четко. Желаю успехов в делах!
Vitalya1308
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:43

Сообщение Vitalya1308 » .

День добрый! Хотел бы выразить благодарность JeronomoG в первую очередь за прекрасный нож, а так же за качество сервиса, профессионализм, работа так сказать за идею (был нюанс, который подтвердил это) Что прибавляет +100500 к карме, а так же +100500 моего уважения! Несомненно рекомендую для покупок! И уверен, что это не последней нож, который я здесь заказал) спасибо!
Да, и плюс приятный бонус!
Честно говоря, был немного шокирован насколько человек серьёзно подходит к своему делу!!
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Скажу только +!!!!Оперативно, с душой!!!
Заказывал топор, голова лучше ожидания, топорище хуже картинки.
Объективно.
Доволен покупкой!
С ув.
kavkaz161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 20:53

Сообщение kavkaz161 » .

Закзывал первый раз (фунаюки). Я всем доволен, все очень оперативно(если не считать работы нашей почты). Спасибо за бонус. Буду ещё заказывать по-любому
Moureev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 14:10

Сообщение Moureev » .

Изображение

Спасибо за нож. Верхний слева кайсаки 185 мм.
Превосходный нож, отличное настроение, доброжелательность и профессионализм.
JeronimoG до следующих покупок!
Очень понравилось.
cheese
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:03

Сообщение cheese » .

Выражаю огромную благодарность JeronomoG.
Ножи сказочные, сервис на высоте.
Огромное Вам спасибо, обязательно вернусь еще.
Тапыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:50

Сообщение Тапыч » .

Не первый раз общаюсь с JeronimoG, всегда очень четко и оперативно.
Инструменты - отдельный разговор. Сначала впечатлен был только я, потом все знакомые, кто видел и попробовал инструменты в деле. И пила, и ножницы (ножницы мультитаск) отличный инструмент. Меня все же особенно удивляет складная пила, всего 1 мм. толщиной, но вынужденно пилил ей бревна хвойных пород диаметром 20-25 см. Не заедает, пилит быстро, от усталости со временем подергивать начал - полотно пружинит, не деформируется, замок держит; острота зубьев не теряется.
Рекомендую и продавца и предлагаемые им товары.
Jemlinski
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:01

Сообщение Jemlinski » .

Хочу выразить глубокое Уважение и низкий поклон
JeronimoG ! за шикарный сантоку и приятный бонус, за отличную и качественную доставку, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение что большая редкость и это надо ценить. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
Всем рекомендую покупать у JeronimoG что я сам буду делать с радостью !
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость