JeronimoG - надежный продавец

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Толстый1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:01

Сообщение Толстый1 » .

Приехали мои ножи!
Огромное спасибо продавцу.
Качество товара, оперативность отклика, сервис и подарки - всё на самом высоком уровне.
Желаю всяческих успехов ТС в его деле.
Горемыка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:33

Сообщение Горемыка » .

Покупаю уже второй нож у JeronimoG,сейчас получил фунаюку.Общение по заказу,отправка,упаковка,всё на высшем уровне,приятно однако!Качество ножей на уровне,рекомендую всем!
oldshoo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:06

Сообщение oldshoo » .

День добрый
Покупал
1. Органайзер Maxpedition
2. Футболку с принтом
К общению/товару/упаковке вопросов никаких.
Рекомендую
С Уважением, Сергей
Yorsh Romanov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Yorsh Romanov » .

И в третий раз закинул я невод и снова все более чем оперативно!
Немногим больше суток с момента заказа, и сантоку от Сакай добрался до моей квартиры в Москве!
Отнюдь не каждый московский интернет-магазин может похвастаться такой скоростью и такими ценами
В который раз выражаю свое восхищение грамотностью и профессионализмом продавца!!
Bernhart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:42

Сообщение Bernhart » .

Добрый день.
Покупал 2 ножа: Сантоку-Сакаи и Накири-Сакаи.
Обоими ножами очень доволен. Все приехало весьма оперативно. Упаковано на совесть. Даже на картонке маркером от себя написано "спасибо за покупку" ))
Продавцом доволен. Определенно рекомендую. Буду осваивать новые для себя ножи и рассчитываю в дальнейшем заказывать еще.
Спасибо.
mcvlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 20:16

Сообщение mcvlad » .

Купил Фунаюку, Петти Сакай и лимонные дольки. Оплатил на карту сбера и через 2 дня ножи у меня. Спасибо большое за оперативность и за бонус! :) Рекомендую другим и сам куплю еще пару ножей.
Omnitek
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:47

Сообщение Omnitek » .

Посылку с кроссовками получил. Спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить за упаковку. Просто броня
Человек реально потратил кучу времени на то, что бы доехало все в целости и сохранности.
И еще спасибо за подарок.
С уважением Евгений
ssllavv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 03:19

Сообщение ssllavv » .

Здравствуйте! Получил три отличных ножа. Доставка в МО за три дня. Благодарю за качество и скорость!
Alarmen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:51

Сообщение Alarmen » .

Покупал японские ножи.
Быстро оплатил - быстро получил.
Все понравилось.
Flinttt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 15:31

Сообщение Flinttt » .

в который раз уже заказал у Джеронимо ножи
все также прошло быстро и удобно
деньги перечислил вечером в понедельник,в субботу днем курьер уже принес домой ножи. Спасибо,всем доволен!
AlexNaumov1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 11:21

Сообщение AlexNaumov1980 » .

Добрый день!
Купил у JeronimoG три ножа от Деда Славы.
29.10.15 перевёл деньги, 30.10.15 посылка была отправлена, а 02.11.15 я её уже получил.
Упаковано всё очень хорошо. К ножам был приложен небольшой презент :)
Сами ножи покупал не столько из потребности, сколько руководствуясь желанием поддержать пожилого мастера.
Это моя первая, но, думаю, не последняя покупка у данного продавца.
Всем рекомендую.
С уважением, Наумов Александр.
надыть
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 15:10

Сообщение надыть » .

Добрый день!
Заказал у JeronimoG Сантоку Сакай 2 шт. Петти Сакай 2шт. и три кухонных "малыша", продавец работает быстро и четко, упаковка надежная. Получил подробную инструкцию по использыванию и уходу за ножами, а еще приятный бонус в виде пакетика беспламеного разогрева пищи. При разборе посылки
на ножнах одного из "малышей" обнаружился заводской брак. При предявлении притензии JeronimoG предложил компенсацию, которую я получил в тот-же день. Это меня очень удивило и порадовало.
Рекомендую всем JeronimoG как оперативного и честного продавца.
С уважением, Владимир.
DmitryK1975
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:18

Сообщение DmitryK1975 » .

Всем привет!
Спасибо JeronimoG!
Купил ФУНАЮКИ 165 мм от ножевой лавки Риома (Осака) - не нарадуюсь.
Все очень информативно, с инструкциями по оплате-полчению-уходу и бонусами)
Efzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 04:38

Сообщение Efzz » .

Подтверждаю, весьма ответственный и пунктуальный продавец.
Небольшой субъективный отзыв на купленный у него Петти-сакай. Срок пользования - неделя. Внешний вид, качество сборки-отделки - без нареканий, все лаконично и аккуратно. В руке лежит удобно. В тяжелые испытания не вводился, рез овощей, хлеба, мясных продуктов - типично "углеродистый" злой и аппетитный. Обычное для "японцев" свойство - слабая упругость клинка, серьезные боковые нагрузки (на изгиб) категорически противопоказаны. Вертикальный или наклонный деликатный рез - его стихия. К моему удивлению, довольно стоек к коррозии, даже по режущей кромке, при минимальном уходе, (промыть и высушить лезвие) никаких потемнений углеродки не наблюдалось. Рекомендую любителям "углеродки" в качестве бюджетного повседневного работяги, либо как "пробник" для желащих приобщиться к японским кухонникам.
Райкин
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 22:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Райкин » .

Очередное приобретение порадовало, как и предыдущие, всё чётко и быстро!
Ответственный и порядочный человек!
mikhail0881
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 20:02

Сообщение mikhail0881 » .

Спасибо камарду G. за складной косяк! Заказ оправлен в день покупки, упакован на совесть + приятный бонус. Почтой России шло ровно столько, сколько предсказал камрад. Приобретался за красоту для колбасы-грибов. Други завистливо курят со своими шведами-финами. Из неприятного: сломал самый кончик при неправильной атаке (с досады хотел отрезать себе мизинец как в фильмах про якудзов всяких). Продавца всем советую.
Serge86
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:56

Сообщение Serge86 » .

Всем доброго дня!
Покупал два ножа: медицинский от Деда Славы и большой шеф. Товар добрался без проблем, отправлен был в короткий срок и упакован на совесть. В коробке помимо заказа находился приятный бонус. Уровень сервиса и товар на самом высоком уровне качества. За все это благодарю продавца и рекомендую к сотрудничеству всем остальным.
Бывалий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:50

Сообщение Бывалий » .

Заказал нож НАКИРИ-САКАЙ 165 мм . Пришел быстро,хорошо упакован,хорошо заточен. Легкий,удобный в использовании. Спасибо большое,продавцу.
Nomerci
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 11:05

Сообщение Nomerci » .

1. Доволен
2. Все четко в оговоренные сроки
3. Нет
4. Рекомендую (продавец честный и порядочный)
main71
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:31

Сообщение main71 » .

1. Доволен
2. Да, выполнен
3. Нет
4. Очень рекомендую
mr.kokoc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:53

Сообщение mr.kokoc » .

Приятно работать с толковыми людьми!)
Ko71in18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ko71in18 » .

покупал следующие вещи
-САНТОКУ-САКАЙ 165мм(Внутри Aogami (голубая бумага) #2, углеродистая, про-во стали Hitachi (Japan), снаружи нерж)
- СЕКАТОР КОВАННЫЙ - 180мм - ручная сборка и заточка
Изделиями доволен, я ножом, жена секатором. Секатор вообще завораживает, штука сделана монументально, 180мм это оказывается чуть меньше чем привычный размер секаторов, но испугаться этому не успели, чикают они как надо)
Сделка проведена образцово, оперативные ответы, и сверхоперативная отгрузка)). Вечером перевел деньги, на следующий день хотел дополнить заказ, но товар был уже отгружен, заказ был доставлен в Москву курьером до двери
Рекомендую ответственного продавца
Oleg EVD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:10

Сообщение Oleg EVD » .

Здравствуйте, покупал ДЕБУ и "КОСЯК", доволен полученными цапками и общением. Отдельное спасибо за ссылки и раз'яснения ( трудно бывает об'яснять простые вещи человеку, который точно не знает, что ему надо - это я про себя). Рекомендую как надежного продавца.
С уважением.
[/B]
Meg
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:14

Сообщение Meg » .

1. Доволен
2. Да, выполнен
3. Нет
4. Очень рекомендую
Romariano
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:24

Сообщение Romariano » .

Добрый день!
Я заказывал у продавца следующие ножи с доставкой в г. Москва:
- САНТОКУ-САКАЙ 165мм;
- ПЕТТИ-САКАЙ 135мм;
- Картофельный папа;
- Лимонные дольки.
1) Качеством товара остался полностью довольным.
2) Заказ выполнен точно в оговоренный срок.
3) Никаких неувязок в сделке не было.
4) Очень рекомендую JeronimoG как честного и порядочного продавца с качественными товарами.
Спасибо
С уважением
Lavirspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 16:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lavirspb » .

Покупал у Вас 1сантокусакай + 1петтисакай + 1 картофельный папа - всем доволен, ещё раз спасибо за грамотную организацию всего процесса!
Serg 70
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:16

Сообщение Serg 70 » .

Покупал топор. Деньги продавцу ещё не поступили, а товар уже отгружён! Приятно! Рекомендую продавца как надежного делового партнёра.
С уважением!
Detroit_Diesel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:20

Сообщение Detroit_Diesel » .

Всем привет.
Очень рекомендую данного продавца. Грамотный, вежливый, отзывчивый. Даст нужный совет. Все быстро и оперативно. 10 из 10. В наше время все реже и реже встречается такое высочайшее качество работы.
Dmitriy_MD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 20:27

Сообщение Dmitriy_MD » .

Заказывал сантоку и накири Sakai под Новый Год. 29го числа перевел деньгу на счет продавца, 30го у меня уже был трек-номер посылки.
Покупке предшествовала не самая короткая переписка с продавцом, в ходе которой я получил подробные консультации по всем интересующим меня вопросам, за что отдельное спасибо, впечатления от общения сугубо положительные.
Пришли мои ножики к Рождеству, слоупочта России поднатужилась и подогнала-таки подарочек :) Упакованы великолепно в крутые черные коробки, режут как скальпель. Лаконичные, ничего лишнего, в руке лежат очень удобно. Как ни странно, никто не порезался, но жена удивительным и непостижимым образом умудрилась сразу заделать несколько микросколов на сантоку. На резе это не сказалось никак, тот смешной случай, когда нож не хочет пафосно разрезать салфетку, которая цепляется за сколы, а помидор по-прежнему чуть ли не сам разваливается пополам от страху. Ничего, будем учиться ножевой культуре, ради такого реза стоит постараться!
В комплекте с ножами был бонус - одноразовый беспламенный нагреватель пищи. Чудо-разогревалка отправилась в машину ждать своего часа.

Одним словом, ответы на поставленные в топике вопросы: да,да,нет,да. Референдум 93го года отдыхает)))
Изображение
Leksey_vi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:12

Сообщение Leksey_vi » .

Добрый день! Заказывал 1. РЕМЕСЛЕННЫЙ/КОСЯК, 3А. НОЖНИЦЫ КУХОННЫЕ, 8А. ТРАДИЦИОННАЯ СКЛАДНАЯ ЯПОНСКАЯ ПИЛА 240мм, 13. САНТОКУ ЧЕРНЫЙ - 170мм, Очень оперативная отправка и доставка. Всё доехало в целости и сохранности (упаковано на совесть). Спасибо за изделия и за бонус! Очень приятно! Понравилось всё. В восторге от ЧЕРНОГО САНТОКУ!
Всем рекомендую продавца. Заказал ещё 9 ножей) и себе и в подарок.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей