Vlad WK

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Serrater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:40

Сообщение Serrater » .

Делику Orange получил,оперативно и качественно.Спасибо!
Luger09
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:54

Сообщение Luger09 » .

Пришли мои крысы! Без нареканий. Спасибо!
Волшебник Сулейман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 02:47

Сообщение Волшебник Сулейман » .

Взял у Влада Милю. Очень доволен обновкой. Хороший товар и хороший продавец. Доброжелательный и терпеливый.
Алекс09-72
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:29

Сообщение Алекс09-72 » .

Получил сегодня крысу от Влада. Все оперативно и качественно. Владу большой респект и удачи.
Krieghoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:30

Сообщение Krieghoff » .

Приобрел сегодня маленького Крыса. Все четко и оперативно. Большое спасибо!
accla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:28

Сообщение accla » .

Получил сегодня японского стального малыша!!!!все отлично!!!!всем очень доволен!!!! Владу огромное спасибо и удачи в делах!!!!
Sigenobu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:07

Сообщение Sigenobu » .

Большое спасибо за посылку, все отлично! Только лучшие рекомендации!
konstantin Naumov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:35

Сообщение konstantin Naumov » .

добрый день.приобрел в данном магазине по совету Влада самый лучшии металл с его слов COWRY-X 4,5-32-300 данным металл отправил своему мастеру на обработку в итоге получилось вот что -пишет мастер- 21:45
Привет! не знаю как метал но мне показалось не гожий вырезал заготовки)) от маленького отвалился хвост при резки)) а большой зажал в тиски для разметки центра тоже отвалился хвост)) он очень хрупкий как стекло
продавец на замен металла или возврат денег не идет= просит проводить какую то экпертизу (это при условии разрушения металла на стадии обработки!)просьба будьте внимательны при закупке у данного продавца!
Изображение
Изображение
Изображение
Vlad WK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:55

Сообщение Vlad WK » .

цитата:
Изначально написано konstantin Naumov:
добрый день.приобрел в данном магазине по совету Влада самый лучшии металл с его слов COWRY-X 4,5-32-300 данным металл отправил своему мастеру на обработку в итоге получилось вот что -пишет мастер- 21:45
Привет! не знаю как метал но мне показалось не гожий вырезал заготовки)) от маленького отвалился хвост при резки)) а большой зажал в тиски для разметки центра тоже отвалился хвост)) он очень хрупкий как стекло
продавец на замен металла или возврат денег не идет= просит проводить какую то экпертизу (это при условии разрушения металла на стадии обработки!)просьба будьте внимательны при закупке у данного продавца!
//popgun.ru/files/g/200/orig/10563289.jpg
//popgun.ru/files/g/200/orig/10563292.jpg
//popgun.ru/files/g/200/orig/10563295.jpg

Здравствуйте уважаемые камрады.
Сегодня произошла неприятная ситуация между двумя камрадами которые были не в состоянии ее разрешить между собой. По этому konstantin Naumov решил выложить претензию (см. выше), а я в свою очередь нашу переписку в двух главах.
ЗЫ несмотря на мой вопрос определить в какую тему мы будем выкладывать претензию и переписку, который остался без ответа, Константин запостил свои претензии во все мои темы!
ЗЫЫ Во всех остальных темах кроме продажи металла и отзывах обо мне, его посты потер, так как в тех темах к делу не относится.
Глава первая.
Выбор металла.
konstantin Naumov
добрый день!интересует ATS-34 / ZDP-189 / ATS-34 3x25x300mm (ZDP-189 - 67HRc / ATS-34 - 60HRc) 2900р с ТО--она тоже просверлена?
Vlad WK
Да, с ТО просверлена
konstantin Naumov
плохо! а ТО реально сделать самому?или скиньте фото пластину с отверстием! и отверстия расположены на всех одинаково приблизительно?
Vlad WK
Я не знаю, реально Вам сделать ТО или нет это технологичная операция. Некоторые карандаш заточить не в силах самостоятельно)
отверстия расположены по центру пластины, 2-5 мм до края отверстия с торца пластины.
konstantin Naumov
ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА .НО Я ВРОДЕ КАК ПО ДЕЛУ.диаметр оверстия?и опять про ТО -ЕСТЬ ДАННЫЕ ПО ЗАКАЛКЕ .ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ НЕ ПОРТИТЬ СТАЛЬ?
Vlad WK
диаметр 2,5 - 3мм. данных по закалке нет их и не может в принципе быть точных. Каждый производитель калит по разному, у каждого есть свое ноу хау.
Почему собственно и принято указывать чье ТО на поковках.
У меня один покупатель был, так он сказал что ему полоса нужна без ТО, так мол дешевле, а закалку он сам сделает, тупо нагреет над газовой плитой и в воду сунет и так несколько раз пока полоса звоньче не станет. Вот тоже у человека ноу хау свое по ТО.
konstantin Naumov
если будет делать кузнец с опытом!и возможна ли скидка если возьму несколько полос?
Vlad WK
Я думаю лучше спросить непосредственно того кузнеца который будет делать, сможет он или нет.
заказ более 10тр. скидка 5%
Глава вторая.
После нескольких звонков мне по телефону с вопросом посоветовать лучший метал, был выбран COWRY-X 4,5x32x300 (67HRc)
Далее пошла переписка после обнаружения хрупкости метала.
konstantin Naumov
добрый день купил у Вас недавно COWRY-X 4,5x32x300 (67HRc) 4840р с доставкои в Краснодар .металл просто уже при резке начал разваливаться! фото прилагается вот что пишет мастер по обработке -Привет! не знаю как метал но мне показалось не гожий вырезал заготовки)) от маленького отвалился хвост при резки)) а большой зажал в тиски для разметки центра тоже отвалился хвост)) он очень хрупкий как стекло
Vlad WK
Здравствуйте.
На местах слома хвостовиков есть неоднородность металла, раковины или какие либо дефекты?
konstantin Naumov
по раковинам и дефектам счас спрошу .металл обрабатывает мои мастер .за последнии месяц ток работал с PSF27 CPM S30 CPM 3V а корви говорит боюсь уронить-он как стекло лопается!.просто у меня заказчик серьезныи и без обид нас обоих просто натянут и без вазелина!))Вам будет думаю больнее так как он тоже москвич! если хотите я скажу чтобы вам обратно отправили металл-но такои" лучшии корви" мне не нужен!что Вы можете отправить в замен??нужно ток чтоб был самый хорошии металл
Vlad WK
Давайте сначала уточним по артефактам на сломе.
Метал который есть весь в теме на ганзе
Cowry-x, ats-34, zdp-189, ламинат.
konstantin Naumov
вот ответ мастера--- метал вел себя хуево при резке отпал хвост! Вадим . я не пытаюсь Вас обмануть! просто прислать нож одному из руководителеи московского спецназа(а они поверьте и умеют и знают что такое нож !я же спросил у Вас когда звонил-мне нужен лучшии металл!) стоимостью более тысячи долларов .и тем более перспективному клиенту-я не рискну! если Вам нужно мастер отправит обратно ваш металл.и вы сами разберетесь что и как -мне же нужен самый качественный металл. (хотя возможно просто пластина брак .-интересно-корви(ток провереное!)
CV-134
CPM-154 толшинои не менее -4 мм
Vlad WK
Когда Вы мне звонили Вы просили что есть наилучшее из того что есть, я Вам порекомендовал порошок Cowry-X или ZDP-189
Про тысячу долларов речи вроде не было)))
Если Ваш мастер не в состоянии определить наличие дефектов на сломе, пусть присылает мне обратно. Я сам посмотрю и отправлю на твердомер.
А вообще сталь с твердостью HRc 67 единиц, да еще и без обкладок, это и есть почти стекло.
konstantin Naumov
нож на выходе будет стоить больше тысячи! то есть Вы считаете что нож который сломается от простого удара есть самое лучшее?Вадим .я не хочу подымать бучу в темах по этому и пишу в личке! вы высылаете мне хорошии металл приблизительнои стоимости и я вам отправляю ваш корви обратно без всяких скандалов!
Vlad WK
Про стоимость конечного изделия сразу не допонял.
Вы просили у меня лучшую сталь которая есть. Задачи для которых Вы ее берете не уточняли.
Если Вам был нужен рабочий нож для спецназовца колодезные люки поднимать, то о каких 67 единицах мы можем говорить?
Если изготавливать кухонник, то это другое дело.
Пока Вы или я не проверили метал трудно говорить о том что он не качественный.
Я еще раз прошу проверить Вашего мастера на наличие артефактов в месте разлома.
Прошу прощения, но до отправки замены или возврата денег, мне кажется нужно сначала выяснить что он бракованный или нет.
Еще раз повторяю, его хрупкость не является браком.
konstantin Naumov
кухонник?металл рассыпается уже на стадии обработки!даваите что то решать а не заниматся разговорами пустыми!Ваше предложение по решению даннои ситуации?
Vlad WK
Для начала нужно выяснить брак или не брак металла.
Если брак, возвращаю Вам деньги с учетом пересыла, если не брак то все в порядке.
konstantin Naumov
какои=-все в порядке?металл лопается от воздуха!
Vlad WK
Так мы не придем с Вами к решению проблемы.
Предлагаю вынести ВСЮ нашу переписку на ганзу.
Давайте определим куда будем выкладывать и кто будет выкладывать, чтобы не плодить несколько тем
konstantin Naumov
мое предложение -вы высылаете мне хорошии металл а я вам возвращаю корви.согласен даж за свои счет. и расходимся миром либо я завтра вынужденн буду все это выложить на вашей странице-думаю вы потеряете на покупателях больше
Vlad WK
Выкладывайте, но только не вырывая фразы из контекста, а ВСЮ переписку.
konstantin Naumov
я не дергаю фразы я написал претензию и выложу фото.
konstantin Naumov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:35

Сообщение konstantin Naumov » .

Глава вторая.
После нескольких звонков мне по телефону с вопросом посоветовать лучший метал, был выбран COWRY-X 4,5x32x300 (67HRc)
Далее пошла переписка после обнаружения хрупкости метала
---- про хрупкость металла и про то что он рассыпается при обработке вообще небыло сказано не слова !и если продавец считает что металл рассыпаюшиися еще до изготовления ножа -это лучшии метал-об чем можно вообще говорить! человеку лишь бы сбагрить и пофигу что потом мастеру голову открутят!
konstantin Naumov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:35

Сообщение konstantin Naumov » .

день добрый!Влад а скажите о зернистости зависит качество металла?вы просите меня его вам прислать для исследования!?вы -лаборатория?если Вам уже сразу нет веры то какая Вера вашим исследованиям?ВЫ проверите твердометром?но я у Вас покупал не твердость 67 едениц-я просил самый лучшии металл для работы а не для лежания на полке!все Ваши ответы как п телефону так и в личках туманно расплывчаты о проблемах металла Вы вообще умалчиваете как с тои здп что советовали .как дело коснулось ее ржавучести то Вы разговор сместили сразу на корви!и я сомневаюсь что настоящии нож с корви при падении расколется! а Ваш металл уже при легкои обработке начал рассыпаться!просто жалко следующих люде отдающих вперед деньги и не малые за стекло а не за металл!а Вам советую быть по честнее с покупателями а не петь непонятно что лишь бы ток купили а потом -ваши проблемы! и разобраться с поставщиком вашего недо "лучшего металла"
Изображение
Изображение
Изображение
Vlad WK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:55

Сообщение Vlad WK » .

цитата:
Изначально написано konstantin Naumov:
Глава вторая.
После нескольких звонков мне по телефону с вопросом посоветовать лучший метал, был выбран COWRY-X 4,5x32x300 (67HRc)
Далее пошла переписка после обнаружения хрупкости метала
---- про хрупкость металла и про то что он рассыпается при обработке вообще небыло сказано не слова !и если продавец считает что металл рассыпаюшиися еще до изготовления ножа -это лучшии метал-об чем можно вообще говорить! человеку лишь бы сбагрить и пофигу что потом мастеру голову открутят!

Cowry-x, ats-34, zdp-189, ламинат.
также проблема обсуждается тут.
Badaboom6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:03

Сообщение Badaboom6 » .

Две крысы - большая и маленькая - получены в лучшем виде.
Спасибо!
AndreViK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:22

Сообщение AndreViK » .

Влад, спасибо. Misono с досточкой получил. Все, как всегда, быстро и красиво.
murr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:06

Сообщение murr » .

Владислав, большое спасибо. Lansky Diamond Deluxe приехал в лучшем виде. Ошибочно присланный Deluxe, как уже сообщал, Вам отправил назад.
abyrvalg3
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:23

Сообщение abyrvalg3 » .

Получил две маленькие крыски, все отлично. Буду заказывать еще :)
Nachevnoy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:22

Сообщение Nachevnoy » .

to Vlad WK...Владислав, большое спасибо. Заказ получил. Мои наилучшие рекомендации! с Уважением.
Боров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 20:52

Сообщение Боров » .

Владислав, спасибо огромное за хрюшек)) Девочки визжали от радости, когда получили подарки.
Nadinsan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:14

Сообщение Nadinsan » .

Посылку получил! (Крыса) Благодарю! Продавца рекомендую! Буду заказывать еще.
Awlman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:32

Сообщение Awlman » .

Заказывал пару ручек. Всё дошло очень быстро и оперативно. Никаких проволочек. Владислав абсолютно адекватен в общении, отвечает на все вопросы, очень доброжелателен. Да и цены тоже весьма соблазнительные. Большое ему спасибо. Рекомендую.
PerehvatchiK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:29

Сообщение PerehvatchiK » .

Быстрая отправка, адекватное общение, хорошие цены. Рекомендую. Спасибо!
lionblog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15

Сообщение lionblog » .

Очень рекомендую продавца!
Заказываю не первый раз.
Качественно, быстро, информативно.
123qwertyuiop
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:05

Сообщение 123qwertyuiop » .

Долго искал одну японскую железку.Благодаря Владу теперь такая есть и у меня.Сталь понравилась, за что Большое Спасибо продавцу и поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!
telet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:15

Сообщение telet » .

Получил ножи. Спасибо.
От Такеды у меня первый нож. Очень понравился, невесомый прям какой-то. Ждёмс укрепления рубля и будем покупать ещё. Пока цены останавливают.
С наступающим Новым годом!
kapital1945
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:04

Сообщение kapital1945 » .

РЕКОМЕНДУЮ!
Satir
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:26

Сообщение Satir » .

Получил Мкаста 122D и резинку для ухода за ножами. Все отправленно и доставленно оперативно,нож просто супер,конфета! Резинка тоже классная вещь,клинок чистит отлично!
Спасибо большое,приятно иметь дело с нормальными людьми!
Серж61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:28

Сообщение Серж61 » .

Не в первый раз срабатываем. Хигоноками пришли, все в порядке!
Promedolum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:11

Сообщение Promedolum » .

Хороший продавец. Рекомендую.
З.ы. Влад, прошу прощения за и излишнюю панику=)
k793bp
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:29

Сообщение k793bp » .

Влад, большое спасибо! Точилка Lansky дошла быстро и в лучшем виде. Это моя первая покупка у этого товарища, но думаю, что не последняя. Обязательный и аккуратный продавец. Общаться очень приятно: отвечает быстро и по существу.Рекомендую!
ABUL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:41

Сообщение ABUL » .

Продавец порядочный, товар качественный!
Налетай, торопись, покупай.....
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя