Камрады за нами наблюдают!

Ответить
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Вам наверно будет неприятно когда за вами наблюдают ссверху (не всевышний конечно), а вы об этом не уведомлены. Как то на рыбалке за городом 30км (или охоте) после не обильного стола мой организм предложил мне обильный стул. Быстрым взглядом оперативненько нашёл проветримую поляну, метнуля на точку и присел. Хорошо вокруг, стрекозки бабочки летают, запах разнотравья.... упсс пшёл запах моей пасты собственного производства. И вдруг.... слышу ззззуууззз, что за хрень, поднимаю веки, опачкииии, квадр парит метров за сто, и похоже наблюдает за мной, какой позор а вдруг им управляет девушка красивая замечтался я и сразу прикрыл своего старого орла который собрался уже взлететь на моих фантазиях. Блиннн а вдруг это охотоведы или рыбнадзор, ну ладно просто посмотрели а то ведь ради прикола на трубе выложат на посмеяться, мне такие лайки не нужны.
Надоть что то делать с этим подумал я, лучше буду мониторить квадрики и всякие там камеры на деревьях сам, чем они меня, и решил прикупить такой вот бюджетный приёмник сканер видеосигналов (ссылки магазинов под видео),таким образом если предупреждён то не виноват. К началу сезона думаю придёт, и посмотрим кто кого пересмотрит.
Изображение
Варианты сканеров.
]https://www.youtube.com/watch?v=eYwlWxekRe4]



https://www.youtube.com/watch?v=m-pGGG8-Dro]
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

и сразу прикрыл своего старого орла
Зачем?....
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Зачем?....
Не а"й"с он уже.Изображение
Reb00t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:03

Сообщение Reb00t » .

а если по вафли видеосигнал, то как узнаешь когда орла прикрывать.....
------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!
Ответить

Вернуться в «Мобильные измерительные приборы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя