Расскажите про прямоток без чёка

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

Вчера на природе стрелял Элями с своего Эдгана стандарт, прямоток без чёка. Ветер был нулевой а дистанция 95м Настроен на Т00мс тяжёлой JSB 1.19 а какая скорость получается у элей я не в курсе.
Кучность не превышала 10-15см правда был маленький дождик и стрелял я с окна машины.
На следующих выходных постараюсь потратить больше времени на стрельбы.
Перенастрою дивайс и постреляю на 100 и 150м различными боеприпасами.
Потом выложу фото!
Кстати забыл сказать что при этой скорости пулями Эли магнум с расстояния 95м пробивает металлический тазик :)
andrey2691
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:00

Сообщение andrey2691 » .

цитата:
Изначально написано Caramba:

Вытащить можно и Т00 Инжинами 1,87. Только придётся увеличивать заредукторное, изготавливать более длинную проставку. А у Матадоров труба не очень глубоко проточена (вернее проточена достаточно для заявленных производителем характеристик), значит придётся протачивать редуктор. Значит его резинки попадут на непроточенную трубу. А это опять же снизит надёжность уплотнения. Хотя, может я и не прав. И может у Александра есть другой рецепт для редукторного Матадора. Кстати, на уже редукторном Матадоре очень сильно увеличить заредукторное нельзя - не даст уже просверленное дренажное отверстие.

andrey2691
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:00

Сообщение andrey2691 » .

цитата:
Изначально написано Caramba:

Вытащить можно и Т00 Инжинами 1,87. Только придётся увеличивать заредукторное, изготавливать более длинную проставку. А у Матадоров труба не очень глубоко проточена (вернее проточена достаточно для заявленных производителем характеристик), значит придётся протачивать редуктор. Значит его резинки попадут на непроточенную трубу. А это опять же снизит надёжность уплотнения. Хотя, может я и не прав. И может у Александра есть другой рецепт для редукторного Матадора. Кстати, на уже редукторном Матадоре очень сильно увеличить заредукторное нельзя - не даст уже просверленное дренажное отверстие.

Мо
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя