Ау! Эдгановоды!

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Блаженный Пух
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:23

Сообщение Блаженный Пух » .

И всех этих судов, прокуратур, изъятий и разбирательств можно избежать дав немного на лапу. Составление актов и протоколов им тоже не нужно. Еще не надо слушать таких советчиков, которые сами за ксиву прячутся, а тут о правах и собствености распинаются. А вообще книжечки нужно носить "Закон об оружии" и "Закон о милиции" с закладочками в нужных местах, но если не помогает все же проще... (не призываю) чем ехать в отдел. Разбираться на месте!!(Пример ГАИ: лучше откупиться, а не права на пол года потерять)
simen77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 07:24

Сообщение simen77 » .

Блаженный Пух писал(а): Пример ГАИ: лучше откупиться, а не права на пол года потерять
Вот такие и кормят их все время, с меня что бы гаишник денег снял, 7 потов с него должно сойти, а по протоколам они вместе со мной не раз в суде бывали. Как думаете в следующий раз ему охота будет всякую белеберду писать? Да, я трачу свое время, но если таких будет становиться больше, тогда эти д... начнут работать и трясти деньги за действительно серьезные нарушения. А еше в разговоре надо понимать, что вы разговариваете с человеком, мент он или нет, и он вам ничего не должен, а проверить что у Вас за винтовка, да еще с таким прицелом - это его обязаность, не надо воспринимать ее в штыки.
Не верить, не бояться, денег не давать, быть вежливым и желательно знать свои права и обязаности.
simen77
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 07:24

Сообщение simen77 » .

Блаженный Пух писал(а): лучше откупиться, а не права на пол года потерять
Не надо такие грубые нарушения совершать.
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

http://vkontakte.ru/club8793397 Обратите внимание, что 3ое из 11 участников - сотрудники Системы. :D
fantom1000
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:50

Сообщение fantom1000 » .

а можнт лучше начать продавать ЭдГаны по лицензии на охот пневму?
fantom1000
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:50

Сообщение fantom1000 » .

Caramba писал(а): http://vkontakte.ru/club8793397 Обратите внимание, что 3ое из 11 участников - сотрудники Системы.
сотрудники сисутемы - те же люди.. им не чуждо стремление к прекрасному ))
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

им не чуждо стремление к прекрасному
Угу, к прекрасному . . . полу. :D
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro » .

Только что увидел и а.уел - Эды в Голландском шопе
http://www.luchtbuks.com/luchtbuks/inde ... merk=EDGUN
Миф или реальность?
Serg 70
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:16

Сообщение Serg 70 » .

posted 8-5-2009 03:22
Только что увидел и а.уел - Эды в Голландском шопе
http://www.luchtbuks.com/luchtbuks/inde ... merk=EDGUN
Миф или реальность?
Вполне может быть. Когда я в декабре 08 г. был в Сегеже, Эдуард говорил, что планирует выход за рубежи нашей Родины. Вот наверное и вышел.
Изображение
R_APID
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 08:32

Сообщение R_APID » .

Там Тэхи почемуто эдгунами обозваны, обкурились голандцы совсем :)
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Там вобще идиоты. Пистолет от КВП обозвали ЭДган-пистоль. :D
Голландия . . . . свежий воздух . . . . трава. :)
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

Ну, если есть JSB под маркой Эдган, то почему бы не быть и Т4 с КВПганом :)
Шутка :) :) :)
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro » .

Голландцам пох что и как называется - диковинка их интересует, а детали нет :)
На сайте пишут, что хотят самовывозом малую партию выудить, сцут что на руку много дать придётся и ждать долго, потому набирают народ кто предоплату готов зделать и годик подождать товара.
зы: в Голландии трава легальна, в каждом кофишопе выбор травы какой хотите - даже срутят вам "сигарку" если сами не умеете. Ну и бабы у них на улице за розовыми окнами по средь бела для стоят.
Разрват да и только :D
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Эдуард, а это . . . классика то хде?
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Эдуард, новости то мы читать умеем. А фото то 2х новых девайсов будет? Пообсуждали бы хоть. "А поговорит?" (с) :)
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Alexandro писал(а):Голландцам пох что и как называется - диковинка их интересует, а детали нет :)
На сайте пишут, что хотят самовывозом малую партию выудить, сцут что на руку много дать придётся и ждать долго, потому набирают народ кто предоплату готов зделать и годик подождать товара.
зы: в Голландии трава легальна, в каждом кофишопе выбор травы какой хотите - даже срутят вам "сигарку" если сами не умеете. Ну и бабы у них на улице за розовыми окнами по средь бела для стоят.
Разрват да и только :D
В Голландию ушли первые 4 винтовки. На следующей неделе будут уже там. Посмотрим, что скажут. По Штатам и Финлянди отзывы хорошие.
Caramba писал(а):Эдуард, новости то мы читать умеем. А фото то 2х новых девайсов будет? Пообсуждали бы хоть. "А поговорит?" (с) :)
Будут, но позже, когда будут :)
burunduk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 18:38

Сообщение burunduk » .

Alexandro писал(а):Только что увидел и а.уел - Эды в Голландском шопе
http://www.luchtbuks.com/luchtbuks/inde ... merk=EDGUN
Миф или реальность?
Вы на верхний лот гляньте!!!!!!! :D
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Эдуард, в свете этой темы http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=3043&st=60 вопросик: на новой классике тоже будет труба как на Велесе (30мм) или опять по пути гигантомании (в свете тенденции наших проиводителей увеличения резервуара на рестайл-Матадоре и таком же по диаметру на Хулигане) двинешься? (Это я про разговор про лёгкую охотвинтовку.) Затвор то надеюсь не как на Велесе будет и ствол не впрессован?
burunduk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 18:38

Сообщение burunduk » .

Похоронили темку?
Arch
Поручик
Поручик
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 01 май 2005, 08:09

Сообщение Arch » .

умерла - значит, умерла (с)
alex197411
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:03

Сообщение alex197411 » .

Принимайте исчо одного пневманутого из Питера)) Купил вчера дорест 5,5.Вчера моя Прелесть дырку просверлила в полке на выходе 3см и долбанула в другую-не для дома игрушка)) Придеться продать птицу и крысика для оснащения новой оптикой итд. Три года мечтал!!
Pavelit1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:26

Сообщение Pavelit1 » .

А мне винт приехал с доставкой на дом. Матадор 5,5 длинный.
Monah30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:55

Сообщение Monah30 » .

Тоже отмечусь Матадор 4.5 средний. Нареканий, замечаний и плохих впечатлений лично у меня нет, за то у серых только плохие отзывы :D
superblackbird
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:57

Сообщение superblackbird » .

Эдуард колитесь пара ли уже продавать Крикет и заказывать R3 ??? :)
Просто разочаровала меня продукция Калибра но функция много зарядки очень радует.
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

superblackbird писал(а):Эдуард колитесь пара ли уже продавать Крикет и заказывать R3 ??? :)
Просто разочаровала меня продукция Калибра но функция много зарядки очень радует.
+ 1 :) Присоединяюсь к вопросу. Тоже планирую продавать крикет но нужно будит чем то заменить а однозарядный уже не хочу.
А чем тебе не нравится тот крикет что ты купил у меня ??? Тебе же редуктор поменяли по гарантии очень быстро или нет???
Меня в крикете что то напрягает кучность да и какой то он хлипкий весь как как игрушка.
superblackbird
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:57

Сообщение superblackbird » .

SOUTHFOX писал(а): + 1 :) Присоединяюсь к вопросу. Тоже планирую продавать крикет но нужно будит чем то заменить а однозарядный уже не хочу.
А чем тебе не нравится тот крикет что ты купил у меня ??? Тебе же редуктор поменяли по гарантии очень быстро или нет???
Меня в крикете что то напрягает кучность да и какой то он хлипкий весь как как игрушка.
Если бы мы небыли так хорошо знакомы я бы тебя наверно прибил за это го........ Сначала редуктор навернулся а вчера ствольную коробку заклинило и нужно снова ехать в сервис. Задал вопрос крикетоводам и производителю и разумного ответа так и не получил. Сопля это а не винтовка. Завтра посмотрим что в сервисе скажут :(
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

superblackbird писал(а): Если бы мы небыли так хорошо знакомы я бы тебя наверно прибил за это го........ Сначала редуктор навернулся а вчера ствольную коробку заклинило и нужно снова ехать в сервис. Задал вопрос крикетоводам и производителю и разумного ответа так и не получил. Сопля это а не винтовка. Завтра посмотрим что в сервисе скажут :(
Что не могу до тебя дозвониться труба отключена :( Перезвони мне сам как будет возможность.
Просто я же его не собирал и честно тебя предупредил что его нужно в сервис.
superblackbird
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:57

Сообщение superblackbird » .

SOUTHFOX писал(а): Что не могу до тебя дозвониться труба отключена :( Перезвони мне сам как будет возможность.
Просто я же его не собирал и честно тебя предупредил что его нужно в сервис.
Да не парься :) Я же знаю что ты чел правильный и честный. Винтовка уже в сервисе. Кстати зря ты то эдган продал который давал стабильно 15-17мм на 50м.
Лёхиш
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:36

Сообщение Лёхиш » .

...Захотелось читануть про Эды. Зашел.
...Крикет ...опять Крикет. Вернулся в "шапку" и ничего не понимаю. Ну да ладно.
На сколько я знаю- Эды в основном такую кучу и выдавали (15- 17 мм.) если руки не из... и то до R2.5 ну а с черными дудками (с R2.5) еще веселее (от 11 из коробки). А многозарядность.. дак она в Эдах заменена точностью и надежностью. Лучше разок и точно, чем осыпью и мимо :-)а на охоте перед выстрелом размышлять вклинит- не вклинет. А в техцентре Крикетов еще не дают пластиковые карточки со скидкой постоянным клиентам?
Аватара пользователя
Zelezniak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение Zelezniak » .

Лёхиш писал(а):...Захотелось читануть про Эды. Зашел.
...Крикет ...опять Крикет. Вернулся в "шапку" и ничего не понимаю. Ну да ладно.
Чему удивляться, если сам Эдуард постоянно сидит в теме Крикета.
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя