Вопросы по сдаче на категорию А

ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Сдал я на права )))
Поздравляю :P !
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Seytar писал(а): Сдал я на права ))) Теперь можно спокойно идти в мотошколу и учиться ездить.
Поздравляю. Главное вовремя. :)
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Паша, ты уже ездишь?
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано Seytar:
Паша, ты уже ездишь?

Уже нет. :) В сб вечером в ливень на МКАД попал, продуло сильно. Один регистратор упал до заводских настроек, в навигаторе до сих пор не работает динамик.
А обещали ясную погоду. Одно слово - метеорасты.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Я про твое здоровье. Восстановился?
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано Seytar:
Я про твое здоровье. Восстановился?

Нет. Пробовал присесть на сб-400, ну прокатиться можно, но не для долгой езды. Пробовал на 600 Хорнет, там вовсе сесть не смог, пятка правой ноги только до тормоза дотягивается.
Ну и сопутствующие проблемы. Не бегать, не прыгать, не драться, тяжести не носить, периодические небольшие боли в колене, раз в несколько дней секунда резкой боли при неудачном движении, ноющая левая рука (не боль, а просто скованность)...
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Не бегать, не прыгать, не драться, тяжести не носить, периодические небольшие боли в колене, раз в несколько дней секунда резкой боли при неудачном движении, ноющая левая рука (не боль, а просто скованность)...
Фигово. Лечись. Или теперь только время?
gumo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:24

Сообщение gumo » .

Сдал сегодня!)) Погодка +5..6, дождик накатами)) Больше нервничали. Из группы 5 человек, не сдала только девушка. Или перенервничала, или сбой техники. Парковка в гараж, было последним упражнением. Для завершения экзамена нужно было просто ВЫЕХАТЬ их гаража. Она в "гараже", три раза заглушила мотоцикл и всё. Пересдача наверно возможна только в следующем сезоне.
KattySmoke
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:23

Сообщение KattySmoke » .

Самое время для покатушек на мото!
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Triumphator писал(а): Я бы даже советовал всем начинать ездить на мотоциклах после 45. Что впереди-то? Старость - мокрые штаны. А так сдохнешь по быстрому и мучаться не надо
мне повезло, начал 4 года назад без доков)) Щас уже 46, так же катаю лайтовенько, тока неделю назад сдал на А категорию в ВАО, жаль гаец следил, хотел соседке помочь ПДД сдать, дурында завалила уже 3й раз. В ВАО площадка ваще ламбада, первое упражнение- Скоростное маневрирование, если не сдал, уебен зи битте сразу)) 35 секунд дают, на тренировке за 25 ездил)), а все остальные упражнения в один пул скомпоновали(особенность площадки), все же штрафной балл заработал(долбанный кетай :( ) на самом выезде в конце...
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей