Не ходите люди в нацпарки гулять...

Ответить
ipet133
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:22

Сообщение ipet133 » .

В национальном лесу в Алабаме, США, женщина застрелила молодого человека, который вместе со своей девушкой остановился, чтобы помочь ей. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на заявление полиции.
По данным правоохранителей, 22-летний Адам Симджи, и его 20-летняя девушка Микайла Паулюс ехали по национальному лесу Талладега, примерно в 80 милях к западу от Бирмингема, когда увидели голосующую на обочине Ясмин Хайдер, которая утверждала, что ее машина не заводится. Пара попыталась помочь ей починить автомобиль, но у них не вышло. После этого женщина попыталась их ограбить. Хайдер вытащила пистолет и приказала паре двигаться в лес.
В ответ на это Симджи вытащил свое оружие, что привело к перестрелке, в ходе которой злоумышленница получила несколько ранений в туловище, а молодой человек - в спину, говорится в заявлении.
Паулюс, которая не пострадала, пыталась спасти своего парня при помощи искусственного дыхания, но он скончался на месте. Напавшую на них Хайдер доставили в больницу Бирмингема и прооперировали. Ее были предъявлены обвинения в убийстве, похищении людей и ограблении. Ранее в Йеллоустонском национальном парке нашли человеческую ступню в ботинке.
https://news.rambler.ru/world/...ign=rcm584e1b99
woland
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:40

Сообщение woland » .

Ужасы какие-то! В нашем пригородном нацпарке спокойнее. Может, потому,что на машинах ездить нельзя, только пешеходные тропы имеются? А ступня в ботинке - это, наверное, "проделки" медведя...
----------
Чтобы мало получать, надо много работать!
Ответить

Вернуться в «Оружие в СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя