Запрограммированная катастрофа?

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано HARON:

Какая разница? Главное - бездуховность там, отсутствие особого пути, нет вождя и с колен вставать не надо...дно одним словом.

с колен вставать действительно не надо, просто целуй ботинки. :D
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

с колен вставать действительно не надо, просто целуй ботинки.
Заманчивый оскал империализма. Годно.
- Марфа Петровна, а ты слыхала?
- Чаво, Захаровна?
- Дык, внучек всякие интернеты смотрит буржуинские, так говорит там вообще хорошо у иродов. Они там не только долго живут в грехе и жрут от пуза, им еще и с колен вставать не надо чтоб калошу целовать.
- Ой, да как-это!
- Вот так, мне-то мой радикулит мучает, а вставать с колен надо постоянно чтоб калошу лидера поцеловать, а оно вон как может быть. Можно и и спог целовать и с колен не вставать.
- Так это удобно. Это по мне. А может скрепа эта?
- Не знаю. Оленька Скабеева из утюга пока не сказала скрепа или не скрепа.
- Так она молодая, ей с колен вставать, что на колени садится сосать - ей-то можно пока. Это нам тока целовать сейчас.

haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Gets:

с колен вставать действительно не надо, просто целуй ботинки. :D

Полыхнуло? Пробуйте звезду с серпом и молотом приложить, должно помочь :)
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Joker.udm:

Заманчивый оскал империализма. Годно.
- Марфа Петровна, а ты слыхала?
- Чаво, Захаровна?
- Дык, внучек всякие интернеты смотрит буржуинские, так говорит там вообще хорошо у иродов. Они там не только долго живут в грехе и жрут от пуза, им еще и с колен вставать не надо чтоб калошу целовать.
- Ой, да как-это!
- Вот так, мне-то мой радикулит мучает, а вставать с колен надо постоянно чтоб калошу лидера поцеловать, а оно вон как может быть. Можно и и спог целовать и с колен не вставать.
- Так это удобно. Это по мне. А может скрепа эта?
- Не знаю. Оленька Скабеева из утюга пока не сказала скрепа или не скрепа.
- Так она молодая, ей с колен вставать, что на колени садится сосать - ей-то можно пока. Это нам тока целовать сейчас.

Вам не надоело устраивать срач и постоянно все сводить к политоте? Неконструктивно, а главное - практика двойных стандартов. Вон, в теме про доллар уже и слова сказать нельзя - кто-то брёвна в своём глазу не видит, Медведу за испанские золотые монеты привет передавайте, пусть погуглит куда они делись и во что превратились.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Спасибо. Всё ясно.
Itr007
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15726
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:34

Сообщение Itr007 » .

ВАШИНГТОН, 15 марта. /ТАСС/. Американские президенты на протяжении последних десятилетий не смогли выделить из бюджета необходимый объем средств на развитие инфраструктуры страны, из-за чего она теперь находится в опасном состоянии. Об этом говорится в статье, опубликованной в понедельник в газете The Washington Post.
За последние годы ни республиканцы, ни демократы, когда они контролировали Белый дом и Конгресс, не направляли инвестиции в размере, необходимом для ремонта и усовершенствования, в частности аэропортов, широкополосных сетей, транспортных систем, линий электропередачи, портов и канализационных систем. Как отмечает издание, во многих городах страны "водопровод выходит из строя каждые две минуты, а половина автодорог общего пользования находится в плачевном либо невзрачном состоянии".
Опрошенные изданием эксперты считают, что у исполнительной власти все это время даже не было эффективного плана развития инфраструктуры государства.
По мнению The Washington Post, в США "исторические прорывы в науке, медицине и технологиях тесно и тревожно сосуществуют с колоссальными провалами в сферах инфраструктуры, здравоохранения, а также в вопросе равноправного доступа к основным потребностям населения".

Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Прошлый год ознаменовался самым большим ежегодным снижением потребления энергии в США как в процентном, так и в абсолютном выражении в наших рядах данных о потреблении, которые датируются c 1949 годом .
https://www.eia.gov/todayinenergy/detail.php?id=47397
МВФ поддерживает идею глобального минимального налога
https://ru.investing.com/news/economy/article-2046292
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

В то время, когда всех французов загнали на строжайший карантин, вся Европа бурлит от запретов, вакцинированные подают в суды, и сами министры отдыхают в закрытых ресторанах https://planetes360.fr/video-a...e-font-la-fete/
со страниц Фигаро, бравый Министр Здравоохранения Франции, мистер Верон отвечает вакцинированным, почему они тоже на карантине: "вакцина представлят собой малую эффективность против мутаций вируса и защита вакцинированного против распространения вируса, вызывает сомнение. Так же, вакцинированные люди более всего подвержены тяжелым формам заболевания и смерности, если вакцина неэффективна или вакцинированный заболевает сразу после прививки."
пляжи Испании.
Изображение
Изображение
меж тем
Прошло уже больше месяца с тех пор, как губернатор Техаса Дж. Грег Эббот потряс весь мир, сняв ограничения, наложенные из-за COVID-19 на бизнес и частных лиц, в том числе отменив масочный режим. Решение побудило доктора Энтони Фаучи и легионы "экспертов" от здравоохранения предупредить о губительных последствиях - тысячи ненужных смертей станут последствием. Впрочем, как показывают данные, в штате одинокой звезды болезнь продолжает отступать, в то время, как в Мичигане наблюдается новый всплеск инфекций.
https://www.zerohedge.com/covi...spite-reopening
38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации
https://news.israelinfo.co.il/health/93372
все это чень странно.
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Хороший рассказ про природу денег
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Фурсов про книгу Фарида Закария "десять уроков миру после пандемии".
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Патрушев дал интервью, думаю более полезнее, чем все аналитики вместе взятые
https://www.kommersant.ru/doc/4762137?from=main_1
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Даже интересно стало. Скиньте обычную рассылку помоев для вас.
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Отвечая на вопрос об отношении россиян к мигрантам, Песков сообщил, что не знаком с результатами социологических исследований на эту тему.
'Могу лишь констатировать, что вообще-то мигрантов стало совсем мало у нас за последний год. И этих самых мигрантов нам очень и очень не хватает для реализации амбициозных планов', - отметил пресс-секретарь главы государства.

mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Скепсис пропагандиста по поводу зеленой энергетики :)
Itr007
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15726
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:34

Сообщение Itr007 » .

Толково, с перегибами но толково, растянул сильно.
Волк Изчащи
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:44

Сообщение Волк Изчащи » .

Изначально написано Gets:
В Мериленде теперь не будут преследовать за проституцию, продажу, хранение и т.п. наркотиков, вторжение в жилище, за испражнения на улице и прочие мелочи.
Официальный прессрелиз прокурора штата
https:// ;A HREF="http://www.stattorney.org/med...ustice-policies" TARGET=_blank;www.stattorney.org/med...ustice-policies[/URL];/A;

Власти Калифорнии отправляют насильников в женские тюрьмы, стоит тем заявить о своей 'транссексуальности'
http://www.inosmi.info/vlasti-...sseksualno.ht ml

это лютый пи..ц конечно, мрази затварили пиндостан бесповоротно :(
Волк Изчащи
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:44

Сообщение Волк Изчащи » .

Romson Petrovich
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:09

Сообщение Romson Petrovich » .

В соцсетях США распространяют призывы к "Маршу в защиту белых жизней"
https://tass.ru/obschestvo/11092901
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано mr.mkregyy:
Китайцы скупают недвижимость в США и Канаде?
...

FOX NEWS: Жители других штатов массово бегут в Техас
COVID 'подлил бензина' в массовый исход из больших городов, и это не прекратится: мнение девелопера.
https://www.foxbusiness.com/re...state-developer
комментарии прекрасны:
"BLM и антифа сделали больше, чтобы побудить людей бежать, чем covid. Конечно, вы обвините covid, но люди знают, что не так с большими городами."
Изначально написано Joker.udm:
Даже интересно стало. Скиньте обычную рассылку помоев для вас.

FOX, CNN, можете предложить лучше :P
Такое пойдет?
Ambassador Chas Freeman в интервью:
"
- Что думают в Китае относительно неослабевающего стремления Тайваня к независимости?
- Правительство Китая считает, что Тайвань используется другими державами для оказания негативного влияния на Китай. Они видят в нем взбунтовавшуюся провинцию, подрывающую центральную власть. Независимый Тайвань, с их точки зрения, подрывает их легитимность.
- В таком случае, не означает ли это, что мы движемся к военной конфронтации с Китаем в Тайваньском проливе?

- Больше нет никаких правил, на основании которых можно было бы поддерживать мир в Тайваньском районе. Мне кажется совершенно очевидным, что дело идет к войне. Мы, по-видимому, движемся к кровавому столкновению с китайским национализмом, и, на мой взгляд, это не слишком разумно. Ведь речь идет о том, что мы собираемся оспорить территорию ядерной державы. Но никому это почему-то не приходит в голову. Все считают, что за тридцать лет после окончания холодной войны мы стали совершенно неуязвимы и всемогущественны. Я не против применения силы, но я против глупого применения силы. Нам нужно научиться выбирать такую битву, в которой мы точно победим. Поэтому, я считаю, что вместо того, чтобы пытаться уничтожить Китай, чего мы никогда не сможем сделать, нам лучше попытаться за счет его растущего благосостояния увеличить наше собственное...
"
https://b rownpoliticalreview.o...r-chas-freeman/

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

FOX, CNN, можете предложить лучше
Нормальные ссылки, но где они и где вы? Вы жеж даже в английском не бум-бум. Что вам сглоченное, переваренное и отравленное для распространения срыгнут мелкому инфоомбяку вы тут и копипастите.
Над вами куратор расслабился и постебался во всемирный день дураков, а вы даже и не поняли. Вам, поди, еще и денег не платят, а лох патриотичный на энтузиазме? :)
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано Joker.udm:

Нормальные ссылки, но где они и где вы? Вы жеж даже в английском не бум-бум. Что вам сглоченное, переваренное и отравленное для распространения срыгнут мелкому инфоомбяку вы тут и копипастите.
Над вами куратор расслабился и постебался во всемирный день дураков, а вы даже и не поняли. Вам, поди, еще и денег не платят, а лох патриотичный на энтузиазме? :)

Вы против некомпетентных форумчан и меня лично? Вам придется поднять уровень дискуссии на достаточную высоту или сменить форум :P А не бросаться какахами как ребенок, опускаясь тем самым ниже плинтуса.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Разберем вашу незатейливую, как и вся она сейчас в России, подворотниковую демагогию.
Вы против некомпетентных форумчан
Нет.
и меня лично
Нет.
Но вывод вы предлагаете сделать?!
Вам придется поднять уровень дискуссии на достаточную высоту или сменить форум
Это, извините, уже уровень даже не дедушки, а захаровой с небензя. Тут все-таки приличные люди собрались не из-подворотни.
А не бросаться какахами как ребенок, опускаясь тем самым ниже плинтуса.
Если я критикую вас за некачественную работу = это бросаться какахами и сам дурак?
Это уже уровень, не знаю, какие еще ублюдки есть в стране советской... ЖШ разве. Или уже уровень ГД .
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано Joker.udm:
Разберем вашу незатейливую, как и вся она сейчас в России, подворотниковую демагогию.

Если я критикую вас за некачественную работу = это бросаться какахами и сам дурак?
Это уже уровень, не знаю, какие еще ублюдки есть в стране советской... ЖШ разве. Или уже уровень ГД .

Сколько лет то разбиратору подворотниковых демагогий? вроде нормально все, годки, а не вкурю я чего то, все вроде устраивает, но критики не вижу, кроме безаппеляционного выявления ублюдков. Конструктив будет?
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Прелестно.
Конструктив будет?
А какой может быть?
Я в Удмуртии рос в 80-90-е. И разговаривать с разными людьми и ублюдками могу.
Предложите варианты. Я как-то не силен в АУЕ-ных фронтирах. Дайте свежак.

Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано Joker.udm:
Прелестно.
А какой может быть?
Я в Удмуртии рос в 80-90-е. И разговаривать с разными людьми и ублюдками могу.
Предложите варианты. Я как-то не силен в АУЕ-ных фронтирах. Дайте свежак.

предложить варианты, как меня критиковать, а не просто бросаться обзываниями?
странный Вы однако.

haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Joker.udm:

Нормальные ссылки, но где они и где вы? Вы жеж даже в английском не бум-бум. Что вам сглоченное, переваренное и отравленное для распространения срыгнут мелкому инфоомбяку вы тут и копипастите.
Над вами куратор расслабился и постебался во всемирный день дураков, а вы даже и не поняли. Вам, поди, еще и денег не платят, а лох патриотичный на энтузиазме? :)

Вы опять срач разводите на ровном месте? Давайте по существу... Английский знаете? Лондон признал, что бывший топменеджер аэрофлота, критиковавший гэбиста, таки был задушен...вы уверены, что Березовский сам повесился? Или вам кажется, что ваша страна будет сеять террор и хаос по всему миру, а вам создаст рай на болотах?
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Повесить на галстуке или шарфе это фирменный знак ми-6, кто в курсе....
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано mr.mkregyy:
Повесить это фирменный знак ми-6 кто в курсе....

В смысле? Ещё хотели и подозрение на других отвести? Все, как всегда.
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Как будто устранение свидетелей это что-то запредельное для властных кланов:
"Американский финансист Джеффри Эпштейн умер в тюрьме
Арестованный ожидал суда по обвинению в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних. Эпштейна нашли без сознания в камере 10 августа. Его пытались реанимировать сначала в тюремной больнице, а затем в клинике на Манхэттене, но все старания врачей были напрасны. Предварительная причина смерти - самоубийство. Сообщалось, что в камере обнаружили веревку, сплетенную из тюремной простыни, которая была закреплена на верхней части двухъярусной кровати.
Кроме Клинтона в 'список Эпштейна' попал второй сын Елизаветы II принц Эндрю, несколько сенаторов, губернаторы и актеры. Отмечалось, что во время обыска в офисе Эпштейна в его сейфе были обнаружены компакт-диски с надписями в формате 'Юная (имя) + (имя)'. Были ли там имена кого-то из влиятельных людей, пока неизвестно. А со смертью главного фигуранта этого дела появились основания полагать, что эта информация так и останется тайной.
"

mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Какой загадочный шлейф смертей идёт за семейством Клинтон как бы намекает..
https://www.protiproud.cz/ru/politics/7668.htm
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя