Прогнозы на 2020-й год

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
lv333
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение lv333 » 20 мар 2020, 12:49.

А ведь был же чувак в ветке который нам еще в прошлом году ппц обещал, Джим его вроде забанил, там правда речь шла о вторжении алианов, но кто сказал что алианы лазерами, ядренбатономи безпилотниками нас жечь неприменно будут? Это конечно красиво смотриться на экране... но с точки зрения практичности и цены так се.

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 20 мар 2020, 12:55.

Ну так :P:
Астроном предложил версию, что коронавирус прилетел на Землю на метеорите.
https://y andex.ru/turbo?text=h...020-02-16-16659
В том, что пандемию коронавирусной инфекции организовали космические пришельцы, уверяет не какой-нибудь полоумный уфолог, а вполне серьезный ученый, хоть и британский - профессор Чандра Викрамасингх (Professor Chandra Wickramasinghe) из Букингемского центра астробиологии (Buckingham Centre for Astrobiology).
https://yandex.ru/turbo?text=h...05%2F4180412%2F

Puschistik
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Puschistik » 20 мар 2020, 13:35.

а вполне серьезный ученый, хоть и британский
Это уже смешно.
из Букингемского центра астробиологии
и прочих астральных практик. Профессор Чандра явно злоупотребляет гашишем.

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 20 мар 2020, 14:07.

Puschistik писал(а): явно злоупотребляет гашишем.
Ну ему то простительно. :) Здесь же тоже подобных Предсказамусов хватает.
Вот хочется верить в любую чушь, кроме простого, но чего-то опасного.
Обязательно надо или Комету с неба или Маленького принца на Белом коне! :D

lv333
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение lv333 » 20 мар 2020, 14:30.

Был бы я алиеном, разработал бы максимально лайтовый вирус, очень вурулентный, но никак не беспокоящий хуманов с единственным эффектом - вызывать бесплодия у последних, дешево и сердито. А потом останется немножко совсем подождать.

lv333
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение lv333 » 20 мар 2020, 14:32.

Очень гуманный способ кстати зохвата :)

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 20 мар 2020, 14:38.

sikhar писал(а):Обязательно надо или Комету с неба или Маленького принца на Белом коне!

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 20 мар 2020, 17:42.

lv333 писал(а):Очень гуманный способ кстати зохвата.
В ответ будет налажен экспорт спермы и яйцеклеток.

Балантайн
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Балантайн » 20 мар 2020, 18:52.

Изначально написано lv333:
Был бы я алиеном, разработал бы максимально лайтовый вирус, очень вурулентный, но никак не беспокоящий хуманов с единственным эффектом - вызывать бесплодия у последних, дешево и сердито. А потом останется немножко совсем подождать.

Будут детишков в пробирке делать.

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 20 мар 2020, 19:21.

Балантайн писал(а): Будут детишков в пробирке делать.
Видимо ОНИ, просто до сих пор не догадывются, что "делать"- как раз интереснее Без пробирки... :D

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 20 мар 2020, 21:29.

на меня как на донора не смотрите.

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 21 мар 2020, 03:24.

Коронавирус кстати похож на пыльцу некоторых растений под микроскопом. Пыльца тот же ДНК код в оболочке что и вирус. Распространяется по воздуху или через насекомых. Идет процесс оплодотворения между цветами. Весна. Цветение. Любовь.
Пчелы добывают мед и одновременно переносят вирусы.
Вирусы не уничтожаются как микроорганизмы и патогены, они не живые, это информация в капсулах. Так что рано или поздно коронавирусом переболеют видимо все. У общества произойдет процесс формирования иммунитета. Но наверное старики этой весны любви не переживут.

конь44
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение конь44 » 22 мар 2020, 11:38.

Вирусы не уничтожаются как микроорганизмы и патогены, они не живые, это информация в капсулах. Так что рано или поздно коронавирусом переболеют видимо все. У общества произойдет процесс формирования иммунитета. Но наверное старики этой весны любви не переживут.
Фраза заставила вспомнить предсказание Ванги. Вроде бы так:- По всей Евразии люди быстро вымрут от новой болезни, А потом вдруг все оживут. Может это оно и есть. Повсюду устроят такой карантин, типа комендантские сутки, что везде по улицах никого кроме редких вооружённых патрулей не будет видно. Действительно словно всё население вымерло. А потом когда карантин прекратят, "все оживут". Отсюда, если я прав, то беда только начинается.

Sadovod-777
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sadovod-777 » 22 мар 2020, 14:52.

Изначально написано Halifers:
...Так что рано или поздно коронавирусом переболеют видимо все. У общества произойдет процесс формирования иммунитета. Но наверное старики этой весны любви не переживут.

Переживут.
Если даже принять наихудший вариант - что при гриппоподобной эпидемии заразится 70 процентов населения и, что летальность для стариков - 30 процентов. То от пожилых помрет всего 21 процент, т.е. каждый пятый. Т.е. далеко не все.

Sadovod-777
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sadovod-777 » 22 мар 2020, 14:54.

на меня как на донора [спермы] не смотрите.

(подозрительно) Это почему?... Негритята рождаются? :) :P

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 23 мар 2020, 09:35.

конь44 писал(а): вспомнить предсказание Ванги.
Скорее информационная "закладка" в подсознании продолжает работать с приснопамятного 2012-го года.
Немного по информационным "Вливаниям".
Вот сейчас по России24 крутится заставка боковая с перечнем погибших в войне. Оранжевый и черный цвета.
А новости- в основном постоянно крутятся про коронавирус и Умерших в том числе. И цвета по Эпидемии такие же агрессивные-жёлтый, красный, черный.
И создаётся визуальный ряд, провоцирующий сознание на восприятие именно умерших по эпидемии, а не по войне.
Т.е. умышленно формируется сознание "Неизбежности" Пиzdeца...
Изображение
А "привычка" к неизбежности формирует уже другую Норму. Что это надолго, что всё что делается вокруг-"правильно". Происходит переформатирование многих жизненных принципов. Как в США после 11 сентября.

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 23 мар 2020, 17:43.

sikhar писал(а):И цвета по Эпидемии такие же агрессивные-жёлтый, красный, черный.
еще белый.
III. Я спросил ее о четырех цветах, которые были у зверя на голове. Она сказала на это:
- Опять ты любопытствуешь, спрашивая о вещах такого рода.
- Да, госпожа, объясни мне, что они означают.
- Слушай же, - отвечала она. - Черный цвет означает мир, в котором вы живете. Огненный и кровавый - то, что этому миру должно погибнуть посредством крови и огня. А золотистая часть - это все вы, избегающие этого мира. Ибо как золото испытывается посредством огня и становится годным, так испытываетесь и вы, живущие среди них. Те, которые сохранят твердость и будут искушены ими, очистятся. И как золото оставляет в огне примеси свои, так и вы оставите всякую скорбь и печаль, очиститесь и будете годны для здания башни. Белая же часть означает будущий век, в котором станут жить избранники Божий, потому что непорочны и чисты будут те, которые избраны Богом в жизнь вечную. Итак, не переставай доносить это до слуха святых. Имеете вы и образ грядущего великого бедствия. Если захотите вы, оно будет не страшно для вас: помните заповеданное вам.
Пастырь Ерма (Гермы). Видение четвертое.
II век н.э.
книга входила в ранний библейский христианский канон священных текстов

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 23 мар 2020, 18:37.

Halifers писал(а): Белая же часть означает будущий век, в котором станут жить избранники Божии
Аминь! :)
Изображение
Изображение

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 23 мар 2020, 19:06.

Сикхар, ну вы как грамотный специалист по давке вина не смогли бы рассчитать вероятность того что вы включите канале Россия 24, обратите внимание на три цвета, потом напишите об этом на форуме не боясь что вас сочтут параноиком?
И какова вероятность что я в то же самое время буду читать этот форум, приведу вам цитату из книги о которой даже в церкви мало кто знает, и в ней будет упоминание тех же самых цветов и обратите внимание - уничтожение мира огнём.
Вы не думаете что дизайн могли внушить дизайнерам алиены.
И вы не думаете что Энну и Нахи вас заставили написать ваш пост с упоминанием войны, смертности, и трех цветов.
Ну и вы конечно не думаете над тем почему я смог привести для вас эту цитату из книги возможно прочитанной мельком 10 лет назад.
Вы наверное думаете это случайность? Но я вам говорю это технология суггестии с помощью которой и осуществляются пророчества. Все что происходит на Земле происходило и на других заселяемых планетах. Будущее можно предугадать и с помощью суггестии направить в нужное русло.
Посмотрите на выступления менталистов на ютубе, типа Лиора Сушарда. Некоторые могут вам внушить что вы Моцарт или другой гений и вы начнете играть на скрипке, рисовать даже если раньше никогда не играли. Или внуши вам что вы достоевский и вы перестанете узнавать вещи в собственной квартире. Потому что тогда не было телевизора, компьютера, а фотоаппараты были совсем другие.
Эти опыты еще в далекие советские года проводились и научно популярные фильмы снимались. А вам всё это кажется невероятным.

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 23 мар 2020, 19:18.

Я полностью с Вами согласен. Вас-заставляют писать всякие Анунахи. :)

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 23 мар 2020, 19:30.

sikhar писал(а):Я полностью с Вами согласен. Вас-заставляют писать всякие Анунахи.
А Вас мой дорогой друг они в том году даже в фильме сняли без вашего согласия - "Решала нулевые" (2019).
Тот лесник на УАЗбуханка, что золотой прииск заблокировал это Вы. :)
-----------------
P.S.
Виктор Исаевич (чиновник что опиумом и коньяком приторговывал) и гелик предпочитал - это наш патриарх Кирилл.
Если совсем внимательно присмотреться, то можно найти и увлеченных разборками за бизнес интересы буддистов и мусульман России (на лесопилке).
Вроде как мусульмане что-то даже отжали :)

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 24 мар 2020, 20:47.

О Ванге передача час назад была. Опять продолжение мусолили. Если не смотрели то много не потеряли.
Сикхар, нам без вас скучно. Кинозвезда вы наша. :)

sikhar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение sikhar » 24 мар 2020, 20:54.

Я просто не знаю про что тот фильм. Поэтому даже не знаю, обижаться или наоборот. А здесь кроме нас с вами всё равно никто не пишет.
Чё лишний раз язык о зубы бить?

Halifers
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Halifers » 24 мар 2020, 22:23.

На смартфон HD Videobox поставьте если Wi-Fi есть. Там почти любой фильм можно найти и посмотреть.

s-300
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение s-300 » 26 мар 2020, 03:35.

Изначально написано Ursvamp:
Прогноз от Валерия Соловья:
'2020 год станет началом масштабного кризиса. Я не решусь предрешать, откуда будет исходить импульс, может быть, из сферы внешней политики. Этот кризис изменит всю Россию. Он продлится 1,5 - 2 года. До 2021 он однозначно изменит всю страну. 2019 год - это последний спокойный год Российской Федерации. Ближайшие два года определят судьбу десятилетия и повлияют на судьбу соседей', - отметил он.

Попадание... Возможно случайное. Возможно нет.

Zerberr
Капитан
Капитан

Сообщение Zerberr » 26 мар 2020, 08:25.

s-300 писал(а): Попадание... Возможно случайное. Возможно нет.
кризисы-то каждые 10 лет. тут не попасть сложнее было, чем попасть.

Lokki
Поручик
Поручик

Сообщение Lokki » 26 мар 2020, 08:52.

7: Снять с боевого дежурства ядерное оружие, - судя по статистике запуска ракет РосКосмоса каждая 10-я ядерная боеголовка будет падать на нашу же территорию.
-----------------
может потом допишу

Во первых, если снять с БО ЯО то война начнётся сразу. Во вторых, МБР не Роскосмос производит.

azulen
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение azulen » 26 мар 2020, 09:32.

если снять с БО ЯО то война начнётся сразу
Какая прелесть...
А кто нападет?

Lokki
Поручик
Поручик

Сообщение Lokki » 26 мар 2020, 09:46.

azulen писал(а): А кто нападет?
Вокруг одни друзья?

moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение moby_one » 26 мар 2020, 09:53.

Изначально написано Lokki:

Вокруг одни друзья?

в кремле так точно не друзья нам сидят

Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»