А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Пока в "теме_воспитания" у нас затишье (=моя НЕготовность к сборке ДоброЗла_в_понятии, гы) - закину уточнения/дополнения к ранешним блочкам:
1. В текст "Проклятия": нашим...хмм... ИзначальнымПроклятием (и самым "мягким" из оных, ага) является ТРУД. Это следует как из напутствия(проклятия?) Творца при изгнании_из_рая "...хлеб свой будешь в поте лица своего..." - так и из (с иного фокуса) Дарвиновского нарратива о генерирующем человека труде, бугага.
2. (к Антропологической плоскости) Вот тов.Дугин несколько по-иному жуёт нам объектную и субъектную антропологию:

(только я в тот раз противопоставление делал на де_Саде vs бл_Августине, гыгыг)
3. К Мифологической плоскости. Нравственность и Мораль оччень похожи по продукту_на_выходе, НО радикально различны по источникам: первое = из_меня(Тебя?), а второе = от_Другого/других (ну, которые не_я). Соответственно, нетрудно допереть, что=протез_чего при "акте интериоризации"...
Это были "дополняшки", а продолжим мы чуть позже.
Гыгыгыгыгыгыыыыы!
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Нанайцы, среди которых я живу уже четырнадцатый год, очень уважают мир животных, растений, природных объектов , духов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B9%D1%86%D1%8B
https://www.sites.google.com/a.../nanajcy#TOC--3
по второй ссылке мировоззрение и верования.

Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Да. Всё есть Бог, Бог есть любовь.

Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Во, чо нашла)
https://aftershock.news/?q=node/833342
Через неделю состоятся Российские посиделки на тему "искусственного интеллекта" - среди участников наконец министерство обороны, внутренних дел и т.д. и т.п.
Передний край так сказать "алгономики" [ https://aftershock.news/?q=node/818649 ] с переходом в "нейро" [ https://aftershock.news/?q=node/831012 ].
Билетик на посиделки - 16 тыщ Российских рублей.
Ниже список "говорящих голов на https://opentalks.ai/ru/timetable , который дает понимание о том, что появляется "класс", которого при Мраксе не было:
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

МНОГОмерные структуры в мозгу:
https://www.popmech.ru/science...11-izmereniyah/
(только "клики" в статье читать как "сообщества", а НЕ "щелчки", гы)
И столь сложная топология ведь что-то ОТРАЖАЕТ (тупо_впрямую!).
Ну, к примеру, "тактильный" участок коры, отвечающий за кисть_руки, ежели "раздуть_смятости" - будет похож на перчатку с очччень утолщёнными кончиками пальцев; а стриарная* (=зрительная) кора будет 3/4сферой, сильно вытянутой в сторону ЦентральнойЯмки...
Тупо впрямую, аппаратно! Не знали?
И чего б нам не вертеть N-мерные объекты** втама - э? "Аппаратных" препятствий, как видите (из_статьи), НЕТ - лишь "программные" наши затыки...
Гыгыгыгыгыгыыыыы!
* конечно, всё несколько сложнее: "сферы"таких ДВЕ, и каждая не на один глаз, а на правые/левые половинки с обоих_глаз (коммутатор = в Хиазме, куда входят "многожильные_кабели" с глаз раздельно, а ВЫходят правая+левая половинки полей_зрения)
** и Ты, ув.тов.ТожеКот - говоришь, "крыша поедет"? Да она СДЕЛАНА для такоговот! - надо лишь блокировки лишние снять...
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

ст1ст писал(а): надо лишь блокировки лишние снять...
Вот сейчас я занимаюсь со второй девочкой с дискалькулией (вроде бы))), то есть с людьми, не умеющими считать. Что очень сильно усложняет задачу научения - то, что обе левши (то есть, правополушарные), и у обеих нарушение работы правого полушария физиологическое. У одной неразвитость правого, ассиметрия полушарий, у второй родовая травма с поражением кровотока в правом полушарии.
То есть, обычный учитель математики их научить не сможет. Одной 22 года, но там не так критично, вторая доллжна сдать ЕГЭ, 17 лет. На аттестат обязательна математика.
На ПМПК с первой поражались - что вы с ней такое???!!! сделали, что она начала в 15 лет считать и читать, а ещё в 14 была необучаема, затем частично обучаема.
Не знаю))) - наверное, смогла снять эти блокировки и "уговорить" мозг работать по-другому))). Другими путями доводить решение задачи до логического завершения.
Вторая девочка сейчас осваивает со мной программу 10 лет за полгода). Засчитала. Надеюсь, она сможет собраться и сдать экзамен.

ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

ШкольныйКурс пройти за год - вполне реальная задача, ограниченная лишь удержанием внимания (по объёму ограничений НЕТ).
Вообще, наша уродская 11-летка имеет иное назначение: тупо слопать время, чтоб не лезли в муты/блуды, и дали родителям работать...
Мозг чудовищно_адаптивен, с огромным запасом - надо лишь достучаться.
Бугага, "если моск не отзовёца, нуна фпечень постучать."
Мы, считай, ничего не знаем о "естественном_интеллекте", и берёмся создавать "искусственный"... Только самозарождение_ИИ, ИМХО.
Гыгыгыгыгыгыыыы!
ТожеКот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:02

Сообщение ТожеКот » .

ШкольныйКурс пройти за год - вполне реальная задача
Там есть некое ограничение по возрасту освоения.
Как правило, все мозговые структуры созревают к 11-12 годам.
И тогда становится доступной ВСЯ математика среднему юзеру.
Но тут ещё вопрос наличия нужных полей
и методики преподавания/усвоения.
Т.е. создания подходящей сети связей нейронов
для "протекания мыслей", если так можно выразиться.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Чуть-чуть разбавлю тему ДоброЗла_&_Воспитания (хотя циничненько) об иной зачистке_поколения "бэбибумеров":
Гыгы?
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Смотреть надо ссылкой на ютубе. Здесь блокируется.
А что не в тему, где всё обсуждение?
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

ст1ст писал(а): зачистке_поколения "бэбибумеров":
Так это бэбибумеры и зачищают). Новое умное поколение. Старых пердунов).
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Egunis писал(а):А что не в тему, где всё обсуждение?
- А то, что в тему ЭТОГО обсуждения, ога.
Представишь КАКОЕ...хмм... конкурентное преимущество получит экономика, очищенная от "навеса_этих_обязательств"?
А представишь изменения в морали&традициях...хмм... установках/настройках такого общества?
Egunis писал(а):Так это бэбибумеры и зачищают).
- БэбиБумеры = вполне конкретный термин, обозначающий (в демографии) вполне конкретное поколение (гугли).
А ссылка = на "официальное_TV" во избежание претензий ДосРомКанзора, во.
Гыгыгыгыгыгыыыыы!
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

ст1ст писал(а): вполне конкретное поколение
а, все, поняла. Я что-то совсем другое поколение считала за бебибумеров). Прошу прощенья. Этто мы, это нас))).
Netartarin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 14:44

Сообщение Netartarin » .

экономика, очищенная
А если ещё учесть, что возраст "политика в расцвете сил" за 60 с хвостиком :P.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Обсуждение "уханьки", не_относящееся к социальным_изменениям = предлагаю продолжить в профильной теме.
У меня же тут - назревает третий эпизод_"Дестини" - выложу сегодня. Напоминаю: 23:59_Мск = это ещё сегодня, бугага...
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Как и ранее, при затруднениях в сюжете/веденииработ, стучимся в ЦУП. Как и ранее, это следует воспринимать в пародийном/самоироничном ключе:
"- Хьюстон, у нас проблемы!
- Дестини, слушаем вас (тишина в зале! включить запись!).
- У нас отставание по п.9 основной программы работ: изготовлены полуфабрикаты, соединены между собой, а готовый продукт в сухом виде НЕ осаждается - как поняли, Хьюстон?
- Смотрите протокол OV2-бис, действуйте по его процедуре версии 3.1415.
- Мы пробовали. Предполагаете ли вы нештатные влияния на процесс каких-либо неучтённых fuckторов инвайронмента? Мы уже пробовали дополнительное отверстие (исполнитель-Серена), вызов по горячей линии - результат тот же.
- Дестини, мы ведём консультации с поставщиком лабораторной установки. А пока примите файл расширенного мануала; готовое решение от специалистов ожидаем в течение суток. Да поможет вам Бог!
- Принято, Хьюстон. Персонал миссии готов ознакомиться с недокументированными функциями установки, до связи!
- До связи, Дестини. //Го-го-го-го, камон, камтудэдди! _передача_файла_завершена_ Йессс, гудбой!"

+++++
Файл Онтологический_верстак.txt
В версии данного либретто имеется в виду упрощённая установка, позволяющая, однако, брать_в_понятии некоторые сущности БЕЗ изготовления новых.
Важно! Рабочая поверхность должна быть тщательно очищена от результатов предыдущих работ, полностью осушена от предубеждений, обезжирена от артеfuckтов внесённых исследователями. Откачивается воздух* для соответствующего раздутия _коня_ исследуемой сущности в выпуклую форму.
1. Рабочая поверхность плавно, без ударных нагрузок подводится к произвольно выбранному краю исследуемой сущности.
2. Для дальнейших работ entity должна быть надёжно зафиксирована:
2.1. произвольно выбираются (или заготовлены заранее) Позиции_исследователей** - они должны быть разными - иначе удержание предмета по одной/единой координате и в одну сторону не даст фиксации по остальным;
2.2. участники исследовательской группы упираются в предмет - каждый с видимой ему стороны;
2.3. число исследователей должно равняться или превышать мерность предмета.
3. Произвольно выбираются Плоскости_проекций:
3.1. даётся Имя_плоскости, понятное всем Участникам;
3.2. кем-либо задаётся де_Картова_сетка, не противоречащая Имени_плоскости***;
3.3. проекционная_плоскость длжбть привязана*4;
3.4. затем Предмет (консенсусно) проецируется на выбранную Плоскость;
3.5. признаком достаточности количества проекционных_плоскостей (=исчерпания_мерности_Предмета) будет схожесть его проекций на 2-3 из Плоскостей.
4. Затем _брыкающийся_ Предмет можно отпустить, и далее работать с его Проекций. Это также даёт Участникам лапки_затекли свободу в смене Позиций.
5. Сборка Понятия о Предмете с его Проекций:
5.1. задаются вопросы об ориентации движения щупа (касающегося Предмета) в координатах/скалярах/векторах каждой из Плоскостей;
5.2. строится матрица состояний Предмета в виде массива из подмассивов проекций;
5.3. по матрице состояний генерируется уравнение ГотовогоПонятия*5;
5.4. Важно! при раздаче Понятия с майнинг-фермы избежать повреждений чеканочного_блеска*6.
+++++
end
* при работе в открытом космосе процедуру вакууммирования можно пропустить.
** например, Александэр, Ахтар, Joker.udm, Egunis, Conquistador - позиции разные, лишь бы без рукоприкладства, гы.
*** неважно: пусть даже абсциссой будет ккндь "фердипюкс", а ординатой "тирдарпупия" - лишь бы понималось исследователями одинаково.
*4 неважно - к Позициям_участников ли, к Абсолютным_координатам, или к иным_Плоскостям.
*5 вновь вот загоняюсь: КАК в теме обойти реально_злую_математику, бугага...
*6 это существенно снижает котировочную стоимость Понятия, и может не покрыть стоимость работ.
"Дестини:
- Благодарю, Хьюстон. Попробуем новый протокол. Результатов прогнозно ждём в течение 72 часов.
- Дестини, после этого примите меры к наверстанию графика миссии - как поняли?
- Понял вас, Хьюстон: ви'лл ворк хард он зис. Конец связи.
- Конец связи, и да поможет вам Хтонить."

Гыгыгыгыгыгыыыыы!
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Adam: - Ачо, так можна была?
Hwh: - Заткнись и жуй. Неждать жэж 7000лет!
Adam: - Но насжэ НАКАЖУТЬ!
...
хрум-хрум-хрум, трах-трах-трах...
...
Hwh&Adam(хором): ААаааААА! МыфсеурьомЪ!

Гыгыгыгыгыгыыыыы!
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Так что от нас? Оси сам назовешь? И нас расставишь? а то всего 72 часа).
И конструкцию мы придумаем или только "палкой тыкать" будем?)))
Или опять чигота нипонила?
AlexandrDok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 09:49

Сообщение AlexandrDok » .

а то всего 72 часа
:).
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Да нееее, помянутые персонажи УЖЕ (всю игру) держали ДоброЗло - каждый со своей Позиции - не заметила? И да - пасипки помянутым товарищам.
Это у МЕНЯ затык со сборкой понятия. :(
Да ещё "неворобей" что без ЗлойМатематики сгоряча вылетел...
Эпизоды "Дестини" вбрасываются при реальной панике ведущего - посмотри обстоятельства появления предыдущих.
Гыгыгыгыгыгыыыыыы!
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Ну Добро-Зло и есть основные оси.
Да, кстати, провидцы находятся на границе, на грани.
Нее, лучше без "злой". Монтируем возможно-невозможную реальность))).
Дальше пошла гуглить....
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Во!
https://aftershock.news/?q=node/837365
Официальные лица Ватикана разработали этические принципы для работы искусственного интеллекта. Об этом сообщает Reuters.
Документ декларирует, что искусственный интеллект должен уважать неприкосновенность частной жизни, работать надежно, непредвзято и прозрачно, а также 'учитывать потребности всех людей'.
Свод этических принципов будет официально представлен 28 февраля в рамках научного форума по искусственному интеллекту, который организовала Папская академия защиты жизни.
Первыми технологическими компаниями, которые поддержат свод этических принципов, станут Microsoft и IBM, пишет Reuters.
Папа римский Франциск ранее неоднократно высказывался о необходимости использовать искусственный интеллект на благо общества.
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Из комментов
"Из комментариев в первоисточнике понравилось:
Но тут пришел искусственный интеллект и разработал этические принципы для Ватикана.
Один - один."
:-)
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Они для Люцифера процедуру+регламент не разработали? А для Вельзевула?
Взоржал, спасибо.
Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Я извиняюсь), тут про Р.Папу(.
"Ватикан подтвердил в своем заявлении, что Папа Франциск и два его помощника дали положительный результат на новый коронавирус."
Ссылку не даю - не только лишь у всех открывается).
З.Ы.(из соседней темы).
З.З.Ы. Я опять извиняюсь, через час Ватикан дал опровержение. Не заразился. Или не вирусом?))

Egunis
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:38

Сообщение Egunis » .

Вот в тему (это утренняя побудка в действии)))
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ МОЗГА
https://a-lex-7.livejournal.com/419733.html
З.Ы. А-а, было.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

- было бы ГОРАЗДО интереснее (допустим, через виртуальное "раздутие" матмодели извилин) - получить ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ модель мозга - у поверхности неокортекса длжбть ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ забавная геометрия/топология...
:D
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

"Истина - всегда
ужасна и отвратительна,
ибо бесчеловечна..."

(с)Ф.Ницше
Время вышло. У нас сегодня СБОРКА понятия ДоброЗла.
Далее будет несколько...хмм... массивов_вопросов (на самом деле - конечно, N-мерный единый_массив, лишь показанный Тебе в удобной "нарезке", гы).
ВСЕ эти вопросы = личные (=содержат_"я").
Обоснование очень простое: единственный предмет, с которым стоит вести работы - это Человек; а единственный человек, с коим я вправе работать - это я.
Каждый вопрос подобен...хмм... траектории прохождения щупа _по_слону_у_слепых_мудрецов_...
Изображение
Да-да, нечто вроде этого, только N-мерное...
Гыгыгыгыгыгыыыыы!
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

1. (Антропологическая плоскость проекции)
1.1. Вот то, что я делаю сейчас - имеет ли в основе мои цели? И самостоятельно ли моё целеполагание?
1.2. В каком антрополоическом времени я нахожусь, и в какое время перемещаюсь своими действиями?
1.3. Та же пара_вопросов о моей группе (что бы ни подразумевалось, гыгы); и о моём мiре
1.4. Как именно расставлены приоритеты "я-группа-мир" = настройка по вкусу "как_нравится"*...
2. (фанерка Войны)
2.1. Какая именно Истина представляется мне МоейПравдой, и как эту(узкую) правду можно описать?
2.2. К чему** (сегодня) ведут (мои) действия*** в ведущейся мною Войне Ареса?
2.3. К чему (сегодня) ведут (мои) действия в ведущейся мною ВойнеАфины?
2.4. К чему (сегодня) ведут (мои) действия в ведущейся мною ВойнеГефеста?
2.5. К чему (сегодня) ведут (мои) действия в ведущейся мною ВойнеАполлона?
2.6. К чему (сегодня) ведут (мои) действия в ведущейся мною ВойнеХриста?
2.7. К чему (сегодня) ведут (мои) действия в моём БольшомДжихаде?
2.8. КАК я увязываю тактику, оперативное_искусство и стратегию?
2.9. А мои vragi? :D
3. (Мифологическая плоскость сечения)
3.1. Двигаюсь ли (я,сегодня) в сияющий Вирий кГуриям, али, нбрт, къ2,718беням во мрачный Тартар*4 вверх, или вниз?
3.2. Не смещаю ли я БалансВремени*5 (мифологического!) к тому или иному краю, хмм... удаляясь от ЗолотогоВека взадъ/уперэдЪ?
4. (Гинеалогическая плоскость проекции)
4.1. _Шире ли стала передняя шеренга чем задняя_ Ведут ли (мои, текущие) действия к расширению, или к сужению (моей!) ЕдиничнойСемьи?*6
4.2. Ведут ли (мои, текущие) действия к расширению, или к сужению (моего!) Рода?
4.3. Ведут ли (мои, сегодняшние) действия к расширению, или к сужению (моего!) Народа?
4.4. КАК я расставляю приоритеты между семьёй/родом/народом?
4.5. (прогрессистский_фокус ГП) Повысил ли я (прямщяс/сегодня) готовность семьи/рода/народа к _большим_неприятностям_ прыжку на...хмм... НовыйУровень?
5. (Физическая плоскость проекции)
5.1. _Действую ли (я,сейчас) ПРОТИВ Мироздания?_ Разворачиваю ли я _на_XYю_ СамоВремя вспять?
5.2. Нарабатываю ли (я,локально) Информацию, или лишь повышаю Энтропию?
5.3. Трудно ли мне, или я "качусь_под_гору"?*7

ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

* бугага, нравственность, йопт!
** грубо: "к Победе, или к Поражению"?
*** На каком временном лаге? В тактической, оперативной, стратегической перспективе?
*4 _2,718беня али Гурии - ни адна ли 3,1415здятина? Инах оне мну?_
Ой, оне-то какраз на йух, вот именно на, бугага...
*5 ага, МифологическоеВремя таки да, имеет...хмм... "золотую_середину", бугага.
*6 не только буквально _аки_кролики_, но и ресурсно - улучшились ли перспективы семьи? О роде/народе = то_же.
*7 По течению, или против? Не на Хаос ли я сейчас работаю? :D
---------------------
*****Ежели кто УЖЕ запутался = напомню:
а) Сами-то "плоскостЯ" прори_мною_сованы выше в этой теме:
Антроп А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (пост#983 и далее)
Война А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (пост#1275++)
Миф_пл А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (пост#1290++)
Гин_пл А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (#1397++)
ПрогрФокусГинПл А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (#1406)
Шутка_ГинПл =1408
Физ_пл А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (#1423++)
б) 1434 = пробная_примерка (текст"Проклятия", страница та же)
Комплексные/N-мерные_объекты А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (пост#1447++)
Онтологический_верстак (мануал) А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5 (#1477, в эпизоде_"Destiny-3")
в) Напоминаю также, что "взятие_ДоброЗла_в_понятии" нам необходимо для вопросов воспитания - как Молодняка, так и ИскИнт'а, и, в конечном итоге, СЕБЯ.
г) Чо, мозголомненько?
Гыгыгыгыгыгыгыыыыы!
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей