П... пенсия (если доживёте)

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано полковник1:

хек от бизнес план так бизнесплан, двойка за него, детей надо заводить в молодости что бы в старасти опора и надежа была а вандергравт предлагает завести ребеночка в 50 это кода вышел на пенсию ему будет 15 и чо он сможет он плече не подставит стакан не нальет бо сам есче щенок

Зато с ним могно ходит на дело, в форточку то он в любую пролезет! тут смотря на что сам папка учился... :))
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Меж тем. Продолжают выявлять миллиардные кражи в Росгвардии:
https://www.newsru.com/russia/19sep2018/zolotov.html
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

У нас в тайге уже плакатиков москали понавесили
А автоматчик под плакатом есть? Не? Подотритесь. Плакатом то. Понимаю - не удобно зато халява.
Они знают что РГ там будет, что будет дубинками бить.
И идут толпой однако. Где группы прикрытия, РЭБ и силового противодействия? Чему этих болванов в школе учат?
------------------
Lupus lupo homo est
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Изначально написано полковник1:

хек от бизнес план так бизнесплан, двойка за него, детей надо заводить в молодости что бы в старасти опора и надежа была а вандергравт предлагает завести ребеночка в 50 это кода вышел на пенсию ему будет 15 и чо он сможет он плече не подставит стакан не нальет бо сам есче щенок

Может раньше при патриархате и был смысл заводить детей в молодости. Но сейчас заведение детей в 20-30 лет это дичайшее недоразумение и крест на всей жизни и можно сразу забыть о пенсии. Потому как обрюхативший бабу юнец сразу попадает в разряд кормильца и всю оставшуюся жизнь будет кормить бабищу и ребенка. Будет кормить по хорошему а если взбрыкнет то по плохому посадят на алименты! А самое главное воспитанием ребенка ему не дадут заниматься, воспитывать будут бабища и ее родители пока отец впахивает на работах чтоб их обеспечить! То есть в итоге получим такое негодное избалованное не способное к самостоятельной жизни существо которое и дальше надо будет кормить по выходу на пенсию! Я наблюдаю по жизни практически все сценарии с таким исходом когда мужик ребенка заводил по юности. В результате или развод с алиментами или работа от зари до зари и преждевременная гибель до выхода на пенсию. Или как у нас на работе много пенсов продолжают ходить на работу, в том числе и начальник! Спрашиваю зачем?? Говорят надо детей кормить! когда заведешь детей тогда и поймешь!
Поэтому мой бизнесплан единственно верный из всех возможных в нынешних условиях чтоб от ребенка была польза на пенсии, а не обуза!
И прежде чем пойти на такой рискованный план я продумал все детали и свел риск к минимуму. То есть вероятность положительного исхода у меня была более 50%, а не как у тех которые брюхатят в юности то есть 0.01%
Конечно есть риск что тоже посадят на алименты, но все таки пенс заплатит значительно меньше чем молодой.
А чтобы не попасть на алименты не в коем случае нельзя жинится и ребенка в загсе на себя записывать! Я планировал поставить бабищу как мать одиночку чтоб она пособия получала и ходила на работу, а я бы сидел дома на пенсии и приучал ребенка к труду, чтоб сразу пошел работать! Ребенка уже с трех лет надо приучать к труду, ко мне приходит племянник и я его уже с трех лет даю разные задания и он все выполняет! Только не очень трудолюбивый, его матка с тещей балуют, а брательник не может присечь потому как слабохарактерный и сам целыми днями на разных работах!
А я вообще планировал чтоб ни теща ни тесть не лезли в воспитание, думал буду разрешать им общаться с ребенком только под моим присмотром и поэтому когда они стали свой поганый нос к нам сувать и что то вякать жестоко пресек, видимо поэтому они бабищу мою к себе и забрали чтоб она у них рожала и ребенка няньчить самим! То есть в итоге хотя затея с ребенком на пенсии и не удалась с первой попытки так хотя бы не понес больших материальных потерь!!
Сейчас планирую брюхатьить новую бабищу, пока подыскиваю подходящую кандидатуру! А того ребенка еще есть не большой шанс себе забрать, если первая бабища сама его ко мне привезет!
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Conquistador777:
Меж тем. Продолжают выявлять миллиардные кражи в Росгвардии:
https://www.newsru.com/russia/19sep2018/zolotov.html

Змея кусает собственный хвост
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Но сейчас заведение детей в 20-30 лет это дичайшее недоразумение и крест на всей жизни и можно сразу забыть о пенсии
хек то то у меня дочь родила в 28 лет будучи инженером по менеджменту иновациям в одном институте сейчас уже в свои 34 ген директор ижевского инструментального института
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

В результате или развод с алиментами или работа от зари до зари и преждевременная гибель до выхода на пенсию
доктор значит я уникум мои все сами кормятся а я вот сижу и с вами болтаю
когда заведешь детей тогда и поймешь!
да у меня их двое одной 34 года другому 27 и потому знаю за что говорю, у жены было надысь 55 лет дочь ей подарила 55 тысяч так что кто кого кормит тут надо поглядеть
а я бы сидел дома на пенсии и приучал ребенка к труду, чтоб сразу пошел работать!
сидя дома на жопе ребенка можно приучить только к такому же сидению на жопе вернее он сам научится вот уже и два веселых гуся
и я его уже с трех лет даю разные задания и он все выполняет!
только личный пример а давать задание любой сможет
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

https://news.mail.ru/economics/34798977/?frommail=1
Многомиллиардный пряник: государство решило простимулировать чиновников деньгами
В общей сложности госслужащим планируют дополнительно заплатить почти 350 миллиардов рублей в течение двух лет.Правительство решило выплачивать дополнительные мотивационные выплаты госслужащим. Это следует из проекта федерального бюджета. В абсолютных цифрах в течение двух лет (в 2019-2020 годах) чиновникам планируется в виде бонусов заплатить 138,6 и 208,9 миллиарда рублей соответственно.
Проект бюджета оказался в распоряжении РБК. До конца 2018 года профильные министерства (Минэкономразвития, Минфин и Минтруд) должны подготовить поправки к законам, затрагивающим бонусные выплаты. Предполагается, что дополнительные деньги чиновникам будут выплачиваться только при очевидной для всех эффективности их работы.Сотни миллиардов рублей на мотивационные выплаты планируется аккумулировать в специальном финансовом резервном фонде. Такой резерв создается в соответствии с указом президента 'Об основных направлениях развития государственной гражданской службы РФ на 2016−2018 годы' от 2016 года.
По данным Росстата, в августе 2018 года реальные доходы россиян упали почти на 1%, что стало первым с начала года снижением этого индекса. Рост доходов в предыдущие месяцы был крайне незначительным - так, весной 2018 года доходы выросли в реальном выражении всего на 0,3%.
С 2014 года реальные доходы населения падают. Самое серьезное снижение было зафиксировано в 2016 году - на 5,8%. Одной из главных причин этого стал обвал курса рубля в декабре 2014 года на фоне снижения цен на нефть на мировом рынке и введения против России экономических санкций.
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Скажите, а есть ли страны, где работающим пенсионерам пенсию не платят?
zevs1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:14

Сообщение zevs1 » .

Дог писал(а): А автоматчик под плакатом есть? Не? Подотритесь. Плакатом то. Понимаю - не удобно зато халяв
как ты им подотрешься?он пластиковый
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

не повезло пенсионеру, жил бы он в афгане, ему бы слова никто не сказал
https://ria.ru/incidents/20180920/1528986390.html
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

полковник1 писал(а): у жены было надысь 55 лет дочь ей подарила 55 тысяч так что кто кого кормит тут надо поглядеть
так а тебе то от этого какая польза что жене дочка бабло подарила?? Обычно всегда так и бывает, деньги дают матери, а отцу шишь. Посчитай сколько ты вложил и сколько отдачи на пенсии, а отдачи ноль!!! А поскольку тебя еще до сих пор не выгнали так значит ты вложил очень много, да и продолжаешь еще с пенсии добрую толику отдавать. Пенсии то у полковников хорошие))) И кроме всего прочего продолжаешь и дальше на работу ходить, так как одной пенсий на развлечения бабья не хватает!
А если бы был бы ты простым работягой без пенсий то давно бы уже отдыхал под забором, а дети тебе бы в морду плевали!
полковник1 писал(а): у меня дочь родила в 28 лет будучи инженером по менеджменту
Так правильно, бабу надо брюхатить до 30 лет, потом она уже недетородная и пользы от ней ни какой нету! У меня баба тоже 28 летняя была после университета и какой то инженер
полковник1 писал(а): сидя дома на жопе ребенка можно приучить только к такому же сидению на жопе вернее он сам научится вот уже и два веселых гуся
Так если мой ребенок то это мое дело чему его учить! Вот я овладел мастерством сидения дома на жопе, сижу дома и не бедствую!
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Силуанов объяснил рост расходов на мотивацию госслужащих
Увеличение расходов федерального бюджета на материальную мотивацию госслужащих связано с 'плачевной' ситуацией с зарплатами региональных чиновников, заявил первый вице-премьер Антон Силуанов.
В проекте бюджета на трехлетку, с которым ознакомился РБК, предлагается увеличить расходы на повышение материальной мотивации госслужащих.​ В 2019 году на эти цели предлагается направить 138,6 млрд руб., в 2020-м - 208,9 млрд руб. Соответственно, это на 39 млрд и 109 млрд руб. больше, чем предусмотрено действующим законом о бюджете. В 2021 году на материальную мотивацию госслужащих планируется выделить 284,4 млрд руб. Таким образом, речь идет о сумме бюджетных расходов, превышающей 630 млрд руб., на три года.
'Не секрет, что ситуация с оплатой труда в территориальных органах плачевная. Потому что территориальные органы в большинстве случаев имеют уровни оплаты труда ниже, чем соответствующая государственная структура субъекта Российской Федерации. Это не может нас не беспокоить. И в этих целях предусмотрены меры дополнительного материального стимулирования территориальных органов министерств, ведомств федеральных служб', - сказал Силуанов. По его словам, начиная с 2020 года такое материальное стимулирование предусмотрено и на федеральном уровне.
https://www.rbc.ru/economics/2...d7460?from=main
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано zevs1:

как ты им подотрешься?он пластиковый

пластиком хорошо стеклить окна свинарника. иль столик оббить за которым с корешами пыво пиешь. в деревне любой шмат правильной формы и не гниющий за год - найдет свое применение.

Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

Изначально написано wandergraft:

Может раньше при патриархате и был смысл заводить детей в молодости. Но сейчас заведение детей в 20-30 лет это дичайшее недоразумение и крест на всей жизни и можно сразу забыть о пенсии. Потому как обрюхативший бабу юнец сразу попадает в разряд кормильца и всю оставшуюся жизнь будет кормить бабищу и ребенка. Будет кормить по хорошему а если взбрыкнет то по плохому посадят на алименты! А самое главное воспитанием ребенка ему не дадут заниматься, воспитывать будут бабища и ее родители пока отец впахивает на работах чтоб их обеспечить! То есть в итоге получим такое негодное избалованное не способное к самостоятельной жизни существо которое и дальше надо будет кормить по выходу на пенсию!!

Это у чмошенек, пусть они даже себя и мнят великими мачо.
У обычных подкаблучников и слово бати закон, и жена "за мужем", а не над ним. Не замечал по постам Герра Полковника, чтоб он загибался на работе.
А у маЧМО:
Этого ребенка забрали, вот бл.ди хитровы..анные. Ну я им устрою!
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

wandergraft писал(а): ! А самое главное воспитанием ребенка ему не дадут заниматься, воспитывать будут бабища и ее родители пока отец впахивает на работах чтоб их обеспечить! То есть в итоге получим такое негодное избалованное не способное к самостоятельной жизни существо которое и дальше надо
Вам надо почаще общаться с мусульманами, может тогда эти комплексы чмошеньки пропадут.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

не повезло пенсионеру, жил бы он в афгане, ему бы слова никто не сказал
На обжалование приговора у осужденного пенсионера есть десять дней
чуш и профонация от правоохранительных органов в свердловске лет десять назад по весне сажали о городу цветники а вырос мак, никто не сел губера не сняли просто обьяснили чтто закуппили в голандии тюльпаны а тут и обана, ясно власть, а тут пенс занюханый ату его
так а тебе то от этого какая польза что жене дочка бабло подарила??
во первых бюджет семейный общий или у тебя не так? во вторых я это на постулат что де рожать надо в 50 лет иначе успеха не будет а будет серость и нищета
А если бы был бы ты простым работягой без пенсий то давно бы уже отдыхал под забором, а дети тебе бы в морду плевали!
ну во первых я не пенс во вторых я простой завгар в третих мои дети растут и кормят себя без моего участия а есче и помогают
У меня баба тоже 28
как то глаза режет - баба - -брюхатить- неужели ты женщин рассматриваеш только как дырку для твоего буя
дома на жопе, сижу дома и не бедствую
ну будете значит в двоем сидеть и не бедствовать а "брюхатая" "баба" будет на вас пахать фиговая философия гнилая
Герра Полковника, чтоб он загибался на работе
Герра Полковника, чтоб он загибался на работе
ага прям иззагибался вот ща 14 30 я уже час как дома самогон гоню
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

полковник1 писал(а): ага прям иззагибался вот ща 14 30 я уже час как дома самогон гоню
Так я и говорю, что не замечал :D
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

полковник1 писал(а): во первых бюджет семейный общий или у тебя не так?
Конечно не так, у меня мой бюджет!
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Про полицию есть отдельная тема, там где начало было про Родриго Дутерте
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

А где сам список то?
------------------
Lupus lupo homo est
zevs1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:14

Сообщение zevs1 » .

Давно пора.Страна должна знать своих садистов.И вообще пенсии скоро отменят совсем.Я об этом писал ещё в 2004,когда кудрин начал гавкать про пенсии стало понятно,что это финишь.пенсии в рф будут получать только чинуши и полицаи,остальные пенсии получать не будут.Вот тогда и начнется веселуха
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Как я прогнозировал взялись за жаждущих получать пенсий от сдачи квартир! Их будут выманивать из тени и жистоко карать штрафом и налогом. Участковый будет шастать по квартирам и выявлять таких арендодателей. Налог вроде как бы и не большой 6%, но если учесть что его надо будет платить постоянно то суммы с учетом ЖКХ и налогов набегают не маленькие. В итоге с квартирушечки ни чего не поиметь, только убыля одни!!
Арендодателей выманивают из тени
Мэр Москвы Сергей Собянин уже заявил, что столица готова первой применить новый механизм налогообложения самозанятых. Насколько рискованно сдавать квартиру 'всерую'? Как о таких арендодателях узнает налоговая?
https://news.mail.ru/society/34806409/?frommail=1
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

TSX писал(а): Про полицию есть отдельная тема, там где начало было про Родриго Дутерте
Ее давно уже нет
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано wandergraft:

Конечно не так, у меня мой бюджет!

ну тогда тебе нормальных людей не понять. был у нас такой в холодильнике это его полка это жены полка в шкафу это его кострюльки это жены кострюльки. я вот с женой 35 лет жеву и всегда все обчее. и да притензия к ТС вот ты посты треш токо в путь по полстраници вытераеш а сам в старт пост такую портянку заколбасил шо пока прокрутиш обосрешся убери ее нахер поставь ссылкой
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Изначально написано jim hokins:

Ее давно уже нет

И тем не менее не повод уводить тему в обсуждение полицейского произвола.
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Вместо пенсии :)
Алименты родителям дети будут платить при достижении матерями возраста в 55 лет, а отцами - 60 лет. Так будет, если парламент одобрит поправки в Семейный кодекс, внесенные в Госдуму.
Как уточняется в пояснительной записке к документу, согласно Семейному кодексу, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. Также на алименты могут претендовать супруги, в том числе разведенные, братья и сестры, бабушки и дедушки, мачехи и отчимы.
https://rg.ru/2018/09/18/deti-...roditeliam.html
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

а котики и собачки?
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

Изначально написано TSX:

И тем не менее не повод уводить тему в обсуждение полицейского произвола.

Люди пошли защищать свою пенсию и что из этого вышло. Хороший урок всем будущим пенсионерам.
Эти посты самая суть всей этой темы. А вы продолжайте обсуждать огородники с биржами.
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Изначально написано Fox7:

Люди пошли защищать свою пенсию и что из этого вышло. Хороший урок всем будущим пенсионерам.
Эти посты самая суть всей этой темы. А вы продолжайте обсуждать огородники с биржами.

Чем защищать? - травмой головы и отбитыми почками? Или может быть съемкой на мобилу как соседа отрабатывают дубиной гвардейцы? Или может криками "пазор-пазор, отпускай-отпускай"?
Прибавилось пенсии у "защитников"?
А мы продолжим.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя