Игры про это...

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Tor191
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Tor191 » .

Входной билет - приличная по нынешним меркам видяшка и проц.
На калькуляторе не пойдет.

Norge
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Norge » .

Avega67 писал(а): А вот настолки все забыли ))) Мы периодически компанией на свежем воздухе семьями играем. По теме палаты интересный вариант Метро 2033, второе издание. Играть можно до 6 человек, тут и мутанты и нападения и экономику надо просчитывать (даром что всего три вида ресурсов), а самое интересное, когда кто либо из игроков подходит к победе -главное продержаться, ибо начинаются крестовые походы )))
Настолки либо для задротов, либо для про выживальщиков, которые оффгрид живут..
Avega67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Avega67 » .

Ну не знаю, мы компанией часто играем, даром что всем за 30 уже и дети бегают ))) Вроде и в походы ходим регулярно, и со спортом дружим ))) Просто настолки - это более атмосферно и живое общение, что не заменимо, ибо по удаленке не поиграешь. Как игорные дома, только круче !
fomis89

Сообщение fomis89 » .

Игры - это любимый покер на сайте https://pokerdomigrat.com/ перед сном или в перерывах между работой. Такой ответ подойдёт?) А вы увлекаетесь или увлекались когда-либо покером?
Гордей
Страна: Российская Федерация

Сообщение Гордей »

Мне очень нравится играть в игры, особенно люблю стратегии. Вот нашла здесь https://torrent-4igruha.ru несколько новых игр, хочу поинтересоваться, кто нибудь играл в эти игры, что скажите? Достойные. или лучше выбрать что нибудь из старых, проверенных игр?
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»