Хочу купить дульнозарядную винтовку

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Джокер, что ты хочешь? Чего ты добиваешся? Тебе кажется что ты такой крутой? Да нет, ни хера ты не крутой, и че ты влез я не понимаю.
Тут решается вопрос, к которому ты вообще отношения не имеешь, поэтому, че ты влез не понимаю, ты все равно в этом полный ноль.
Какие то свои суждения вешаешь людям, кому тут дело есть до тебя? Ты и по жизни видимо такой же тихушник, стараешся вытащить да уволочь в свою норку, хорек...
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Хорошо... Хорошо... Молодец.
Я алчу тебя. Я вступился за тебя корда эти нехорошие люди унижали и оскорбляли тебя. Я подумал, что ты нормальный.
Блин, как я плохо разбираюсь в людях.
И тут возникает сложный вопрос перед каждым Повелителем.
Как распорядится этим товаром.
В нормальной жизни мужики идут в оружейный магазин. а не петросянят месцц мозги.



vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Меня никто не оскорблял и не унижал, не надо выдумывать то, чего никогда не было. Вступился он... Защитник...
Все нормальные мужики как я, вначале выбирают а потом покупают, и это нормально. Мне не к спеху, подумаешь ружье, хочу куплю, хочу нет.
Ты не на того напал Джокер. Я вижу твое нутро, его не спрячешь, с тебя так и лезет все.
Я и создал эту тему, назвав ее "хочу купить"- это потому, что я хочу купить, но перед этим надо выбрать, а чтоб выбрать и нужно выслушать советы знающих людей, но увы, их почему то нет, одни водохлебы лезут или такие как ты, звонари, всякую херню пишите, только не по теме.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Плохой мальчик.
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Ну какой есть
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Ты не на того напал Джокер. Я вижу твое нутро, его не спрячешь, с тебя так и лезет все.
Да. Я добрый.
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Ты не добрый, ты только и ищешь как куснуть побольнее, но чтоб тебе хвост не прижали
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Капец. Давай сначала.
Ты не добрый, ты только и ищешь как куснуть побольнее, но чтоб тебе хвост не прижали
Я был за тебя.
Есть вариант, что ты тупой и даже не бот.

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Ты никогда не был за меня, зачем врешь? Ты все время мне палки в колеса ставил.
Да я в принципе, ничего и не требую, просто хочу нормального отношения к себе.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Если его не кормить - сам сдохнет с голодухи. Я полагал, что человек.
Достал и положил.

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Понятно, что не всё клал. Мне спать надо и засунул обратно.

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Короче Джокер, устал я от тебя, ты такой муторный и не интересный. Все, хватит.
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Изначально написано vitpit:
Я и создал эту тему, назвав ее "хочу купить"- это потому, что я хочу купить, но перед этим надо выбрать, а чтоб выбрать и нужно выслушать советы знающих людей, но увы, их почему то нет, одни водохлебы лезут или такие как ты, звонари, всякую херню пишите, только не по теме.

Один из участников форума, отвечавший на Ваш вопрос и дававший Вам понятный совет, является руководителем Федерации стрельбы из дульнозарядного оружия России, он же - призер чемпионата Европы по стрельбе из ДЗ.
Другой, терпеливо отвечавший на Ваши вопросы,- один из самых авторитетных специалистов по старинному огнестрельному оружию в оружейном мире, особенно, относительно таких икон как Кольт, СиВ и пр.
Это только те, с кем я имел удовольствие общаться или обращаться за советами и рекомендациями.
Про себя уж промолчу.
Вы этих уважаемых людей в результате "водохлебами" назвали.
Аминь с Вами и с Вашей темой...

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Слушайте товарищи, дамы, господа... Я проживаю не в России, и меня этими званиями, титулами и должностями вы не удивите. Тем более, что это все неофицеально, а лишь в мозгу определенных людей.
Эти два старых хрыча, даже если они для вас какие то авторитеты, то для меня, как участника форума, они такие же форумчане как и другие, это виртуальное общение и все звания и регалии остаются в стороне.
Я думаю, что "руководитель дульной стрельбы" в возрасте 65 лет это уже номинал, да там уже руки трясутся, он не видит без очков, про что вы говорите???
Второй старый черт, якобы руководитель стрельбы... Вы что издеваетесь? В этом возрасте, в 65 лет, да он с пушки будет стрелять только!
Понимаете, вы мне написали про какой то цирк Шипито, упрекаете меня, но вы обратили внимание, что я с людьми что уважают меня, только на вы. Не забывайте о моей кандидатской диссертации, то есть я тоже как бы не Васек или Ваня...
Так что я понимаю Ваше желание повысить статус двух старых быков, но их возвраст таков, что это уже становится издевательством: какой может быть стрелок в 65 лет? Вы что, меня идиотом считаете?
Я как бы уважаю стариков, но хотел бы, чтоб эти старики на форуме знали свое место.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35556
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Караул устал.
Ответить

Вернуться в «Дульнозарядное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость