Беговая дорожка Spirit Fitness

Ответить
Аватара пользователя
сенцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 22:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение сенцов »

Вы не в курсе сколько в Москве стоит беговая дорожка Spirit Fitness XT485, модель 2013 года? Я занимался на такой дорожке в фитнес клубе, когда жил в Самаре, сейчас живу в Москве, абонементы в фитнес клубы очень дорогие, лучше купить её в рассрочку.
Аватара пользователя
рафин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 15:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение рафин »

Зачем вам покупать беговую дорожку 2013 года выпуска, если сейчас уже наверняка есть более современные модели? Лучше покупать самую свежую модель..
Аватара пользователя
корсак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 13:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение корсак »

Я не соглашусь с предыдущим автором, считаю, что не нужно гнаться за последними моделями тренажёров, если вы нашли для себя удобную модель, которая подходит по всем характеристикам, нужно продолжать на ней заниматься. Только советую не покупать беговую дорожку Spirit Fitness XT485, а арендовать её в компании Фитшеринг в Москве https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka
Последний раз редактировалось корсак 17 окт 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бошик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение Бошик »

Я вас понимаю, я тоже привык заниматься на определённой модели тренажёра. но покупать пока не собираюсь, беру при необходимости на прокат в компании ренФит. у них есть разные модели беговых дорожек.
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя