Упражнения для рук, ног и живота

Ответить
Аватара пользователя
сенцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 22:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение сенцов »

К то из вас может порекомендовать мне комплекс упражнений, с помощью которого я смогу подкачать себе ноги. руки и пресс живота? У меня нет времени посещать московский спортзал, нужны упражнения, которые я мог бы делать дома.
Аватара пользователя
корсак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 13:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение корсак »

Хочу вам порекомендовать сайт medaboutme.ru, где вы сможете узнатьрассказывают как в домашних условиях подкачать мышцы ног и рук, думаю, что для пресса эти упражнения тоже будут эффективные.
Аватара пользователя
сенцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 22:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение сенцов »

Там описаны тренировки с использованием спортивного инвентаря, которого у меня нет, придётся покупать , как считаете без спортивного инвентаря тренировки будут эффективные?
Аватара пользователя
корсак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 13:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение корсак »

Любые физические нагрузки, которые вы будете регулярно делать, дадут положительный эффект, без спортивного инвентаря можно тренироваться, например делать обратные и прямые отжимания на руках, приседания.
Аватара пользователя
рафин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 15:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение рафин »

Самый простой способ в домашних условиях подкачать мышцы рук, бёдер и ягодиц - это регулярные занятия на велотренажёре, который вы можете взять на прокат в компании Фитшеринг https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Регулярные занятия на велотренажёре помогут вам укрепить и подкачать мышцы ног, рук и пресс живота.
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя