Снятие ограничений по границе с Белоруссией.

Ответить
Рамил
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:21

Сообщение Рамил » .

Глава российского правительства Михаил Мишустин анонсировал снятие оставшихся ограничений на перемещение граждан между Россией и Беларусью. Об этом он заявил журналистам 17 марта. Премьер-министр раскрыл, когда будет полностью открыта российско-белорусская граница.
'С нуля часов по московскому времени 18 марта снимаются все ограничения на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Белоруссии', - заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства, передает 'Интерфакс'. Он сообщил, что обсудил данное решение на встрече с премьер-министром Беларуси Романом Головченко и согласовал с президентом России Владимиром Путиным.
По словам главы российского правительства, свобода передвижения граждан имеет большое значение с точки зрения развития торгово-экономического сотрудничества и гуманитарных контактов между Москвой и Минском. 'Сегодня это особенно актуально в условиях усиления ограничений со стороны недружественных стран. Убежден, что укрепление интеграции в Союзном государстве станет лучшим ответом на санкционный прессинг России и Белоруссии', - подчеркнул он.
Напомним, премьер-министры России и Беларуси провели переговоры в понедельник, 14 марта. На них Головченко подтвердил, что Минск готов к реализации всех договоренностей по углублению интеграции в рамках Союзного государства. При этом, по его словам, в условиях сегодняшних санкций имеется острая необходимость скорейшей реализации тех мер поддержки белорусской экономики, которые откладывались 'на потом'. Подробнее о влиянии санкций на экономику России и Беларуси
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54383
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

У нас резко взялись ремонтировать санатории и дома отдыха.
Рамил
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:21

Сообщение Рамил » .

Был в санатории в Белоруссии. Самые позитивные воспоминания.)
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28088
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

У нас резко взялись ремонтировать санатории и дома отдыха.
не звизди.
Утеклец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 03:28

Сообщение Утеклец » .

Я схилял именно через Беларусь
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя