Отдых на юге требуется.

MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

вон в разделе Крым комрады понаписали ужеж
gruntik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:35

Сообщение gruntik » .

MX177 писал(а): вон в разделе Крым комрады понаписали ужеж
Ссылку дайте.
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

gamerr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:47

Сообщение gamerr » .

Пляж в Дагестане.Сегодня 6 утра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото геотермальный лечебный источник для лечения суставных болезней.Совершенно бесплатно!
Дорога с двух пляжей в город
Изображение
svalerii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:52

Сообщение svalerii » .

Отмечусь.
А кто в Джубге отдыхал?
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8928
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

Я час назад там проехал по трассе.Народу заметно прибыло,но еще пробки на переходах пока почти не создают,и дпсников пока там не ставят.Построили дельфинарий, "парк юрского", аквапарк.Джубга это первая картинка ЧМ,что видят усталые путники, и поэтому там тормозятся.Я бы лично чуть дальше проезжал:"меньше народу,больше кислороду" :) (с)
svalerii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:52

Сообщение svalerii » .

С детьми рекомендуют поехать в Джемете. Я там сам ребёнком был, очень давно. Кто был недавно, что скажете? Цены, инфраструктура, сервис?
BANDITO_PISTOLETO
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:45

Сообщение BANDITO_PISTOLETO » .

Изначально написано svalerii:
Отмечусь.
А кто в Джубге отдыхал?

А что именно интересно? Категорически не рекомендую, для начала :)
BANDITO_PISTOLETO
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:45

Сообщение BANDITO_PISTOLETO » .

А вот кто то на ганзе пару лет назад сдавал номера под геленджиком по моему... Может у кого остались контакты?
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8928
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

В 23.05 свернул с М4 на Джубгу.
Ехал и просто считал таблички в руках,на машинах, в специальных ларечках про "ночлег.., номера.., жилье".
Пока до нее доехал(9км)-за полсотни перевалило.На любой вкус и цвет.
Но я бы дальше проехал,хотя бы до Лермонтово :)
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

SFW писал(а): в Новом Афоне... дыра...
Да не... это пещеры :) :) :)

Кроме природы там нет НИЧЕГО...
Природа - это чистая вода в море, горы с водопадами, незасранные леса...
Но нам то надо:

Геленджик это бухта в которую писают тысячи людей ежедневно...
На вкус и цвет все тапки разные :)
SFW
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 01:31

Сообщение SFW » .

Вот поэтому я там ни разу и не купался...
SFW
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 01:31

Сообщение SFW » .

По многочисленным советам друзей поехал с семьей в Абхазию... из Москвы на машине. Больше не поеду и никому не советую... Цены на Все больше чем в России (все привозное) разруха полнейшая, грязь и антисанитария, за номер в частной минигостинице минимум 1500... шашлык 1500р на троих, заказывать заранее кило мяса за пару дней (свинину тащат из России) из которых полкило собакам жрать. Жил в Новом Афоне... дыра... был в Гагре, Пицунде, Сухуме. Они даже не поддерживают наследство от СССР. Рвачи и леньтяи. Кроме природы там нет НИЧЕГО...прожил там 10 дней и свалил... снял двушку со всем необходимым за 1700 и догуливаю в Дивноморском близ Геленджика... Любители Абхазии пишите оч.интересно, что вам там нравится. Сейчас живу как в прошлом году в Дивноморском, купаться езжу в Джанхот, Голубую бездну и Южную Озереевку, за вином и на рыбалку в Абрао-Дюрсо. Рядом дачи Вовы, Димы и Кирила... Геленджик это бухта в которую писают тысячи людей ежедневно... Пишу с телефона, подробности позже. В личку.
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Как обещал пишу отзыв, правда еще не вернулся, но погода испортилась, делать нечего решил написать. Отдыхал в этом отеле http://www.morskoy.com.ua . Встретили в аэропорту, прислали такси 1800 руб. Отель находиться в поселке семидворье, очень тихое место, окруженно горами. Сам отель, мне очень понравился, есть с чем сравнить, был раз семь в Турции, два раза в Египте, но и не сколько пансионатов России, и Белоруссии. Номер очень хороший, вся мебель и техника новая, с водой горячей и холодной проблем никаких. В отели включен завтрак и обед шведский стол, еда очень вкусная, всегда большой выбор, в обед вино Массандра наливай сколько хочешь. В отели спортзал, бассейн, очень выручает, когда море не спокойное, или холодное. Море очень чистое, пляж правда не особо, заход не удобный много камней больших. Для детей, очень хорошая анимация. По ужинать можно на набережной в пиццерии, или в кафе. Сразу скажу цены в Крыму на все Московские, даже немного выше, но я считаю что в курортных городах, дешево ничего не бывает. Брали экскурсию в Ялту на ласточкино гнездо. Цены очень высокие на экскурсии, да и сама программа слабовато. Ну а так если бы не погода, которая подпортила отдых, все очень на хорошем уровне, придраться особо не к чему. Территория отеля чистая, зеленая, метров в двухсот есть парк,очень хороший. В номере каждый день уборка, ставят каждый день минеральную водичку две бутылки, пр полтора литра. Перелет мне из Москвы обошелся в 30500 на четверых, брал за два месяца билеты, сейчас на порядок дороже к сезону. Народу много отдыхает, и русских и украинцев, но все тихо спокойно, никто не с кем не конфликтует. Если что забыл спрашивайте, отвечу с удовольствием.
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Изображение
Изображение
Изображение
[UR
Изображение
Автомастер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:42

Сообщение Автомастер » .

А в день с человека сколько номер обошелся?
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

На сайте цены указаны, вообщем нам на четверых, за девять полных дней, двое взрослых, ребенок десяти лет, и двух лет, обошлось в 58 рублей
White_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:00

Сообщение White_hunter » .

Вот поэтому я там ни разу и не купался...
Около городов это делать даже опасно.Не знаю как сейчас,но раньше канализация из Сочи попадала в море.Потом у людей начинается всяка бяка,но они думают,что это акклиматизация :D
lychistii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 00:02

Сообщение lychistii » .

Изначально написано SFW:
По многочисленным советам друзей поехал с семьей в Абхазию... из Москвы на машине. Больше не поеду и никому не советую... Цены на Все больше чем в России (все привозное) разруха полнейшая, грязь и антисанитария, за номер в частной минигостинице минимум 1500... шашлык 1500р на троих, заказывать заранее кило мяса за пару дней (свинину тащат из России) из которых полкило собакам жрать. Жил в Новом Афоне... дыра... был в Гагре, Пицунде, Сухуме. Они даже не поддерживают наследство от СССР. Рвачи и леньтяи. Кроме природы там нет НИЧЕГО...прожил там 10 дней и свалил... снял двушку со всем необходимым за 1700 и догуливаю в Дивноморском близ Геленджика... Любители Абхазии пишите оч.интересно, что вам там нравится. Сейчас живу как в прошлом году в Дивноморском, купаться езжу в Джанхот, Голубую бездну и Южную Озереевку, за вином и на рыбалку в Абрао-Дюрсо. Рядом дачи Вовы, Димы и Кирила... Геленджик это бухта в которую писают тысячи людей ежедневно... Пишу с телефона, подробности позже. В личку.

Мне нравится отсутствие народа, гуманные цены ( где вы нашли те цены, что указали я не знаю), обалденная природа, чистое море. Только что приехал напарник с Гагр, отдыхал у наших общих знакомых. Номер на 2-х человек с удобствами, кондеем, мини кухней - 1000 руб. в сутки, август - 1500 в сутки. Обед в приличном кафе на двоих (два первых, два вторых, салаты, сок) - 180 - 200 руб. Ужин в кабаке с живой музыкой - 1000 руб. и это с алкоголем. Купаться ездили на пляж, где кроме них было еще 2-3 человека. Очень понравилось отношение к русским, до сих пор звонят, спрашивают как доехал, просят адрес сказать, чтобы зимой вкусные посылки отправить, короче все там нормально, не надо сгущать краски.
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8928
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

Экспресс-фото из Ольгинки,Туапсинского р-на:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

lychistii писал(а): короче все там нормально, не надо сгущать краски.
SFW писал(а): Больше не поеду и никому не советую
И вот так на всех форумах. Либо рай либо адъ. Я больше склоняюсь ко второму, ибо вижу общую тенденцию в нашей стране и ближнем зарубежье. Не был, но начитавшись отзывов решил, что не нать мне туды. Про Крым вот размышляю, заслал агентов.
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8928
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

А тем временем, прошел мимо парковки, типовые номера :
Изображение
krok12
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 10:07

Сообщение krok12 » .

Похоже у нас не найти отдыха, хоть как то сравнимого с той же Турцией.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Былоб странно) мир разнообразен, к чему эти сравнения...
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

krok12 писал(а): Похоже у нас не найти отдыха, хоть как то сравнимого с той же Турцией.
Только места живописные. Что зависит от людей - как обычно.
doctor762
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:18

Сообщение doctor762 » .

toskanapa.ru рекомендую
Pahrey
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:58

Сообщение Pahrey » .

Изначально написано krok12:
Похоже у нас не найти отдыха, хоть как то сравнимого с той же Турцией.

Смотря что вы ожидаете от отдыха, и с чем сравнивать.
Sergo730773
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 09:37

Сообщение Sergo730773 » .

о многочисленным советам друзей поехал с семьей в Абхазию... из Москвы на машине. Больше не поеду и никому не советую... Цены на Все больше чем в России (все привозное) разруха полнейшая, грязь и антисанитария, за номер в частной минигостинице минимум 1500... шашлык 1500р на троих, заказывать заранее кило мяса за пару дней (свинину тащат из России) из которых полкило собакам жрать. Жил в Новом Афоне... дыра... был в Гагре, Пицунде, Сухуме. Они даже не поддерживают наследство от СССР. Рвачи и леньтяи. Кроме природы там нет НИЧЕГО...прожил там 10 дней и свалил..
четверо разных знакомых подтверждают мерзкую ситуацию.
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8928
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

Кому море уже не айс,приезжают сюда:
Изображение
Два зарыбленных пруда,водный велосипед,лодка весельная,стенд тарелочный и небольшое стрельбище на 60м, и вот это:
Изображение
У этого стоимость катания 3тыра за машину с водителем.Посадочных мест 12.Хочешь сам в село за воткой,хочешь битком ее набивай.Есть еще маршрут на полчаса наверх,на г.ДваБрата.Там полтора часа погулять,покушать,и потом так же вниз.Есть еще несколько знатных луж, куда с разгона навесиком влетают :)
Вот этот дольмен тоже на территории,рядом с другим домиком.Называется у местных женским:там женщины,которые хотят ребенка,но не получается, совершают несложный ритуал(бесплатно) и обретают свое счастье.Так получилось, что я в этом больше не сомневаюсь.
Место называется Третья Рота,в с.Анастасиевка.От Туапсе 17км по хорошей дороге.
Тел.хозяйки:8928-405-46-42, Инга.
Изображение
zloy1112
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:19

Сообщение zloy1112 » .

Я бы отправил в санаторий близ моря, и до моря близко и для бабушки не такая нагрузка большая.
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя